Стрелковый клуб "Объект"

Украли Настрел в" Обьекте"

GKV70 28-05-2013 23:20

Плохие новости никто не любит сообщать. Похоже условия просто поменяли в одностороннем порядке "без объявления войны". Так мне оставались какие-то копейки до серебра - а теперь больше 2т. выстрелов.
Сегодня, глянул - для утром для прошутеров выстрел уже 18р. А ни на сайте, ни здесь ни слова.
theobject 04-06-2013 01:38

quote:
Originally posted by mamba2012:

Украли Настрел в" Обьекте"


Ну зачем же так громко? У нас ничего не крадут, наоборот, только дарят)) Сайтом занимается Дмитрий, по вопросу бонусных программ желательно обратиться на ресепшн, они гарантировано соединят Вас с нужным человеком, либо донесут до Вас точную информацию(у нас сейчас несколько новых девочек, которые возможно на тот момент владели не всей исчерпывающей информацией)
quote:
Originally posted by GKV70:

Сегодня, глянул - для утром для прошутеров выстрел уже 18р


Информация на сайте присутствует
mamba2012 04-06-2013 02:24

Так громко , что бы конкретные люди знали свои недочеты я имею ввиду чудака IT- Директора Дмитрия!
Более того , если вы потратили столько сколько а это стоимость авто, я вас уверяю что поступили бы так же. Ситуацию удалось уладить благодаря на мой взгляд единственному профессионалу это Директор клуба Андрей Владимирович.
Пришлось ему лично писать письмо. И девочка на рецепции с которой я выяснял этот вопрос работает дольше всех! Надо вещи называть своими именами!
И потом вы здесь на форуме для лести или конструктивного общения.
Все , что писал выше по существу.
mamba2012 04-06-2013 02:26

quote:
Originally posted by mamba2012:
Так громко , что бы конкретные люди знали свои недочеты я имею ввиду чудака IT- Директора Дмитрия!
Более того , если вы потратили столько сколько я а это стоимость авто, я вас уверяю что поступили бы так же. Ситуацию удалось уладить благодаря на мой взгляд единственному профессионалу это Директор клуба Андрей Владимирович.
Пришлось ему лично писать письмо. И девочка на рецепции с которой я выяснял этот вопрос работает дольше всех! Надо вещи называть своими именами!
И потом вы здесь на форуме для лести или конструктивного общения.
Все , что писал выше по существу.

Камрад 04-06-2013 14:04


quote:
Originally posted by mamba2012:

Более того , если вы потратили столько сколько а это стоимость авто, я вас уверяю что поступили бы так же


quote:
Originally posted by mamba2012:

благодаря на мой взгляд единственному профессионалу это Директор клуба

Невольно напрашивается вопрос, зачем Вы тогда в таком низкопрофессиональном клубе занимаетесь(где только директор профи)? Ради бесплатных талонов на повидло?))
Dr.Shooter 07-06-2013 01:22

quote:
Originally posted by mamba2012:

я написал и тишина...


Дмитрий сейчас в отпуске...
mamba2012 07-06-2013 11:52

Читай внимательно повидловый друг!
Я не говорил что клуб низко профессиональный, я говорил о том, что в таком прекрасном клубе есть чудаковатый IT -Директор, который своими действиями портит все что можно, даже на рецепции про него не очень отзываются его коллеги. Далее что тебе понять нищеброд что такое сервис подумай своей повидлововой головой , если человек тратит большие деньги , то имеет право просить привилегии в виде скидок, дисконтных карт итд
Dich 18-08-2013 12:10

quote:

Далее что тебе понять нищеброд что такое сервис

Ржу.

m0zg 19-08-2013 22:48

зря. тут плакать надо...
theobject 20-08-2013 16:26

Плакать по поводу?
m0zg 20-08-2013 17:10

самооценки некоторых клиентов. и вызванной этиой самооценкой искажением восприятия...
theobject 20-08-2013 17:56

Ааа))Ну это бывает..Люди разные, на всех не угодишь))
NEWKAS 02-09-2013 11:08

quote:
обратиться на ресепшн,

пару раз обращался по разным вопросам, ни ответа ни привета... Найти нужного человека невозможно...
Dr.Shooter 02-09-2013 19:57

Обратитесь пожалуйста в третий раз, запишите с кем говорите, позовите старшую, Вам обязательно помогут
NEWKAS 02-09-2013 20:12

quote:
Обратитесь пожалуйста в третий раз, запишите с кем говорите,

спасибо, но пусть сами свой коллектив дрессируют...
Dr.Shooter 02-09-2013 20:14

У нас есть новые девочки на ресепшене, весь объем информации быстро осилить достаточно сложно
mamba2012 15-10-2013 16:08

IT- Директор Дмитрий- Уволен из Обьекта.
Вот теперь тема закрыта. Админ пожалуйста закройте тему, больше обсуждать нечего!
User Dron 15-10-2013 17:01

Справедливость восторжествовала.
Dr.Shooter 15-10-2013 22:15

quote:
Originally posted by mamba2012:

IT- Директор Дмитрий- Уволен из Обьекта.


Ну вот, видите, небо Вас услышало хотя директор, насколько мне не изменяет память, в Клубе- один....

Стрелковый клуб "Объект"

Украли Настрел в" Обьекте"