СТИЧ ПРОФИ

Кобуры на Р 226 ТК pro

AkmaldinovRF 22-02-2017 12:34

Приветсвую вас уважаемые Камрады! Хотелось бы Создать отдельную тему по кобурам 'Stich profi ' на Пистолет Р 226 ТК pro" от компании Техкрим, в теме (Претензии по качеству продукции Stich profi forummessage/249/12 ) автор DiMaster... Столкнулся с проблемой в размещении пистолета в этой кабуре http://www.stich.su/catalog/kobury/sig_sauer_p_226/7014/ модель номер 20, намучившись несколько дней человек с большим усилием разместил этот пистолет растянув аж до Клея и ниток 🙁 (надеюсь вы ему зделали возврат или поменяли товар)🙂 далее был дан ответ участником FenTaylor -Добрый день! Мы проверяем кобуры по нашему макету SS, и проблем ранее замечено не было даже в пластиковых кобурах (которые не растянуть, и там допуски ещё меньше). Вот наш макет: https://pp.vk.me/c625420/v625420091/12e63/UR_rl1i4_gE.jpg - теперь про себя,зделал заказ на данную модель, кобура еще в пути а я уже расстроен...боюсь меня тоже ждут танцы с бубном и пропитка с BALLISTOL, так как пощупать и померить кобуру не было возможности!!! в Казани не купить эту модель. На днях был В Городе Ижевск и в одном из оружейных магазинов увидел эту кобуру 'и попросил продавца дать примерить на свой р 226 тк! И НА ТЕ🤔 по тактильным ощущениям все очень круто зделано !!! вот только пистолет входит очень туго с большим усилием !!! Как кобура придет мне все отпишу в данной теме, думаю будет интересно так как владельцев этого девайса полным полно
click for enlarge 1920 X 1080 214.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 234.5 Kb
AkmaldinovRF 28-02-2017 15:44

Еще раз приветсвую все любителей Оружия! И так ' Посылку получил все в лучшем виде, упаковано все на 5+, каждая позиция в отдельной упаковке, все пришло очень быстро доставка 5+ теперь перейдем к самой кобуре,качество изготовления отлично 5+ кожа плотная все с шито очень качественно это огромным плюс к производителю отношение к покупателям 5 +
click for enlarge 1920 X 1080 283.2 Kb далее с размещением особых трудностей не возникло, все как обычно 100 мл Балистола и ствол вошел 😀

click for enlarge 1920 X 1080 233.8 Kb теперь по подробнее!!! по самой кобуре - Скорее всего у производителя макет по которому формуют кобуры а именно на р 226 зиг после рестайлинговый (Тоесть модель после 1996 года ) А р 226 Тк pro от норинко до рестайлинговый (тоесть модель до 1996 года ) "после 1996 года произошли изменения в конструкции пистолета , думаю по длине они немного отличаются , из это следует что тупо швы на кобуре не дают пистолет протолкнуть глубже,от этого и проблемы при размещении пистолета он не содится до конца немного!!! Думаю со временем сядет как надо коженным изделиям свойственно растягиватся, на фото ниже видно то самое место где упирается пистолет в кобуру
click for enlarge 1920 X 1080 290.5 Kb далее перейдем к дополнительному пеналу по запасной маназин здесь есть небольшой косяк в описании , при покупке кобуры я звонил на горячую линию Стич профи, и уточнил подойдёт ли именно этот пенал под запасной маназин на р 226, ПЕНАЛ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПОД ЗАПАСНОЙ МАГАЗИН АПС, ГРОЗА 3 Артикул: 43161005, мне был дан ответ все все подходит как надо!!!на фото видно как он подходит, хорошо было бы зделать пенал именно на р 226 было бы не плохо чтоб все закрывало плотно!!!
click for enlarge 720 X 1280 73.3 Kb Подведем итог!!!изделиями вашими остался доволен, о покупке не сожалею, есть нюансы но думаю производитель их исправит!!! С уважением Руслан

DiMaster 28-02-2017 19:58

Видимо мне реально попался брак. Но пока менять не буду, поскольку свою растянул и сейчас в ней пистолет сидит относительно хорошо. Хотя может сменю, но только если смогу примерить на месте (в каком нибудь оружейном магазине). У Вас, судя по фоткам, все встало практически идеально и без танцев с бубном. Кстати.. качество обработки кожи, швы, покраска, стойкость формовки мне тоже понравились. А подсумок для магазина я брал для (ПЯ,Т10,Т12,ГШ18 )модель точно не помню(похоже этот https://www.stich.su/catalog/r...magazinov/2142/ ) и он подошел идеально. Подсумок выбирал исходя из того что наши магазины практически одинаковые с магазинами от Т12.
AkmaldinovRF 28-02-2017 21:47

quote:
Изначально написано DiMaster:
Видимо мне реально попался брак. Но пока менять не буду, поскольку свою растянул и сейчас в ней пистолет сидит относительно хорошо. Хотя может сменю, но только если смогу примерить на месте (в каком нибудь оружейном магазине). У Вас, судя по фоткам, все встало практически идеально и без танцев с бубном. Кстати.. качество обработки кожи, швы, покраска, стойкость формовки мне тоже понравились. А подсумок для магазина я брал для (ПЯ,Т10,Т12,ГШ18 )модель точно не помню(похоже этот https://www.stich.su/catalog/r...magazinov/2142/ ) и он подошел идеально. Подсумок выбирал исходя из того что наши магазины практически одинаковые с магазинами от Т12.
Звонил Производителю !!! Сервис
выше всяких похвал!!! Все учли и сказали вышлют бесплатно новый пенал на мой пистолет .
FenTaylor 01-03-2017 09:35

quote:
Звонил Производителю !!! Сервис
выше всяких похвал

Спасибо за отзыв.

Сожалею за ситуацию с пеналом, учтя Ваш отзыв поменяли описания на сайте у двух пеналов, чтобы не вводить в заблуждение будущих покупателей. Решение Вашей проблемы обговорили по телефону.

killraice 20-02-2020 10:07

Заказал в магазине StichProfi кобуру ?16 и кобуру-вкладыш ?23 для Р 226 ТК pro. По факту вкладыш подошел идеально, а в ?16 пистолет не влез. С силой можно запихнуть на одну треть пистолета. Решил оставить отзыв на сайте, но по итогу получил ответ на почту- "Добрый день, вы оставляли отзыв на нашем сайте. К сожалению, пистолет от компании Техкрим произведен по модели пистолета компании Норинко, и отличается от оригинального. В связи с этим кобуры будут дорабатываться." Почему сразу не было указания на сайте и никто не предупредил при заказе, что такое возможно? По итогу выкинул 835 руб.

click for enlarge 960 X 1280 104.6 Kb

Kotoff-pulemetoff 18-04-2022 04:02

А та, что тряпочная(с каким то Молле), где написано, что она под Ярыгина-подойдёт ли для "226"?

СТИЧ ПРОФИ

Кобуры на Р 226 ТК pro