Стрелковый клуб "Объект"

Почему перестали записывать группы к определенному инструктору?

UmyCH 28-01-2012 12:43

Добрый день. Позвонил с целью записаться с товарищем на групповую тренировку к определенному инструктору. Мне было отказано с формулировкой - мы группы к инструкторам не записываем, а даем свободного на время вашей записи инструктора. Ни для кого не секрет, что уровень инструкторов в клубе очень разный и играть в эту рулетку совершенно не хочется. Кроме того существует индивидуальная совместимость. В общем хочется иметь возможность заниматься у понравившегося инструктора в группе с друзьями. Что мы и делали до НГ. Почему сейчас политика изменилась? Верните как было!
Генерал Зед 04-02-2012 14:01

В самом деле раньше можно было?

Эх жаль... Хотел к тому же инструктору попасть...

Похожу на групповые пока что, поглядим...

К тому ж, так и интереснее будет, не знаешь к кому попадёшь :-))))

Terkin 05-02-2012 22:28

Видите ли, так как Объект - предприятие коммерческое, то нынешнее руководство (а может непосредственные исполнители на ресепшн)просто таким образом стимулируют Вас потратить дополнительно денег, оплатив индивидуальное занятие и иметь право выбора инструктора. Ничего личного как говорится, просто бизнес...
Но, если Вам действительно хотелось бы продолжить обучение с одним инструктором, советую уточнить, действительно ли существуют подобные правила и ограничения или нет. И лучше это сделать не здесь (здесь крайне редко появляются собственники и их представители, а так же управленцы, имеющие непосредственное отношение к теме), а непосредственно на Объекте, либо у управляющего директора, либо как минимум у старшего инструктора (не у Андрея Федорова, а у Бабенко Владимира). На сайте Объекта такие нормы групповых занятий не прописаны, поэтому уж если так, то лучше об этом знать наверняка. К сожалению, Вы далеко не первый, кто столкнулся с такой ситуацией. Но в других случаях ситуация разрешалась, при чем в пользу пожеланий клиентов, хоть и не без помощи вышестоящего руководства. Поговорите со "своим" инструктором на эту тему, ему тоже должно быть интересно решить эту ситуацию. Одним словом, Вы платите, не стесняйтесь требовать за свои деньги... Удачи!

Стрелковый клуб "Объект"

Почему перестали записывать группы к определенному инструктору?