продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

замена мушки на "выше"

DENI 01-08-2014 17:06

цитата:
Originally posted by Хрофт:

да, сам. стабильно на разных дистанциях - аккуратная куча, но- на 7-10 сантиметров выше..


смените патроны для начала.
Хрофт 01-08-2014 17:11

цитата:
Originally posted by DENI:

смените патроны для начала.

попробую, спасибо за идею.

yuki 02-08-2014 03:47

Я на своей 041 менял в ТА целик со среднего на низкий. АКБС Магнум после этого стал лететь куда надо. Но недавно пострелял Стандартными - высят, собаки, сантиметров на 25 на 10 метрах (со средним целиком так же высил Магнум).

Мушек разновысоких, как я понял, нигде нет. Оптоволоконная мушка из шутерсшопа по высоте такая же, как и родная. А вот целики разные в ТА есть - звоните им и приезжайте на пристрелку.

Ну и, действительно, все патроны летят по разному. Я ношу на БД и стреляю в тире Магнумом, поэтому под него и настраивал пистолет. Есть мысль подобрать другие патроны для тренировок, так как с АКБС сейчас перебои и не хочется свой запас расстреливать. Но все никак не дойдут руки.

DENI 02-08-2014 13:22

В ЗИПе у каждого стрелка должны быть целики и мушки разной высоты (в идеале т.н."спортивного" целика достаточно).
yuki 04-08-2014 14:24

Должны быть, да где ж их взять? Тем более регулируемого целика для Гроз я в природе не встречал.
DENI 04-08-2014 18:38

При желании можно из куска пластика выточить самостоятельно.
Orbitoclast 05-08-2014 12:56

когда-то я хотел подобрать целик и мушку с другого пистолета, максимально близкие по размерам к фортообразным, но бросил эту затею, т.к. почти не нашел ничего похожего. кроме того, неплохо было бы знать точные размеры, но очень маловероятно, что продавец будет замерять выбранные прицелы
Хрофт 06-08-2014 17:22

отстрелял разными боеприпасами - Климовские 71 Дж - летят так же высоко как и "стандартные" от АКБС, а вот Климовские "убойные", 91 Дж, нормально, не высят...
АКБС магнум только купил - еще не пробовал.
Хрофт 08-08-2014 11:14

ах, да, забыл добавить - пружину поставил усиленную - разброс уменьшился, траектория стала стабильнее, но.... все эти плюсы дают ощутимый эффект только на патронах "повышенной" мощности

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

замена мушки на "выше"