продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Техноармс. Вопрос

Kirill__KA 21-08-2013 11:27

К сожалению телефон указанный на сайте http://www.technoarms.ru хронически молчит, на почтовый адрес info@technoarms.ru сообщения не проходят вообще ни как, потому вопрос задам здесь:
Имеется револьвер Гроза Р-03С, у которого я снял крышку закрывающую УСМ, после сборки барабан перестал прокручиваться. Как удалось выяснить: на крышке должен быть шток и пружина которая прижимает механизм прокручивания барабана и которую я очевидно потерял. Прошу сообщить как и где я могу приобрести данный шток с пружиной. Заранее благодарю за ответ.
Pacificus 21-08-2013 13:59

Идет период отпусков, Сергей будет не раньше следующей недели, тогда и звоните, и договаривайтесь о времени визита. Все Ваши проблемы в ТА решат на месте.
Kirill__KA 21-08-2013 16:33

ок спасибо
ocherednoy 21-08-2013 17:56

quote:
Originally posted by Kirill__KA:

Как удалось выяснить: на крышке должен быть шток и пружина которая прижимает механизм прокручивания барабана и которую я очевидно потерял.


Тот узел, о котором вы говорите, - это пружина и гнеток собаки. Барабан проворачивает сама собака, будучи шарнирно закреплена на спусковом крючке и упираясь своим носом в зубцы храповика на барабане. А вот за то, чтобы она (собака) всегда цепляла храповик, и отвечают пружина с гнетком.
Проще говоря, если вы опустите револьвер стволом вниз, то барабан будет проворачиваться, но без гнетка и пружины - только в таком положении.
Не обижайтесь, но так и хочется сказать:"Не зная броду не суйся в воду".
С уважением.
ocherednoy 21-08-2013 20:28

quote:
Originally posted by ТАТРИН:

" не мешай машине работать "


Тоже верно...
Kirill__KA 06-09-2013 10:54

Видимо у всех есть знакомые которые на любую Вашу ошибку скажут: "А! а я тебя предупреждал"
Ну и раз пошла философия: брод находит тот, кто лезет в воду, ну а остальные стоят на берегу иногда всю жизнь.
Это называется неудержимая жажда познаний и пытливый ум пытающийся разобраться в устройстве оружия самообороны, вникнуть в сущность механизма, осознать принцип его работы ну и заодно изучить названия потерянных деталей -))). Нет невыносимей жажды, чем жажда познаний.
А то, что пружина с гнетком собаки была похерена, ну так это просто разгильдяйство, зато я теперь знаю как это называется и скоро узнаю сколько это стоит.
Kirill__KA 06-09-2013 11:02

Может я что то не так делаю?
Телефон техноармса не отвечает, почта не работает. Как с ними связаться?
ocherednoy 06-09-2013 11:55

quote:
Originally posted by Kirill__KA:

Как с ними связаться?


Сергею в личку напишите.
1RamzeS 06-09-2013 12:52

Сергей, написал Вам в личку по поводу рамки на 041.
С уважением,
Роман
Olson37 11-09-2013 09:29

После отстрела новой грозы 051, слегка потемнел патронник, как будто заворонен. Не отчищается ничем и тряпка белая и чистая из него достается. Все равно -темный. Как такое может быть?
Может быть из за того,что масло плохо вытер и во время серии выстрелов произощло воронение локальное?

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Техноармс. Вопрос