СТИЧ ПРОФИ

продам Сумку из натуральной кожи Стич Профи N2

Larinskii 16-06-2011 22:14

продам Сумку из натуральной кожи Стич Профи N2 цвет коричневый одевал всего пару раз,понел не мое.упаковка,ценник книжечка полный комлект ,сумка новая-3150р. также к сумке прилагается вкладышь под пистолет т12 и запасной магазин-300р. Итого 3450р весь комлект я же отдаю все за 2500р. срочно так как нашел для себя подходящий вариант. Самовывоз г Сергиев-Посад. Все вопросы по телефону 8 916 283 43 42. Вот здесь можно посмотреть сумочку
http://shooters-shop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,529/category_id,17/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,36/
Seven7 17-06-2011 12:41

quote:
Originally posted by Larinskii:

цвет коричневый

Ну почему не чЁрный?! Именно такая http://stich.su/shop/detail/4/723/ ?

Чем не понравилась и что подобрали, если не секрет? А то я тоже думаю над сумкой для скрытого ношения.

edit log

Larinskii 17-06-2011 10:05

Вы знаете я тоже раньше черную хотел,НО когда увидел коричневую в живую так сказать вопросы отпали сами собой. Коричневая в отличии от черной смотрится намного богаче и добротнее!Даже женщины рядом стоявшие сказали,что коричневый богаче и красивее) серьезно. еще + коричневой в том что она в отличии от черной долго будет сохранять привлекательный внешний вид,да и вобще это кожа толстая и крепкая при бережной эксплуатации еще и внукам достанется. что выбрал говорить не буду,почему продаю отвечу никогда не носил подобные сумки никакие привык все покарманам пихать попробовал поносить сумку ну не мое,стич профи не причем просто с сумкою не привык. берите 2500 вместе со вкладышем,дешевле новую не найдете это точно.
Larinskii 17-06-2011 10:36

да именно такая,я сам раньше черную хотел но когда увидел коричневую вопросы отпали сами собой.Коричневый цвет смотрится намного добротнее и богаче,даже стоящие рядом женщины когда покупал сказали про это.берите не пожалеете в магазине такая 3450 я отдаю за 2500 а вообщше она мне обошлась в 3750 вместе с доставкой есть все чеки! полный комплект одевал пару раз почему продаю скажу так с сумками раньше вообще дело не имел привык все по карманам пихать,вот тут попробовал с сумкой ну не мое сумку носить и все, сумка хорошая добротная при бережной эксплуатации прослужит очень много лет еще и внукам достанется)) я специально брал целиком кожаную так как не признаю полу кожу полу нет. могу передать в Москве если что.звните 2500 емое мужики вы дешевле не найдете такуюже новую!
stasmsk 17-06-2011 15:14

ещё не продана сумка? в москве бываете на востоке?
Larinskii 17-06-2011 16:24

Сумка не продана.В москве могу передать через свою маму,но только придется приехать к ней на работу ул Ангарская.если соберетесь брать звоните я на форуме бываю редко.
Larinskii 23-06-2011 22:23

сумка продана.кто не успел тот опоздал)