Стрелковый клуб "Объект"

Подсчет результатов

свирепый кролик 08-06-2013 10:58

Подскажите пожалуйста по какой методике рассчитывается результат в таблице общих результатов дуэльного матча. В частности интересует ответ на вопросы: 1. Как стрелки, по результатам отборочного тура, не прошедшие в ОСНОВНОЙ матч попадают на верхние строчки в ОБЩЕМ зачете? 2. Почему, при равном количестве очков, стрелок прошедший больше этапов занимает меньшее место? Ни коим образом не хочу ничего оспаривать, просто пытаюсь понять как строить тактику на будущих соревнованиях.
theobject 08-06-2013 16:03

Попробуем выяснить
свирепый кролик 08-06-2013 16:23

Заранее спасибо.
ZBV800 10-06-2013 15:57

А у меня вообще не открываются общие результаты. Там какие то иероглифы. Тенденция одна на 3-х разных компах, с 3-мя разными соединениями.
свирепый кролик 11-06-2013 10:10

Изменения по первому вопросу в таблице увидел. Осталось получить ответ на второй. Весь в ожидании.
optique 11-06-2013 13:20

Вопрос вдогонку, Есть класс - шутер, прошутер, мастер. Вопрос, МСМК по Практической стрельбе (Войно, Венецкий) это еще прошутер или все таки мастер, понимаю, скромные все стрелки.
theobject 13-06-2013 15:50

Войно(какой?) и Венецкий вроде еще не МСМК.
quote:
Originally posted by свирепый кролик:

2. Почему, при равном количестве очков, стрелок прошедший больше этапов занимает меньшее место?


Там нет никаких мест, просто порядковый номер в программе, ответ дал сисадмин Дмитрий.
optique 13-06-2013 16:36

http://ipsc.ru/news/federation/MSMK3

quote:
Originally posted by theobject:

Венецкий вроде еще не МСМК.


theobject 13-06-2013 16:45

quote:
Originally posted by optique:

Есть класс - шутер, прошутер, мастер.


там на офсайте все вроде бы разъяснено, не особо понял смысл вопроса..
"Все участники делятся на три категории:
"Shooters" - стрелки, являющиеся членом клуба менее года.
"ProShooters" - стрелки, являющиеся членом клуба больше года.
"Master" - стрелки, являющиеся членами клуба, а так же членом ФПСР или МКПС. Стрелки, входящие в категорию "Shooters", по их желанию, могут выступать в категории "ProShooters", при этом "ProShooters" не могут выступать в категории "Shooters". Если стрелок заявился в категории Master, в других категориях он участвовать не может. Ограничения по вместимости стандартного магазина нет".
свирепый кролик 14-06-2013 08:53

quote:
Там нет никаких мест, просто порядковый номер в программе, ответ дал сисадмин Дмитрий.

Тогда к Дмитрию большая просьба: переименовать 1 столбец в таблице результатов на официальной странице матча из "Место" в "Порядковый номер в программе" и не вводить людей в заблуждение.

свирепый кролик 14-06-2013 08:59

Я присоединяюсь к вопросу optique. Если участники ДЕЛЯТСЯ на категории, то почему это деление не учитывается при подведении итогов?
Dr.Shooter 14-06-2013 15:15

Лучше эти вопросы задать Дмитрию через звонок на ресепшн
свирепый кролик 16-06-2013 21:28

Может я чегой-то не понимаю, но из всех обсуждений я понял, что Дмитрий просто (исключительно) IT-специалист. Размещает на сайте ту информацию которую ему передают официальные лица соревнований. Так какие к нему могут быть вопросы? И какие решения он может принимать?
свирепый кролик 16-06-2013 21:28

Может я чегой-то не понимаю, но из всех обсуждений я понял, что Дмитрий просто (исключительно) IT-специалист. Размещает на сайте ту информацию которую ему передают официальные лица соревнований. Так какие к нему могут быть вопросы? И какие решения он может принимать?
Dr.Shooter 17-06-2013 12:19

За программное обеспечение отвечает он

Стрелковый клуб "Объект"

Подсчет результатов