СТИЧ ПРОФИ

Спидстрипер

Hanter61 19-01-2014 22:01

quote:
[B][/B]

Купил не давно спидстрипер все бы хорошо .но патроны вставлялись очень туго потому что уши были загнуты во внутрь пришлось вставить деревянный вкладыш вместо патронов и нагревать строительным феном потом остужать после этого патроны вставились нормально и это я должен делать за производителя заплатив 600рублей за штуку.
PRO-SHOOTER 07-07-2014 04:53

В комплекте есть две планки одна тонкая другая толще можно вставить их и все норма.
StichProfi 25-09-2014 06:31

Господа!)
Скажите, кто пользуется спидстрипперами. Есть ли необходимость делать его не большее колличество патронов?
Варвар 07-10-2014 17:49

Я активно пользуюсь.
Не знаю, как насчет 6-ти местных, я не понимаю зачем они, если в кисти помешается только 4.

Есть необходимость все углы скруглить, вообще все, где проходят пальцы.
Мои все 8 спидстрипперов пришлось кое-где подрезать, а где напильником пройтись. Без этого можно не то чтобы пораниться, но удариться так, что забудешь зачем в этот спидстриппер полез.
И да, загнутость вовнутрь присутствует, пулевые и картечные патроны лезут с трудом. А если в такие загнутые еще и планки приклеить, то и дробовые обычные не лезут.

StichProfi 08-10-2014 12:49

Варвар спасибо
Novychok KZ 22-07-2015 07:16

Доброго времени суток!!!
Просьба к производителям, проволока исполняющая роль ограничителя сверху, надо б ее как то замкнуть, припаять, приварить, не знаю... По причине того что в процессе использования верхняя одежда, в частности комбат-ширты и футболки цепляются за выступающий кончик проволоки и приходят в ненадлежащее состояние.
Других вопросов и претензий к продукции этого производителя пока нет.

------
С уважением.<P><BR>

FenTaylor 22-07-2015 08:48

quote:
Просьба к производителям

Спасибо за замечание, передам технологу по пластику. Попытаемся устранить.

СТИЧ ПРОФИ

Спидстрипер