СТИЧ ПРОФИ

Нормальная скорость работы интернет-магазина СтичПрофи

Landgraf 29-09-2011 14:27

Заказ номер 4965. Заказана одна-единственная кобура к ПЯ, без каких-то особенностей, индивидуальных требований, и т.д. - простая серийная.

Заказ сделан 29.08.2011г.
Заказ оплачен 02.09.2011г.
Доставка заказа разрешена 15.09.2011г.
Заказ передан службе доставки 15.09.2011г.
Заказ принят почтой 24.09.2011г.

Вопрос - что происходило с заказом с 03.09 по 14.09, и с 16.09 по 23.09 ???

22 дня в общей сложности проваландали мой заказ. Хотелось бы узнать у смотрящего за разделом - это нормальная обычная скорость работы Вашего интернет-магазина? Или мне ещё повезло, и заказ выслали чертовски быстро? Если мне повезло, то я буду везде и всем хвастаться, что мне интернет-магазин СтичПрофи в течении месяца высылает кобуры (без учёта сроков доставки почтой). Если это нормальная скорость, то считаю, что владельцы интернет-магазина ОБЯЗАНЫ информировать потребителя об установленных сроках исполнения заказов, так как в данном интернет-магазине они явно и значительно отличаются от обычных, принятых в деловом обороте. То есть происходит откровенный обман потребителя, его естественных ожиданий.

ЗЫ - тему можно удалять, также как удалили мой пост в гостевой книге СтичПрофи. Как только она будет удалена тут, она появится во множестве других мест.

StichProfi 29-09-2011 16:56

Если Вы не против, я завтра получу от менеджера все комментарии по Вашему заказу и напишу.
С уважением
Landgraf 29-09-2011 17:03

Не против, конечно... Но или имела место какая-то ужасная накладка как минимум на двух этапах выполнения заказа, или я уж не знаю, что могло случиться...
StichProfi 30-09-2011 08:56

Вы оформили заказ 29.08
Оплату произвели 02.08
Деньги поступили 02.08 (в пятницу)
Заказ запущен в производство 05.08 (в понедельник). Первая засада кроется здесь. Дело в том, что мы не магазин в чистом виде, а производственное предприятие. Мы стараемся представить свою продукцию в городах России в первую очередь через оружейные магазины. И только в том случае если покупатель не нашел нужного товара в своем магазине, ему есть смысл обратиться напрямую к нам. Все это написано в "Правилах работы магазина" на сайте http://stich.su/rules/ .
Но на это никто не обращает внимания и не читает. И безусловно считая, что товар должен быть вналичии и отгружен в день поступления денег задает вопрос по задержке. К сожалению это время от времени происходит. Но как донести информацию до покупателя, котрый не хочет читать правила работы магазина я не знаю.
15.08 товар отгружен на почту России (информация о сроках выполнения заказов также имеется в "Правилах работы магазина" на сайте http://stich.su/rules/ . Здесь происходит вторая засада, и она хуже первой. Дело в том, что наша почта работать не хочет и заставить ее нет никакой возможности. Мы исходя из опыта увеличили сроки поставки почты в информации на нашем сайте в 2 раза! Но они и в эти сроки не укладываются. Задержка происходит на почте. Переданный им для отправки товар может пролежать у них до 10 дней, пока они найдут время обработать посылку. Это подтверждается тем, что мы заказ сдали на почту 15, а обработали они ее только 24.
И хуже всего в данном случае, что мы не можем никак на них воздействовать, а наши клиенты принимают это за обман с нашей стороны.
В конечном итоге прошу прощения за задержку получения Вашего заказа. Надеюсь это не испортит Вашего настроения при получении нашей продукции.
Landgraf 30-09-2011 15:13

Спасибо за столь подробную информацию.

По взаимодействию с почтой я нчего не могу подсказать, знаю, какие они увальни неповоротливые, а вот по комплектованию заказа... Заказ запущен в производство 05.09, а разрешён к отправке 15.09. На мой взгляд, во избежание таких сроков надо держать на складе небольшой товарный запас именно для целей сбыта через интернет-магазин. Вы же не шкафами с антресолями торгуете, много места Ваша продукция обычно не занимает...

StichProfi 30-09-2011 16:08

Даже если мы возьмем по 1 кобуре каждой модели это будет уже около 800 кобур. А кроме этого есть тактическая и охотничья амуниция. Не говоря о том, что интернет магазин занимает в обороте только 5%.
Landgraf 30-09-2011 17:16

Допустим с солидным запасом, что одна кобура занимает 1 куб. дециметр (1 литр по-нашему )
Итого - тысяча кобур занимает один кубометр. Не так уж и много...
StichProfi 30-09-2011 17:50

Возьмите сотню пуговиц, заметьте одну из них, сложите в стакан и попробуйте ее найти.
Landgraf 30-09-2011 17:54

Сейчас существует ОГРОМНОЕ количество всевозможного рода стеллажей, касс и других систем хранения. Так что не проблема. Просто этим надо один раз заняться - найти угол в комнате или на складе, приобрести стеллажи, установить порядок размещения и пополнения запаса товара (исходя из популярности). Зато в плюсе окажется репутация.

Я почему так возмутился - ОДНОВРЕМЕННО с заказом кобуры в Вашем магазине я заказал три разных кобуры у Вашего конкурента (тоже крупный российский производитель кобур и охотничьего снаряжения, ассортимент у них не меньше, но позвольте, я не буду их называть публично). Оплата обоих заказов была также произведена синхронно. Так их кобурами я пользуюсь уже более двух недель - заказ был отправлен в мой адрес уже пятого сентября, то есть тогда, когда у Вас мой заказ был только отдан на производство. Расстояние Москва - Екатеринбург около 1860км., расстояние от Москвы до другого производителя около 1250км., почта может у них и побыстрее работает...

Landgraf 08-10-2011 20:37

Наконец-то всё получил. Модель - Кобура закрытая для ПЯ (molle), хорошего качества, нигде никаких явных огрехов нет, всё тщательно и ровно прошито, нитки не торчат, торцевые грани деталей аккуратно обшиты кромкой. Двойная система закрывания клапана (на кнопку и на текстильную "липучку" одновременно) выглядит сверхнадёжной. Порадовала возможность подстаивания кобуры под ремни любой ширины, заодно можно "посадить" кобуру на ремне повыше или пониже. Это очень удобно, и, как оказалось, довольно просто и элегантно реализовано - два вертикальных ремешка пропускаются через ряд шлёвок, и, в зависимости от того, как именно пропущен ремень, регулируется ширина "уха" под ремень, и его положение относительно кобуры.

Единственное возникло пожелание - кнопка на кобуре изнутри (с той стороны, с которой она соприкасается с пистолетом) явно нуждается в какой-то наклейке-нашивке поверх, иначе она будет царапать оружие. Лично я наклею поверх неё кусочек нетолстой кожи или плотной ткани - так пистолет будет целее...

Вообще, меня очень удивляет, что большинство отечественных производителей кабур оставляют металлические часть заклёпок, кнопок и другой фурнитуры в "свободном доступе", то есть эти детали легко могут соприкасаться с оружием и царапать его.

Что самое интересное, конструкторы данной кобуры предусмотрели тканевую нашивку поверх наружней части кнопки на клапане кобуры При этом спокойно оставили "голышом" ответную часть кнопки внутри кобуры

NobodyHome 17-11-2011 23:09

quote:
Возьмите сотню пуговиц, заметьте одну из них, сложите в стакан и попробуйте ее найти.

Возьмите обычный склад запчастей для автомобилей, любого нормального дилера - десятки тысяч деталей и любая находится за минуты. А склад лекарств у, сколько нибудь крупной аптечной сети? А склад пуговиц у поставщика фурнитуры, швейной или мебельной, а метизов...

Задача поиска иголки в стоге сена давно решена.
Нормальный склад, с нормальной системой учета. Годится и для готовой продукции отпускаемой оптом (оптом же производство - работает?) и для хранения готовой продукции, комплектации заказов оптом и для работы и-нет магазина. Есть еще такая дисциплина, в помощь этой задаче - логистика.

Если магазины на местах не имеют нужного клиенту ассортимента и запаса товара в наличии (типичный пример - московский магазин на МКАД, в ТЦ "Спорт Экстрим", то нет одного, то вот было - "закончилось, звоните через пару недель"), у потребителя неизбежно возникает потребность в приобретении товара или в и-нет магазине производителя (в данном случае Стич Профи) или у конкурента.

Не решая задачу нормальной поставки из инет-магазина (в ТС описана недопустимая, по срокам, ситуация, видимо у фирмы нет квалифицированного руководства в области маркетинга - ассортиментный и технологический руководители есть, а вот маркетинг и логистика - на остаточном принципе) - вы агитируете клиента на покупку товара у конкурента (пост ТС от 30.09.11).

А сам факт того, что товар заказывают у вас напрямую, означает, что в местном магазине его - нет. Или нужно самим следить за ассортиментом, стимулировать его либо товарным кредитом, либо жестко определять в договоре, или менять представителя на местах или - оперативно отправлять со своего склада.

Работа почты - не довод. При заказе экспресс доставкой - все равно срок изготовления - неприемлемый.

А так - лучше уж плюнуть и заказать, те же спидстрипперы в штатах. На brownells.com - ей богу - придут быстрее. Да и не очень то дороже получается, даже с учетом доставки.

DeadMoreOzz 19-11-2011 18:30

quote:
Не решая задачу нормальной поставки из инет-магазина ... вы агитируете клиента на покупку товара у конкурента

вам же понятным языком объяснили - читайте правила работы магазина и если они вас не устраивают - не заказывайте. на своем опыте могу сказать, что сроки выдерживаются. и не только стичем, но и (не поверите) почтой. просто чаще пишут чтобы пожаловаться, поскандалить. а если все в порядке - чего уж тут.
NobodyHome 19-11-2011 22:03

quote:
читайте правила работы магазина

Как эта фраза опровергает мое утверждение?
И какое отношение правила работы магазина имеют к "хранению пуговиц"?

И еще один вопрос, скорее риторический - почему стерли отзыв ТС в гостевой книге - на сайте магазина?

Кроме того, я вполне допускаю, что вы, заплатив деньги - согласны ждать неизвестно сколько.

DeadMoreOzz 19-11-2011 22:31

никто никого не опровергает. речь про рынок? кто запрещает голосовать рублем, если есть за кого:
quote:
лучше уж плюнуть и заказать, те же спидстрипперы в ..

quote:
вы агитируете клиента на покупку товара у конкурента

кто тут агитатор
NobodyHome 19-11-2011 22:31

Любопытство. Вопрос к StichProfi

quote:
Заказ сделан 29.08.2011г.
Заказ оплачен 02.09.2011г.
Доставка заказа разрешена 15.09.2011г.
Заказ передан службе доставки 15.09.2011г.
Заказ принят почтой 24.09.2011г.

15.09 - передан службе доставки, но почтой принят 24.09.
Что это за служба доставки?
Где посылка была физически между 15 и 24 сентября?

Сдавая посылку на почту, я получаю квитанцию, где указана дата - сегодня сдал - сегодняшняя дата.

NobodyHome 19-11-2011 22:51

quote:
кто тут агитатор

Из текста выше - должно быть ясно - тот, кто закладывает непредсказуемо долгий срок поставки и не берет на себя обязательств, а кроме того, вместо формальных извинений и обещаний рассмотреть возможность, в будущем, к недопущению подобного - тот агитатор.

quote:
кто запрещает голосовать рублем, если есть за кого

Тут вы правы - никто не запрещает. Просто подобная ситуация - дикость.

Клиента, обратившегося за разъяснением - "ставят" на место, "читай правила". Кто в наше время читает правила?

Опять же, я тут живу. В этой стране. Мне "неудобно", что мои деньги уходят в китай или сша - я бы хотел получить товар с хорошим соотношением цена/качество - сделанный в россии. И, если вижу хороший товар (редкость в наше время), но бездарную работу службы поставки - не могу удержаться от "агитации". Может подействует. Но в отношении СТИЧ'а - вижу - за последние полгода ничего не изменилось.

Аксиома маркетинга - принести формальные извинения, обещать исправление (причем - не обязательно на самом деле исправляться), можно обещать на следующий заказ скидку в 5% (воспользоваться ситуацией и обеспечить 100% повторный заказ от клиента, ну, ладно-ладно - 95%) - и "погасить" конфликт . Даже заработать "очки" к репутации - "они на стороне клиентов...".

А так - эскалация - "читай правила". Где, кстати - ничего конкретного не обещано. Указано - 10 дней, причем даже их не гарантируют...

Вас, я вижу - подобное устраивает. Вы, например уезжая в командировку, как рассчитываете - заранее, прочитав правила - делаете заказ. Аккуратно и сполна - оплачиваете и... уезжаете в командировку без товара. Причем - требуете не эксклюзив - а вполне себе обычный, я бы даже предположил - один из самых популярных товаров

quote:
Заказана одна-единственная кобура к ПЯ
- и...


StichProfi 20-11-2011 07:31

quote:
Originally posted by NobodyHome:

15.09 - передан службе доставки, но почтой принят 24.09.Что это за служба доставки?Где посылка была физически между 15 и 24 сентября?Сдавая посылку на почту, я получаю квитанцию, где указана дата - сегодня сдал - сегодняшняя дата.


Я уже десятки раз описывал данную ситуацию. Повторюсь еще раз.
Если мы сдали посылку на почту сегодня, это не значит что почта ее обработает в тот же день. Посылка может пролежать на почте неделю, что и получилось в Вашем случае.
Воздействовать на почту возможности нет. Как хотят, так и работают.
quote:
Originally posted by NobodyHome:

Но в отношении СТИЧ'а - вижу - за последние полгода ничего не изменилось.


Мы в первую очередь заинтересованы в быстрой доставке, но так как товар относительно дешевый не все готовы платить такую же стоимость за доставку курьерской службой. Почта на сегодняшний день альтернативы по цене не имеет. Если Вы знаете как решить этот вопрос, мы с радостью воспользуемся Вашим советом.
NobodyHome 20-11-2011 10:46

Все любопытней и любопытней...

quote:
Воздействовать на почту возможности нет

А пробовали? Как? Стояли перед зданием почты и кричали им в окно? У почты тоже есть нормы на сроки доставки, что вполне себе инструмент для воздействия. Тем более, что за пересылку клиент (в данном через отправителя) - платит. Сдал посылку - и если она не доставлена в срок - отправитель (именно отправитель, получателю это - затруднительно - правила предоставления услуг) имеет право сделать запрос о её судьбе. В том числе - запрос через сайт почты, либо письменный запрос (и они обязательно отреагируют, не всегда конструктивно - но обязательно, особенно на письменный запрос) - в вышестоящую инстанцию. Можно даже потребовать компенсировать убытки. В размере стоимости услуг - за просрочку нормативных сроков доставки. Хлопотно, придется судится - но действует.
Хотя я спрашивал не об этом.

Где была посылка, физически с 15 по 24 сентября? Что это за "служба доставки" - это подразделение СТИЧ'а или сторонняя организация?
Квитанция, о приеме почтой посылки - каким числом выдана?
Скан квитанции - можно "в студию". Если ТС позволит.
Или посылка была брошена в помещении почты на пол 15.09 и 24.09, сотрудники почты её нашли и оформили.

Если посылка физически, с 15.09 была на почте, что подтверждено квитанцией о приеме - зачем вы пишете в статусе заказа, что "принят почтой" - 24.09. Как вы узнаете, что посылка отправлена 24.09? Написали бы сразу - 15.09 - "сдана на почту" и это сняло бы часть вопросов (а вопрос ТС - вообще не был бы задан). Клиенту - можно выслать скан квитанции. Там, обычно - номер отправления. Его - можно отследить на сайте почты. А имея оригинал квитанции - сделать запрос в отношении сроков доставки. Кстати - попытаться отследить отправление можно даже сейчас. Имея номер.

Иначе, в т.ч. из за уклонения от ответа на конкретный вопрос по существу, создается впечатление, что посылки передаются в структуру, которая их накапливает, и, накопив (с 15.09 по 24.09) - доставляет на почту. Ну, что бы несколько раз не не ездить. Тому, у кого заказ был готов к отправке 22.09 (например) - повезло. ТС - нет...

Ваши ответы, вернее их отсутствие - создают впечатление, что вы не в курсе происходящего и, по долгу службы, безуспешно, пытаетесь оправдаться.

quote:
Я уже десятки раз описывал данную ситуацию

То есть - десятки недовольных. А это далеко не все, кто заказывал. Это только те, кто не "утерся" и попытался выяснить - что произошло. И даже в отзывах на сайте СТИЧ, на фоне удовлетворенности качеством товара - постоянно проскакивают жалобы на долгий срок доставки.

В общем - унылая ситуация. Как пишут в пьесах: -"Те же, там же..."

Kdenk 17-12-2011 08:14

У меня в даты оплаты заказа до получения его на почте прошло ровно 16 дней (Иркутск). Скорость нормальная. Товаром очень доволен.
Papic 23-12-2011 11:48

ну у меня была похожая ситуация. с вопросом наличия некоторого складского запаса для инет магазина согласен - желательно что б он был. но под это нужно место, причем не мало - с этим я тоже согласен. и если продажи через него не приносят заметной прибыли то уважаемый StichProfi поступает так, как поступил бы наверное каждый из нас на его месте. но из-за этого несет имиджевые потери
про почту - в моем случае мне были показаны все документы и я действительно поверил после рассказа уважаемой Tess что их почтовое отделение - уроды. Они даже пытались договориться что б или доплачивать, или своего человека в помощь поставить, но бесполезно. Даже по треку посылка чуть не неделю валялась в ебурге и за 3 дня потом долетела до казани...
DAS44 14-02-2012 09:42

Согласен - после проплаты заказа тянут с отсылкой очень долго,
приходится стимулировать руганью через инет и размещением подобных отзывов.
Причем в гостевой книге на сайте подобные отзывы СП не публикует.

Второй и последний раз заказываю что либо у них и переключаюсь на ООО Бурс - цены заметно ниже, качество на высоте, отправляют в день поступления денег на счет, а мне, как постоянному заказчику, сразу как скан платежки высылаю.

DAS44 14-02-2012 09:55

"не устраивают - не заказывайте"

ВПЕЧАТЛИЛО ОТНОШЕНИЕ
..И НЕ БУДЕМ, А ПОЧИТАВ ЭТИ ПОСТЫ И ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ОБРАТИТСЯ К КОНКУРЕНТАМ, не ВЫ ОДНИ НА РЫНКЕ КОБУРКИ ШЬЕТЕ.

StichProfi 14-02-2012 11:14

Уважаемый, Борис, Вы не правы в своих суждениях.
Давайте расставим все точки над i.
В чем Ваша претензия? В сроках отправки.
На сайте в правилах все расписано http://www.stich.su/rules/
Привожу выдержку:
.....Мы прилагаем максимум усилия, что бы наша продукция попала в специализированные магазины Вашего города. Если Вы не нашли ту продукцию, которую хотели в Вашем городе, Вы можете заказать ее изготовление на нашем предприятии и купить через данный магазин. Пожалуйста обратите внимание на то, что заказываемый Вами товар может отсутствовать на нашем складе. Так как у нас нет возможности держать весь ассортимент продукции, но мы с удовольствием для Вас ее изготовим. Поэтому при заказе учитывайте сроки производства, они занимают в среднем одну неделю.

Я очень рад за Вадима Савельева (Бурс), что он в состоянии отгружать заказы в тот же день.
Мы к сожалению не справляемся с тем объемом, который сейчас есть. Поэтому заранее предупреждаем покупателей об этом. А Вы имеете право выбора.

Отзывы мы публикуем все, если они не содержат ненормативной лексики и содержат адекватные замечания.
Мне очень жаль, что Вам не понравилась работа с нашим предприятием. Мы делаем все, что бы таких отзывов не было вообще.

С уважением, Сергей.

Romkins 14-02-2012 18:17

Сергей, а вам не приходило никогда в голову, что отсутствие склада и долгие сроки обработки заказа и есть причина того, что только 5% прибыли вам несет инет магазин? ))
DAS44 15-02-2012 08:09

Вчера, после долгих угроз и препирательств, некто Татьяна из СП ответила мне почтой де "ваш заказ передан в службу доставки".
На просьбы сообщить N почтового отправления отвечать перестала - просто написать нечего, с Китая быстрее на лошади привезут в СПб, чем их "служба доставки" до ближайшей почты доберется.
StichProfi 15-02-2012 09:26

quote:
Originally posted by Romkins:

Сергей, а вам не приходило никогда в голову, что отсутствие склада и долгие сроки обработки заказа и есть причина того, что только 5% прибыли вам несет инет магазин? ))


Приходило)) И сейчас ищем еще одного специалиста для работы в магазине. Так же в планах в сентябре открыть розничный магазин на предприятии и сформировать общий расширенный склад для розницы. Надеюсь это улучшит наш сервис)
andrey090 15-02-2012 10:00

Дааа, забавные отзывы есть... Посмотрим какая у меня будет "скорость" доставки. Заказ оплатил вчера и деньги уже поступили т.е. 14 февраля. Но контактность сотрудников по е-майл мне показалась тяжкой и долгой.

Еще мя просто убило, на форуме вам писал участник SYSteam posted !!!26!!!-1-2012 10:31 что он оплатил заказ 17.01.12 ответили ему только !!!14!!!-2-2012 14:02

Понимаю "загруженность в работе", но хотелось бы ЭЛЕМЕНТАРНОГО уважения если посылка задерживается хотя бы уведомить клиента а не молчать.

Меня учил полковник так "Ты должен быть на месте в 07:00. Если перед тобой поезд и зная то что когда ты на него сядешь ты приедешь в 07:05 ты обязан пропустить этот поезд но доложить что опоздаешь (зная то что приедешь еще позже)"

Если бы я был юр лицом с такой орг не стал бы вести деятельность.
Радует то что интересуетесь у клиентов мнением о своей продукции.

Romkins 15-02-2012 10:14

жду магазина, а то заказ вам уже давно теплится в душе - хочу ремень одноточечный. но помня, как проходили предыдущие заказы.. гм ))) даж заказывать лень )))
полтора Ивана 23-03-2012 19:07

Магазин работает отлично. 17.03.12 оплатил заказ на 6 разных наименований,20.03.12 поступили деньги на счёт, а 21.03.12. уже забрал заказ.Фото выложу в "кабура на GP-10.12.
Romkins 02-04-2012 09:18

дада, отлично работает. я уже полтора месяца прошу выслать мне квитанцию нормальную, по которой можно оплатить. так, чтоб СБЕРБАНК не возвращал трижды бабло обратно, а им прошли деньги. так и что? тишина. ТИШИНА.
стичпрофи, вам надо 750 рублей или насрать?
полтора Ивана 02-04-2012 10:51

quote:
выслать мне квитанцию нормальную, по которой можно оплатить
Оплатил по квитанции на сайте, и никаких проблем не было. А у вас что за проблема с квитанцией?
Romkins 04-04-2012 08:22

проблема всего лишь одна - сбербанк онлайн не принимает платеж по тем реквизитам, которые дает сайт.
не понятно, как именно верно написать имя получателя. а от Tess ответ - а у нас все верно, проблема в вас.
Но проблема точно не во мне - когда дают нормальные реквизиты - я плачу
полтора Ивана 04-04-2012 09:08

quote:
когда дают нормальные реквизиты - я плачу

Ну у меня же прошёл платёж.
Pyro_GI 04-04-2012 09:37

quote:
Originally posted by Romkins:

когда дают нормальные реквизиты - я плачу

Я оплачивал свой заказ через Сбербанк Онлайн по реквизитам с сайта -- трудностей не возникло на этом этапе.


Но заказ мой до сих пор не готов и не отправлен, хотя деньги упали на счет Стич Профи еще 05.03.2012 (на дворе сейчас 04.04.2012). В моем заказе пять стандартных позиций с витрины, никаких нововведений. Почему ТАК долго исполняется мой заказ? Уже по сути месяц прошел. Звонил по телефону в магазин, ничего внятного по сроку исполнения мне менеджер не ответил.

На всякий случай вот мой номер заказа -- 6417 от 01.03.2012.

StichProfi 04-04-2012 19:40

quote:
Originally posted by Pyro_GI:

Но заказ мой до сих пор не готов и не отправлен, хотя деньги упали на счет Стич Профи еще 05.03.2012 (на дворе сейчас 04.04.2012). В моем заказе пять стандартных позиций с витрины, никаких нововведений. Почему ТАК долго исполняется мой заказ? Уже по сути месяц прошел. Звонил по телефону в магазин, ничего внятного по сроку исполнения мне менеджер не ответил.


Этого не может быть. Завтра разберусь. Прошу прощения, если так.
Tess 05-04-2012 07:51

quote:
Originally posted by Pyro_GI:

Я оплачивал свой заказ через Сбербанк Онлайн по реквизитам с сайта -- трудностей не возникло на этом этапе.


Но заказ мой до сих пор не готов и не отправлен, хотя деньги упали на счет Стич Профи еще 05.03.2012 (на дворе сейчас 04.04.2012). В моем заказе пять стандартных позиций с витрины, никаких нововведений. Почему ТАК долго исполняется мой заказ? Уже по сути месяц прошел. Звонил по телефону в магазин, ничего внятного по сроку исполнения мне менеджер не ответил.

На всякий случай вот мой номер заказа -- 6417 от 01.03.2012.

Добрый день, ответ в p.m.
С уважением, Татьяна

Romkins 05-04-2012 14:52

видимо, сотрудникам стич не нужны клиенты. пойду куплю на ебее. стоит в два раза дешевле с доставкой домой.
Oshner 02-06-2012 19:48

хороший магазин, и скорость обработки высокая, покупал 2 кобуры для грозы-04 и тренчик, быстро получил, спасибо большое
inozemec 29-04-2013 08:26

Что изменилось в работе??Заказывать смело можно??
Orgael 30-04-2013 07:56

quote:
Originally posted by inozemec:Что изменилось в работе??Заказывать смело можно??

Стараемся соблюдать сроки, указанные в правилах работы интернет-магазина (http://www.stich.su/rules/ ).
inozemec 30-04-2013 17:45

Стараться не значит выполнять без косяков
Кобуры на Штайер нужны и ремни для носки оружия на 40мм из коричневой кожи-пробну заказать.поглядим работу .

Orgael 02-05-2013 12:50

quote:
Originally posted by inozemec:
Стараться не значит выполнять без косяков.
Кобуры на Штайер нужны и ремни для носки оружия на 40мм из коричневой кожи-пробну заказать.поглядим работу.

Учтите только, что ваш заказ будет обработан только 6 мая. Сейчас же интернет-магазин работает в режиме он-лайн.
PRO-SHOOTER 07-07-2014 06:16

Если по Москве и области нужна продукция то обращайтесь в магазин http://www.pro-shooter.ru/ будем рады помочь
Landgraf 01-12-2015 15:05

После некоторых раздумия решил я снова воспользоваться услугами интернет-магазина stich.su.

Сделал заказ на пару кабур 14 ноября, сразу же получил по электронке смету и счёт, оплатить (добраться до сбербанка) удалось только 16 или 17 ноября, 19 ноября пришло сообщение, что заказ в работе, а 24-го мой заказ был уже готов и отправлен! По состоянию на 30 ноября он уже в Москве, на сортировке, т.е. завтра уже наверное можно будет идти на почту получать.

Молодцы СтичПрофи, учли ошибки, улучшили логистику работы интернет-магазина. Так держать!

FenTaylor 03-12-2015 13:03

quote:
Молодцы СтичПрофи, учли ошибки, улучшили логистику работы интернет-магазина. Так держать!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады вас снова видеть в числе наших покупателей.

Действительно, сейчас у нас серьезно сместились приоритеты в сторону улучшения сервиса в интернет-магазине. Отгрузка всех розничных заказов происходит максимум за 5 рабочих дней с момента поступления средств (5 дней - это если нет в наличии товара, иначе 1-2 дня). Это новые правила работы сайта.

Да и почта, откровенно говоря, стала работать гораздо лучше. Посылки не лежат по 2 недели, обрабатываются в тот же день, или на следующий день, после передачи их с нашей стороны, и сроки отправки тоже устраивают и нас и клиентов, в подавляющем большинстве.

Надеюсь, вы останетесь довольны качеством товара. Будем рады видеть вас снова!

Landgraf 03-12-2015 16:37

Вчера всё получил, покупкой доволен!

Есть два рац.предложения, если позволите:
1) Предлагаю вкладывать в каждую посылку листовочку или даже брошюрку с описанием продукции. Не думаю, что это будет очень дорого, но возможно это сподвигнет покупателей на новые покупки. Может даже можно предусмотреть размещение на этой листовке некоего промокода, который бы давал некоторую скидку на следующую покупку.
2) Немного смущает тот факт, что металлическая арматура кобур (кнопки-застёжки) изнутри кобур ничем не закрыта. То есть при закрытии кобуры со вложенным внутрь оружием "изнаночная" сторона кнопки голым металлом упирается в оружие. После неоднократного закрывания на покрытии оружия появляются характерные следы, этакие миниатюрные забоины. Имею несколько импортных кобур (от американских и израильских до украинских) - на всех внутренняя часть кнопки так или иначе прикрыта, или нашитой поверх полоской ткани, или просто наклеенным кожаным "кружочком" (не самая надёжная идея, со временем приклеенный кусочек кожи начинает задираться и отклеиваться, но хоть так). А у Вас получается странно - наружняя часть кнопки например на кобуре Молле-ПМ (Кобура закрытая под пистолет ПМ / ПММ) закрыта ремешком, а внутренняя (обращённая внутрь кобуры) часть кнопки "голая", и металл кнопки преспокойно контактирует с оружием. На мой взгляд это не самое удачное решение.

СТИЧ ПРОФИ

Нормальная скорость работы интернет-магазина СтичПрофи