продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Невыброс последней гильзы на Г041

P.a.i.n 28-03-2016 14:44

to ТС - даже не обязательно отстреливать, попробуйте "на холодную" медленно имитировать экстракцию и смотрите в окно затвора, что происходит с последней гильзой, обо что она цепляется.
rz89 09-04-2016 14:00

Итак, коллеги, у меня появилась возможность еще раз сделать тестовый отстрел.
Перед тестом поменял местами потроха у магазинов ТА и Ф, на всякий случай разобрал затвор, вычистил канал ударника, выбрасыватель с гнетком.
Результат прежний, у магазина ТА штатная работа, у Ф - выброс под ноги или невыброс, гильза при невыбросе лежит на подавателе.
При имитации экстракции "на холодную", как советуовал P.a.i.n, последняя гильза не доходит до отражателя, упирается донцем в губы магазина под углом ~30 градусов.
P.a.i.n 09-04-2016 15:03

quote:
Originally posted by rz89:

Результат прежний, у магазина ТА штатная работа, у Ф - выброс под ноги или невыброс, гильза при невыбросе лежит на подавателе.


Значит прав был Константин. Необходимо будет подогнуть губки магазина.
rz89 12-04-2016 12:32

quote:
Необходимо будет подогнуть губки магазина.

Поделитесь опытом, как это сделать с минимальным риском сломать?
P.a.i.n 12-04-2016 16:09

Да лучше мне его отдайте .
Я гнул один раз, всё заработало как надо, но потом пришлось дорабатывать подаватель, плюс после каления покрытие пофигачило неслабо. Я к тому, что надо будет подогнуть, отполировать губки, доработать подаватель (большая вероятность) и, в идеале, переворонить магазин, предварительно его зашкурив для лучшего эффекта, оно Вам надо?

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Невыброс последней гильзы на Г041