продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Рукоятки к револьверам. Может скооперируемся?

Barracuda76 16-12-2009 05:32

Всем здравствуйте! Еще нет револьвера (надеюсь будет в самое ближайшее), но уже озадачился покупкой иной рукоятки (поменьше). В этой связи вопросы:
1) Рамки Гроз и Alfa действительно совпадают? если да, то как заказать? Был на сайте http://www.alfa-proj.cz/en/ понравились некоторые образцы, как заказать - не понял. Если кто-то знает и есть подобное желание - составим коллективную заявку?
2) Может я зря порю горячку, и что-то в скором времени появится на заводе? Просьба ответить представителей Техноармса.
click for enlarge 400 X 300 9,4 Kb picture
click for enlarge 400 X 300 10,2 Kb picture

Вот эти хочу

Barracuda76 16-12-2009 05:40

Сравните по крепежному отверстию, на сколько стандартная длиннее:
click for enlarge 400 X 300  11,7 Kb picture
DrMozgoved 16-12-2009 12:18

Спортивная модель - где то миллиметров на 15 длиннее...

наверное, нужно просить производителя оставить "спортивную" рукоять только на 6 дюймовой и части 4-х дюймовых револьверов...
и продавать в массе с резиновой рукоятью - они самые дешевые в производстве. Если еще на разницу в цене между ореховой и резиновой скинут денежку - будет вообще супер.

jeen 16-12-2009 13:36

Вообще ТА обещали в продаже и рукоятки разные, и кобуры, и мунклипы. Но когда появятся ХЗ. Я ЗА, ТС возьметись организовать это?
Mr_Nick 16-12-2009 15:26

DrMozgoved я вот тут не согласен мне как раз очень нравятся большие щечки, из-за этого мне непонравился Т-96 (так как на мой взгляд у него маленькие щечки)
Я предлогаю комлектовать револьверы разными щечками что бы каждый смог подобрать под себя.

Кстати такая практика есть у Т-96 они компликтуются по разному , можно открыть одну коробку и там будет револьвер из титана с черной рукояткой, а если открыть другую коробку с таким же титановым револьвером то там уже будут коричневые щечки(под дерево).

------
"А ты подумай о крестах на могилах"

DrMozgoved 16-12-2009 16:05

я исходил из мысли, что небольшая резиновая рукоять - недорогая и большую часть покупателей револьвера - она вполне устроит по соотношению "цена-качество" (но если будут револьверы, 4-х дюймовые к примеру, и в резине и в дереве - за одинаковую цену, то я бы лично взял с БОЛЬШОЙ СПОРТИВНОЙ ручкой. У меня пальцы длинные, маленькие рукояти плохо лежат в руке из за этого)

но Ваше предложение - еще лучше.
конечно, будет оптимально для покупателей - если каждый сможет выбрать из имеющегося в магазинах, подходящее "для себя" без переделки и дозаказа.

BobbyS 17-12-2009 10:58

quote:
Originally posted by DrMozgoved:

конечно, будет оптимально для покупателей - если каждый сможет выбрать из имеющегося в магазинах, подходящее "для себя" без переделки и дозаказа.

+1
click for enlarge 270 X 336  15,2 Kb picture

Mr_Nick 17-12-2009 19:30

Правильно ли я понял все револьверы Гроза(стальные)комплектуются щечками с шершавой поверхностью, а (не стальные)комплектуются с гладкими щечками?

------
"А ты подумай о крестах на могилах"

Зец 17-12-2009 21:30

пока - да
I_AM 17-12-2009 23:31

А вот как "трешка" выглядит у SW:

click for enlarge 500 X 315  39,7 Kb picture
Barracuda76 18-12-2009 09:18

Dimas70 в другой ветке: "Сегодня звонил в "ТЕХНОАРМС" - НЕТ а продаже ни "Гроз Р-0ХС" (стальных),ни "Гроз-03"(пистолетов)... И в этом году не будет... И в январе пол-месяца не рабочие, да и дешевле они в 2010г. не станут, скорее наоборот... В общем, все как обычно - праздник остался в Первопрестольной и в нашу деревню решил не ехать..."

Жаль... Так хотелось себе подарок на Н.Г. сделать... Видимо теперь на 23февраля. Глядишь к тому времени и ручки сам точить научусь. Ей богу, до 30 не появится в продаже - приеду на турнир и выиграю!)))

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Рукоятки к револьверам. Может скооперируемся?