СТИЧ ПРОФИ

Качество сумок Стич Профи

Alexander_Nik 22-12-2011 17:34

В конце 2010 года, через интернет-магазин, купил сумку-кабуру от СТИЧ ПРОФИ. Качество изготовления - выше всяких похвал. А вот качество материалов, мягко говоря, оставляет как говорится желать... После 3 (ТРЕХ!!!) месяцев ношения, расслоился материал отсека под пистолет. Осыпался водоотталкивающий слой, и ткань стала напоминать сито. Писал на завод - никакой реакции. Грустно. За такие деньги, такой облом!
StichProfi 22-12-2011 18:36

ответил в РМ
Chrono 30-12-2011 09:06

А зачем в ПМ, пишите тут. Это единичный случай, или партия такая?
StichProfi 30-12-2011 10:01

quote:
Originally posted by Chrono:

А зачем в ПМ, пишите тут. Это единичный случай, или партия такая?


Прежде чем сделать вывод надо посмотреть на сумку вживую.
andrey090 02-02-2012 14:51

quote:
Originally posted by Alexander_Nik:
В конце 2010 года, через интернет-магазин, купил сумку-кабуру от СТИЧ ПРОФИ. Качество изготовления - выше всяких похвал. А вот качество материалов, мягко говоря, оставляет как говорится желать... После 3 (ТРЕХ!!!) месяцев ношения, расслоился материал отсека под пистолет. Осыпался водоотталкивающий слой, и ткань стала напоминать сито. Писал на завод - никакой реакции. Грустно. За такие деньги, такой облом!

Полностью поддерживаю!!!

Первое мое неудовольствие было вызванное тем что ОСНОВНОЙ шов (сумки к лямке ремня) ремня развязался! (исправлял дома сам)

Сумка материал+кожа черная большая, спустя год вся водоотталкивающая пропитка отшелушилась и получилась обвисшая ткань как сито. Сыпется в пистолет и доп. магазин... все сыпется и сыпется. Из сумки достаешь бумажник весь в черных крошках, про оружие молчу.

Не стал брать полностью кожаную сумку из за ее веса... т.к. сумку ношу ежедневно.

В целом качество сумки хорошее. Считаю что карман для пистолета СЛИШКОМ большой. Доп карман большой но в него ничего не лезет... оч обино, резинки для ручек и т.д. там вообще не нужны. Карман для пистолета было бы неплохо сделать более не заметный.

andrey090 02-02-2012 14:55

quote:
Originally posted by StichProfi:

Прежде чем сделать вывод надо посмотреть на сумку вживую.

Могу сделать фото сумки при хорошем свете на зеркалку и выложить фото... море крошек и шкань сито...

andrey090 20-02-2012 13:16

Вчера посмотрел на свой ПМ-Т и увидел что от вкладыша (кобыры) на затворе потерлось воронение (от текстуры материала получилась МАЗАЙКА), можно изготовить вкладышь с такоой же тканью как на пластиковых кобурах?
Alexander_Nik 10-04-2012 22:25

quote:
Originally posted by Alexander_Nik:
В конце 2010 года, через интернет-магазин, купил сумку-кабуру от СТИЧ ПРОФИ. Качество изготовления - выше всяких похвал. А вот качество материалов, мягко говоря, оставляет как говорится желать... После 3 (ТРЕХ!!!) месяцев ношения, расслоился материал отсека под пистолет. Осыпался водоотталкивающий слой, и ткань стала напоминать сито. Писал на завод - никакой реакции. Грустно. За такие деньги, такой облом!

И так, продолжение истории. Привожу историю переписки. (Надеюсь Сергей не обидится)

Originally posted by Alexander_Nik:
В конце 2010 года, через интернет-магазин, купил сумку-кобуру от СТИЧ ПРОФИ. Качество изготовления - выше всяких похвал. А вот качество материалов, мягко говоря, оставляет как говорится желать... После 3 (ТРЕХ!!!) месяцев ношения, расслоился материал отсека под пистолет. Осыпался водоотталкивающий слой, и ткань стала напоминать сито. Писал на завод - никакой реакции. Грустно. За такие деньги, такой облом!


22-12-2011 18:38
__________
Добрый вечер.
С кем Вы связывались на предприятии по вопросу сумки?
С уважением, Сергей
23-12-2011 17:59
__________
Originally posted by Alexander_Nik:
Я оставлял сообщение на сайте Вашей компании, но модератор, по-видимому, так и не пропустил это сообщение... Так или иначе, сообщение не было отображено, реакции никакой не последовало, и я решил "забить" на это. Сам виноват, "повелся" на красивую картинку. Хотя сумка очень нужна. И равноценной замены ей нет. С Уважением, Александр.
__________
Здравствуйте, Александр
прошу прощения за накладку с ответом. Готов загладить вину компании. По ткани нареканий до этого не было, поэтому ткани не меняли. Какого цвета Ваша сумка?
С уважением, Сергей
24-12-2011 17:53
__________
Originally posted by Alexander_Nik:
Сумка коричневая, блин, даже растерялся... Вы это серьезно? Сумка хорошая, в остальном притензий нет. Все прочно, так как надо, кроме ткани. Слой, осыпается, засоряет оружие. Пистолет весь в ошметках, приходится чистить. Если нужно, вышлю фотки.
С Уважением, Александр.
__________
Александр,
в Питере сейчас к сожалению дилеров нет, поэтому предлагаю отправить сумку нам обратно. Я Вам вышлю другую. К сожалению это потеря времени, но лучше наверное так чем никак. Если такой вариант подходит, свяжитесь с Татьяной для отправки. Детали новой сумки обговорим по ходу дела.
С уважением, Сергей
27-12-2011 09:02
__________
Originally posted by Alexander_Nik:
Спасибо Сергей! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением. Если получится, то еще в этом году, постараюсь все утрясти. И сли Вам не трудно, уточните пожалуйста, какую должность занимает Татьяна, и как с ней связаться. Не она ли курирует заказы в интернет-магазине?
С Уважением, Александр.
__________
Добрый день, Александр
Татьяна менеджер магазина. Связаться с ней можно по почте, аське, телефону (все на сайте) или через форум. Она ведет тему магазина.
С уважением, Сергей

Господа! Товарищи! Кому как угодно! Сегодня, 10.04.2012 года, я получил новую сумку, в обмен на забракованную! Да процесс получился не быстрый, но львиную долю этой небыстроты, берет на себя почта. И, что самое важное, мне не пришлось ни с кем ругаться, грозить судом, портить себе и другим настроение. Люди, которые предложили мне урегулировать мою проблемму, а надо заметить, я и ранее не имел претензий к данной компании, проявили самые лучшие свои качества. Меня распирает, от чувства благодарности к Сергею, и всем остальным, кто со мной общался за это время. И дело не в сумке. Плевать на нее!!! Со мной говорили как с человеком, а не как с лохом!!! Меня УВАЖАЛИ!!! Это на нашем пост-Советском пространстве, такая редкость.
Спасибо Сергей, и Стич Профи!!!

С Уважением, Александр.

desant4000 03-09-2014 22:18

Сейчас качество сумок отличное, та которая из кожи вообще выше всяких похвал, единственное на ремне не надо писать Стич Профи, а то сразу понятно что там пистолет в сумке.
panzerhaubitz 04-09-2014 01:34

Примите дополнительную рекламацию по сумке кобуре ?1 модели для Т-10.

Сумка конструктивно продумана плохо, конструкция ее малопригодна относительно использованных материалов, а именно: необходимы усилия для "боевого" открывания сумки, материалы же не расчитаны на такие нагрузки и после несколких десятков тренировок рвутся по швам.

Вы или придумайте более приемлимую конструкцию, либо увеличьте качество применяемых материалов и их соединения.

Считаю, что 3000 рублей сумка не стоит.

Да, и на кармашке с клапаном (который записается на "клипсу", постоянно оттопыриваютя кожаные края этого клапана. Проиводит впечатление непродуманной дешевой вещи.

panzerhaubitz 04-09-2014 01:37

Да, постоянно развинчивались крепления фурнитуры.

Замеил на нештатные с шайбами, держат лучше.

СТИЧ ПРОФИ

Качество сумок Стич Профи