Продукция Grand Power (Словакия)

Спидлоадер

SDR 01-01-2010 12:58

http://www.glock.com/images/acc_op_speedload.jpg
http://www.glock.com/images/acc_speedloader.gif

видео http://www.youtube.com/watch?v=ZvCyj04snqA
http://www.youtube.com/watch?v=aCMz9IGA8zE
кто бы аналог сделал для т10?

timur1 01-01-2010 15:17

Честно говоря, не очень понимаю зачем эти приблуду нужны. Я без напрягов и проблем снаряжаю любые магазины импортных и отечественных пистолетов и автоматов. Просто нужно не много потренироваться и все идет как по маслу. А эти приблуды делают для со всем ленивых людей, либо для девочек. В поле таскать дополнительные фени не очень хорошо. Выронишь и будешь потом маятся снаряжая магазин. Все надо делать своими ручками, так надежней.

А аналог уже сделал LAD. По кури форум там найдешь.

SDR 02-01-2010 15:58

удобство
удобство
и еще раз удобство

из пистолетов стреляют не только мужики но и хрупкие девушки
а им тяжеловато заполнять магазины

Pan_from_Kirshach 04-01-2010 08:35

спидлоадеры сделаны для того чтобы не за.бываться, стреляя по 300 и более патронов в день, как бывает на тренеровках соревнованиях IPSC, так что там они полезны, а если стреляете по два-три магазина в неделю- можно и ручками...
timur1 04-01-2010 21:42

Ну если по 300 в день тогда да, мозоли точно можно заработать. ...
SDR 15-01-2010 12:21

quote:
Originally posted by Pan_from_Kirshach:
спидлоадеры сделаны для того чтобы не за.бываться, стреляя по 300 и более патронов в день, как бывает на тренеровках соревнованиях IPSC, так что там они полезны, а если стреляете по два-три магазина в неделю- можно и ручками...

коллега

до вашей булочной\детсада\школы\вписать нужное
пешком пройти 5-10 мин
однако вы туда ездите на машине
и детей возите

ну пусть не вы конкретно, но большинство, включая жен\подруг

а в моем детстве не было столько личного автотранспорта
и мобил не было
поэтому сбегать(!) к другу в соседний кваратал - было нормальным явлением, пешком - час, бегом полчаса
а уж вечером поздно, от девушки, из соседнего района, когда уже транспорт не ходит - сам бог велел

если есть тренажеры - зачем работать со свободными весами, за редким исключением специализации?

намек понятен?

TigroKot-2 15-01-2010 13:09

Ну у меня была такая идея, только тогда загнобили ее благополучно, вот я и решил что не надо.
SDR 15-01-2010 19:55

Тигрокот

гнобить - это гнилая особенность и этого форума и других в частности
увы

если есть желание
поделитесь со мной информацией в личку

TigroKot-2 15-01-2010 21:09

quote:
Originally posted by SDR:
Тигрокот

гнобить - это гнилая особенность и этого форума и других в частности
увы

если есть желание
поделитесь со мной информацией в личку

а какая информация... Была разработана 3d модель данного изделия по дизайну не уступающая тому что на 1 фото. Пришли авторитетные люди которые высказались весьма однозначно что сие бессмысленно и не нужно. Была еще пара выступающих...

В итоге пусть эта модель лежит до лучших времен, а в данный момент считаю спрос для запуска данного изделия в серию недостаточным.

Ymka 17-01-2010 12:25

интересная штучка, я бы купил.

Под обойму любую подойдет такая или для каждого пистолета (хорхе/Т-10) нужна свой спидлодер?

SDR 17-01-2010 14:37

я бы тоже не оказался приобрести

боюсь что спидлоадеры индивидуальны

antipushka 27-01-2010 07:17

С удовольствием приобрел бы,очень удобная вещь.
quote:
Originally posted by timur1:

А эти приблуды делают для со всем ленивых людей, либо для девочек.


Я трудолюбивый, совсем не девочка, и стреляю много(спасибо спонсорам),иногда экономлю и накапливаю патроны для "праздника"-пострелять всласть, снарядить даже однократно 8 магазинов, удовольствие сомнительное, а если повторить эту процедуру раз 15-20 будет совсем муторно. По Вашей логике получается, что стиральная машина не нужна, т.к. можно и руками в проруби постирать.
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Ну у меня была такая идея, только тогда загнобили ее благополучно, вот я и решил что не надо.


плюньте на них слюной, здесь всегда находится пара умников, лучших в мире стрелков и великих воинов.
TigroKot-2 27-01-2010 14:04

Ну чего, сделать чтоле?
antipushka 27-01-2010 16:26

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Ну чего, сделать чтоле?


йес!
muzlev 27-01-2010 18:30

quote:
Originally posted by SDR:
я бы тоже не оказался приобрести

боюсь что спидлоадеры индивидуальны

Совсем не так. Пользуюсь UpLula Uniyersal Pistol Magazine Loader.
Очень доволен. Его можно использовать с любым пистолетом.
300 x 240

http://www.youtube.com/watch?v=i2Bj-16EIGI&feature=related

TigroKot-2 27-01-2010 18:50

quote:
Originally posted by muzlev:

Совсем не так. Пользуюсь UpLula Uniyersal Pistol Magazine Loader.
Очень доволен. Его можно использовать с любым пистолетом.

А магазин Т-10 со вставкой снаряжается?

muzlev 27-01-2010 19:39

Эти вставки придумали, не от хорошей жизни. Но на каком оружии кроме Т-10, они есть? Если бы вставка была сзади, то может и подошёл. Но она спереди. УВЫ.
TigroKot-2 27-01-2010 19:59

quote:
Originally posted by muzlev:
Эти вставки придумали, не от хорошей жизни. Но на каком оружии кроме Т-10, они есть? Если бы вставка была сзади, то может и подошёл. Но она спереди. УВЫ.

А вот кроме Т-10 у меня лично пистолетов нету!!! И что мне теперь, вставку оторвать?

Ymka 27-01-2010 21:33

TigroKot-2, цену примерную скажи
TigroKot-2 27-01-2010 22:05

quote:
Originally posted by Ymka:

TigroKot-2, цену примерную скажи

Цена у нас очень зависит от емкости изделия. До появления прототипа сказать цену не реально.

Shadow1988 28-01-2010 12:35

простите что не в тему, но меня больше порадовала клипса на затворе. убойно сделано.
SDR 28-01-2010 16:33

Тигрокот

ну,я так понимаю, вы поняли пожелания коллег?
так что ждем вас с хорошими новостями!

TigroKot-2 28-01-2010 16:59

Понятное дело что он будет дешевле чем аналоги из за границы. Ну, поживем, увидим.
a speed 28-01-2010 22:20

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

А магазин Т-10 со вставкой снаряжается?

Сдаётся мне, что вставка - не проблема. Просто нужно "язычёк" чуть другой формы сделать.
И, помнится мне, LAD уже спидлоадер для Т10 изготавливал из жестянки. Всё работало. Только тема старая была - ссылку не найду.
Вообще - спидлоадеры не зря придумали, нужная вещь.

gunsbroker 20-02-2010 19:18

Сколько стоит в Москве? Куплю.
Мне нужно для Т10.
AU-Ratnikov 21-02-2010 15:57

quote:
Originally posted by TigroKot-2:
Ну чего, сделать чтоле?

Да.

Только надо ОБЯЗАТЕЛЬНО что бы он работал с магазинами как Тагфолио так и Форт, с патронами как 9 так и 10, а главное что бы подошел и для Т12 с его патронами.

TigroKot-2 23-02-2010 18:34

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Да.

Только надо ОБЯЗАТЕЛЬНО что бы он работал с магазинами как Тагфолио так и Форт, с патронами как 9 так и 10, а главное что бы подошел и для Т12 с его патронами.

Ну мы так и собирались! Шож мы, извращенцы какие?

timur1 23-02-2010 20:24

Ждёмс с нетерпением :-)
Шнайпер 24-02-2010 18:46

quote:
Originally posted by muzlev:

Совсем не так. Пользуюсь UpLula Uniyersal Pistol Magazine Loader.
Очень доволен. Его можно использовать с любым пистолетом.

http://www.youtube.com/watch?v=i2Bj-16EIGI&feature=related

У меня тоже такой же.
Магазины к Т10 заряжаю без проблем, причем всех видов (без вставки, со вставкой и фортовский).

timur1 24-02-2010 20:48

quote:
У меня тоже такой же

Где купил?
kuz1k 26-02-2010 12:39

да .. где купил
Шнайпер 05-03-2010 12:43

quote:
Originally posted by kuz1k:
да .. где купил

на буржуйских сайтах продается, называется uplula

kuz1k 09-03-2010 17:38

спасибо
будем искать )
sughy 06-09-2010 19:34

Уважаемый TigroKot-2
Так как там поживает ваша идея со спидлоадером универсальным?
В принципе такая штука может иметь спрос не только у резинострельщиков но и у стрелков-спортсменов. Снаряжать то магазины им по многу приходится.
TigroKot-2 06-09-2010 20:44

В общем, он готов к серийному выпуску, изготовлено несколько штук из полиамида уже. Запускать в продажу или нет, решаем. Будем дорабатывать наверное.
sughy 07-09-2010 19:17

quote:
Запускать в продажу или нет, решаем.

Высказываю свой интерес к приобретению нескольких. и возможно посредничестве в поставке в Питер небольшой товарной партии для спортсменов

Я правильно понимаю что он подойдет для всех магазинов конструктивно схожих с магазинами К100 и вероятно для некоторых полноценно двухрядных?

TigroKot-2 07-09-2010 21:06

quote:
Originally posted by sughy:

Высказываю свой интерес к приобретению нескольких. и возможно посредничестве в поставке в Питер небольшой товарной партии для спортсменов

Я правильно понимаю что он подойдет для всех магазинов конструктивно схожих с магазинами К100 и вероятно для некоторых полноценно двухрядных?



Да, спидлоадер позволяет заряжать магазины со вставкой сзади, как у Александра (ЛАД), спереди (штатный вариант), без вставки фортовский, как мои (вставка в шахту ставится). Т-12, Инна ну и так далее. В общем, все магазины с перестроением в 1 ряд. Просто однорядные для него узки, язычком попасть будет трудновато.

3х рядные -почему бы и нет, не знаю, не пробовал, нету у меня их.

Господа, не торопите. Считайте меня хреновым бизнесменом, но надо немного поработать над конструкцией, довести последние штрихи и только после этого выпускать серию.

Счас перерыв будет 1 час, попробую видео записать, как оно работает.

SDR 07-09-2010 21:28

записываюсь на один
если ценник разумный
makarkharp 07-09-2010 21:42

отмечсь, приятный дивайс.
TigroKot-2 07-09-2010 21:45

quote:
Originally posted by makarkharp:

отмечсь, приятный дивайс.

Вы же его еще не видели!!!

quote:
Originally posted by SDR:

если ценник разумный

Где-то публиковал уже. Только не помню где

KOM1 07-09-2010 22:16

quote:
Вы же его еще не видели!!!

Но очень хочется.
PS пересылка в СПб возможна?
TigroKot-2 07-09-2010 22:21

quote:
Originally posted by KOM1:

Но очень хочется.
PS пересылка в СПб возможна?


Мы активно работаем по регионам, отправка на дальний восток, в кемеровскую, и прочие солнечные области -нет проблем, а уж в питер отослать, вообще проблемы не составляет.

Счас видео будет, на ютюб льется.

Сразу прошу обратить внимание: господа, на качество не смотрите, это первая отливка, ТУ еще не установлено, поэтому оно абы какое, в серии будет на уровне. Но я ее сегодня покромсал и теперь оно работает неплохо. Дополнительно покоцал, но это не проблема, копию снимать мы будем с другого прототипа, а на этом только испытания.

ВотЪ:



Извините за качество, ютуб сжал, как надругалси

KOM1 07-09-2010 22:35

quote:
Извините за качество, ютуб сжал, как надругалси

Извините за ОФФ.

Над волосатыми ногами? )

TigroKot-2 07-09-2010 22:37

quote:
Originally posted by KOM1:

Над волосатыми ногами? )

Я никогда не думал шо они у меня такие волосатые =) вообще, фотоаппарат видео снимает безобразно, темнотища такая, хотя в помещении светло как днем.

Достоинство данного изделия даже не столько в скорости, сколько в в удобстве заряжания, не натираются, не давятся пальцы. Можно зарядить 10 магазинов подряд и потом не растирать пальцы чтобы начать худо бедно точно стрелять.

alex-sm66 08-09-2010 12:53

Куплю с удовольствием и спасибо скажу!

------
С уважением, Александр.

TigroKot-2 08-09-2010 02:16

Там осталось с проставками поколдовать слегка, чтобы можно было магазины других размеров применять.
sughy 08-09-2010 11:21

quote:
Да, спидлоадер позволяет заряжать магазины со вставкой сзади, как у Александра (ЛАД), спереди (штатный вариант), без вставки фортовский, как мои (вставка в шахту ставится). Т-12, Инна ну и так далее. В общем, все магазины с перестроением в 1 ряд. Просто однорядные для него узки, язычком попасть будет трудновато.

Отлично все. У меня тут спортсмены интересуются уже. им CZ и глоки набивать.
А может получится им и викинг снаряжать )))
в общем ждем! ждем первой товарной партии!

TigroKot-2 08-09-2010 16:10

quote:
Originally posted by sughy:

А может получится им и викинг снаряжать )))

Попробовать то оно можно, но ведь у него подача в 2 ряда. В викинг патроны должны набиваться как бы из обоймы. Типа -надел рубашку на магазин с рядом патронов, сверху надавил, оно и осыпалось в магазин.

Господа! Вы прямо меня вдохновили!!!

AU-Ratnikov 08-09-2010 17:55

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Попробовать то оно можно, но ведь у него подача в 2 ряда. В викинг патроны должны набиваться как бы из обоймы. Типа -надел рубашку на магазин с рядом патронов, сверху надавил, оно и осыпалось в магазин.

Господа! Вы прямо меня вдохновили!!!


Я тебя на эту штуку для упихивания патронов в магазин уже с год или больше вдохновляю ...

TigroKot-2 08-09-2010 18:01

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я тебя на эту штуку для упихивания патронов в магазин уже с год или больше вдохновляю ...

При всей своей простоте, было одно препятствие: пластик. Пластик нужен для такой байды, самый лучший. С полиамидом мы начали работать в июле, более или менее научились числу к 5 августа, вот с тех пор и пошло!

sughy 08-09-2010 21:11

Ну да. металлический конечно смотрится более коряво.
И царапает гильзы.
Хотя... а если как с пистолетами с полиамидными рамками?
Т.е. сверху оболочка из пластика а внутри металлическая "рамка"-толкатель
TigroKot-2 08-09-2010 21:28

quote:
Originally posted by sughy:

Ну да. металлический конечно смотрится более коряво.
И царапает гильзы.
Хотя... а если как с пистолетами с полиамидными рамками?
Т.е. сверху оболочка из пластика а внутри металлическая "рамка"-толкатель

Это все не нужно, из этого полиамида магазины для Сайги делают.

ZloyYogurt 08-09-2010 22:46

Так может Уплулу эту купить проще ?

Оно максимум полторы тыщи выйдет. Может дешевле даже.

ZloyYogurt 08-09-2010 22:55

quote:
Originally posted by Шнайпер:

У меня тоже такой же.
Магазины к Т10 заряжаю без проблем, причем всех видов (без вставки, со вставкой и фортовский).

А с двухрядным выходом получится заряжать? как думаешь?

Очень для викинга такая штука интересует. Жена заряжать мучается )

TigroKot-2 08-09-2010 23:00

quote:
Originally posted by ZloyYogurt:

Так может Уплулу эту купить проще ?

Наши будут по 600 рублей.

ZloyYogurt 08-09-2010 23:06

Тогда стоит купить за 600 )

http://www.youtube.com/watch?v=lAN_v8pDr4w&feature=related

Вот тоже хорошая штука )

TigroKot-2 08-09-2010 23:21

quote:
Originally posted by ZloyYogurt:

Вот тоже хорошая штука )

Боюсь с резинострельными патронами такое не прокатит, и с 2х рядными магазинами тоже.

ZloyYogurt 08-09-2010 23:36

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Боюсь с резинострельными патронами такое не прокатит, и с 2х рядными магазинами тоже.

Вообще с закрытыми магазинами не прокатит. а с резинострельными вполне ). правда потрясти их не получится чтоб патроны пулей вниз встали.

TigroKot-2 08-09-2010 23:43

quote:
Originally posted by ZloyYogurt:

Вообще с закрытыми магазинами не прокатит. а с резинострельными вполне ). правда потрясти их не получится чтоб патроны пулей вниз встали.

Это как раз не важно, сортировщик сделать не проблема, на самом деле, даже для резиновых патронов, чтобы они нужной стороной плюхались. Кстати, идея, на досуге займусь, сделаю бункерный сортировщик.

sughy 09-09-2010 14:23

quote:
сделаю бункерный сортировщик

сделай пожааааалуйста первую партию спидлоадеров вообще плиз. а там появятся и поводы развивать линейку продукции. ))

TigroKot-2 09-09-2010 15:48

quote:
Originally posted by sughy:

сделай пожааааалуйста первую партию спидлоадеров вообще плиз. а там появятся и поводы развивать линейку продукции. ))

Передал в заботливые руки специалистов по изготовлению форм.

sughy 09-09-2010 20:06

quote:
Передал в заботливые руки специалистов по изготовлению форм.

Это не могёть не радовать!
куплю сразу штуки 3 наверное - 1 себе и 2 спортсменам на испытания и т.п.

TigroKot-2 16-09-2010 17:32

Продолжаем работать, осталось совсем немного, пока камрады ждут, немного позитива:
click for enlarge 1280 X 960 291,2 Kb picture
ZloyYogurt 16-09-2010 19:38

хочу жовтенькую.
TigroKot-2 16-09-2010 19:43

Сразу хочу предупредить, что эти цвета в полиамиде выглядят несколько непривычно, во вспышке они яркие, в реальности они военные, желтый например очень похож на этот:
http://www.world.guns.ru/handguns/hg208-r.htm

Только наш цвет ярче немного.

ZloyYogurt 16-09-2010 19:48

Да без разницы )
TigroKot-2 16-09-2010 19:59

Оно как бы даже круче получается, нету вида игрушечности из за таких цветов. Но есть клиенты которые пишут потом: вот я ожидал такой цвет, а оно не соответствует моим ожиданиям!!!
AU-Ratnikov 16-09-2010 20:40

А розовенький где ?
TigroKot-2 16-09-2010 20:51

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

А розовенький где ?

Краситель такой найти не можем

AU-Ratnikov 16-09-2010 20:53

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Краситель такой найти не можем

Тады давай оливковый.

TigroKot-2 16-09-2010 20:57

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Тады давай оливковый.

Я бы с радостью, но ты не поверишь. (с)

Дело вот в чем: есть в Москве только одна фирма которая согласилась нам продать красители в небольших количествах, а для полиамида у них только военные оттенки, причем западло -зеленого не было. Вот были эти. Такой краситель 1 кг -1000 рублей. Его надо 3% в массу. Тобишь килограмма хватит на дохрена пластика. Другие фирмы торгуют мешками 25кг -это, как ты понимаешь -25 тысяч рублей.

Так что чем богаты: красный такой вот, желтый и черный пока.

AU-Ratnikov 16-09-2010 20:59

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Я бы с радостью, но ты не поверишь. (с)

Дело вот в чем: есть в Москве только одна фирма которая согласилась нам продать красители в небольших количествах, а для полиамида у них только военные оттенки, причем западло -зеленого не было. Вот были эти. Такой краситель 1 кг -1000 рублей. Его надо 3% в массу. Тобишь килограмма хватит на дохрена пластика. Другие фирмы торгуют мешками 25кг -это, как ты понимаешь -25 тысяч рублей.

Так что чем богаты: красный такой вот, желтый и черный пока.

Ну хоть К
тогда изобрази ...

ALLADIN_FSO 17-09-2010 10:42

Ну Вы блин мужики зажигаете!!!! :-) Какая хрен разница кого цвета спидлоадер будет. Главное чтоб функцию свою как следует выполнял. Он у Вас уже через два меясяца свой цвет потеряет и все они станут одного серо-черного цвета. Эстеты ёшкин кот!:-)
sughy 17-09-2010 11:18

полиамидный моется по идее. правда я думаю о черненьком или таки жовтом
VALERY 17-09-2010 13:44

Ну, что же, ждем хороших новостей.
TigroKot-2 17-09-2010 14:00

Так, без паники!!!

Объясняю по порядку, для чего нужны цветные.

Представим, что у вас несколько разных магазинов. Адаптация спидлоадера под разные магазины осуществляется посредством вставок в шахту спидлоадера для точной работы. Вы будете знать что один у вас для фортовского магазина, а другой например, для магазина Т-10.

Теперь по стойкости к мытью.

Полиамид -оружейный пластик. Краситель вводится в машину в виде гранул где перемешивается с гранулами самого полиамида. Краситель совместим с полиамидом и по стойкости к различным факторам как УФ излучение, агрессивные среды. Срок службы изделий из полиамида составляет несколько десятков лет, при этом он не теряет своих свойств, почти не подвержен старению. Его можно мыть любыми бытовыми средствами, даже если вы его измажете в отработке, отмыть его труда не составит.

sughy 17-09-2010 15:04

ну я про мытье это и имел в виду. хоть в носок и в стиральную машину.

Ждем товарную партию!

ZloyYogurt 20-09-2010 08:37

Товарищ тигрокот.
Когда таки порадуете уже ?..

Вчера палец об свой магазин порвал опять, пока магазины снаряжал (. Прошу войти в положение ).

ZloyYogurt 20-09-2010 08:39

Товарищ тигрокот.
Когда таки порадуете уже ?..

Вчера кожу на пальце порвал опять, пока магазины снаряжал (. Прошу войти в положение ).

SDR 30-09-2010 19:59

ну и ХДЕ?
TigroKot-2 30-09-2010 20:13

quote:
Originally posted by SDR:

ну и ХДЕ?

Да вот, собрали пожелания стрелков, доделываем. Надо же ведь чтобы вещь получилась!

Serega,Alaska 01-10-2010 01:49

quote:
Originally posted by ZloyYogurt:
Так может Уплулу эту купить проще ?

Оно максимум полторы тыщи выйдет. Может дешевле даже.


У меня она самая и есть. Стоила мне что-то $25 на midwayusa.com, это вроде 750 р., но доставка, конечно, цену увеличит.

Я, может быть, уже рассмотренное в теме повторю, но опыт такой. Заряжаю 9мм по 17 в обойму (К100=GP6), 40S&W по 11 или по 20 - Вальтер Р99 DAO, и разные 45-е время от времени. Работает как часы, пoсмотрите на потребительскую оценку - высшая ****** по 178 отзывам. Это все, верхний рейтинг, можно брать не задумываясь.

Закладка происходит по одному патрону

- взводишь рычаг рукой, усиливая хват, приспособа охватывает магазин при этом и центруется по нему

- надавливаешь рычагом на толкатель магазина вниз на глубину примерно одного патрона, чуть больше м.б.

- забрасываешь патрон в образовавшее пространство, правильным концом. Я горстку из 5-8 патронов держу в руке и по-одному как-то пальцами отделяю. Когда кончаются - еще зачерпываю.

- освобождаешь рычаг (он выходит из магазина под действием пружины, когда ослабляешь хват)

- перехватываешь приспособу вверх, и повторяешь цикл.

Несколько секунд (по ощущениям - две, три максимум, но не мерил, врать на буду) на патрон. Все под визуальным контролем.

Когда я заряжаю руками (забываю ее взять, бывает) у меня ощущение, что одно неловкое движение и губки магазина можно деформировать - разогнуть, например. Патрон служит рычагом для этого, представляется. Опасаюсь.

Настрел - хорошо за пять тысяч

Вот тут подробности (англ.)
http://www.midwayusa.com/viewproduct/?productnumber=952670

выглядит так

click for enlarge 943 X 790 96,2 Kb picture

K100 01-10-2010 09:06

MagLula я купил .2 штукы . очен харошая игрушка :-)
LAD 01-10-2010 10:35

quote:
Originally posted by Serega,Alaska:

Стоила мне что-то $25 на midwayusa.com,

их по такой цене реально купить почти невозможно, обычно получается ок. $35 в других местах,. midwayusa в этом году работают отвратительно, если раньше посылка от них по Штатам приходила дней через 7-10, то сейчас обычно уже месяца два-три.
quote:
Originally posted by K100:

MagLula я купил .2 штукы . очен харошая игрушка :-)

а так да, забавная.

Ускоритель заряжания часть 1-

Ускоритель заряжания часть 2-

это имеет смысл для нежных женских ручек или когда нужно десятки магазинов снаряжать.

TigroKot-2 01-10-2010 14:00

а мне похрен я все равно свои спидлоадеры сделаю
sughy 01-10-2010 14:43

quote:
а мне похрен я все равно свои спидлоадеры сделаю

а мы ждем-ждем....

Gusch 01-10-2010 15:27

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

а мне похрен я все равно свои спидлоадеры сделаю


Ну и правильно. Импортные вон сколько ждать пока доставят из заграниц.
Главный вопрос: когда.
ZloyYogurt 01-10-2010 17:32

Serega,Alaska

С наибэя до москвы порядка полутора тысяч выйдет. доставка неделя - три (зависит от способа доставки и фаз луны).

Но я тут на ютубе насмотрелся на его работу и вот что подумалось.. не подойдет он походу для викинга и иже с ним у кого перестроения в один ряд нету.

И даже не в скорости дело.. большой палец драть магазинами надоело.

Вот когда K100 нам разрешат тогда и пригодятся лоадеры.

TigroKot-2 01-10-2010 18:12

quote:
Originally posted by sughy:

а мы ждем-ждем....

дык мы же тоже ждем... Тут для Т-12 еще аксессуар делается попутно.

quote:
Originally posted by Gusch:

Главный вопрос: когда.


Делаем все возможное, дел много но мы про него не забываем!

LAD 01-10-2010 20:49

quote:
Originally posted by sughy:

а мне похрен я все равно свои спидлоадеры сделаю

они ж разные, кроме того цена на ЛУЛУ у нас тут получается совсем не гуманная.
Так что смысл вполне имеет быть.
TigroKot-2 01-10-2010 20:53

quote:
Originally posted by LAD:

они ж разные, кроме того цена на ЛУЛУ у нас тут получается совсем не гуманная.
Так что смысл вполне имеет быть.


Честно говоря, мне в луле не нравится одно: надо делать 2 однообразных движения подряд. Сначала сжимаешь, потом поднимаешь. Если делать быстро, я вот например не люблю делать подряд движения разные, сбиваешься.

но это мое мнение, может кому-то удобнее именно так.

Что касается цены: видел тут в интернет магазине Лулу за 1700. Решил что это на сильно обеспеченного товарища который страсть как стрелять любит. Я бы в жизни из за спидлоадера с 50 еврами не расстался =)

sughy 02-10-2010 23:47

quote:
дык мы же тоже ждем... Тут для Т-12 еще аксессуар делается попутно.

И какой-же если не секрет?

TigroKot-2 02-10-2010 23:49

quote:
Originally posted by sughy:

И какой-же если не секрет?

секрет! =)

Serega,Alaska 06-10-2010 09:28

quote:
Originally posted by LAD:

...
midwayusa в этом году работают отвратительно, если раньше посылка от них по Штатам приходила дней через 7-10, то сейчас обычно уже месяца два-три.
...

Я правильно понял, что имеется в виду рассылка по Штатам, т.е. посылки внутри USA? Хотя, чего тут не понять, я, вроде, если и перестал быть носителем великого и могучего, то разносчиком его все-таки остался.

Так два-три месяца, говорите? Вас кто-то злостно дезинформирует. Ошибочность этих сведений о двух-трех месяцах могу показать документально. Обычно заказ отправляют на следующий день той почтой, за которую в заказе заплачено. А дальнейшие вопросы к почте, а не к midwayusa, правда?

В моем случае ответы почты такие - это пять дней-неделя от момента заказа, если оплатить авиа-почту на Аляску (USPS Priority) или две (максимум - три) недели, если я решил съэкономить и послать тяжелый по весу заказ наземной почтой (USPS Parcel Post). Что в случае Аляски означает доставку морем. Экспресс-доставку за два дня я не пользую, так как никуда не тороплюсь. Да и не дойдет на Аляску за два дня, сколько ни плати.

Это все не значит, что я не заинтересован в лоадере от отечественного производителя. Я бы с удовольствием купил эти релоадеры в России, они выглядят так симпатично и компактно. Особенно, если цена будет соотноситься с общемировой правильным образом. Я вот кобуры для Т10, черную и коричневую, для своего К100=GP6 в мае в СПб купил у Михаила по наводке на этом форуме, так и нарадоваться не могу. Таких в Штатах не найдешь ни за какие деньги.

Делимся мы здесь просто опытом, у кого какой, и информацией. Извините, если что не так ...

Alexander Z 06-10-2010 20:36

интересно.
Novinsk 06-10-2010 22:37

quote:
чБУ ЛФП-ФП ЪМПУФОП ДЕЪЙОЖПТНЙТХЕФ

уПЗМБУЕО У Seregoy. уБН ПДОП ЧТЕНС ЪБЛБЪЩЧБМ ЙЪ ыФБФПЧ ОБ БДТЕУ УЧПЙИ ДТХЪЕК Ч Anchorage, ЪБФЕН РТЙ УМХЮБЕ ХЧПЪЙМ Ч тПУУЙА. фЕРЕТШ ФБЛПК ОЕПВИПДЙНПУФЙ ОЕФ: РПУЩМЛБ ЙЪ ыФБФПЧ ЙДЕФ Ч нПУЛЧХ (ДБ Й Ч нБЗБДБО-ЛУФБФЙ) УЕНШ-ДЕУСФШ ДОЕК (ЧУСЛБС ЧУСЮЙОБ У Amazon.com).
Novinsk 06-10-2010 22:41

Перевожу: Согласен с Seregoy. Сам прежде заказывал в Штатах на адрес своих друзей в Anchorage, затем при случае вывозил в Россию. Теперь в этом нет необходимости: посылка из Штатов в Россию идет 7-10 дней. Это в Москву и Магадан (друг там тоже заказывал всякую всячину с Amazon.com).
seemann 18-10-2010 12:21

Уважаемый TigroKot-2!
С радостью взял бы у Вас парочку Subj со вставками под штатный магазин T-12.
C нетерпением жду начала продаж
Jolly 18-10-2010 21:51

Ждем, ждем, ждем!!!)))
kei11111 19-10-2010 13:28

quote:
дык мы же тоже ждем... Тут для Т-12 еще аксессуар делается попутно

Неуж-то что-то типа глоковского обвеса?
click for enlarge 460 X 274 67,6 Kb picture

Если бы для Т12 такой обвес (пуская слюни)...

Mike_80 23-10-2010 03:42

quote:
Делаем все возможное, дел много но мы про него не забываем

Ну когда же уже!!!!?????У меня уже руки чешутся опробывать ускорители в деле)!Нельзя же так над людьми издеваться(на этих словах хватаюсь за сердце)!!!
VILIN 23-10-2010 22:34

Отличная штука, взял бы с удовольствием для Т12 и в подарок штуки 3
AlAl 26-10-2010 13:26

чё-то как-то скорость появления готового девайса стремится к нулевой...
если читать с первой страницы тему...
sughy 21-11-2010 12:00

А есть ли подвижек с первой партией?
Hot Gun 05-01-2011 17:50

Подниму тему! Есть новости?
antipushka 06-01-2011 12:28

Да кстати.
kei11111 07-01-2011 21:17

Долго ждал рождения шедевра, не дождался и приобрел спидлоадер Uplula в интернет магазине www.zahal.org:
www.zahal.org
цена на сайте 29,5 американских рублей, почтовые расходы:
если EMS, то 29 USD, если registered mail, то 7 долларов. Я выбрал EMS, оплатил через Western Union, т.к. нет карточки Виза, или аналогов. Через две недели после оплаты получил заказ. Три дня посылка шла до Москвы, остальное время по России. Очень удобная вещь для снаряжения магазинов, как со вставками, так и без. Проверял на магазинах Т10 (10х22, 9РА), Т12 (10х28), CZ75 Sp01 (9х19 люгер), особенно понравилось снаряжать на морозе - пальцы не мерзнут.
SDR 26-01-2011 19:29

готово?!
Zond_gun 27-01-2011 11:45

UpLula Uniyersal Pistol Magazine Loader. Аналогично. 29 европейских рублей. За доставку платить не пришлось.
Всяко лучше, чем заряжать руками. Правда, приспособиться надо.
Shaman 29-06-2011 12:05

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Я бы в жизни из за спидлоадера с 50 еврами не расстался =)

Где и с какими средствами нужно расстаться, что бы приобрести вашу продукцию?

Продукция Grand Power (Словакия)

Спидлоадер