продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Изучаем спрос на новые спусковые крючки (фото прилагаю)

Архиллес 17-06-2011 15:46

Уважаемые форумчани и грозоводы Здравия желаю вам!!!
Есть ли у вас интерес на спусковой крючок на пистолеты гроза вот такого типа
может быть в двух исполнения вороненый и нержавейка цвет метала

У меня грозы 03 нет, но в магазине посмотрел покрутил судя по всему СК у всей линейки гроз одинаков.


click for enlarge 1920 X 1862 386,3 Kb picture
click for enlarge 1132 X 2788 593,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1271 931,2 Kb picture

Pechto 17-06-2011 16:19

Интересно. Но круто было бы в комплекте и с курком того же дизайна.
Архиллес 17-06-2011 16:29

Pechto Все возможно, посмотрим как СК пойдет
Pechto 17-06-2011 17:19

Вы можете их изготовить или что? Я бы прикупил точно для тройки. Фетешист, что поделать ):
KeMepoB4aHuH 17-06-2011 17:54

Как и обещал, закажу самый первый
Архиллес 17-06-2011 17:56

quote:
Originally posted by Pechto:

Вы можете их изготовить


да
Но пока речь о СК
com.safety 17-06-2011 17:58

Отмесусь. Цена какая примерно?
Архиллес 17-06-2011 18:04

1700 с уч пересыла
Pechto 17-06-2011 18:09

Дорогонах, хм.
AzSs 17-06-2011 18:09

готов приобрести с пересылом в Питер воронёный вариант для своей Грозы-03.

------
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.

Alraun 17-06-2011 18:13

Готов преобрести из нержавейки.
Архиллес 17-06-2011 18:14

AzSs
KeMepoB4aHuH
пока двое
Pechto 17-06-2011 18:17

Ну, записывай и меня, больно красиво. Москва.
Архиллес 17-06-2011 18:25

ok
com.safety 17-06-2011 19:41

quote:
1700 с уч пересыла

Не обижайтесь, но 30г серебра вместо СК намного лучше нержавейки из цветмета
quote:
Дорогонах, хм.

Mihoshi 17-06-2011 19:54

Черненький я бы взял и курок в том же дизаине.
Архиллес 17-06-2011 20:02

Вы 4й?
com.safety

Сделайте себе из серебра!
Без обид.
Ps. Пока не обещаю, возможно будет и пружина, а то оригинал бывает ломается

KeMepoB4aHuH 17-06-2011 20:32

Если я правильно понял речь идет о пружине СК ?
Архиллес 17-06-2011 21:00

да
KeMepoB4aHuH 17-06-2011 21:10

Они будут чем то отличаться по прочности, от тех, которые устанавливают на заводе???
Alfa333 17-06-2011 21:30

И я тоже возьму СК, Москва !
Архиллес 18-06-2011 12:38

KeMepoB4aHuH
Да должны вообще не ломаться!
Архиллес 18-06-2011 12:38

Alfa333
ок
KeMepoB4aHuH 18-06-2011 04:21

quote:
Originally posted by Архиллес:

Да должны вообще не ломаться!


Это то, что надо!
Мазекин77 18-06-2011 08:03

Дорого нах. Если только в комплекте с курком.
Пож@рник 18-06-2011 08:13

Дорого нах. Если только в
комплекте с курком.

Это, да. Но красиво. Послежу. Ап такой.

skartmen 18-06-2011 21:05

quote:
Originally posted by Мазекин77:
Дорого нах. Если только в комплекте с курком.

+1

valter.45 18-06-2011 21:23

Пока никто не купил, даю бесплатный совет - не делать СК старого образца, под стандартную у*****ную пружину, которую (пружину) хоть из чего делай - она по-любому лопнет. Делайте под пружину нового образца. Чем отличается - посадочным местом, на новом варианте есть такой штырь, куда насаживается пружина со стороны СК. Ответная часть (тоже штырь) - на тяге СК. Рекомендую делать комплекты (СК-тяга-пружина), и именно нового образца. Курки делать - на большого любителя. Я бы кустарный курок не купил, честно скажу.
Архиллес 18-06-2011 21:48

quote:
Originally posted by valter.45:

ока никто не купил, даю бесплатный совет - не делать СК старого образца, под стандартную у*****ную пружину, которую (пружину) хоть из чего делай - она по-любому лопнет. Делайте под пружину нового образца. Чем отличается - посадочным местом, на новом варианте есть такой штырь, куда насаживается пружина со стороны СК. Ответная часть (тоже штырь) - на тяге СК. Рекомендую делать комплекты (СК-тяга-пружина), и именно нового образца. Курки делать - на большого любителя. Я бы кустарный курок не купил, честно скажу.


Я могу сделать что вы говорите только цена будет под 3000 мин, качество у меня будет заметно выше чем оригинал "Пружинка ломается будет не будет" тут надо разобраться, я(там где их изготавливать будут) спросил почему у одного через 1000 холощений, а у другого и вовсе не лопнула, сказали, что проблема скорее в закалке.

Те люди которые сами себе делали в замен лопнувших, что отметились, что все же сломалось?
Тут 1700 "дорого нах", а вы предлагаете еще дороже. Уже задумываюсь делать или нет. Тем кому дорого нах тот и не купит я буду иметь виду, для меня пачка патрон 800р дорого нах, а покупать надо их иногда побабахать. Те люди, что в начале встали на покупку получат по люблму если не передумают, так как я уже работаю.
Если им понравится, то буду делать для людей далее.

Архиллес 18-06-2011 21:53

Кому интересно не разочаруется, так как все кто их видел, хотели бы себе такой, но ствол не тот, а те кто купили остались довольны, и из за того, что людям нравится у меня энтузиазм и не гаснет.
valter.45 18-06-2011 22:46

Пружина старого образца лопается не из-за закалки, а из-за того, что конструкция у неё такая - она долго не протянет, хоть из чего её делай.
За 3000р СК будут нужны только чудакам
Для справки: с Украины комплект нового образца: тяга + СК + пружина = $63 (цена с накрутками). Так они вечные.
Меняйте поставщика или уменьшайте аппетиты по марже.
Архиллес 18-06-2011 23:22

Люди которые делали себе в замен сломанной пружинки, повторно ломались?
Я за 3000 ск продавать не собираюсь.
Просто если мне самому делать ск нового типа и тягу пружину, я не знаю сколько будет конечная цена! Но дороже чем 1700 это точно. Когда я у дога заказывать собирался подобный комплект, вот не 100% я точно помню, но цена была от 2500

Я предлагаю совсем немного другой вариант, другой формы СК
и качественнее от оригинала.

valter.45 18-06-2011 23:29

Вы не помните, а я заказывал себе и знаю точно - $63 за весь комплект. Правда, было это почти год назад, цена могла измениться.
Пружинки старого образца - ломаются постоянно, это расходник.
Нового образца - вечные.
quote:
Originally posted by Архиллес:

качественнее от оригинала


Серьёзно? Частники стали делать металлообработку лучше, чем на заводе Форт?
Архиллес 18-06-2011 23:45

valter.45
А почему это вдруг невозможно, я чет не пойму? Я видел СК на грозах. и знаю как все вывожу я сам на своих ск.
Pacificus 19-06-2011 01:34

quote:
Пружинки старого образца - ломаются постоянно, это расходник.

Источник статистики, часом, не продавец запчастей?

quote:
качество у меня будет заметно выше чем оригинал

Предлагая свой "тюнинг", старайтесь избегать не корректных сравнений, Вы на ветке производителя. Если иначе вести диалог не получается, будет уместнее сменить раздел.
MrFrag 19-06-2011 02:46

quote:
Originally posted by valter.45:

Пружина старого образца лопается не из-за закалки, а из-за того, что конструкция у неё такая - она долго не протянет, хоть из чего её делай.


Сломал пружину тяги, где то через месяц после покупки пятерки. После чего, сделал пружину тяги самостоятельно. С тех пор у меня стоит самодельная витая пружина, которую накрутил из тросика(струны, на которой авиамодели раньше запускали, чтоб они по кругу летали). Буквально на днях снимал СК для шлифовки и полировки, так вот с этой моей самопальной пружиной до сих пор ничего не случилось, как будто только что её накрутили
valter.45 19-06-2011 08:25

quote:
Originally posted by Pacificus:

Источник статистики

- раздел КСПЗ, Сергей Макаров и другие уважаемые камрады, не имеющие никакого отношения к продавцам запчастей. Не будете спорить, надеюсь, что в разделе КСПЗ несколько больше статистики собралось по таким отказам, и что нюанс с пружиной СК присущ также Грозам, по причине идентичности комплектующих?
MrFrag Это очень здорово, что вам так повезло. Обычно замены хватает на столько же, сколько оригинала. Т.е. ненадолго.
--
Почему об этой проблеме мало кто знает - возникает поломка у много стреляющих, таких даже на ганзе - очень малый процент. Это люди, знающие своё оружие, и заранее позаботившиеся о нём - покупкой десятка пружинок, или сменившие узел на новый. На производителя они в смысле гарантии не особо надеются (кроме перествола), решают трудности самостоятельно. Вторая категория, значительно более многочисленная - обычные владельцы, отстреливающие пару магазинов сразу после покупки, и на этом - всё. Они просто по законам вероятности никогда не столкнутся с проблемой поломки пружины, т.к. настрел у них просто мизерный. Поэтому ни КСПЗ, ни ТА особо не стремятся решить проблему с надёжностью старого узла. Изменится ли ситуация к лучшему в ближайшем будущем? Почему-то у меня уверенности нет.

Bormix 19-06-2011 09:51

Частники стали делать металлообработку лучше, чем на заводе Форт?

Лучше, подтверждаю.

Архиллес 19-06-2011 10:10

Была тема где человек сделал себе на замену поломанной самодельную, и вами перечисленные комрады "Сергей макароф " "финдер" писали, что оч достойно и на вечно. Нужна статистика людей которые меняли себе пружины не на те же перекаленные, а как писал к примеру MrFrag

Bormix
Спасибо!

valter.45 19-06-2011 10:21

Bormix Прям любой частник лучше делает, чем любой завод? Сомневаюсь, но спорю не об этом. Ещё раз: какой смысл делать аналог старого, проблемного узла "СК-тяга-пружина", если можно делать узлы нового образца, и зарабатываь на этом больше денег?
Архиллес Я правильно понимаю - вы тоже, как ТА, КСПЗ и частично ФОРТ - делаете под стандартную пружину? Если так, вопросов больше не имею, удачи в бизнесе
Архиллес 19-06-2011 11:11

valter.45
да под стандартную, диалог лучше закончить.
Архиллес 19-06-2011 11:12

и за качество не сомневайтесь.
Pacificus 19-06-2011 15:17

quote:
Originally posted by valter.45:
- надеюсь, что в разделе КСПЗ несколько больше статистики собралось по таким отказам


Надеюсь, Вы не будете спорить, что статистику определают не лишние два года на рынке, а общее колличество продаваемого товара. Тем более, что у каждого производителя свои требования по контролю за качеством продукции, в т.ч. комплектующих. Не говоря даже о возможностях сервисного обслуживания клиентов. Также, вполне вероятно, что когда-то и на каком-то этапе, партия пружинок для этого узла и была не надлежащего качества. Но статистика, это не мнение 2-3х человек, а процентное соотношение поломки данного узла к общему колличеству проданных единиц товара за определенный интервал времени. По обращениям в ТА, на данный момент, это сотые, подчеркиваю, сотые доли процента, что исчезающе мало!
А для желающих запастись впрок после гарантийного срока, на рынке есть достаточно различных предложений, например:
shooters-shop.ru
Если бы торговля зипом для фортообразных была бы сколь-либо доходным делом, предложения на розничном рынке было бы гораздо больше, в т.ч. и непосредственно от ТА.

valter.45 19-06-2011 17:51

Pacificus Константин, вы - представитель ТА? Риторический вопрос
Буду рад оказаться неправым в предположении, что для всех фортообразных существует проблема выхода из строя пружины тяги спускового крючка. И на Украине, и в России. Этим страдали все Форты, все Хорхе, и все Грозы. Речь не шла о какой-то определённой партии пружинок - проблеме были подвержены все пистолеты, после определённого настрела\холощения. Повторюсь - подавляющее большинство владельцев, даже ганзовцев - не стреляет много, поэтому проблема пока коснулась только относительно много стреляющих, тренирующихся регулярно практиков-спортсменов.
Уверяю вас, я немного в курсе разницы цен на ЗИП между Украиной и Россией. У меня нет сомнений, что это выгодный бизнес Хоть и не такой, как продажа пистолетов. По ряду причин, ни ТА, ни КСПЗ невыгодна торговля семечками - сиречь комплектующими. Также, по этим причинам ЗИПом не торгует АКБС к своим пистолетам (включая Т10\Т12). Автор данной темы, кстати, тоже в курсе высокой маржинальности распространения ЗИПа к пистолетам GP\АКБС
Всем оружейным предприятиям неинтересно заниматься розничной рассылкой комплектующих. Поэтому никто в эту нишу влезать просто не хочет. А частники.. Есть договорённость, что в России этим занимаются определённые люди, исторически так сложилось.
Pacificus 19-06-2011 19:01

valter.45, с людьми из ТА у меня хорошие товарищеские отношения, этого я никогда не скрывал, поэтому и обладаю достаточной информацией.
Высокая "маржинальность" продавцов возникает, именно, "по ряду причин", о которых, как я понимаю, Вы в курсе. Поэтому, нет причины перегибать и лишний раз подогревать спрос, якобы, низкой надежностью какого-либо узла, ..чтобы "исторически" не сложилось иначе. Расширить свое предложение по части дополнительного зипа, при необходимости, может любой производитель, особенно, если это такой "выгодный бизнес"
Combatant 19-06-2011 23:17

Пружинка не сломалась при достаточно большом настреле (тьфу-тьфу-тьфу).
Споры "хозяйствующих субъектов" мне до пуговицы.

Кастомный спуск взял бы, ровно как и кастомный курок, но нужно, чтобы моторика не ухудшилась и взаимодействие с остальными частями пистолета не изменилось в худшую сторону.

Venon 20-06-2011 08:53

quote:
Архиллес

жду с нетерпением когда он будет стоять на моей грозе. только его осталось сделать.
Архиллес 20-06-2011 19:50

Все в процессе !
Мазекин77 21-06-2011 13:41

quote:
Originally posted by Combatant:

Кастомный спуск взял бы, ровно как и кастомный курок, но нужно, чтобы моторика не ухудшилась и взаимодействие с остальными частями пистолета не изменилось в худшую сторону


Поддерживаю. Еще бы изменить форму курка как нибудь,не нравится мне как он под углом относительно затвора стоит.
Архиллес 21-06-2011 13:59

quote:
Originally posted by Мазекин77:

Еще бы изменить форму курка как нибудь,не нравится мне как он под углом относительно затвора стоит.


Нарисуйте мне, что вы имеете ввиду.
Мазекин77 21-06-2011 14:12

Курок в в невзведеном положении несколько откинут назад.
click for enlarge 640 X 480 125,6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 115,4 Kb picture
Pacificus 21-06-2011 15:44

Мазекин77, Архиллес, считаю своим долгом предупредить. Какбэ, курок не декоративный элемент, а часть точной механики, продуманной схемы усм. Теоретически, конечно, при желании и на соответствующем оборудовании, можно изготовить все..., но это не просто железяка. Не забывайте, это оружие самообороны! И без соответствующих строго выдержанной технологии ресурсных испытаний, микронного соответствия размерам и качественной термички, полагаться на новодельный элемент будет рискованно. Спусковой крючок еще ладно.., но с курком все гораздо серьезнее! Я просто не советовал бы Архиллесу подставляться, беря на себя ответственность в подобных вещах, это сложнее, чем Вам кажется. Впрочем, дело ваше.
Мазекин77 21-06-2011 15:52

Да все понятно и так. НО,может производитель почешется раз появился спрос?
vasilkovaleksey 21-06-2011 16:18

С какой целью менять деталь которая работает штатно без проблем?
Затраты: Время, деньги...
Результат: Не известен.
KeMepoB4aHuH 21-06-2011 16:37

Архиллес, а на какое примерно число запланирована премьера СК ?
Dimas70 21-06-2011 17:12

quote:
Originally posted by Pacificus:

Если бы торговля зипом для фортообразных была бы сколь-либо доходным делом, предложения на розничном рынке было бы гораздо больше


Э-эх... Золотые слова!

------
С уважением...

Архиллес 21-06-2011 17:16

ориентировочно начало июля.
Курки я делать не буду
Combatant 21-06-2011 18:44

quote:
Originally posted by vasilkovaleksey:
С какой целью менять деталь которая работает штатно без проблем?
Затраты: Время, деньги...
Результат: Не известен.

С той же, с которой есть разные комплектации автомобиля, в т.ч. по внешнему виду. Кому функциональность - тот берет базу. Кому еще индивидуальный стиль - платит еще за спецкомплектацию с внешними отличиями, а некоторые еще отдают в ателье на кастомизацию. Есть у людей время и деньги - пусть тратят, ибо это их желание и возможности.

Про результат: ой, да какой там может быть результат если деталь сделана надежно - не космический корабль эти "фортообразные". И не надо защищать ТА, там где им не требуется защита - во всем мире производители оружия отдают на откуп частникам такую кастомизацию, если сами не хотят этим заниматься, что обусловено невыгодностью таких операций для массового производства.

По "отведенному курку" - он не просто так отведен. Это особенность УСМ, делающая его безопасным для стрелка и не надо ее менять. Штатные размеры за исключение спицы самое то.

vasilkovaleksey 21-06-2011 19:02

ИМХО:
Идеализация, а именно придание избыточного, чрезмерного значения какому-то аспекту, в данном случае спусковому крючку.
Combatant 21-06-2011 23:16

quote:
Originally posted by vasilkovaleksey:
ИМХО:
Идеализация, а именно придание избыточного, чрезмерного значения какому-то аспекту, в данном случае спусковому крючку.

Каждый развлекается как хочет и может. Мне вот нравится возможность кастомизации. Вам не нравится. Каждый будет делать или не делать в рамках закона и все будут счастливы.

Архиллес 22-06-2011 12:28

Я вот думаю пятки на магазин грозам 04 05 из метала нерж или вороненые будут интересны?
Pacificus 22-06-2011 01:56

Архиллес, возможно, если Вы разработаете и внедрите сменные целики и мушки разного размера - по нормальной цене их купят многие. Вариаций на эту тему может быть много, посоветуйтесь с опытными стрелками.

Архиллес 22-06-2011 02:01

Все это интересно, посмотри в будущем, сейчас пока на заметку возьму.
vasilkovaleksey 22-06-2011 02:12

quote:
Originally posted by Pacificus:

Архиллес, возможно, если Вы разработаете и внедрите сменные целики и мушки разного размера


Инкрустируя драгоценными камнями, раз уж ветка зашла в русло понятия кастомизации,где замена СК, смешно подумать, выступает её продуктом.
Пардон за флуд.
Мазекин77 22-06-2011 06:59

Спусковой крючек интересен вместе с курком. Если нельзя измениь угол наклона то можно изменить форму спицы,в стиль курка. Пятки на магазин тоже,по вменяемой цене. Родные жестянка унылая...
Nikita80 22-06-2011 10:22

quote:
Архиллес, возможно, если Вы разработаете и внедрите сменные целики и мушки разного размера - по нормальной цене их купят многие. Вариаций на эту тему может быть много, посоветуйтесь с опытными стрелками.

Присоединюсь. Думаю мушки и целики пользовались бы бОльшим спросом.
Combatant 22-06-2011 10:27

Тогда уж регулируемый целик.
Nikita80 22-06-2011 10:29

quote:
Тогда уж регулируемый целик.

Только хотел поправить свой пост =)
Venon 25-06-2011 11:03

Начало июля это хорошо... буду ждать уж очень его хочется.
Venon 04-07-2011 11:12

Начало июня. Есть новости?
Архиллес 04-07-2011 14:42

пока нет.. все из за очереди, должен освободиться до начала след недели.
Venon 05-07-2011 11:11

Слежу.
inozemec 09-07-2011 06:28

quote:
Originally posted by Архиллес:

Я вот думаю пятки на магазин грозам 04 05 из метала нерж или вороненые будут интересны?


и к 02Грозе тоже-нержавейку бы взял..потолще формой..
Venon 11-07-2011 10:42

Хотел свой наварить и засверлить - руки чешутся... ждать нет сил)) сварщик обломал, сказал СК из сплава и варить его не получится, только аргоном. Так что уважаемый Архиллес жду с нетерпением!
KeMepoB4aHuH 11-07-2011 11:37

quote:
Originally posted by Venon:

жду с нетерпением!



И не вы один
MrFrag 11-07-2011 14:26

quote:
Originally posted by Venon:

сварщик обломал, сказал СК из сплава


Это на грозе то СК из сплава?
Dimas70 11-07-2011 15:00

quote:
Originally posted by Архиллес:

Я вот думаю пятки на магазин грозам 04 05 из метала нерж или вороненые будут интересны?


А почему такая дискриминация Гроз-02,-03? Хорошую вороненую пяточку вместо штампованной железяки, да по гуманной цене приобрел бы с удовольствием! А ежели еще это будет пяточка-удлиннитель (на пару патриков, хотя бы...), то и по негуманной цене взял бы, порвав земноводное в клочья.

------
С уважением...

Архиллес 11-07-2011 20:15

Ребяя я не забуду обещенное выполню, пятки подойдут всем грозам, просто сейчас занят.
evgen926 21-07-2011 18:43

есть новости по спуск.кр.?
Venon 22-07-2011 07:39

Да. У меня уже затвор в хроме))) жду чтоб собрать пистолет только ваш СК)))
Venon 22-07-2011 07:45

quote:
Это на грозе то СК из сплава?

Я за что купил - за то продаю.
Архиллес 04-08-2011 20:08

Здравия желаю всем!
Вопрос по СК почти завершен, в конце следующей недели либо максимум через неделю, они будут у меня в продаже, + с Разрешения Сергея CivilGuns хочу в ветке ТА создать тему Тюнинг пистолетов гроза, там надеюсь мы все вместе будем делиться наработками или опытом, там буду показывать свою новинки
СК будут идти с пружинками.
Вот фото СК

click for enlarge 1920 X 1580 677,4 Kb picture
нержавейка
click for enlarge 1920 X 1271 931,2 Kb picture
пятка на пистолете
click for enlarge 1920 X 1267 1018,3 Kb picture

Swedb 05-08-2011 09:20

Что с курками?
По идее, СК+Курок+Пятка - достойный комплект. Его точно возьму
Архиллес 05-08-2011 09:40

Чет форум глючит вроде ответил.
Возможно если они (курки)будут нужны, и никто не против, попробую ,что нибудь придумать.
С Уважением!
Prank 05-08-2011 10:35

Меня пожалуйста в очередь на СК и все что к ним прилагается.
А какова цена вопроса?
Swedb 05-08-2011 10:59

quote:
Originally posted by Архиллес:

Возможно если они (курки)будут нужны


Мне - да, ниже тоже просили. За основу я б все ж взял литой (это без отверстия), он как-то в палец лучше ложится
Архиллес 05-08-2011 11:13

по поводу очереди и покупки пишите в рм.
С Уважением!
Venon 06-08-2011 09:04

отписал
KeMepoB4aHuH 06-08-2011 12:11

quote:
Архиллес

я надеюсь вы не забыли про тех, кто раньше всех заказывал ?

Архиллес 06-08-2011 15:53

нет не забыл, все кто раньше заказывал пишите мне в рм, что именно нужно и я вам отвечу, что куда когда.
С Уважением!
Venon 07-08-2011 10:17

Кстати СК красавец просто.
Архиллес 07-08-2011 10:30

Venon
ну так ручная работа, бессонные ночи чтобы найти оптимальный вариант всего дизайна.
Dimas70 07-08-2011 12:23

quote:
Originally posted by Архиллес:

пишите мне в рм


Проверьте e-mail, в Р.М. не пробиться...
Архиллес 07-08-2011 13:49

Dimas70
нет письма
Dimas70 07-08-2011 15:28

quote:
Originally posted by Архиллес:

нет письма


archilles@yandex.ru - На этот адрес посылал, сейчас ещё продублирую...
Dimas70 07-08-2011 15:30

И в Р.М. ещё раз постучался...
Архиллес 10-08-2011 02:01

Здравствуйте!
Вот представлю вам именно СК для гроз, а то те фото, что выше этот СК для Т12, я для представления просто показывал.
Время два ночи и особо фоткать мега красиво уже нет сил.
Этот вариант нержавейка.
click for enlarge 1920 X 2689 535,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 3255 718,0 Kb picture
Alraun 10-08-2011 09:00

quote:
Originally posted by Архиллес:

Вот представлю вам именно СК для гроз


Эх, глянуть бы как на пистолете смотрится... А так конечно зачётно выглядит.
Архиллес 10-08-2011 09:17

так я вчера в четыре часа ночи и видео решил заснять как на пистолете ск смотрится и работает.Заснял но видео глючит при загрузке на ютуб. Так, что чуть позже.
Архиллес 10-08-2011 09:21

Ребят у меня рм не работает, ошибка33 постоянно поэтому пишите на почту или звоните по телефону89173322219
Achilles@yandex.ru
С Уважением!
KeMepoB4aHuH 10-08-2011 13:49

quote:
Архиллес

А СК в комплекте с пружинками будут идти или нет ???
Архиллес 10-08-2011 15:55

пока только СК.
Архиллес 10-08-2011 23:55

Foto
click for enlarge 1920 X 1269 970,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2894 950,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1305 949,4 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1298 347,9 Kb picture

KeMepoB4aHuH 11-08-2011 09:34

Скиньте в П.М. реквизиты по которым оплачивать.
Архиллес 11-08-2011 11:05

у меня РМ не работает пишет ошибку 33
Alraun 11-08-2011 13:59

quote:
Originally posted by Архиллес:

у меня РМ не работает пишет ошибку 33


Отписал Вам на почту, тоже тишина.
Архиллес 11-08-2011 14:14

ё мае, archilles@yandex.ru

поробуем другое мыло
agentfbi77@gmail.com
С Уважением.

KeMepoB4aHuH 14-08-2011 18:08

кто нибудь заказал уже ???
Pechto 14-08-2011 18:27

Архиллес, ошибка 33 это вроде когда тему в сообщении не задаёшь.
Venon 14-08-2011 21:00

Ну я заказал. А что такой интерес то? Это вроде не штаны, где можно с размером пролететь.
KeMepoB4aHuH 14-08-2011 21:11

А почему не может быть интереса?!
Поделитесь впечатлениями ?
Venon 14-08-2011 21:15

Не я заказать заказал:-) но еще не получил.
Архиллес 14-08-2011 23:17

скоро премьера, понравится всем, по крайней мере будет любопытно .
Venon 15-08-2011 08:19

премьера чего? я поторопился чтоль?
Архиллес 15-08-2011 11:02

Нет, скоро будет и видео и фото по тюнингу грозы
KeMepoB4aHuH 15-08-2011 14:12

Анатолий, написал на почту agentfbi77@gmail.com
Pechto 15-08-2011 18:13

Цена не изменилась? писал на эмейл, ответа пока нет.
Архиллес 15-08-2011 18:29

цена не изменилась, те письма какие пришли мне я на все ответил. Я готовлю материал по тюнигу Грозы 03, там будет все от воронения по новой до установка деталей с видео по всем этим вопросам.
надеюсь всем понравиться, и за одно в живую увидите как ворониться оружие.
С Уважением!
KeMepoB4aHuH 15-08-2011 21:48

Очень полезное видео будет. Особенно для тех, кто не имеет опыт в воронении.
Venon 22-08-2011 10:18

Приветствую Архиллес. Есть новости по моему СК ?
Архиллес 22-08-2011 10:59

Skoro
KeMepoB4aHuH 22-08-2011 12:22

А они вообще готовы или еще нет... ?
pavel510 26-08-2011 21:29

Наверное глупый вопрос,может даже где-то проскакивало,но не нашел
Ваши спусковые крючки и пятки магазина подходят для Грозы02?
Архиллес 26-08-2011 21:55

да подходят, на весь ряд кроме револьверов
pavel510 26-08-2011 22:03

quote:
Originally posted by Архиллес:

кроме револьверов


Ну это само собойhttps://forum.guns.ru/forums/icons/icon7.gif
Я вот счас поймал себя на мысли,что назовем его так блестящий СК,очень неплохо смотрится на черном пистолете.
Архиллес 26-08-2011 22:13

к сожалению СК нерж не будет около месяца
пятки есть.
pavel510 26-08-2011 22:18

quote:
Originally posted by Архиллес:

к сожалению СК нерж не будет около месяца


Оно может и к лучшему(для меня),посмотрю фотки,сравню два варианта.
Если я правильно понял вариантов СК два,нержавейка и вороненый? или же есть еще хромированный?
Архиллес 26-08-2011 22:27

да по плану будет нерж и вороненые, можно и хром но это дороже
pavel510 27-08-2011 12:15

quote:
Originally posted by Архиллес:

можно и хром но это дороже


Ясно.
А вот цену на пятку магазина я нигде не нашел.
Я конечно извиняюсь,но Вы бы первый свой пост подредактировали,с фото и ценами.Много вопросов бы исчезло само собой.
С Уважением.
biolight 27-08-2011 05:49

quote:
Originally posted by Архиллес:
да подходят, на весь ряд кроме револьверов
А почему такая дискриминация?
Venon 30-08-2011 17:49

Архиллес
в личку отписал
timurtiger 22-02-2012 21:46

Архиллес, а на Инну смогете? и сколько обойдется?

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Изучаем спрос на новые спусковые крючки (фото прилагаю)