СТИЧ ПРОФИ

Брак оперативки

Jet777 29-12-2012 18:54

В мае месяце сего года заказал в Стич-профи оперативку для Т10 под левую руку.

Оперативка мне понравилась - толстая мягкая кожа, надёжное крпеление пистолета в кобуре и т.д.

Однако через три месяца ношения выявился конструктивный брак изделия: разболталась кнопка удерживающая кобуру у пояса. И немудрено - тяжёлая кобура при каждом изменении положения тела отвисала и оказывала нагрузку на кнопку. В результате через три месяца кнопка стала самораскрываться.

Вывод: кнопка, в качестве крепления на этом месте, не годится.

Прошу внести изменения в конструкцию кобуры, а также произвести ремонт имеющейся у меня кобуры.

С уважением, Jet777

StichProfi 09-01-2013 18:17

Думаю, что в изменении конструкции кобуры нет смысла, так как подобный вопрос возник первый раз за все время работы. Поэтому необходимо сперва разобраться в проблеме. Для понимания проблемы в идеале посмотреть кобуру вживую. Для начала проверьте пожалуйста как застегнута кнопка. Дело в том, что в месте крепления крбуры к поясу используются специальные кнопки направленного действия. Эта кнопка расстегивается и застегивается только в одном направлении, чтобы исключить самопроизвольное расстегивание. То есть эта кнопка застегивается не напрямую, а как бы одеваясь снизу вверх.

edit log

StichProfi 10-01-2013 06:58

Сделайте фото пожалуйста. Можно сюда, можно в личку.