купля-продажа пневматики

Изучу спрос на пульки Benjamin-Nosler eXTREME 9 mm

Globusara 09-12-2011 16:23

мда
val_mar 10-12-2011 18:47


Предлагаю москвичам приобрести несколько коробочек. Использовать в качестве талисмана Хантера. Прекрасно будут смотреться на цепочке.
magg0t 10-12-2011 19:28

Отличная идея
val_mar 10-12-2011 20:54

quote:
Отличная идея

По ним нам легко будет узнавать сотоварищей в массах. Как те, у которых сережка в ухе, например. Пример, правда, не очень.

Другой. На благородного оленя только с такими пулями и охотиться.

Alex.A 10-12-2011 22:22

quote:
Originally posted by IrB:

Цена UNREAL, имхо. Уж проще пулелейку заказать

Да. Лить и прессовать дешевле. Эта цена втридорога. Печально всё это. Не по людски ... тут же соратники по увлечению собрались, на форуме-то... Даже если наценить разумные 50%, то от их цены за рубежом, они ТУТ должны стоять около 930 рублей. (На сайте http://wop.pyramydair.com они стоят 20 долларов за упаковку; а там есть ещё и пули обычные свинцовые 9мм в упаковке 50 штук за 20 долл)
Мороженщик 11-12-2011 12:43

quote:
Originally posted by val_mar:

Использовать в качестве талисмана

Читаете мои мысли, себе одну коробочку заказал именно для этого
Просто интересно посмотреть

quote:
Originally posted by Alex.A:

они ТУТ должны стоять около

Вам что-то обещали и не выполнили?

val_mar 11-12-2011 13:21

quote:
Читаете мои мысли, себе одну коробочку заказал именно для этого
Просто интересно посмотреть

И я заказал. Многое не стоит тех денег, которые здесь платим. Можно на пульку в ППП капнуть маслица и получить 50-70 джинов на дизельном эффекте. Дешево и сердито. Так ить платим за ПСП тысячи баков да потом их еще задорого дорабатываем.
Вопрос стоит просто: цена не устраивает - не бери. Другое дело, когда заплатил за одно, а получил совершенно иное. Более дешевое. Тогда уж не грех потопать ногами и призвать к порядку.

magg0t 12-12-2011 12:01

Я считаю данные пули едва не единственным приемлемым вариантом серийно произведенных пулек для биг бора. Насчет цены скажу так: закажите и привезите, продавайте по 930 рублей. Все будут только рады, я в том числе.
Сейчас есть возможность предложить такие пульки, вот и все, дальше каждый сам решит для себя как быть

купля-продажа пневматики

Изучу спрос на пульки Benjamin-Nosler eXTREME 9 mm