продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Прошу совета

дядя Костя 26-11-2013 13:06

quote:
Originally posted by yuki:
Ну, во-первых, попадаются и нормальные продавцы, которые могут дать в руки и без лицензии, если им все объяснить. Я вот покрутил в руках все что хотел еще до получения лицензии, и именно в магазинах.
Во-вторых, в Москве достаточно клубов, где тренируются с травматикой. Договоритесь поприсутствовать на занятии - и в руках повертите, и вообще будет крайне полезный опыт.
И, в-третьих, как уже сказал Константин (с фальшпатронами которого многие тренируются дома), за полгода действия лицензии можно все московские магазины объехать и покрутить в руках все что можно

Верно на все сто процентов, если не попасть в час пик в магазин и поговорят и подержать дадут и распечатки и ссылки бесплатно подкинут

Druggg 27-11-2013 16:23

Спасибо, конечно, за наставничество) но проблема не в недостатке терпения, а в том, что лицензия выдается по месту прописки (1000 км), а живу в Москве. И поездки уже спланированы, плюс выбор там наискуднейший, поэтому времени от получения лицензии до регистрации ствола будет минимум...
ocherednoy 27-11-2013 22:15

quote:
Originally posted by Druggg:

поездки уже спланированы, плюс выбор там наискуднейший, поэтому времени от получения лицензии до регистрации ствола будет минимум...


Тогда не парьтесь и берите 021-ю. Сложно найти того, кому она в руку "не легла".
Сегодня съездил в "Люберецкий охотник", покрутил в руках "копейку", 21-ю, 41-ю... Ну всем "копейка" хороша! Но даже для моей небольшой руки чуть маловата, не вполне удобно. А 21-я... В который уж раз в руки беру и... выпускать не хочется.
Всё-таки в коллективе Петра Андреевича Зайца очень толковые эргономисты работают...

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Прошу совета