продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Год прошёл, и опять вопрос по сертификации .45 RUBBER

CivilGuns 24-07-2013 18:49

Уважаемые владельцы газовых .45 Rubber, я от имени ТА постараюсь дать развернутый аргументированный ответ в ближайшее время.
DENI 24-07-2013 18:53

quote:
Originally posted by disz:

Для чего же тогда все это делалось с ОООП и РоХами? Уж явно не для того, чтобы ПТД в "газовых" (по ЛоА) пистолетах и револьверах носить...


ля того, чтобы поиметь новых денег с владельцев оружия.
quote:
Originally posted by disz:

Даже, если носить можно, то с применением могут быть проблемы.


Не придумывайте.
disz 24-07-2013 19:27

Чтобы знать это наверняка, нужно чтобы люди, столкнувшиеся с этим, рассказали, чем закончилась встреча и проверка или даже последствия применения... Коли таковых еще не было, то мы можем предапологать любые варианты, включая нежелательные.
007bondss 24-07-2013 20:11

quote:
Originally posted by DENI:

Здесь нужно пинать производителей патронов, чтобы они выпустили патрон с уменьшенными ТТХ и на нем уже пересертифицировать. Но тут встает вопрос о том, что в зубастых стволах пули этих патронов начнут застревать. Это не выгодно никому.


нужно чтобы ТА договорились с АКБС о спец партиях маленьких для владельцев гроз .45,на производство ".45 для гроза р 04" с уменьшеной навеской пороха,чтобы под 91 проскочить.других вариантов не видно.
SubzeroBest 24-07-2013 20:54

quote:
Originally posted by CivilGuns:
Уважаемые владельцы газовых .45 Rubber, я от имени ТА постараюсь дать развернутый аргументированный ответ в ближайшее время.

Уважаемый CivilGuns,не трудитесь!!!
Вы уже обозвали нас владельцами ГАЗОВЫХ!.45 Rubber револьверов!, хотя прекрасно знаете, что нет газовых патронов в этом калибре!!!!
Так что услышать от Вас развернутое "НЕТ" или короткое "идите в ..." без разницы. Вы естественно обвините во всем власть и переведёте стрелки. Так что, полноте Вам, право не стоит.

disz 24-07-2013 22:14

Еще раз извиняюсь, что вмешиваюсь...
У меня была похожая ситуация, когда Ижмаш заявил, что Иж 79-9т пересертифицировать в ОООП не будет, вот, у меня было такое же настроение, как у вас. Не дожидаясь у моря погоды, подсобрав денег, купил себе Грозу 021, с целью, на тот момент, в том числе, и возможности приобретения ПТД. Это уже потом Ижа сертифицировали..., но тогда они открыто писали, что не будут. Гроза -есть Гроза - ОООП уже другого уровня травмат, по большинству показателей..., но и Ижачек дорог, сколько в него труда вложено...
Я к чему это, собстна..., думаю, ТА найдет выход из положения..., ну а на крайняк, если так уж дорога Гроза -45-я, то... есть другие ОООП, доноры патронов. А с ЛоА храните Грозку, никто у вас ее не отнимает

Ps: Я вот теперь Ижмашу благодарен и за Грозу, и за Серф

DENI 24-07-2013 23:01

Ижмаш к Иж-79-9Т не имеет никакого отношения
Andrey PTZ 24-07-2013 23:03

Какая-то глуповатая истерика. Чего Вам не хватает? Сложно найти в Мск магазин с недорогими патронами, которые можно купить по ЛОа? Никогда не поверю, ибо у самого ещё ЛОа с двумя ОООП в ней и пока мне не горит её менять.
Может Вам не нужен мощный револьвер? А на 90 дж?
Всё что можно, Вам уже написал Денис. Всё о полочкам разложил просто. Я так думаю 353-ий у него на ЛОашке, так что переспрашивать нет необходимости, у Вас инфа из первых рук, а не слухи.
А уж если Сергей не смог получить серт на 45 калибр, то есть такая причина.
Так что для начала радуйтесь что у Вас классный и мощный револьвер в 45-м, а не пукалка типа 80-го, которая только синяки ставит. А во вторых, Гроза не занимает место второго ОООП, что позволяет иметь три ствола или даже больше.
Та же история и с 355-м, и с 81-м, и с АПС-Мом.
DENI 24-07-2013 23:09

quote:
Originally posted by Andrey PTZ:

Чего Вам не хватает?


он просто истерит ради истерики. изначально было все ясно.
Swedb 24-07-2013 23:11

Вижу одно: попытку вялого вброса. Для подобного есть РМ.
Не вижу ни вопросов, ни предложений, Н И Ч Е Г О.

Поэтому, эту тему под замок, начнете клонировать новые, фильтрану.

Сергей сочтет нужным добавить что-либо к своему ответу, откроет и добавит.

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Год прошёл, и опять вопрос по сертификации .45 RUBBER