купля-продажа пневматики

Дудки от Вальтера (сбор).

Эдуард 11-02-2006 10:28

Кому еще это надо, свяжитесь со мной до понедельника. Крайний срок оплаты -- вторник 14 февраля.

Цена за любую из списка -- 5 000 рублей.

С номальными нарезами:
4,5мм внешний диаметр9,10,12,13,14,15,16мм
5,5мм внешний диаметр 10,12,15,16,17мм
6,35мм. внешний диаметр 12,15,16мм.

С полигональными нарезами:
4,5мм внешн. диаметр 12,16мм
5,5мм. внешн. диаметр 16мм
6,35мм. внешний диаметр 16мм

birdshell 11-02-2006 18:00

подешевение?
Эдуард 11-02-2006 18:19

quote:
Originally posted by birdshell:
подешевение?

Блин, это я со второй поставки цену забил! Прошу прощения, исправил!

Барон Мюнхгаузен 13-02-2006 10:41

Не в обиду будет сказано.
Прихвостни СТАВЯТ Вальтеровские стволы за 3 с лишним тыры (с их же слов).
Интересно бы было узнать, откуда они стволики тырят...

birdshell 13-02-2006 12:36

Дык ведь это ж миндозовские лейнеры от Скудина . Имхо. Точно LW?
Барон Мюнхгаузен 13-02-2006 12:39

Не уточняли, но в контексте речь шла про ЛотарВальтер.
Эдуард 13-02-2006 16:38

В каталоге Вальтера эти стволы идут по цене "В" -- 79 евро за ствол. Сергей их берет не у Вальтера, а где-то в магазине. Везет через три границы, поэтому имеет право накрутить свой процент. Я с этого кроме головной боли ничего не имею.
Барон Мюнхгаузен 13-02-2006 16:44

Дык я против ничего и не говорю. Хорошо, что хоть по такой цене есть .
Просто интересно, какие же стволы за такую смешную цену ставят прихвостни. Наверное, вообще списанный брак.
birdshell 13-02-2006 18:38

2Барон Мюнхгаузен
Приколись, на airgun.org.ru тема была, что кто-то от AA evo сейлора ствол на бам впихнул . Кучи нема ваще!
AA вроде тоже вальтеровские устанавливает.Может там полигонал? Помницца Эдуард опыты с ними проводил и на полигональных были неоднозначные результаты...
Люди советуют тогда ижевскийставить (тому владельцу бама).
PavelTch 13-02-2006 22:08

2 Эдуард

Третий день пытаюсь с Вами связаться через почту и PM, но что-то не получается.
Напишу тут.
Хочу заказть пару дудок 16х4.5 и 16х5.5 с обычными нарезами.
Кому передать/отправить деньги?

Спасибо.
Чистяков Павел Юрьевич
pavelhome@starnet.ru
Москва

KVK 14-02-2006 12:58

quote:
Originally posted by birdshell:
Дык ведь это ж миндозовские лейнеры от Скудина . Имхо. Точно LW?

Мендосовские лейнеры ставились на утюги АКА Т3

Эдуард 14-02-2006 01:39

quote:
Originally posted by PavelTch:
2 Эдуард

Третий день пытаюсь с Вами связаться через почту и PM, но что-то не получается.
Напишу тут.
Хочу заказть пару дудок 16х4.5 и 16х5.5 с обычными нарезами.
Кому передать/отправить деньги?

Спасибо.
Чистяков Павел Юрьевич
pavelhome@starnet.ru
Москва

Написал.

PavelTch 14-02-2006 01:57

Получил.
Спасибо.
kpd59 14-02-2006 01:58

Эдуард ****Третий день пытаюсь с Вами связаться через почту и PM, но что-то не получается****
Аналагична. Эдуард прошу ответить.(5,5 неполигонал 15мм)
kpd59 14-02-2006 14:00

Эдуарду. Спасибо инфо получил.Отправил.Глянь в почту.
AlexP 21-02-2006 18:45

Эдуард! Проплатил (с 4-й попытки, оператор действительно дура) подтверждение послал.
Arch 22-02-2006 03:56

Мм.. еще не поздно поучаствовать?
sopel 22-02-2006 22:54

И я проплатил 5.5 с обычными нарезами. А приблизительно когда человек-герой через три границы до Москвы доедет?
Эдуард 22-02-2006 23:10

Сергей сегодня звонил. Деньги на счет ему упали, дудки заказаны, ожидает, что они будут в Германии через три недели. Ну и потом уже доставка сюда, не от меня зависит.
sopel 23-02-2006 01:44

Попутного ему ветра!
gribok 23-02-2006 19:33

Чтоб не было неясностей. Я в октябре выловил Седого по теме. Была озвучена цифра в 100 баксов (соответствует примерно цифрам барона). После появления халявного геморроя в виде бесплатных помощников, изменилась до 120 евро, и до 5 тысяч рублей на сегодня. Если мой пост убьют, приведу в другом месте, недоступном для гемороидальных халявщиков с подробностями.
Надоело.
Эдуард 23-02-2006 19:48

quote:
Originally posted by gribok:
Чтоб не было неясностей. Я в октябре выловил Седого по теме. Была озвучена цифра в 100 баксов (соответствует примерно цифрам барона). После появления халявного геморроя в виде бесплатных помощников, изменилась до 120 евро, и до 5 тысяч рублей на сегодня. Если мой пост убьют, приведу в другом месте, недоступном для гемороидальных халявщиков с подробностями.
Надоело.

Ты думаешь, что я твой пост убивать буду?! Я с этого ничего не имею, еще раз говорю. Более того, банковский перевод туда я тоже сам оплачиваю, не делю на деньги за свои стволы и за собранные (порядка 60 евро). Сергей посчитал свои риски (прикинь он запалится на границе с полсотней стволов, сколько ему это будет денег стОить, или не дай Бог конфискуют!!!) и выставил такую цену. Мне вообще пофигу все эти заморочки со стволами, Сергею деньги нужны, а так как мы в хороших отношениях, то я взялся ему помочь со сбором денег. Я не уверен, что у него сейчас есть Инет, но попрошу его глянуть сюда и дать свой коммент.

А по поводу халявного гемороя и бесплатных помощников -- с твоим то подходом к посчету денег?! Саша не смеши меня! Ты довел хоть что-то до конца? По ложам народ от твоей помощи уже плюется и без тебя все заказывает, напрямую, по ЧЗ что-то похожая картинка нарисовывается. Пулек ты больше не купишь -- я это тебе обещаю! Потому что ты меня достал уже, если честно. И своими постами и своей манерой поведения. И не меня одного, я тебя уверяю. Не любишь хапуг и барыг, сделай сам что-то, а потом уже учи жизни. Стволы люди получают, за те деньги за которые все было оговорено.

Эдуард 23-02-2006 19:53

Только, что разговаривал с Сергеем, он говорит, что такого разговора не было, и цены в 100 баксов тоже. Вечером обещал сюда сам написать. Гнильцой от тебя, Саша, пахнет сильно. То, что я с тобой никаких дел иметь не будут в будущем это вне всяких сомнений!
gribok 23-02-2006 20:03

Ты гнильцу поближе поищи. Я ведь пару принтскринов выложу, как тогда вести себя будешь, любитель халявного геморроя?
По чем эдганы пойдут?
Я всё делаю сам, когда мне не нравится, что меня парят. А пугай тещу свою из Суходрищенска козой из пальцев, меня пугали пулями и шариковыми бомбами. До сих пор напуган. Сегодня мой праздник!!!
Эдуард 23-02-2006 20:10

quote:
Originally posted by gribok:
Ты гнильцу поближе поищи. Я ведь пару принтскринов выложу, как тогда вести себя будешь, геморроидный ты наш халявщик?
По чем эдганы пойдут?
Я всё делаю сам, когда мне не нравится, что меня парят. А пугай тещу свою из Суходрищенска козой из пальцев, меня пугали пулями и шариковыми бомбами. До сих пор напуган. Сегодня мой праздник!!!

Выкладывай! Мне то чего боятся!? Смешной ты, ей Богу! Я тебя пугал, очнись, Саша?! Чего мне тебя пугать то?! Я с дерьмом не связываюсь. Пожалел об этом еще в первую же нашу встречу, внизу на Александра Невского, мне трех минут хватило, чтобы понять, что ты за человек. Но в силу своей природной мягкости стараюсь с людьми ладить, даже с дерьмовыми, когда дерьмо из них не сильно прет. Жалею, что не проявил твердость еще тогда.

А по поводу пуль и шариковых бомб :-), вот, кстати, интересная ссылка:
http://artofwar.ru/z/zhigunow_w_e/text_0330.shtml

Те, кто под пулями ползал и говно с кровью черпали полной ложкой, про это не говорят...

Эдуард 23-02-2006 20:15

А по поводу винтовки, которую ты получил, купив очередь у Погостовского. Именно по причине твоей гнили я и решил пожертвовать очередью, и отдал тебе ее раньше чем другим. Знаешь как -- не тронь дерьмо, оно и не пахнет. Вот по этому принципу и сработал.
gribok 23-02-2006 20:24

Ну вот, всё ясно стало. Каждый при своем мнении остался. Не вижу повода для дискуссии. Продолжай свою честную безвозмездную деятельность дальше. Пусть удача преследует тебя, пока живут на свете люди. Я не заикнулся, как получил "ОПЛАЧЕННЫЙ ПО ОЧЕРЕДИ" эдган вовремя. А люди ждут и до сих пор по несколько месяцев сверх срока. Сколько я тебе еще должен? Выложи прямо здесь, геморный честняка.
Эдуард 23-02-2006 20:27

quote:
Originally posted by gribok:
Ну вот, всё ясно стало. Каждый при своем мнении остался. Не вижу повода для дискуссии. Продолжай свою честную деятельность.

О какой дисскусси ты говоришь?! Ты сделал грязный намек на то, что я барыжу со стволами, а чего от меня то ожидал?! Я же тебе говорю, я мягкий и пушистый, пока меня не трогают. А уже такую хрень, какую ты тут выложил, 100 % ложь, я чего ради терпеть буду. Теперь я знаю, что ты обо мне думаешь, ты знаешь, что я о тебе думаю. Аминь! Надеюсь, что в жизни больше нигде не пересечемся.

gribok 23-02-2006 20:32

Согласен. При пересечении в километре перекрещусь трижды от такого добродеятеля и объеду за версту.
birdshell 23-02-2006 23:56

По поводу получения стволов за оговорённые деньги.
Эдуард, а какой будет процедура получения? Надо будет забирать у доверенного лица + деньга за доставку?
-----
з.ы. 100 долляроф, не 100... Дурацкий базар. Рад что вобще есть альтернатива ижевскому. Хотя 120евроф для моего кармана больно
Drix 24-02-2006 12:10

quote:
Originally posted by Эдуард:

Пожалел об этом еще в первую же нашу встречу, внизу на Александра Невского, мне трех минут хватило, чтобы понять, что ты за человек.

Эдуард, а ты точно уверен, что будешь и дальше продавать однозарядные прямоточки за ЭТИ деньги? Может, пора закрыть твой бизнес? Это ж ведь полная нелегальщина....

Carwizard 24-02-2006 12:21

quote:
Originally posted by Drix:
Эдуард, а ты точно уверен, что будешь и дальше продавать однозарядные прямоточки за ЭТИ деньги? Может, пора закрыть твой бизнес? Это ж ведь полная нелегальщина....
То Drix, а как можно это понять? Типа, как намёк на угрозу расправы?

EinarGodi 24-02-2006 12:24

это намек на магазинные редукторные может даже полуавтоматич. винтовки?

off - кстати, именно из-за сертификата на 3Дж я в свое время так и не заказал ЭдГан, хотя мне он очень нравится.

Эдуард 24-02-2006 01:16

quote:
Originally posted by Drix:

Эдуард, а ты точно уверен, что будешь и дальше продавать однозарядные прямоточки за ЭТИ деньги? Может, пора закрыть твой бизнес? Это ж ведь полная нелегальщина....


Сергей, это мне воспринять как угрозу с твой стороны?

sopel 24-02-2006 01:46

Эдуард, да забей ты! Каждому своё, а нервы не стоит тратить. Как говорит мой знакомый, вещь стоит столько, сколько за неё платят. Я, например, думаю, что Эдган не стоит 1000$, но ведь люди покупают, и я может куплю. А почему? Да потому, чт о в Совке выбора просто нет! Так и с дудками происходит. А мнения других - так это их личная проблема! И прошу не причислять меня к адвокатам Здуарда, это низко. Я могу позволить купить себе любую пневму, какую пожелаю, но к человеку, поставившему на поток пневматическую винтовку "Эдган", испытываю уважение, чего и остальным желаю.
sax 24-02-2006 01:54

По поводу цен на стволы Эдуард не врёт и цена на них есть 120 евро ,по крайней мере эту цену называет Седой. Свой ствол я покупал у Сергея где то год назад и брал у него лично когда он ехал через Украину домой и платил ему на руки как договорено 120 евро. А цены в 100 доларов от него ни разу не слышал ,да было чуть раньше по моему 110 евро.
gribok 24-02-2006 02:12

Братья, честный
julbu 24-02-2006 02:15

quote:
Originally posted by sopel:
Эдуард, да забей ты! Каждому своё, а нервы не стоит тратить. Как говорит мой знакомый, вещь стоит столько, сколько за неё платят. Я, например, думаю, что Эдган не стоит 1000$, но ведь люди покупают, и я может куплю. А почему? Да потому, чт о в Совке выбора просто нет! Так и с дудками происходит. А мнения других - так это их личная проблема! И прошу не причислять меня к адвокатам Здуарда, это низко. Я могу позволить купить себе любую пневму, какую пожелаю, но к человеку, поставившему на поток пневматическую винтовку "Эдган", испытываю уважение, чего и остальным желаю.

Вот именно, не устраивает "схема" Эдуарда, в чем вопрос, построй свою "схему" может она будет дешевле для конечных потребителей. Я например шизею от людей, которые в разделе "купли-продажи" в топиках типа "продам ........", начинаю постить непонятные ссылки с более "дешевыми" аналогами, писать типа "а вот у этого дешевле...." и т.д. На каждый товар есть свой купец. А то топтать клаву все горазды (ко мне не относиться), а как до дела - вообще ничего, я сам сталкивался.

Slavic 24-02-2006 02:44

Действительно, есть товар, есть цена, нет альтернатив. Как цена складывается - не дело покупителя. Не зарабатывает Эдуард на этом - спасибо ему. Зарабатывает...все-равно спасибо, т.к. обеспечивает людям хоть какой-то вариант. Да, может кто подскажет: можно ли где-нибудь эти стволы дешевле в экс-СССР достать? Хочу опробовать вариант доставки.
Drix 25-02-2006 18:53

quote:
Originally posted by Эдуард:


Сергей, это мне воспринять как угрозу с твой стороны?

Нет конечно. Ну надоело просто все это, сильно надоело.
А я не буду исправлять твои ошибки - не хочу брать в руки оружие, которое мне не нравится....

Да, и еще такой момент - я пытался, но не смог поряду причин донести свое мнение до коллег на пострелушках - наше государство, СССР, во многом было милитаристско-полицейским. И культура оружия, как таковая, была в обществе убита напрочь. То, что осталось - это сугбо военное преклонение перед утилитарно-некрасивым, но харизматическим оружием. Сиречь перед оружием, всем известным, у всех на виду, "на слуху", перед оружием чисто утилитарным. Нужным, чтоб исполнять свое военное назначениме - УБИТЬ противника как можно скорее и ловчее.

Ты производишь больше, чем оружие. Ты формируешь постсоветскую культуру оружия, ту самую культуру "а-ля Эдуард", котрую я не признаю за культуру. С которой я, и не только я, пытаюсь бороться. Ты трем моим приятелям рекомендовал "присмотреться к буллпапу", хотя они запали на твою классику. Теперь понимаю, почему - ну очень уж сложно было сделать "классику" твоим субподрядчикам.

И последнее. Ты делаешь винтовки, которые на данный момент полностью соответствуют выданному тебе серификату - как изделия хоз-быт назначения. Как детские игрушки. Я не верю, честно не верю, что ты их сам собираешь, и не видишь явных "косяков". Ну фигня же получается, полная фигня..!

Эдуард 26-02-2006 12:13

quote:
Originally posted by Drix:

[QUOTE]Originally posted by Drix:Нет конечно. Ну надоело просто все это, сильно надоело.

Ты не ошибся, часом?! В теме про стволы начинать что-то писать про мои винтовки? Или тебе уже так не терпится свою желчь излить, что лишь бы где?!

quote:
Originally posted by Drix: А я не буду исправлять твои ошибки - не хочу брать в руки оружие, которое мне не нравится....

О, блин! Я и не знал, что у меня доброволец-помощник нашелся, исправляющий мои ошибки! Спасибо тебе, мил человек! Я, во всяком случае, никогда не просил тебя брать в руки то, что я сделал. А чтобы облегчить тебе жизнь, я тут обратился к товарищам с просьбой:
forummessage/30/122

Прошу воспринять это лишь как заботу о твоем душевном здоровье!

quote:
Originally posted by Drix:
Да, и еще такой момент - я пытался, но не смог поряду причин донести свое мнение до коллег на пострелушках - наше государство, СССР, во многом было милитаристско-полицейским. И культура оружия, как таковая, была в обществе убита напрочь. То, что осталось - это сугбо военное преклонение перед утилитарно-некрасивым, но харизматическим оружием. Сиречь перед оружием, всем известным, у всех на виду, "на слуху", перед оружием чисто утилитарным. Нужным, чтоб исполнять свое военное назначениме - УБИТЬ противника как можно скорее и ловчее.

Ты знаешь, я не являюсь эстетом в оружии, как ты совершенно справделиво заметил. По глупости своей я почему то всегда считал, что оружие создается лишь для того, чтобы убивать. И чем эффективнее оно убивает, тем оно лучше.

quote:
Originally posted by Drix:
Ты производишь больше, чем оружие. Ты формируешь постсоветскую культуру оружия, ту самую культуру "а-ля Эдуард", котрую я не признаю за культуру. С которой я, и не только я, пытаюсь бороться. Ты трем моим приятелям рекомендовал "присмотреться к буллпапу", хотя они запали на твою классику. Теперь понимаю, почему - ну очень уж сложно было сделать "классику" твоим субподрядчикам.

Я ничего не формирую, ты ошибаешься. Я делаю то, что я считаю нужным делать. А если кто-то видит в этом формирование чего бы то ни было -- это лишь проблемы данного индивидума, не более того. И уж ни в коем разе я не претендую на роль создателя какай либо культуры, с моим то уровнем! Не смеши меня!

По трем твоим приятелям (не все видимо плохо в "культуре" оружия, раз они запали на мою классику :-) -- мне не трудно ее делать. В том числе и ложе (я же его не делаю, его делает станок по программе). Просто я считаю, что я не могу делать винтовки для стрельбы в тире, а делаю винтвоку для стрельбы из машины. Поэтому людям я пытаюсь всегда это объяснить. И поэтому говорю, что буллпап лучше чем классика, в моем исполнении по крайней мере. Не более того.

Что касается моих субподрядчиков -- они могут сделать все, что ты захочешь. Вопрос лишь в одном -- хватит ли у тебя денежных знаков на свои желания?

А борьбу со мной... (тут я смеюсь) -- ты Дон Кихотом не перечитался в детстве?! Я так понимю, что людям, которые хотят купить мои винтвоки, твои позывы на борьбу совершенно пофигу -- которые не хотят -- аналогично. Для кого ты борешься?!

quote:
Originally posted by Drix:
И последнее. Ты делаешь винтовки, которые на данный момент полностью соответствуют выданному тебе серификату - как изделия хоз-быт назначения. Как детские игрушки. Я не верю, честно не верю, что ты их сам собираешь, и не видишь явных "косяков". Ну фигня же получается, полная фигня..!

Вот поэтому и сходи еще раз по ссылке и посмотри как я забочусь о тебе!

Удачи,

Эдуард

MDS 26-02-2006 12:38

to Drix: было конечно весело, но по моему продолжать дальше - будет глупо с Вашей стороны.
sopel 26-02-2006 01:20

Мне после Штейра 110го с Эдгана стрелять не зазорно, даже интересно, а это УРОВЕНЬ, скажу я Вам. Такое не всем под силу, тем более Эдган - вещь серийная. Эдуарду респект.
Sedoj 26-02-2006 01:56

Привет всем. Прошу прощения за то, что долго не вносил ястность. Куча проблемм личного характера. Инет только появился, да и то не на долго.
Излагать много не буду...На Эдуарда наезжать не стоит. Он этого совсем не заслужил. Он этим занимается исключительно на добровольных началах и не имеет ничего с этого. Стоимость железа всегда была 120 евриков. 100 долларов я неприпомню., т.к. плачу за них в евро.
последняя стоимость в 5000 руб. была необходимостью. Т.к. сущесвует проблемма доставки. Материал который я заказываю, сортировать возможности не имею. Всё приходит в одной картонной коробке.
Разговор достаточно короткий, в7начале предоплата при получении остальное.. Короче выбрать я особо не могу...Если действительно большой брак, отправить назад можно, но при скоростях немцев обмен будет длится месяца 1,5... примерно так.. Пока я на месте пишите...
Butters 26-02-2006 02:10

Бля заберите у Дрикса траву ,а то завтра автоматические выпустит по 500баксов)) Давай Дрикс чтоб не голословно ... делай сам стволы чтобы масса разделилась на Эдгановодов и Дриксаводов. Удачи в твоём не лёгком деле)
алхимик 26-02-2006 11:13

дриксавод - звучит......... с вариациями
Butters 26-02-2006 19:13

эдгановод если подумать звучит тоже почти около-матерно )
sax 26-02-2006 19:55

Сергей, а ты случаем не будешь ехать через Украину. Хотел бы приобрести 4.5мм стволик, а с России я забрать не могу ,далековато
Sedoj 26-02-2006 23:22

Привет. Я буду ехать через Украину, только вот когда ещё не знаю, надо будет дополнительно связываться. В этот раз я добавить не могу, я уже всё заказал...Пиши на мыло, как нить решим.
Lavender 27-02-2006 01:14

quote:
Originally posted by Butters:
эдгановод если подумать звучит тоже почти около-матерно )

- А давайте назовём наш колхоз "имени Рабиндраната Тагора"!!
- А кто это такой?
- А хрен его знает, но уж очень на "ё* твою мать" похоже!

Butters 27-02-2006 15:31

Вотэтада ... всё давай афтограф.
MDS 27-02-2006 21:02

Может быть хватит?
никому от этого легче не станет
vinipux 28-02-2006 01:12

Я хоть и не местный, но всё же.
Кто хочет знать реальные цены на стволы вот и удачи вам в покупке

As a manufactuer we deliver to licensed dealers, gunsmiths and
manufacturers with an appropriate license only.
As an individual, please contact a gunsmith or dealer of your choice,
who can address your wishes to us and will get a detailed quotation.
When you need further technical assistance or when you have additional
questions, do not hesitate to contact us again.

attached you find our price list with the
recommended retail prices in ? (without V.A.T.).


price list 2006 Export (without V.A.T.)

A.. 57,00
B.. 79,00
C.. 112,00
D.. 145,00
E.. 170,00
F.. 205,00
G.. 271,00
I.. 337,00
Z1.. 5,90
Z2.. 13,00
Z3.. 39,00
Z4.. 54,00
Z5.. 66,00
Z6.. 97,00
Z7.. 136,00
H1.. 9,00
H2.. 18,50
H3.. 25,00
H4.. 44,00
H5.. 78,00
H6.. 94,00
H7.. 320,00
H8.. 440,00

Mit freundlichen Grüßen / Sincerely Yours

LOTHAR WALTHER
Feinwerkzeugbau GmbH

Gerd Walther

phone: +49 7328 96300 FAX: +49 7328 5066 e-mail:
info@lothar-walther.de World Wide Web: www.lothar-walther.de

sax 28-02-2006 01:33

Одно но, кто их вам продаст. По моему их нет в свободной продаже.
Эдуард 28-02-2006 10:54

quote:
Originally posted by sax:
Одно но, кто их вам продаст. По моему их нет в свободной продаже.

Это правда. В свободной продаже их нет. Продают лишь тем, кто имеет разрешение на ремонт или изготовления оружия. Соответственно Сергей не может их брать по этой цене, как ни крути. Я сейчас работаю над тем, чтобы закупать их напрямую у Вальтера, но для своих винтовок. Разумеется купленные таким образом стволы ни в коем случае не будут продаваться просто так.

Arch 28-02-2006 13:37

Эдуард, а такое разрешение есть? Эдган сертифицирован до 3 дж ведь..
Kirg 28-02-2006 13:54

quote:
Originally posted by vinipux:
Я хоть и не местный, но всё же.
Кто хочет знать реальные цены на стволы вот и удачи вам в покупке

Еще древнии говорили, самая короткая дорога - та которую знаешь.
Это я к тому, что при закупке зап частей для иномарке, такая ситуация сплош и рядом.
Можно заказать из европы - привезут за 200$ за 2-3 дня.
Можно из эмиратов там за 100$ и ждать 10 дней. Только часто случается, что 10 дней разтягиваются до месяца или двух.
А иногда и вообще откажут.
В итоге через месяц все равно покупаешь за 200.

gribok 28-02-2006 15:03

quote:
Originally posted by Kirg:

Еще древнии говорили, самая короткая дорога - та которую знаешь.
Это я к тому, что при закупке зап частей для иномарке, такая ситуация сплош и рядом.
Можно заказать из европы - привезут за 200$ за 2-3 дня.
Можно из эмиратов там за 100$ и ждать 10 дней. Только часто случается, что 10 дней разтягиваются до месяца или двух.
А иногда и вообще откажут.
В итоге через месяц все равно покупаешь за 200.


Кирилл, спасибо за прицел, ОК. А со свем остальным согласен. Сам не хуже меня знааешь, что по чем.

Toha15 01-03-2006 20:12

Нет, ну что у нас за народ!??? Им достают то, что хрен достанешь, а они (некоторые) еще и обсирают тех, кто озаботился. Не нравится - перестволяйте ижевскими! Нравится - копите деньги! "А бесплатно - только птички поют!" Седой, Эдуард, Диомид, СПАСИБО! Я получил то, что хотел, а цена... так не дороже денег!
bbd 01-03-2006 21:18

Всем привет.
Пишу редко, но здесь присоединюсь к Toha15.
"Седой, Эдуард, Диомид, СПАСИБО."
Я получил, то, что мне было нужно.
Спасибо.
Sgood 07-03-2006 13:00

День добрый!
Случаем не осталось лишнего ствола в 5,5калибре с нормальными нарезами, чок? А то забрал бы.
sopel 07-03-2006 22:18

Ты бы хоть диаметр написал. Хотя сомневаюсь, что кто-то поделится...
Sgood 08-03-2006 15:41

Нужен для перестволения Чизы. Поскольку ее пока только жду, следовательно диаметр незнаю. Кто подскажет?
sopel 08-03-2006 23:18

15мм
Ovsyanka 08-03-2006 23:45

2 sgood
я кстате продаю чиу. Если интересно то векам )
Sgood 09-03-2006 12:21

quote:
Originally posted by Ovsyanka:
2 sgood
я кстате продаю чиу. Если интересно то векам )

Дорого. И я Ап у КVK делать хочу. И ствол жду по 15500 от грибка, хотя это еще по воде вилами писано, но тем не менее до упора ждать буду.
Твой пост читал. Пока для меня не актуально.

gudvin 15-03-2006 18:59

Хочу поучавствовать если непоздно. Пытался
связатся с Эдуардом но пока не получается.
Мне нужен 1 ствол 5.5 диам 15-16.
Эдуард пожалуйста ответь.
Сергей kolins55@mail.ru
birdshell 30-03-2006 20:56

долго уже чё та. Когда же будет?
Mr-Linker 30-03-2006 21:37

Эта.... а на дудочку еще можно можно записаться?
Если да то плиз сообщ. условия.
Sgood 30-03-2006 23:39

Нет, Серега, это поставка старая, я общался с Эдуардом, говорит что ничего нет и пока сбора тоже нет.
Mr-Linker 31-03-2006 12:05

очень жаль...
sopel 11-04-2006 12:53

ВНИМАНИЕ МОСКВИЧИ!!! ДУДКИ В МОСКВЕ У МЕНЯ.
Тел. 507-21-11, Алексей.
Mr-Linker 11-04-2006 14:40

sopel - это касается тех кто заказывал или вообще?
можно заказть?
если да то мне и sgood по одной.
birdshell 11-04-2006 20:32

YO! Тем кто не успел. Покуда дутки ещё в москве (я так понял что и мой 5.5 чок,Д12, простой) и не разосланы, могу поделиццо .
Mr-Linker 11-04-2006 20:41

birdshell - а условия по конкретенее плиз.
также см. мое пердыдущ. сообщ.
kpd59 11-04-2006 20:42

Дык а не Москвичам..??? Хотелось бы услышать Эдуарда.
Эдуард, глянь в ПМ
birdshell 11-04-2006 22:22

birdshell - а условия по конкретенее плиз.
также см. мое пердыдущ. сообщ.

А чего условия. Дутки щас в Москве. Пока они там, просто интересуюсь не нужен ли кому из москвичей, чтобы дутку тудасюда не катать. Но это надо с sopel'ом согласовывать раз у него. Если желающих там не будет, буду продавать в Питере, если и там не будет, то буду слать лично в иные города (если курьерская фирма возьмётся, если нет то увы). Цена 5100. Сто рю не навар, просто мне перевод и расходы на транспорт примерно столько стоили .

Mr-Linker 11-04-2006 22:41

цена хорошая...
а сразу по такой в Краснодар?
хоть от Sopel хоть от birdshell....
Sgood 11-04-2006 23:40

Если вдруг у кого найдется лишний 5,5 чок в 15мм диаметре или толще- дайте знать!!! Очень нужен!!!!
ПРОСТО БЕЗГРАНИЧНО НУЖЕН! Даже без чока возьму...
Помогите, короче
AlexP 12-04-2006 22:17

Дудку получил. Сергею, Эдуарду и Алексею огромное спасибо!
Leva_Tomsk 14-04-2006 12:05

Господа, помогите, надо сабж 5.5 или 6.35 (лучше), длина 605 мм, чок, внешний d любой, продайте хто-нить!!!
Спасибо.
meridian20012@mail.ru
Ilgiz 14-04-2006 12:04

Создавай новую тему, предлагай цену.
И жди.
PavelTch 21-04-2006 12:00

Дудки получил. Сергею, Эдуарду и Алексею большое спасибо!

------
Logus S-16 + NikkoStirling 10-50x60
ИЖ-46М
Drulov DU-10

купля-продажа пневматики

Дудки от Вальтера (сбор).