Липецк

А что у нас с оружейными магазинами?

ub3gar 30-10-2015 22:50

Комрады, а что у нас нынче с ормагами?
Сколько их всего в Липецке, где оружие продают и патроны?
1. Арсенал вроде как жив. Но сайта у них нет.Или есть? Было у них что-то одно время в инете, потом скисло.
2. Рыболов-Охотник, или как там его... Сайт у них был, за просрочку платежей отключен. Но магазин вроде как живой. Поживее многих.
3. Оружейный двор похоже сдох совсем. Или уже ликвидировали или в процессе...
4. Вроде ещё какой-то возник? Или я не правильный звон слышал?

О приснопамятных (когда-то было ещё всякое, но то не в моей вселенной) уже вспоминать не будем.

У кого какие данные, о чем не знаю? Для меня (компьютерщика) очень плохо, что в инете наших магазинов и их прайсов нет. И это очень грустно. Жутко лениво звонить, ехать куда-то, что б выяснить что там продаётся, какие там планы. Ну что за люди вообще странные? В Липе, в век развитого инета ни у одного ормага нет ни одного нормального сайта, хотя бы в виде визитки со свежим прайсом. Прям позорище какое-то!


В бщем, создал вот тему, где может кто чего напишет, что вот есть такие живые магазины, тут есть их прайсы...
Может кто даже пресловутый ВПО-208 завезёт? forummessage/171/15
Тут некоторые знают, что у меня слабость к СКС-оидам

Rosich 31-10-2015 12:16

ЛИПЕЦК - ОХОТАКТИВ НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ
Режимы работы магазина: ежедневно с 10:00 до 20:00
Адрес : г. Липецк, проспект Победы, д. 124
Телефоны: 8 (4742) 56-66-60
SKYPE: lipetsk.shans

Попробуй у них узнать, они, вроде как, являются дилерами Вятских Полян, так что должно у них быть, как появится, либо под заказ можно.

ub3gar 08-11-2015 18:20

quote:
Изначально написано Rosich:
ЛИПЕЦК - ОХОТАКТИВ НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ
Режимы работы магазина: ежедневно с 10:00 до 20:00
Адрес : г. Липецк, проспект Победы, д. 124
Телефоны: 8 (4742) 56-66-60
SKYPE: lipetsk.shans

Попробуй у них узнать, они, вроде как, являются дилерами Вятских Полян, так что должно у них быть, как появится, либо под заказ можно.


Был вчера в этом "Охотактиве". По оружию и патронам выбор там довольно таки унылый. "Рыболов-Охотник" куда как поменьше по площади, но выбор там (особенно патронов) значительно лучше.
Про ВПО-208 пока все наши ормаговцы молчат и ни чего не обещают.
ifrost 10-11-2015 18:58

Прайс "Охотник и рыболов" на Автовокзале
http://old.ohotniklipetsk.ru/i...id=29&Itemid=68
ub3gar 10-11-2015 20:47

quote:
Изначально написано ifrost:
Прайс "Охотник и рыболов" на Автовокзале
http://old.ohotniklipetsk.ru/i...id=29&Itemid=68

Посматриваю. С неделю сайт, точнее адрес с доменом, был не оплачен и на продаже. Но очнулись, и решили проплатить. Вебпрайс правильный уже с год или больше ни как наваять не могут, хорошо хоть эксельный прайс прицепили. По мне, так и то не плохо. Вот остальные 2 ормага как-то вообще в инете не представлены. Попытки были, но. Не понимает у нас пока народ выгодности вебстраниц магазина. А зря. Лично у меня (и у многих других) по естественной и здоровой лени редкий магазин, не имеющий сайта, вызывает желание его посетить реально. Даже сейф вот себе решил купить не где либо, а там, где его можно купить не сходя с кресла. Хотя такого добра, как выяснилось, много где полно и цены +- пара копеек.
ub3gar 10-11-2015 22:05

quote:
Изначально написано ub3gar:

Посматриваю. С неделю сайт, точнее адрес с доменом, был не оплачен и на продаже. Но очнулись, и решили проплатить. Вебпрайс правильный уже с год или больше ни как наваять не могут, хорошо хоть эксельный прайс прицепили. По мне, так и то не плохо. Вот остальные 2 живых ормага Липецкакак-то вообще в инете не представлены. Попытки были, но. Не понимает у нас пока народ выгодности вебстраниц магазина. А зря. Лично у меня (и у многих других) по естественной и здоровой лени редкий магазин, не имеющий сайта, вызывает желание его посетить реально. Даже сейф вот себе решил купить не где либо, а там, где его можно купить не сходя с кресла. Хотя такого добра, как выяснилось, много где полно и цены +- пара копеек.

Липецк

А что у нас с оружейными магазинами?