продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

г 021 стриммер2014 или т12

14pz 23-12-2011 18:53

ИМЕЮ Т12 И СТРИММЕР ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ МОЩЬ ГРОЗЫ 021 У КОГО ЕСТЬ ОТГОВОРИТЕ ОТ ПОКУПКИ
lovehunter 23-12-2011 19:20

если появилась такая мысль при наличии вышеозвученных образцов....то надо однозначно брать....мощность это от лукавого

заодно поделитесь своими наблюдениями и впечатлениями

sergei1960 23-12-2011 19:53

quote:
ИМЕЮ Т12 И СТРИММЕР ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ МОЩЬ ГРОЗЫ 021 У КОГО ЕСТЬ ОТГОВОРИТЕ ОТ ПОКУПКИ

продайте всё и купите машину, я купил субару форестер и направление интересов сразу поменялось
Vikt2 23-12-2011 19:55

quote:
Originally posted by sergei1960:

и купите машину

Одно другому не мешает...

BobbyS 23-12-2011 19:57

quote:
я купил субару форестер и направление интересов сразу поменялось

Вот почему и покупаю другие авто - не охота кардинально менять направление интересов из-за покупки средства передвижения.
Vikt2 23-12-2011 20:00

quote:
Originally posted by 14pz:

ОТГОВОРИТЕ ОТ ПОКУПКИ


А это еще зачем это?...
Качели 23-12-2011 20:52

Купи гладкоствол лучше, незачем покупать 3ий резинострел при наличии этих двух имхо
BobbyS 23-12-2011 21:12

quote:
Originally posted by Качели:
Купи гладкоствол лучше, незачем покупать 3ий резинострел при наличии этих двух имхо

А вот достали во всех ветках малолетние советчики со своими мечтами о ружбайке - да есть у всех уже и ружья и карабины и давно!
ЗЫ Обычно половозрелая мужская особь, не страдающая инфантилизмом получает в осьмнадцать лет ВУ и возможность уже легально охотиться со СВОИМ ружом, а не брать как обычно отцово/братово/дедово/дядино

disz 23-12-2011 22:06

quote:
незачем покупать 3ий резинострел при наличии этих двух имхо

"Оружия много не бывает!"

Не помню, кто это сказал, но это так.

Great_cornholio 23-12-2011 22:20

Да, возьми субару и скоро на штаны денег не останется, ни то что на пистолет. Если и брать грозу то с в4, но я бы лучше джадж подождал бы.
spy2004 24-12-2011 12:31

quote:
Если и брать грозу то с в4, но я бы лучше джадж подождал бы.

Гы, не дождетесь - пока в России выпускать не начнут

sergei1960 24-12-2011 23:09

quote:
Да, возьми субару и скоро на штаны денег не останется, ни то что на пистолет.

ну это у кого как,а брать третий гандоплюй, не понимаю тех кто готов покупать по несколько недопистолетов,мне лично и одного хватает
BobbyS 24-12-2011 23:26

quote:
не понимаю тех кто готов покупать по несколько недопистолетов

Ну следующую новую модель телефона берут же через год другой - чем этот гаджет отличается от РСа?
spy2004 25-12-2011 03:12

С КС нарезным хорошо - один купил и больше не надо...
А вот РСами другое дело...У меня так - один на теплый период(субкомпакт),а второй - "всесезонка" (компакт или побольше чего )

ЭТО-ТО И НЕ ВЫГОДНО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ (разреши у нас ПМ и ТТ в продажу - многие купят пистолет(или их оба) и все...будут только за патронами ходить)
А так этож ПИНЗЕС...(раз в полгода выкинули на прилавок новинку РС(ОООП) и она разлетелась на ура)

Качели 25-12-2011 16:08

quote:
Originally posted by sergei1960:

ну это у кого как,а брать третий гандоплюй, не понимаю тех кто готов покупать по несколько недопистолетов,мне лично и одного хватает

+1

quote:
Originally posted by BobbyS:

А вот достали во всех ветках малолетние советчики со своими мечтами о ружбайке - да есть у всех уже и ружья и карабины и давно!
ЗЫ Обычно половозрелая мужская особь, не страдающая инфантилизмом получает в осьмнадцать лет ВУ и возможность уже легально охотиться со СВОИМ ружом, а не брать как обычно отцово/братово/дедово/дядино

Попей чайку успокоительного, мой тебе совет! Чрезмерная дрочка на оружие совсем с ума свела походу
ЗЫ Прошу впредь не оскарблять незнакомых людей, у каждого свое мнение.
И у кого есть гладкий или нарезняк я не в курсе. С таким поведением вы становитесь похожим на интернет тролля, не иначе как! Засим прошу отнестись с пониманием опытных юзеров ганзы к менее опытным и новичкам, спасибо

флинт73 25-12-2011 17:30

энто вы зря молодой человек!бобис очень уважаемый и вменяемый человек!просто достали его глубокомысленные пустые советы новичков вот вы и получили!а не нравится кайфовать от пистолетиков ну идите в гладкоствольное всем места хватит!
BobbyS 26-12-2011 07:31

quote:
Originally posted by Качели:

Засим прошу отнестись с пониманием опытных юзеров ганзы к менее опытным и новичкам, спасибо

Про себя Вы можете смело добавлять - несущему свет Истинного Знания!

насреддин 26-12-2011 21:31

quote:
Originally posted by BobbyS:

А вот достали во всех ветках малолетние советчики со своими мечтами о ружбайке - да есть у всех уже и ружья и карабины и давно!
ЗЫ Обычно половозрелая мужская особь, не страдающая инфантилизмом получает в осьмнадцать лет ВУ и возможность уже легально охотиться со СВОИМ ружом, а не брать как обычно отцово/братово/дедово/дядино

Действительно, сложно представить серьезного человека, надеющегося на РС и не имеющего дома под кроватью "обрез". Жаль тех, кто этого не понимает. Молодежь, ядрена вошь)))

ItWorks 26-12-2011 22:39

quote:
Originally posted by Качели:

С таким поведением вы становитесь похожим на интернет тролля, не иначе как!

Что-то последнее время звучит слишком много обвинений в троллизме. Это такой тренд сезона, вроде как в ответ на любой вопрос перейти к вопросам о состоянии демократии и прав сексуальных меньшинств?
sergei1960 27-12-2011 17:23

quote:
Ну следующую новую модель телефона берут же через год другой - чем этот гаджет отличается от РСа?

Вданном случае у телефонов появляются новые функции, а резинострелы мало чем отлицаются ,а отвественность за применение одинаковая для любого и тащить домой из магазина каждую новую модель,лично я считаю это глупостью,хотя есть дамы покупающие себе каждую неделю новую пару обуви, так что можно и им уподобиться
BobbyS 27-12-2011 17:41

quote:
Originally posted by sergei1960:

Вданном случае у телефонов появляются новые функции, а резинострелы мало чем отлицаются ,

Между появлением Гроз со стволом в1 и со стволом в4 прошло как раз два года - разница, как между таксофоном и мобилкой.
ЗЫ Про ответственность не надо - если(не дай Бог, конечно, такому случиться) РС спасет мою жизнь или жизнь близких мне людей, то я готов отвечать. Если Вы опасаетесь ответственности за собственные хулиганские действия, то правильно делаете - и модификация РСа тут ни причем.

14pz 28-12-2011 21:07

Bobbys я смотрю ты додельный подскажи пожалуй что можно купить гр 021 или ттт
мне нужна мощь и точность как у т12.скорей всего гр 021 будет слабей тк патрончик маловат по сравнению 10 28 а вот ттт . еще хотелось бы знать о возможности пристрелять ттт т е мушка и целик регулируются
disz 28-12-2011 23:00

Если нужна мощь и точность Т12, то надо покупать Т12 ;-)
BobbyS 29-12-2011 01:25

quote:
Originally posted by 14pz:
Bobbys я смотрю ты додельный подскажи пожалуй что

Бобры в Бобруйск(с)

sergei1960 29-12-2011 20:44

quote:
РС спасет мою жизнь или жизнь близких мне людей, то я готов отвечать. Если Вы опасаетесь ответственности за собственные хулиганские действия, то правильно делаете - и модификация РСа тут ни причем.

Вы серезно надеетесь что резинострел спасёт Вашу жизнь или жизнь близких Вам людей,вроде взрослый мужик, а такой наивный,а по поводу хулиганских действий с моей стороны, не судите о других по себе
Gotfrid 30-12-2011 01:59

quote:
Вы серезно надеетесь что резинострел спасёт Вашу жизнь или жизнь близких Вам людей

И такое бывает. Вспомните случай летом уходящего года в Анапе: http://www.dni.ru/incidents/2011/9/15/218862.html
Два мужика с РС отбились от тринадцати вооружённых ружьями и битами бандитов, и спасли жизни десятку людей. Причём, у одного был Хорхе у другого изделие Ижсмеха...

Ivan Fuckoff 30-12-2011 12:33

Этот пример не показательный. Их или спугнули или они просто передумали их гасить. Если 2 человека с ружьями и 30 бандитов с резиной, это возможно.
флинт73 30-12-2011 12:43

Ну вопрос наверное спорный!!!Если боестолкновение не на передовой и не в окопах,а в здании накоротке то это и есть самооборонная дистанция 5-7 метров на которой можно и с резинки покалечить,боестолкновение в таких условиях обычно длится максимум минута две,опять же фактор неожиданности и неготовности получить сопротивление!А джигиты когда им мясо прострелят обычно теряют боевой задор и начинают активно орать и думать как бы унести ноги!!Ну в 2001 так точно было!
BobbyS 30-12-2011 12:45

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:
Этот пример не показательный. .

Т.е. имея опыт владения РСом ИННА Вы уверились в бессмысленности самообороны?

флинт73 30-12-2011 13:08

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:

Этот пример не показательный. Их или спугнули или они просто передумали их гасить. Если 2 человека с ружьями и 30 бандитов с резиной, это возможно.


Писал к этому посту!!А имея опыт владения инной стрелять по кому либо вообще не хочу!При попадании в голову метров с трёх -пяти ни лицевые ни лобные кости не выдержат даже при использовании кспз-80,давайте будем честными ,надоело читать сказки про сны и всю остальную херню,хоть оно и резинострельное -но оружие, причём при правильном применении могущее повлечь летальные последствия ,тем более инна с её патронами!Я в этом уверен на сто процентов !!А то видел сон,ой ой не пишите здесь не пишите,я вас прошу ПОЖАЛУЙСТА!!
флинт73 30-12-2011 13:12

Блин только допёрло что не ко мне !Бобис сори!!!
Gotfrid 30-12-2011 13:45

quote:
Их или спугнули или они просто передумали их гасить

Конечно, "вспугнули" и, конечно, "передумали" после того, как троих из них подстрелили, и те орали на асфальте, что сейчас "двинут кони" и, как им больно. А что по вашему показательный пример? Подозреваю, что показателем вы бы посчитали 13 заваленных в глухую из 13 нападавших... Или наличие у бандитов тяжёлого вооружения с бронетехникой и авиацией, но при этом два человека с РС удачно отбились, а потом ещё пару суток гнали всех, кто уцелел аж до канадской границы

флинт73 30-12-2011 13:56

Сейчас в определённых кругах идёт дискуссия,а нахрена дали людям оружие из которого почти безнаказанно можно причинить тв человеку!Ведь если бы был кс и он отстреливался как положено с гильзой и пулей ,то свести на нет дорожные драки можно было бы за пару показательных процессов!А теперь ломают головы а что делать с теми которые уже имеют!!?После выборов мне кажется нас ждут реальные перемены в этом плане!
Gotfrid 30-12-2011 14:01

quote:
А теперь ломают головы а что делать с теми которые уже имеют

Да разрешить перестволить на нарезные стволы и всё. Я лично с радостью поеду в ЛРО для тестового отстрела и, фиг с ним, откатаю пальчики, если так уж надо.

BobbyS 30-12-2011 14:02

quote:
Блин только допёрло что не ко мне !Бобис сори!!!

Kershaw 777 31-12-2011 19:27

Скажите пожалуйста стоит ли на самом деле купить например Грозу 02? Спросите для каких целей? Отвечаю: врядли чтобы постоянно носить для самообороны,скорее просто желание научиться обращаться с пистолетом,да и в качестве подарка(естественно мне)
Bear Beer 31-12-2011 19:53

quote:
Отвечаю: врядли чтобы постоянно носить для самообороны,скорее просто желание научиться обращаться с пистолетом,да и в качестве подарка(естественно мне)

Идеальный вариант. Да и для самообороны-один из лучших.С уважением,Павел.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

scorpra 31-12-2011 21:21

если есть возможность, не вижу причин не брать. аппарат надежный. если возможность ограничена - не вижу смысла выпрыгивать из штанов при наличии т12 и стримера 2014 (также лидеры по мощности).
что касается дискуссии, то вспомним фразу: если сердце из железа, то пригодится и деревянный кинжал. всех с Новым Годом!!!

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

г 021 стриммер2014 или т12