Липецк

Интернет-магазин личный опыт

AFT 06-09-2013 20:10

Долго искал б/у ружье( первая лицензия), хотелось подешевле и в хорошем состоянии. Но не найдя ничего стоящего, послушал совета Россича и заказал ружье в интернет магазине - Ижевский Арсенал. Через месяц стал обладателем "бекаса" с двумя сменными стволами и при этом сэкономил 9000 рублей.
Хочу поблагодарить Россича, если бы не он я так и искал бы непонятно что. Так что тем кто думал покупать через интернет или нет на личном опыте говорю- покупайте, реальная экономия, и без обмана.
mik9251 06-09-2013 20:28

Жалко я его своевременно не послушал.
48сергей 08-09-2013 10:11

А как зелёнку закрывал? Им отправлял что-ли почтой,а потом пришла посылка ружьё+лицензия? Спецсвязь привозила? Паспорт при покупке то-же требуется.
Rosich 08-09-2013 12:45

quote:
Originally posted by 48сергей:
А как зелёнку закрывал? Им отправлял что-ли почтой,а потом пришла посылка ружьё+лицензия? Спецсвязь привозила? Паспорт при покупке то-же требуется.

Зеленка вместе с копией паспорта и с доверенностью на покупку, заверенной нотариусом (в Вятских Полянах такая доверенность, кстати, не нужна), отправляется по почте заказным письмом, а лучше посредством какой-нибудь курьерской службы, хотя и дороже, но гораздо быстрее (несколько дней) и надежнее (вручают прямо в руки адресату). Затем оружие высылается спецсвязью в Ваш адрес, вместе с Вашим корешком зеленки и другим пакетом документов, корешок разрешиловки они отправляют по другим каналам, но иногда могут и в пакете документов вместе с оружием прислать. Оружие приходит в отделение спецсвязи (из Ижевска и Вятских Полян приблизительно 2 недели), оттуда звонят покупателю и предлагают забрать посылку, отделение спецсвязи расположено в районе стадиона "Металлург". Приходить за посылкой нужно с паспортом.
Не имеет значения сколько времени посылка с оружием была в пути (к вопросу о 2-х недельном сроке регистрации оружия после покупки), отсчет 2-х недель начинается с того дня, когда покупатель забрал оружие из отделения спецсвязи, я, обычно, регистрирую оружие в ближайший приемный день.

48сергей 08-09-2013 14:38

всё понятно. так и предпологал. спс за ответ,мало-ли,может когда пригодится

Липецк

Интернет-магазин личный опыт