Продукция Grand Power (Словакия)

По поводу моего редкого появления

LAD 12-01-2011 01:48

Как раньше говорилось: "То, о чём мечтали большевики, наконец свершилось!" (с)

Кого-то оно сильно обрадует, остальных просьба совершенно, ну то есть абсолютно не огорчаться.

Ведь, например, если у кого-то сломалась машина и хозяина это не сильно расстраивает, то нельзя же переживать и воспринимать это ближе к сердцу, чем он сам.

В общем, если вкратце, то я как бы болею, если это можно так назвать, то есть на данный момент практически не могу вставать и передвигаться. Потому, что довольно таки сильно это больно, шевелиться.

Зато руками в общем-то не больно двигать, правда ничего делать почти невозможно, так как они местами почти парализованы и даже на компутере что-то написать не всегда получается.
Соответственно, пока даже на письма ответить бывает затруднительно:
Ну да ладно, не первый раз уже такое.

Просто оно либо само потом, возможно, немного улучшится, либо, как надеюсь, наоборот усугубится до логического завершения.
Я прямо таки мечтаю о дне, когда можно не просыпаться, не умываться, не дышать, не есть и всё такое прочее.

Правда моя мечта исполнилась ещё не полностью, раз я могу это написать, но всё же организм идёт на встречу истинным потребностям и пожеланиям мозга.
Хотя, к сожалению, и слишком медленно.

В общем, пока что, раз Комета-Избавительница не прилетает, по утрам приходится просыпаться, каждый раз с разочарованием, что ещё живой и снова приходится принимать участие во всём этот омерзительном процессе, называемом отвратительнейшим словом "Жизнь".

Делать с этим ничего, разумеется, не хочется, потому как совершенно бессмысленно, ну, то есть, - не рентабельно.
Как не имеет никакого смысла ремонтировать кузов на 15-20-летних Жигулях, красить и шпаклевать его. Потому, что сегодня его сделаешь, а через неделю у тебя мотор кончится или коробка передач. Или задний мост.
Поэтому обычно ездят до тех пор, пока ездит, а потом либо сдают на свалку, или разбирают на запчасти. Так и здесь.


Это так просто, для информации, чтобы не казалось обидным, что письма как бы "игнорируются" и долго нет ответа.

LAD 14-04-2011 03:57


Пару недель меня, скорее всего не будет, вроде бы ложусь в больницу на обследование (обычная процедура, ежегодная).
Поэтому не знаю, скорее всего интернета там не будет. По телефону смогу отвечать если только изредка. Так что если ничего срочного, то скорее всего лучше до примерно 1 мая примерно.

Продукция Grand Power (Словакия)

По поводу моего редкого появления