купля-продажа ночной оптики

Продан Теплоприцел InfraTech IT-1TWS-310AH

Юрий C 15-07-2015 19:09

Продан теплоприцел
InfraTech IT-1TWS-310AH на родном кроне Blaser. Стоял на 308м калибре. Прибор на гарантии, без косяков, потертостей и битых пикселей на экране. Цена вопроса 850 000 рублей. Возможна безналичная оплата.бываю в Москве. Территориально-Самара. Пересыл.


http://www.infratech.ru/produkciya/100/

http://www.youtube.com/watch?v=l48HmqQL_0k

click for enlarge 1280 X 960 584.2 Kb

горец 16-07-2015 09:20

один из самых ( если не самый )универсальный механизм в плане и далеко и близко .
стартовая кратность х3 дает возможность работать на коротке быстро и уверенно .
100 фокус и F 1.2 позволяют неплохо визуально идентифицировать цель .
вивер сбоку дает возможность поставить туда лейку 1600 в нехитром кроне ( их есть у меня еси че ) и отъюстировать дальномер прямо в центр пристреляной марки .
шаг сетки по экрану 14мм\100м есть ни что иное как 0,5моа и в комплексе с настроеным БК лейки позволяет на ходу считывать и вводить верт поправку в прицел . среднее время - замер, вычисление , ввод не более 10 сек при недолгом привыкании к схеме .
на сегодня рекордный кабан с такой связкой был взят на 550м .
forums/ic...41/1224
Bonys 21-07-2015 09:48

Теме ап....
GTS 12 21-07-2015 22:57

Хорош прицел, что и говорить! Хорош, но дорог. Дорог, по тому, что хорош.
Может быть у кого- то есть по сходной цене InfraTech IT-1TWS-615A? Готов рассмотреть покупку.
горец 22-07-2015 10:23

этот интереснее хоть и дороже .
купив 380й сенсор с не привязаным к угл. величинам шагом марки однажды захочется идти дальше ...и потом уже задача будет сложнее , не только найти недостающее но и продать имеющийся
GTS 12 22-07-2015 12:14

quote:
Изначально написано горец:
этот интереснее хоть и дороже .
купив 380й сенсор с не привязаным к угл. величинам шагом марки однажды захочется идти дальше ...и потом уже задача будет сложнее , не только найти недостающее но и продать имеющийся

Предела совершенству нет! Под свои задачи вижу достаточным тот прибор, о котором спрашиваю. В данной области развитие происходит еще быстрее чем это было с процессорами компьютеров. С аналогичным обесцениванием, разумеется. Мое обращение предназначено тому, кто уже наигрался и решил шагнуть дальше, освободив для такого шага место.

flagman8 22-07-2015 12:24

quote:
вивер сбоку дает возможность поставить туда лейку 1600 в нехитром кроне ( их есть у меня еси че ) и отъюстировать дальномер прямо в центр пристреляной марки .

А что за крон, интересно.
горец 22-07-2015 12:39

quote:
В данной области развитие происходит еще быстрее чем это было с процессорами компьютеров.

не только с процами , со всей комп. электроникой ...сие мой хлеб уже почти 20 лет потому знаю это не по наслышке НО! тут есть один моментик - однажды вдруг человек перестает гнаться за гаджетами , новинками и и т п . имея возможность менять себе железо в ящике каждый месяц не трогаю его уже лет 5 . стоит себе коза , работает , в интернет выходит , видео крутит , "мелкую работу по дрму " делает ...и вопрос естепственный - а чего его менять ? люстру ( или шкаф) тоже надо менять или апгрейдировать каждые полгода ?
а еще у меня есть телефон коимпользуюсь уже лет 6 и тоже не меняю ибо устраивает по всем параметрам .
то же самое и с именно этим тепликом . он изначально очень удачно получился по всем параметрам . одинаково легко с ним на 50м и на 500 . честно говоря на сегодня пожалуй только IWTшный Мутант ( а более даже МК2) дают больше прикладных возможностей чем он ( после небольшого "ара-тюнинга" ) ...однако цена там вдвое .
потому такие уверенные заявления и делаю .
на мой взгляд , сегодня среди 640-х приборов с большим фокусным из среднего ценового сегмента этот наиболее оптимальный

quote:
А что за крон, интересно.

а Вы с какой целью интересуетесь ?
если праздное любопытство то все описано и нарисовано выше , если нужен таковой то милости прошу в ПМ
flagman8 22-07-2015 13:18

quote:
если нужен таковой то милости прошу в ПМ

Отправил сообщение в ПМ
Юрий C 25-07-2015 20:58

Крон обычный. Родной. Blaser
MaxV 02-08-2015 02:43

вверх

купля-продажа ночной оптики

Продан Теплоприцел InfraTech IT-1TWS-310AH