СТИЧ ПРОФИ

Ремень.

9005 05-03-2010 14:41

1). Конец ремня после жесткой вставки 35 см!.
То Есть - если застегивать на ближние к пряжке дырки хвост торчит на всю левую сторону. Носить что-либо возможно только на 9, 8, 7 часов, то есть за спиной.
Если застегиваем на ближние к концу дырки получаем жесткую часть от 3х часов и за спину. На 1, 2, 3 часа имеем мягкую часть.
Я ношу, на работе, 2 предмета на 1.30-3 часа и 3 предмета на 9-10-11 часов. Значит мне либо с левой стороны снимать два предмета и носить в карманах, либо на правой стороне все на ремне без вставки.
2). Зачем делать 8 отверстий! на 22х см!. Заметьте - на ремне имеющем регулировку длинны около пряжки? На подобных ремнях нужно 5-6 отверстий с шагом 2-2,5 см. И жесткую вставку заканчивать надо максимально близко к ближнему отверстию, а не в 5 см.
3). Человеки которые разрабатывали, конструировали, придумывали, выдумывали это "произведение искусства" хоть какое то отношение к людям для которых он проектировался имеют ? Или хотя бы голову включить пробовали ?

click for enlarge 1920 X 1440 754,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 976,7 Kb picture
contact 05-03-2010 15:39

quote:
Originally posted by 9005:

Человеки которые разрабатывали, конструировали, придумывали, выдумывали это "произведение искусства" хоть какое то отношение к людям для которых он проектировался имеют ? Или хотя бы голову включить пробовали ?


Я этот человек, который придумал и разработал усиленный ремень и имею отношение к людям, для которых его делают. Вы всё правильно описали в своём резюме. В таком исполнении ремень есть. Только другой фирмы.
9005 07-03-2010 12:16

quote:
Originally posted by contact:

Я этот человек, который придумал и разработал усиленный ремень и имею отношение к людям, для которых его делают. Вы всё правильно описали в своём резюме. В таком исполнении ремень есть. Только другой фирмы.


Ваш ремень у меня есть, к нему претензий - 0, как и к кобуре вашего производства.
А ремень СтичПрофи, в таком исполнении, для меня выброшенные деньги.
StichProfi 07-03-2010 08:18

quote:
Originally posted by 9005:

А ремень СтичПрофи, в таком исполнении, для меня выброшенные деньги.


Спасибо за замечание. Как только начнем работать, сразу все проверим и исправим. Мы можем вернуть Вам деньги за ремень или выслать новый.
StichProfi 07-03-2010 08:43

quote:
Originally posted by contact:

Я этот человек, который придумал и разработал усиленный ремень и имею отношение к людям, для которых его делают


Приятно знать, что конкуренты мониторят наши темы. Надеюсь познакомиться с Вами поближе на ближайшей выставке в Нюренберге. Вы там будете?
contact 08-03-2010 19:11

quote:
Originally posted by StichProfi:

Приятно знать, что конкуренты мониторят наши темы. Надеюсь познакомиться с Вами поближе на ближайшей выставке в Нюренберге. Вы там будете?

А какже, посматриваем, чем дышите
Наш стенд на ИВА 6-142, я там буду. Заходите на огонёк.

Free Rider 08-03-2010 19:26

Недостатков, описанных в п.1 лишен ремень, усиленный по всей длине, честно говоря вообще не понимаю, зачем нужен этот, с мягким хвостом. Усиленный по всей длине подрезается так, штоб из пряжки при застегнутом ремне торчало сантиметров 15-20, не мешая носить предметы на 2-3 часа.
С п.2 полностью согласен!
9005 09-03-2010 21:45

quote:
Originally posted by StichProfi:

Спасибо за замечание. Как только начнем работать, сразу все проверим и исправим. Мы можем вернуть Вам деньги за ремень или выслать новый.


Деньги не надо возвращать. Если решите выслать мне ремень, высылайте - 35 мм, усиленный по всей длине, черный, 2 рост, 5-6 отверстий с шагом 2-2.5 см. Присланный ремень отправлю обратно.
StichProfi 22-03-2010 08:38

quote:
Originally posted by 9005:

Деньги не надо возвращать. Если решите выслать мне ремень, высылайте - 35 мм, усиленный по всей длине, черный, 2 рост, 5-6 отверстий с шагом 2-2.5 см. Присланный ремень отправлю обратно


Прошу прощения за задержку с ответом, улетал на неделю на выставку. Сейчас передам всё Татьяне, она Вам отправит и напишет.
9005 23-04-2010 14:41

Ремень получил, .... Токма не пойму, чойта я такой везучий .
/
click for enlarge 1920 X 1440 874,8 Kb picture

СТИЧ ПРОФИ

Ремень.