СТИЧ ПРОФИ

Проблема с чехлами для газовых баллонов

BVD 24-03-2015 09:00

FenTaylor! Хочу поблагодарить Вас за внимательное отношение к потребителю!

Я написал Вам в РМ. Жду Вашего ответа.

Что касается модернизации чехлов, то позвольте высказать пару предложений от меня, как от пользователя подобной амуниции.

1. Рассмотрите вариант создания пластиковой втулки с тонкими стенками внутри чехла, чтобы диаметр был 36-37 мм. Это значительно ускорит извлечение баллончика, т. К. не будет трения о кожу чехла. И это поможет чехлу постоянно держать форму.

2. Заклепку чехла 3006 сделать сбоку, как у 3007.

3. Наверное целесообразнее ориентироваться на нынешние габариты баллончиков от ТК, т. к. они популярные и распространенные чем тюменские.

Спасибо за сотрудничество с покупателями!

Тот самый Дуб 24-03-2015 09:25

От же!
Я и не знал, что такие продаются.
Купил чехол от викторинокса (ножа), чутка доработал и горя не знаю
FenTaylor 25-03-2015 06:54

цитата:
Originally posted by BVD:

FenTaylor! Хочу поблагодарить Вас за внимательное отношение к потребителю!

Спасибо вам за обращение! Написал в ЛС по поводу возврата средств.

007bondss 27-03-2015 05:47

Стич орентироваться и правда лучше на ТК.ибо кто будет покупать баллоны ТК , только те могут купить чехол.кто покупает шок или кум будут хранить в кармане дне сумки барсетки и тд.у ТК много баллонов разнообрзие.чехлов на рынке действительно мало,качественных еще меньше.
MrHard73 26-03-2016 20:07

quote:
Изначально написано 007bondss:
Стич орентироваться и правда лучше на ТК.ибо кто будет покупать баллоны ТК , только те могут купить чехол.кто покупает шок или кум будут хранить в кармане дне сумки барсетки и тд.у ТК много баллонов разнообрзие.чехлов на рынке действительно мало,качественных еще меньше.

+1 Ищу хороший чехол под Шпагу 100

СТИЧ ПРОФИ

Проблема с чехлами для газовых баллонов