продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Револьверы Гроза в Климовском Темпе со скидкой 12%

Timuruch 12-08-2015 18:23

Револьверы Гроза в Климовском Темпе со скидкой 12%. Скидка предоставляется на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе (от вас компенсация моего бензина). Кому нужно - в Р.М.
Timuruch 17-08-2015 19:43

Скидка увеличилась до 11% !!!
Swedb 24-08-2015 09:38

От себя добавлю, зная ТС лично: себе он ничего не берет, в отличие от некоторых индивидуумов, торгующих скидками в Темп на ганзе.
Только доставка ТС из Мск в Темп и обратно.
Timuruch 06-09-2015 11:50

Скидка увеличилась до максимальных 12%
Timuruch 14-09-2015 17:38

В связи с изменением политики накопления и предоставления скидок в климовском Темпе, теперь, к сожалению скидка всего 10%
Landgraf 15-09-2015 12:03

Да просто задолбали всякие "предоставлятели скидок"... Думаю, следующим шагом будет персонализация, т.е. оформляться покупка будет только на владельца карты.

Для развития бизнеса гораздо выгодней раздать карточки как можно бОльшему кол-ву потребителей, чем давать возможность нескольким умникам "прокачивать" свои карты за счёт других...

Timuruch 15-09-2015 12:27

quote:
Изначально написано Landgraf:
Да просто задолбали всякие "предоставлятели скидок"... Думаю, следующим шагом будет персонализация, т.е. оформляться покупка будет только на владельца карты.

Для развития бизнеса гораздо выгодней раздать карточки как можно бОльшему кол-ву потребителей, чем давать возможность нескольким умникам "прокачивать" свои карты за счёт других...

Да просто задолбали всякие "ушлепки", которые суют свой нос не в свои темы и дела. Никогда никто персонализировать скидки ни в одном ормаге не будет. Просто это не выгодно самим ормагам. А насчет покупки только владельцем карты - так это и сейчас есть. Владелец карты покупает лицензионный товар, но оформлять его он может на кого угодно у кого есть лицензия или разрешение. Ни один вменяемый продавец ни в Кольчуге, ни в Темпе не сделает скидку по дисконтной карте в отсутствие самого владельца карты.

Landgraf 15-09-2015 01:25

Ну-ну
Ivani4 17-09-2015 11:01

quote:
Изначально написано Timuruch:

Никогда никто персонализировать скидки ни в одном ормаге не будет. Просто это не выгодно самим ормагам.

Кольчуга так не считает. Там даже владелец может использовать свою карту только с предъявлением паспорта.
ocherednoy 17-09-2015 13:46

Так лачуга всегда считала себя другим государством...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

Timuruch 17-09-2015 14:20

quote:
Изначально написано Ivani4:

Кольчуга так не считает. Там даже владелец может использовать свою карту только с предъявлением паспорта.

Не обязательно паспорт, можно права. А как еще определить, что картой пользуется именно владелец, что она не похищена? Однако, Иван это не мешает предоставлять скидку кому угодно, но только в присутствии владельца карты с самой картой и документом удостоверяющим личность.

Ivani4 17-09-2015 19:59

quote:
Изначально написано Timuruch:

А как еще определить, что картой пользуется именно владелец, что она не похищена?

А в РОХе разве нельзя посмотреть ФИО и сравнить с ФИО владельца карты по компьютеру кассы?
quote:
Изначально написано Timuruch:

Однако, Иван это не мешает предоставлять скидку кому угодно, но только в присутствии владельца карты с самой картой и документом удостоверяющим личность.

Права, кстати, не являются документом удостоверяющем личность. Но да не суть - давно не был в Кольчуге, но раньше скидка предоставлялась ТОЛЬКО владельцу карты и ТОЛЬКО при наличии паспорта.
Samaritan 17-09-2015 20:24


Сатрапы!!!
ocherednoy 17-09-2015 22:08

Не! Лачуга...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

Tov_yuriy 18-09-2015 21:48

Скидка предоставляется только для травматики? Жду розовые, планирую закупить несколько стволов. Буду признателен, если поможете. Авто есть, готов взять с собой того кто еще собирется.
Tov_yuriy 18-09-2015 21:50

А, либо компенсировать бензин автора.
Timuruch 19-09-2015 02:32

quote:
Изначально написано Tov_yuriy:
А, либо компенсировать бензин автора.

Ответил в личку

Swedb 24-09-2015 19:55

quote:
Изначально написано Landgraf:
Да просто задолбали всякие "предоставлятели скидок"... Думаю, следующим шагом будет персонализация, т.е. оформляться покупка будет только на владельца карты.

Для развития бизнеса гораздо выгодней раздать карточки как можно бОльшему кол-ву потребителей, чем давать возможность нескольким умникам "прокачивать" свои карты за счёт других...

Не пойму, Андрей, тебя это каким боком? Человек за это денег не берет, в отличие от одного деятеля, который при магазине бизнес открыл.

Swedb 24-09-2015 19:57

quote:
Изначально написано Ivani4:

Кольчуга так не считает. Там даже владелец может использовать свою карту только с предъявлением паспорта.

Введите, что мешает? В Кольчуге касса далеко от прилавка.
И, кстати, только без обид, ты на зарплате, или на сдельщине? Если второе, то еще пойму волну, тобой поднятую, нет - чо шумишь?)))

Ivani4 25-09-2015 01:34

quote:
Изначально написано Swedb:

Если второе, то еще пойму волну, тобой поднятую, нет - чо шумишь?)))

Во-первых - какую волну? Во-вторых - загадка: кто выиграл от недавних поднятий планок на скидки?
Timuruch 25-09-2015 06:56

А тем временем скидка снова увеличилась до 11%
Swedb 25-09-2015 08:00

quote:
Изначально написано Ivani4:

Во-первых - какую волну? Во-вторых - загадка: кто выиграл от недавних поднятий планок на скидки?

Честно, мне все равно кто выиграл, кто проиграл.
А про "волну" - это я не понял твою реакцию, не все ли тебе равно?

Ivani4 25-09-2015 10:14

quote:
Изначально написано Timuruch:
А тем временем скидка снова увеличилась до 11%

А у меня (и не только меня) лично скидка уменьшилась с 11% до 7%. Не могу сказать что я расстроился, но как факт.
Landgraf 25-09-2015 14:17

quote:
Изначально написано Swedb:
Не пойму, Андрей, тебя это каким боком? Человек за это денег не берет, в отличие от одного деятеля, который при магазине бизнес открыл.

А что, ещё не стало очевидным, каким мне это боком?
Скидка по моей карте тоже уменьшилась. Вот каким боком.
Ну и сам магазин (как организация) мне нравится, и мне не безразлично его процветание. Поэтому я не приветствую действия, которые могут этому процветанию помешать.
Swedb 25-09-2015 16:16

quote:
Originally posted by Landgraf:

Скидка по моей карте тоже уменьшилась. Вот каким боком.


Я любому из руководства магазина в глаза скажу: данный шаг - свинство в отношении постоянных покупателей. На новые карты вводите какие угодно условия, старые не трогайте. Или отмените скидку в размере 11-12%, если "попабольно".
Андрей, я сам работаю в организации с большим количеством магазинов. И как бы нам плохо от скидок не было в этот кризис, мы не на одной ранее выданной карте не сменили условия.
Landgraf 25-09-2015 16:45

quote:
Изначально написано Swedb:
Я любому из руководства магазина в глаза скажу: данный шаг - свинство в отношении постоянных покупателей. На новые карты вводите какие угодно условия, старые не трогайте. Или отмените скидку в размере 11-12%, если "попабольно"...

Сказать-то можно что угодно. Но ЕМНИП при выдаче обозначают, что правила и размер скидок устанавливается ТЕМПом. Поэтому тут только если на Болотную идти митинговать, ТЕМП в своём праве, захочет - завтра вообще отменит эти карты, и всё будет в полном соответствии с правилами.

quote:
Изначально написано Swedb:
...Андрей, я сам работаю в организации с большим количеством магазинов. И как бы нам плохо от скидок не было в этот кризис, мы не на одной ранее выданной карте не сменили условия.

Маржа разная бывает, кто-то три конца крутит, делает скидку в 60 процентов, и остаётся в наваре. А кто-то и так делает низкую наценку, и ещё и скидки даёт. У меня у самого есть товарные позиции, на которые я сделал наценку в полторы-две тысячи процентов, и они раскупаются А есть такие, на которые (особенно всвязи с нынешними курсами) я не смог накинуть больше 35-40 процентов, иначе продажи встают наглухо...
Ivani4 25-09-2015 17:24

И теперь подведем итоги - у какой категории посетителей уменьшилась скидка, а у какой нет?
P.a.i.n 26-09-2015 12:15

quote:
Originally posted by Ivani4:

у какой категории посетителей уменьшилась скидка, а у какой нет?


У меня как было 2%, так и осталось .
Ivani4 26-09-2015 21:23

Точно? От 30000р на карте теперь 3%.
P.a.i.n 26-09-2015 21:37

quote:
Originally posted by Ivani4:

Точно?


Точно, я там НЕ закупаюсь, проездом был, заскочил, прикупил чуток патронов.
Ivani4 27-09-2015 15:14

Это каков же был размер "чутка" что выдали карту?
P.a.i.n 27-09-2015 16:43

quote:
Originally posted by Ivani4:

Это каков же был размер "чутка" что выдали карту?


Не за патроны. Карта давно у меня.
Swedb 27-09-2015 18:34

Андрей, ты мне вот что скажи: ты никому и ничего в Темпе по своей карте не покупал?
Landgraf 27-09-2015 23:23

quote:
Изначально написано Swedb:
Андрей, ты мне вот что скажи: ты никому и ничего в Темпе по своей карте не покупал?

Вроде нет. Ну то есть было так, что я покупал например патроны для себя и для "того парня", но самого "того парня" в магазине небыло.
Swedb 28-09-2015 09:46

quote:
Originally posted by Landgraf:

но самого "того парня" в магазине небыло


это сути не меняет.
Спасибо за честный ответ
Landgraf 28-09-2015 12:35

quote:
Изначально написано Swedb:

это сути не меняет.
Спасибо за честный ответ

Да нет, меняет. Если я для друга прихватил пачку-другую патронов по случаю, это совсем другое, чем если бы я аскал (попрошайничал в переводе на русский) желающих прокачать мне карту...
Swedb 28-09-2015 19:41

Упертый ты. Это при том, что я тебе ни слова в упрек не сказал
Timuruch 28-09-2015 19:59

сабака лает - караван идёт
Скидка - 12%
Timuruch 28-09-2015 20:07

Алексей, а ты заметил, что вопреки смыслу высказываний всяких ушлепков, я кроме накопления на карту, никакой себе пользы не получаю? Бизнеса на скидках, как некоторые убогие я не делаю, людям оказываю посильную помощь, но себе ни разу еще ничего с этой максимальной скидкой не покупал
KPbIC974 29-09-2015 14:29

quote:
Originally posted by Timuruch:

людям оказываю посильную помощь, но себе ни разу еще ничего с этой максимальной скидкой не покупал


Молодец. Я бы так не смог, тупо времени жалко было бы. Решпект.
P.a.i.n 29-09-2015 21:30

quote:
Originally posted by KPbIC974:
Я бы так не смог, тупо времени жалко было бы.

Главное честно!
По теме... Товарищи, не буду вставать не на чью сторону, ибо правда есть за каждым, своя, но есть.
А по поводу ТЕМПа скажу так, когда мне "вручили" карту на эти жалкие 2% у меня в голове промелькнула мысль - "интересно, она именная?" и один из продавцов парировал (как будто прочитал мои мысли) - "это накопительная карта, по ней Вы можете приобретать со скидкой только лицензионные товары в нашем магазине... Также можете ДАВАТЬ эту карту своим друзьям, знакомым" (почти дословно), так что вины ТС лично я не увидел, потому как сами продавцы магазина подобные действия не запрещают. То, что они изменили условия по карам - это им огромный и жирный минус, как говорится "мужик сказал - мужик сделал", а тут... Ладно, пустое, да и всё равно мне .
Ах да, когда мне нужна была скидка в ТЕМПе и я обращался на форуме во многие разделы, то ни одна су.., т.е. ни один "человек" не помог, а тут ТС тему создал и, самое ГЛАВНОЕ - предоставляет скидку на безвозмездной основе.
Если кто-то обломался с ТЕМПом, то могу помочь максимальной скидкой в другом магазине, БЕЗВОЗМЕЗДНО, ток никому .
Жизнь слишком коротка, чтобы усираться из-за какой-то скидки.
"Ребята, давайте жить дружно" (с).
Swedb 30-09-2015 17:20

quote:
Originally posted by P.a.i.n:

то могу помочь максимальной скидкой в другом магазине


В каком? (можно в РМ)
Timuruch 01-10-2015 12:09

Тема перешла в обсуждение скидок во все ормаги
Gaz495 03-11-2016 09:35

Хорошая темка и заглохла. Подниму. Планирую к покупке вепрь 12. Нужна помощь по скидке и выбору нормального ствола. С меня благодарность в любом эквиваленте.
Swedb 11-11-2016 09:20

Что мешает Тимуру в личку написать?
чирок-78 22-02-2017 08:39

Нужна будет скидка через пару недель.Брат ещё одно Ружье хочет купить если поможите будет здорово, он подъедет за вами куда скажите.Заранее благодарен.

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Револьверы Гроза в Климовском Темпе со скидкой 12%