Липецк

тарелки

mara2107 21-11-2011 23:56

доброго вам времени суток
мы тут в волгограде скинулись и купили на компанию машинку по метанию тарелок ...классная штука (для любителей конечно)
вот наткнулся http://shooting-russia.ru/media/files/-710453371.pdf
а они заразы только поддонами отпускают и какие то неконтактные
я так правильно понимаю что это у вас ? вы сами с ними не связывались ??
RNIK 22-11-2011 08:39

У нас. Теоретически купить небольшую партию можно прямо на стенде для стрельбы, но по чуть-чуть и продают по соответствующему ценнику, так что выгодней приехать к ним и пострелять, один патрон с тарелкой 17 рублей, ну а Вам парни даже не знаю как помочь.
kot-obormot 22-11-2011 14:55

quote:
ну а Вам парни даже не знаю как помочь.

Помощь нам нужна совсем небольшая. Я с продавцом общался, он готов продать нам нужное количество тарелок из магазина. Транспортная компания их из магазина заберёт. Затык только в том, что из магазина тарелки отпускают только за наличку, по безналу или переводом работать отказываются.
Если-бы кто-то из местных согласился послужить "передаточным звеном" -были-бы очень благодарны.
RNIK 22-11-2011 19:17

Пишите что за магаз, думаю что если не я, так кто-либо обязательно поможет.
mara2107 22-11-2011 20:13

ну у меня в первом посте ссылка на этот магазин
kot-obormot 22-11-2011 20:16

quote:
ну у меня в первом посте ссылка на этот магазин

У тебя не на магазин ссылка, а на прайс оптового продавца.
Адрес и название магазина постараюсь узнать.
kot-obormot 22-11-2011 20:18

quote:
ну у меня в первом посте ссылка на этот магазин

У тебя ссылка не на магазин, а на прайс-лист оптового продавца. Адреса магазина там нет.
Постараюсь узнать адрес и название магазина.
LMS 22-11-2011 21:17

уже писалось. позвоните http://lmetallurg.ru/services/ продажа ящиками.
sandim 24-11-2011 23:07

Как то 2-3 года назад хотел взять тарелок на Москву, сначало на заводе сказали поддон (48коробок-7200шт), потом вроде 15-20 коробок пообещали, лично не общался всё переговоры вел по телефону. сейчас не сезон могут пойти на встречу на заводе и партию поменьше прдать оптом. Вы сколько хотели бы взять? Попробую помочь.
quote:
Originally posted by mara2107:

вы сами с ними не связывались ??


sandim 27-11-2011 22:54

пытаюсь написать 2 раз.
2-3 года назад хоте взять тарелок 5-7 ящиков в Москву просили, обратился на завод, мне ответили, что брать надо поддон(7000шт), но через 2недели стало возможно взять 2000шт с завода, все переговоры вёл по телефону, в результате заявка из Москвы стала неактуалной, тарелки не взял. Вы позвоните договоритесь о партии сколько вам нужно, узнайте о возможности забрать. Машина есть, деньги переведете на карту Сбербанка, я здесь оплачу наличными либо по безналу.
Да, еще киньте тему в вашем регине может кому еще нужно будет, что бы заводу было интересно работать.
kot-obormot 29-11-2011 16:48

sandim, написал вам в РМ
qwert26-2 02-02-2012 15:26

падыму ка я эту тему...

quote:
Originally posted by sandim:

надо поддон(7000шт)

такая задачка щас стоит перед тульскими камрадами - хотим взять палету, чтоб 2 раза не ходить... думаем что-как делать...

Vic22 03-02-2012 22:46

quote:
так что выгодней приехать к ним и пострелять

Адрес с телефоном стенда подскажите кто-нибудь, есть желание приехать пострелять...
RNIK 04-02-2012 01:16

quote:
Адрес с телефоном стенда подскажите кто-нибудь, есть желание приехать пострелять...

Пожалуйста Адрес: г. Липецк, р-н Силикатного завода, строение 1 А
Телефон: 43-08-58 , намылитесь стрелять отписывайтесь, подтянемся забронируем беседочку с мангалом, если конечно есть желание познакомиться.Только пусть немного потеплеет.
Vic22 04-02-2012 12:00

Спасибо!
quote:
если конечно есть желание познакомиться

Есть конечно, морозы немного сбавят обороты, думаю приедем. Слышал что инструктор занятия проводит, а то техника стрельбы у нас еще та, чувствую. Перед весенней нужно немного попрактиковаться...
Back fire 17-02-2012 12:43

quote:
Originally posted by Vic22:
Спасибо!

Перед весенней нужно немного попрактиковаться...

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

NukeDaddy 17-02-2012 16:21

отмечусь, чтобы следить за темой...
Back fire 25-03-2012 21:13

На прошлой неделе купили тарелочки наши с НЛМК,брать можно коробками(150шт в коробке)Взяли стандартные 2,70р/шт/есть и мини и заяц и флеш(стоит 9,40 в ней добавлен краситель при попадании красиво в пыли рассыпается)
как купить:
1)доезжаем до старых проходных НЛМК (отдел кадров НЛМК)
2)рядом с проходной магазин помоему металлургсервис,там есть образцы мишений.В магазине оплатите свой товар,дадут накладную и схему проезда на НЛМК.
3)Едем к центральным проходным там показываем накладную говорим что за тарелочками идём тут же на проходных в помещение выписывают пропуск на машину.
4)Дальше едем в цех по схеме где делают тарелочки (рядом с ЛПЦ-5)
5)На машине запускают в цех-грузимся,ждём 15 минут пока выпишут документы.
6)Едем обратно на проходную ставим с права машину от проходной (которая на выезд справа от завод управления)идём в будку к охране там проверяют все документы машину.
7)Всё вы с тарелочками едете домой.По времени всё заняло 3 часа ,долго оформлять пропуск стоишь в общей очереди с дальнобойщиками которые на НЛМК приехали.
В цехе ребята сказали к ним с разных городов приезжают камазами товарятся.Лучше к ним с утра приезжать.Мы взяли 10 коробок.Сказали на последок что бы приезжали ещё.

так что ничего сложного нет оказывается,было бы желание.

click for enlarge 800 X 600 154,9 Kb picture

dmitrik48 28-03-2012 16:08

ребята, кому нужны мишени "тарелочки" Липецк, прошу любить и жаловать))) Продаём и оптом (но только по договорам с ИП и юрлицами) и в розницу (всем желающим за наличку). Ссылка на наш прайс в первом сообщении. Будут вопросы-звоните и пишите
Жерик Вартанов 30-04-2012 23:10

quote:
dmitrik48

Транспортной компание отправляете в Кранодар?

dmitrik48 02-05-2012 12:34

quote:
Транспортной компание отправляете в Кранодар?

отправляем партиями от 1 поддона, расчёт безналичный, доставка централизованно (не сборный груз)
Жерик Вартанов 14-05-2012 22:04

quote:
dmitrik48

Какая цена доставки 1 поддона, нужна для рассчета?!

dmitrik48 18-06-2012 16:19

транспортной компанией отправляем только покупающим за безнал, такие маленькие партии в краснодар не отправляли.
Accursed 04-12-2013 13:09

quote:
Originally posted by Back fire:
На прошлой неделе купили тарелочки наши с НЛМК,брать можно коробками(150шт в коробке)Взяли стандартные 2,70р/шт/есть и мини и заяц и флеш(стоит 9,40 в ней добавлен краситель при попадании красиво в пыли рассыпается)
как купить:
1)доезжаем до старых проходных НЛМК (отдел кадров НЛМК)
2)рядом с проходной магазин помоему металлургсервис,там есть образцы мишений.В магазине оплатите свой товар,дадут накладную и схему проезда на НЛМК.
3)Едем к центральным проходным там показываем накладную говорим что за тарелочками идём тут же на проходных в помещение выписывают пропуск на машину.
4)Дальше едем в цех по схеме где делают тарелочки (рядом с ЛПЦ-5)
5)На машине запускают в цех-грузимся,ждём 15 минут пока выпишут документы.
6)Едем обратно на проходную ставим с права машину от проходной (которая на выезд справа от завод управления)идём в будку к охране там проверяют все документы машину.
7)Всё вы с тарелочками едете домой.По времени всё заняло 3 часа ,долго оформлять пропуск стоишь в общей очереди с дальнобойщиками которые на НЛМК приехали.
В цехе ребята сказали к ним с разных городов приезжают камазами товарятся.Лучше к ним с утра приезжать.Мы взяли 10 коробок.Сказали на последок что бы приезжали ещё.

так что ничего сложного нет оказывается,было бы желание.

forum.guns.ru


Камрады, кто знает: сия схема действует на данный момент?

dav77 04-12-2013 15:52

Действует. Много брать собираешься? Я тоже планирую прикупить, примерно, в пятницу.
Accursed 04-12-2013 16:01

quote:
Много брать собираешься?

Да каробки две обычных и одну взрывающихся

quote:
примерно, в пятницу.

А по времени во сколько едешь?

Rosich 04-12-2013 22:01

Кирилл, относительно покупки тарелок поговори с Алексеем Фабармом, он для нас закупает их, так что в курсе.
dav77 04-12-2013 23:57

Стас, это я и есть :-) По времени определиться пока не могу, но могу купить и на тебя и в пятницу тебе передать.
Kneht33 05-12-2013 12:18

quote:
Originally posted by Accursed:

Да каробки две обычных и одну взрывающихся

Кирилл! С этого места по-подробнее
Почем нынче коробухи-то? Особенно взрывающиеся

Rosich 05-12-2013 12:38

quote:
Originally posted by dav77:
Стас, это я и есть :-) По времени определиться пока не могу, но могу купить и на тебя и в пятницу тебе передать.

Леша, это ты? Тебя не узнать. Что значит купить и на меня? На нас. Что я, один что ли стреляю? Давай как обычно. Или ты и через выходные не собираешься на стрельбище? У Валеры чуток твоих тарелок должно остаться. Мы прошлый раз попробовали из центра стрелять, я ни в одну не попал, видать слишком близко, а у меня чок и пыж-контейнер, почти как пулей получается.

dav77 05-12-2013 09:38

Про купить, это я Кириллу писАл. :-) Цена стандартной 2,7руб, флеш-9,7руб. В коробке 150шт как стандартных, так и флеш.
Accursed 05-12-2013 12:28

quote:
поговори с Алексеем Фабармом

Он многолик

Афигеть, флэшки по полторашке за короб. Надо брать

quote:
могу купить и на тебя и в пятницу тебе передать

Леш, если не сложно то да. Возьми на меня 1 обычных и одну флэшек. А встретимся когда скажешь, главное чтоб до субботы Тел мой вроде был у тебя?

quote:
Кирилл! С этого места по-подробнее

Леш,должны быть фееричными. Вот типа того, только в оранжевом спектре!

340 x 246

На выхах присоединяйся - попробуешь!

Rosich 05-12-2013 12:39

quote:
Originally posted by Accursed:
Афигеть, флэшки по полторашке за короб. Надо брать

Не уверен, что это именно такие взрывающиеся, т.е. со вспышкой и звуком. Вероятно это те, у которых внутри порошок оранжевого цвета. При попадании от них остается облачко пыли. Однако, эта дрянь оседает на всем, на оружии, одежде и т.п. Лешка как-то привозил такие на пострелухи.

Accursed 05-12-2013 12:45

quote:
Originally posted by Rosich:

Не уверен, что это именно такие взрывающиеся, т.е. со вспышкой и звуком. Однако, эта дрянь оседает на всем, на оружии, одежде и т.п. Лешка как-то привозил такие на пострелухи.

Та меня тоже ценник с толку сбил. Флэхи всегда ровно в два раза дороже обычных были, а тут червонец почитай.

quote:
Originally posted by Rosich:

Вероятно это те, у которых внутри порошок оранжевого цвета. При попадании от них остается облачко пыли.

Печалька.. Это тогда уже не флэхи, а ?маркеры, или как их там.. На соревнованиях по ним лупят..


Да и фиг с ним, в любом случае прикольней, чем обычные-тренировочные

Rosich 05-12-2013 13:25

quote:
Originally posted by Accursed:
Да и фиг с ним, в любом случае прикольней, чем обычные-тренировочные

Не, прикольно будет, когда ты будешь из разных щелей своей Сайги этот порошок выгребать.

dmitrik48 29-01-2014 10:34

quote:
Originally posted by Rosich:

Не, прикольно будет, когда ты будешь из разных щелей своей Сайги этот порошок выгребать.

гламурная сайга получится)))
это как он должен стрелять, чтобы она вся в порошке была?

sidor82 29-01-2014 12:03

По одной коробке продают в магазине.

1)доезжаем до старых проходных НЛМК (отдел кадров НЛМК)
2)рядом с проходной магазин помоему металлургсервис,там есть образцы мишений.

Rosich 29-01-2014 19:13

quote:
Originally posted by dmitrik48:

гламурная сайга получится)))
это как он должен стрелять, чтобы она вся в порошке была?

Ну не вся, но будет. Мы как-то стреляли, порошок был и на оружии и на одежде.

HanterMan 01-02-2014 14:28

Здравствуйте соседи.
Я из Рязани.
На следующей недели парень собирается в Воронеж и обратно в Рязань через Липецк.Обратно наверное будет в пятницу. Я прошу его заехать и купить 8-10 коробочек тарелок "стандарт".
Подскажите, ему нужно будет ехать на территорию завода или есть какой-то магазин при проходной?
Сколько времени это займет у него?
По чем сейчас там тарелочки?

------
Андрей

HanterMan 03-02-2014 09:25

Соседи, добрый день.
Подскажите что, да как?

------
Андрей

Back fire 03-02-2014 10:54

[QUOTE]Originally posted by Back fire:
На прошлой неделе купили тарелочки наши с НЛМК,брать можно коробками(150шт в коробке)Взяли стандартные 2,70р/шт/есть и мини и заяц и флеш(стоит 9,40 в ней добавлен краситель при попадании красиво в пыли рассыпается)
как купить:
1)доезжаем до старых проходных НЛМК (отдел кадров НЛМК)
2)рядом с проходной магазин помоему металлургсервис,там есть образцы мишений.В магазине оплатите свой товар,дадут накладную и схему проезда на НЛМК.
3)Едем к центральным проходным там показываем накладную говорим что за тарелочками идём тут же на проходных в помещение выписывают пропуск на машину.
4)Дальше едем в цех по схеме где делают тарелочки (рядом с ЛПЦ-5)
5)На машине запускают в цех-грузимся,ждём 15 минут пока выпишут документы.
6)Едем обратно на проходную ставим с права машину от проходной (которая на выезд справа от завод управления)идём в будку к охране там проверяют все документы машину.
7)Всё вы с тарелочками едете домой.По времени всё заняло 3 часа ,долго оформлять пропуск стоишь в общей очереди с дальнобойщиками которые на НЛМК приехали.
В цехе ребята сказали к ним с разных городов приезжают камазами товарятся.Лучше к ним с утра приезжать.Мы взяли 10 коробок.Сказали на последок что бы приезжали ещё.

так что ничего сложного нет оказывается,было бы желание.

forum.guns.ru[/QUOTE


Всё тоже самое как написано,в магазине на проходной можно взять одну коробку,если нужно больше нужно заезжать на НЛМК

HanterMan 03-02-2014 11:14

Back fire, спасибо. Реально придется ждать 3 часа?
А телефон есть? Созвониться и узнать.

------
Андрей

HanterMan 03-02-2014 11:39

Телефон нашел.
44-51-62 Как понял это магазин. Там не очень приветливая женщина ответила.
Я не понял адреса. Что-то 9-Мая, какие-то старые проходные.
Подскажите пожалуйста куда сначала нужно заезжать(адрес, ориентиры) и куда придется ехать за тарелками. Сразу посмотрим по яндекс какрте, чтобы меньше блуждать потом. Тем более в пятницу сказали до 13 часов можно.

------
Андрей

Back fire 03-02-2014 13:20

Если поедете с Воронежа то при въезде в липецк увидите кольцо "Памятник Танк" свернёте на право переедете речку, вверху увидите памятник "Трактор" свернёте на лево прямо до следующего кольца там направо и увидите старые проходные НЛМК ОНИ КАК РАЗ НА ПОВОРОТЕ УЛИЦЫ 9 МАЯ ,справой стороны от проходных находиться магазин там выписываете документы и едите на новые авто проходные НЛМК ( они находятся с правой стороны от заводуправления. На проходных подскажут как доехать . в магазине выдают бумажку на ней схема проезда.
click for enlarge 1366 X 768 455.7 Kb picture

click for enlarge 1366 X 768 586.8 Kb picture

HanterMan 03-02-2014 14:31

Back fire
Большое спасибо за детальное разъяснение.

------
Андрей

Прогресс 04-02-2014 23:56

Зачем такие сложности - я в магазине видел тарелочки. В Арсенале по-моему. Не думаю что там намного будет дороже. Ребята там вообще адекватные.
HanterMan 05-02-2014 10:19

Прогресс
Мы не местные. Если Вас не затруднит подсказать, где этот самый Арсенал и по какой цене там тарелочки, а так же телефон для связи. Я буду очень признателен Вам. Информацию будет важна до вечера четверга, так как в пятницу 07.02.2014 с утра парень поедет обратно из Воронежа в Рязань.

------
Андрей

sidor82 05-02-2014 14:44

Позвонил в магазины Липецка по поводу тарелок:


1.Магазин 'Арсенал' г. Липецк, Пр. Победы, д. 104, тел. 47-81-66
Тарелок нет.

2.Магазин 'Рыболов Охотник' г. Липецк, Пр. Победы, д. 91 тел. 40-46-70
Тарелки 4 рубля штука.

3.
На НЛМК по 2.70 руб. 1 штука

HanterMan 05-02-2014 15:05

sidor82
Спасибо за проделанную работу.
Очень информативно.
У нас в одном магазине можно купить за 5, а в основном по 8.
Буду надеяться, что не будет очередей на въезд на территорию и/или они не смутят парня.

------
Андрей

Back fire 05-02-2014 18:04

При въезде на НЛМК у ворот стоит КПП поднимаетесь по лестнице на второй этаж,занимаете очередь с дальнобойщиками и выписываете пропуск.Если повезёт может очередь будет и не большая. Там же лучше и расспросить охрану как доехать до цеха.Я загонял машину прямо в цех там и грузился.
HanterMan 06-02-2014 09:18

quote:
Если повезёт может очередь будет и не большая.

Думаю в этом и основная проблема. Времени у него не так много чтобы ждать 3 часа. Буду надеяться, что в пятницу дальнобойщиков будет чуть-чуть.

------
Андрей

dmitrik48 10-02-2014 16:27

quote:
Буду надеяться, что в пятницу дальнобойщиков будет чуть-чуть

у нас дальнобойщиков меньше всего после обеда. Вообще, чем дальше от начала рабочего дня, тем их меньше
Дмитрий-111 30-12-2014 21:21

В закладки. Тарелки нужны.

Липецк

тарелки