Липецк

кто нибудь хочет продать нарезное скс,сайга мк ,мк-3

ccmail 08-10-2012 20:24

куплю срочно официально сам в нахожусь в городе ельце.беру как первое нарезное (внещний вид не важен) главное более менее кучность.за хорошую кучность готов доплатить.
ccmail 08-10-2012 22:32

ну это принцыпе просто как бы отбор продовца магазина как я понял , я вот думал кто хочет избавиться от бу или новой в липецкой воронежской обаласти , чтобы в руках подержать дал или еще что... может кто новую купил и избавить захотел ...хотя завтра в свобю разрешиловку позвоню может на нарезное гемор великий от охраны + обкчение какоето , тогда в топку.
ccmail 08-10-2012 23:24

обучение впарят 100%! - это обязаловка! это если на нарезняк да ? а если гладкоствол продлить? тоже обязаловка -а точно касательно липецкой области? это как то решается на месте или сколько стоит в липецкой обалсти подобное обучение бумажка ,проще свой гладки сдать на утил один фиг охотиться не начто за такие денги ,
ccmail 11-10-2012 22:12

принили документы все норм без всяких обучений для продлений но возниккло два вопроса никита будет время поясни.
1. так как есть есть газовый на мне и еще лецензии 3 года как действтительна я у них поинтересовался что с продлением а то я сдать собирался так как 7.62 газовые патроны техкрим выпускать не планирует а у меня 6п42. учитвая (последние события в СМИ ) мне поведали что все кто оформляют поновой пройти обязаны обучение, и мне повезло что лецензии еще три года но врятли что имзениться в лучушую сторону -я хотел револьвер или чтото такое под газовые патроны к ходовому калибру к примеру 9 мм может посоветует что кто ?
2. правда ли что на нарезное оформляют только в липецке а моем маленьком городе нет,который в ходит в липецкую область - образцов нету на стене ,
они скзаали едь в липецк но без оханы на дому делать они не будут. подзабил вообщем пока .
3. как думаешь вближашие годы легализуют боевое оружие да или нет?
Egor_xZ 12-10-2012 09:50

да легализуют, в ближайшие три года
Egor_xZ 12-10-2012 09:51

Никита1976 , извени за тебя ответил, это маё дичное мнение не Никиты )

Липецк

кто нибудь хочет продать нарезное скс,сайга мк ,мк-3