СТИЧ ПРОФИ

Обзор ремня от Stich Profi

Shooter-Man 12-01-2016 03:35

Лучше всего покупают и на мое личное усмотрение ремень усиленный по всей длине артикул 2944 http://www.shooter-man.ru/prod...sey-dline-40-mm
На вкус и цвет как говориться товарищей нет но на 10 купленых ремней 8 усиленные полностью а 2 ремня усиленные до регулеровочных отверстий.
Мне самому жена подарила на день рождение именно усиленный полностью)))
Shooter-Man 12-01-2016 03:38

quote:
Изначально написано ates1:
Не помню когда и какой ремень покупал (несколько лет назад). Без вопросов. Ничего не сломалось. Хожу с этим ремнем постоянно, даже независимо от наличия оружия. Внутрибрючную кобуру для Грозы не снимаю. При необходимости просто вкладываю пистолет и все.

не знаю у кого что ломается но минимум полтора года без поломок, кожа не портится единственное что может случится это пряжка сломаться но полтора года это хороший показатель

Nimravus 22-01-2016 10:01

4 год ношу "усиленный по всей длине", повседневно. нареканий нет
ates1 27-02-2016 12:47

Я уже давно плюнул на импорт. Мне и изделий от Стич вполне хватает. Все кобуры и ремни там покупаю. И ремень брючный усиленный по всей длине уже не меньше 5 лет постоянно ношу.
дядя Костя 26-04-2016 22:50

Ремень мне очень нравится, пользуюсь усиленными по всей длине шириной 35 мм в быту и 40 мм на работе с формой, очень удобные и крепкие изделия.

СТИЧ ПРОФИ

Обзор ремня от Stich Profi