СТИЧ ПРОФИ

по качеству кобуры

LIV 29-04-2012 16:49

Здравствуйте. Стал обладателем вашей продукции. По мимо всего хорошего, была куплена модель 7508 под Lom13.
Ребята, у меня к вам вопрос - что это за хрень?!? Револьвер помещается на половину барабана. я понимаю что кожа должна растянуться, но не настолько-же. Вытаскивать нужно с помощью пассатижей. Нафига мне такое счастье?! o_O Держать под паром, поливать её средством для разнашивания обуви и т.п.?

После долгих манипуляций, револьвер помещается по спусковой крючок. Вытаскивать-опять же с помощью пассатижей или острогубцев. Но это полная ерунда!

Почему нельзя было сделать так же хорошо и качественно, как был сделан потратишь под 12к.?

Вы торгуете готовой продукцией, или полуфабрикатами?

StichProfi 02-05-2012 09:09

Спасибо за отзыв. Мы проверим данную модель, после чего свяжемся с Вами.
StichProfi 02-05-2012 10:21

Уточните пожалуйста когда был сделан заказ. И номер заказа. Большое спасибо.
LIV 02-05-2012 13:15

Здравствуйте.
N6523

Остальными тремя пунктами заказа очень очень доволен.

Кобура отправлена вам обратно почтой.

Ни каких финансовый претензий к вам не предъявляю.

Но и кобуры у Вас заказывать в дальнейшем не буду. С Ув.


StichProfi 02-05-2012 18:17

Мне бы хотелось довести этот вопрос до конца. С одной стороны чтоб не оставаться Вам должным, с другой стороны чтобы понять в чем проблема. Завтра с Вами свяжется наш менеджер, чтобы утрясти финансовый вопрос. Ну а по кобуре видимо будем делать выводы, получив возврат.
Спасибо, с уважением, Сергей
LIV 28-05-2012 09:43

Ваш мастер таки скушал кобуру? Посылку вы получили 2 неделе назад. Хоть скажите, она вкусная и мягкая?

СТИЧ ПРОФИ

по качеству кобуры