продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Гроза 02 EVO

idPalach 20-06-2012 10:35

Доброго времени суток,комрады!
Перечитал уйму матчасти и вот решил преобрести Грозу 021 EVO...
решил тольуо уточнить, на какие параметры заострять внимание при покупки...дата ОТК и прочее...уж очень не хочется конфузов прийдя домой... заранее благодарю за ответы...
eras 20-06-2012 10:52

quote:
Originally posted by idPalach:

Перечитал уйму матчасти


Судя по вопросу ничего особенно ты и не изучал
Чем позже дата ОТК - тем лучше. Если есть после ноября 11 года - бери незадумываясь. До него тоже бери(найди на форуме с какой даты пошли EVO), после отстрела посмотри что получится, если будут проблемы - на форуме есть много информации как их решить(так как каждый пытается создать новую тему, где их благополучно посылают куда подальше, то есть читать существующие темы и не делать новые, что я и сделаю, так как эти вопросы возникали у каждого, кто покупал Грозы, а так как они популярны, то вопросы размусолены уже)
idPalach 20-06-2012 10:59

да, только зачастую интересная информация уже не актуальна из за давности ее написания... сопсно в этом и вся сложность в получении информации...
eras 21-06-2012 19:16

Да нет, не соглашусь. Сам недавно покупал по этой информации. Не думаю, что сейчас надо обращать внимание на что-то новое, нежели преграды в стволе, патронник. Особенности гроз в виде пружины СК - в каждой теме почти есть. Утыкания, невыбросы и т.п. - изза чего и как боротся найти можно, было бы желание. Какие версии стволов с какой даты ОТК идут тоже есть. Их фотографий и схематичных изображений тоже полно. Плюсы-минусы каждого - пожалуйста. Что изменилось в ноябре 11 года - целая тема по этому поводу. После этого никаких серьезных изменений не было.
стримеровод 69 21-06-2012 20:22

quote:
Originally posted by idPalach:

решил тольуо уточнить, на какие параметры заострять внимание при покупки...дата ОТК и прочее...уж очень не хочется конфузов прийдя домой... заранее благодарю за ответы...


Берите не глядя,всё равно основные косяки начнут вылезать лишь во время отстрела,а может и не начнут.У меня вылез один единственный косяк,не переваривает патроны в стальной гильзе.
lexeyka 21-06-2012 20:38

quote:
Originally posted by стримеровод 69:

У меня вылез один единственный косяк,не переваривает патроны в стальной гильзе.


Упс, это какие? Т.е. кто производитель? Я стрелял всем и ныне существующими и старыми тоже, проблемы возникли только со Смершем - неперезаряд в 90%.
стримеровод 69 21-06-2012 21:21

quote:
Originally posted by lexeyka:

Упс, это какие? Т.е. кто производитель? Я стрелял всем и ныне существующими и старыми тоже, проблемы возникли только со Смершем - неперезаряд в 90%.


Было у меня штук 80,ещё с 2008 года,в стальной гильзе-АКБС=50дж.В пачках по 10шт..
CivilGuns 22-06-2012 17:54

В общем-то где-то с начала осени прошлого года никаких изменений в УСМ/магазинах и т.п. не было. Т.е. наиболее "устаканенная" комплектация стволов ЭВО грубо идет с осени прошлого года. А так сам ствол ЭВО идет с конца апреля прошлого года.

Вышесказанное относится к Грозам: 021/041/051/031.

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Гроза 02 EVO