Продукция Grand Power (Словакия)

обрезание Т10+магазин от Хоря+пайка=нет проблем с патронами

DrZorge 22-08-2008 13:12

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС


Не кидайте тапками, я тут в Тьму-Таракане живу, читать весь форум лень..

Я решил не делать вставку в шахту магазина Т10 дабы не лишать себя возможности пользования штатным магазином... (в случае появления 100% работающего)
Комплекс проделанных мероприятий
1. Обрезание рукоятки Т10 на 8 мм
2. Припаивание к магазину от Хорхе металлической П-образной фиговины на заднюю стенку 3мм.
3. Проточка отверстия под защелку
4. Стачивание верха передней стенки до "переставания утыкания в ЗЗ"

и вуаля!! ни каких утыканий и "передоза" патронов.

Зачем обрезал спросите??? Ну не найти магазина от Форта нужной длинны..

Всем спасибо!

ЗЫ ... максимальная вместимость 15
click for enlarge 1600 X 1200 198,3 Kb picture

AU-Ratnikov 22-08-2008 13:54

quote:
Originally posted by DrZorge:
Не кидайте тапками, я тут в Тьму-Таракане живу, читать весь форум лень..

...

Технически правильно, но морально - варварство.

StSV 22-08-2008 13:59

Варварство - это покупать блестючую утыканско-заеданскую машинку за штуку баксов. :-)
Варварство - это когда родной красивый магазин в таком своём красивом виде никому не нужен. :-)
А тут лишнее отпилили, нужное запаяли - и вуаля. Человек доволен работой пистолета. :-)
KDmitry 22-08-2008 16:06

2StSV
Читать нужно сначала, а потом гирю пилить. Уже куча постов была на эту тему. Я (как и многие)стреляю с "родными красивыми" магазинами без вставок. Нет утыканий и клинов. Каждая еженедельная тренировка - 40-60 патронов. Те, у кого были клины, на моих магазинах убедились в необязательности вставок вообще. Матрица и пресс - залог успеха. Если завальцовка патронов будет такой, как дает матрица, проблем не будет. Но в любом случае механизмы должны приработаться.
finder00 22-08-2008 16:31

quote:
Originally posted by StSV:

Варварство - это покупать блестючую утыканско-заеданскую машинку за штуку баксов. :-)


не покупайте

quote:
Originally posted by StSV:

Варварство - это когда родной красивый магазин в таком своём красивом виде никому не нужен. :-)


выбросьте, а, лучше, продайте кому-нибудь, пока на них спрос есть
finder00 22-08-2008 16:31

quote:
Originally posted by DrZorge:

Я решил не делать вставку в шахту магазина Т10 дабы не лишать себя возможности пользования штатным магазином... (в случае появления 100% работающего)


скорее уж К100 в продаже открытой появится, чем такие магазины
StSV 22-08-2008 17:28

Ой ну ладно Вам наезжать, смайликов что-ли в конце моего поста не видели? :-) Просто, господа, тут менталитет разный. Если Вы там у себя в европах матрицу можете за пару часов купить и решить сразу ВСЕ проблемы, то в сибири сие заказывать надоть и ждать потом... Так что умельцу из Тьмы-Таракани риспект и уважуха :-)))
Я вот вчерась не поленился, доехал из Барнаула до Новосибирска (240км, если что, и назад столько же) до магазина, и купил таки 50(пятьдесят) патронов по цене 40 рублей за штуку. Прибавим бензин - получим 60р каждый БДЫЩЩщщ. :-) И ничё, не жужжу. Взял бы больше - так опять же начитался интернету что новые патроны местами кривее ТК...
Так о чём это я? Ааа.. Вспомнил! Матрица, пресс, вставка, фортовскиймагна14 - и счастье неизбежно. :-)
P.S. А пока техкрим заряжаю по четыре штуки - тогда стреляет нормально. если ф пять зарядить - не всегда всё хорошо.
P.P.S. Не продам, даже не просите. Железка нравится, а проблемы, в принципе решаемые за деньги - не проблемы, а просто затраты. :-)
Ст.Сержант 22-08-2008 19:25

А можно фото обрезанной рукоятки с вставленным магазином Хорька и фото обрезанной рукояти со штатным магазином
Адоникам 22-08-2008 19:33

quote:
А пока техкрим заряжаю по четыре штуки - тогда стреляет нормально. если ф пять зарядить - не всегда всё хорошо

А может у каво нибудь доработанный Т-10 такое вытворять? Магазин в 13 патронов за 0,25 секунды ,и не перекосов не переклинов ,из доработки лиш шлифовка патронника. http://video.yandex.ru/users/adonikama/view/9
KDmitry 22-08-2008 20:24

Это надо шептало ломать. Есть тут один пистолет такой. Может попробует...
finder00 22-08-2008 22:24

quote:
Originally posted by Адоникам:

Магазин в 13 патронов за 0,25 секунды


т.е. сплит получается в районе 0.019 секунды???
соотв., техническая скорострельность - ~110 выстрелов в секунду = 6600 выстрелов в минуту - Шилка отдыхает, не говоря уж обо всяких попосовых УЗИ и пр...
KDmitry 22-08-2008 23:38

Ну вот, Ржевский взял и опошлил все.
Адоникам 22-08-2008 23:46

quote:
сплит получается в районе 0.019 секунды

quote:
110 выстрелов в секунду

А у меня получается 52 выстрела в секунду...
KDmitry 23-08-2008 12:00

Все равно много. Сейчас ролик недоступен. Но просмотр ранее наводил на мысль об изменении скорости воспроизведения (записи). Звуки голоса уж очень необычны.
Адоникам 23-08-2008 12:09

quote:
просмотр ранее наводил на мысль об изменении скорости воспроизведения (записи

Да нет ,снимал сам мобильником ,приемлемая запись получилась с четвертаго раза ,кароткие очереди по 3-4 патрона визуально и на слух ,выглядели как один очень громкий выстрел ,пришлось высаживать всю абойму .
DrZorge 23-08-2008 03:36

матрица, вальцовка.... гимор... захотел пострелять - сначала нужно поеб@&ся... тут всё просто - купил что, продали и стреляешь, а эстетика для коллекционеров.... ИМХО конечно

вот фото с Хорьовским магазином
click for enlarge 1600 X 1200 253,7 Kb picture

nbx 23-08-2008 11:49

DrZorge
Всё забываю спросить - как там дела обстоят с судом насчёт неисправного пистолета Хорхе от Снайпера? Помню, тема была в "законодательстве", но давно ничего нового в ней Вы не пишете... Как дела с этой историей?
DrZorge 23-08-2008 14:43

сужусь.... конца-края не видно... лето... судьи в отпусках и прочая волокита в любом случае, не зависимо от исхода дела отпишусь.... а тему по-моему в "законодательстве" затёрли

вот такие дела, ну ни кто и не расчитывал, что будет легко - наше дело правое и мы победим

DrZorge 24-08-2008 16:10

quote:
Originally posted by снайпер-177:

видок у магазина на фото ужасающий.

и кто его внутри рукоятки рассматривать будет?? Пистолетные блохи?

(ну можно покрасить - токма лень)

banzaj11 25-08-2008 12:40

quote:
Варварство - это покупать блестючую утыканско-заеданскую машинку за штуку баксов. :-)
Варварство - это когда родной красивый магазин в таком своём красивом виде никому не нужен. :-)
А тут лишнее отпилили, нужное запаяли - и вуаля. Человек доволен работой пистолета. :-)

незря нас в европе варварами и считают
black 25-08-2008 12:59

варвары унижтожили римскую империю.....
варвары надавали по соплями шведам под польавой....
варвары уничтодили третий рейх......
и тд....

finder00 25-08-2008 01:05

quote:
Originally posted by black:
варвары унижтожили римскую империю.....
варвары надавали по соплями шведам под польавой....
варвары уничтодили третий рейх......
и тд....


...
варвары ломают словацкий пистолет...
StSV 25-08-2008 07:04

словацкий пистолет, не смотря на варварство, продолжает радовать..
DrZorge 25-08-2008 13:51

словацкий пистолет, благодаря варварам, начинает РАБОТАТЬ КАК НАДО....
AU-Ratnikov 25-08-2008 14:44

quote:
Originally posted by DrZorge:
словацкий пистолет, благодаря варварам, начинает РАБОТАТЬ КАК НАДО....

... этим самым ВАРВАРАМ

StSV 25-08-2008 15:24

Я так понимаю, все здесь присутствующие хотят стрелять МНОГО, МЕТКО И БЫСТРО?
Может родим коллективное письмо следующего вида?:
"С целью резкого повышения продаж патронов и дальнейшего процветания завода имени АКБС прошу выслать тюнинг-кит для Т-10 с названием "Переделай пистолет в пулемёт за полчаса"
:-)
finder00 25-08-2008 15:56

мож проще сразу чертежи послать на какой-нить завод от имени АКБС?
AU-Ratnikov 25-08-2008 16:41

quote:
Originally posted by StSV:
... выслать тюнинг-кит для Т-10 с названием "Переделай пистолет в пулемёт за полчаса"
:-)

Интересно, японский автокондишн для охлаждения пулемета подойдет?

StSV 25-08-2008 17:08

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Интересно, японский автокондишн для охлаждения пулемета подойдет?

Нафига кондишн? Вон К-100 очередями стреляет и не жужжит по поводу перегрева :-)

AU-Ratnikov 25-08-2008 18:05

quote:
Originally posted by StSV:

Нафига кондишн? Вон К-100 очередями стреляет и не жужжит по поводу перегрева :-)

Так они там в Европах какими патронами то стреляют? Европейскими.
У нас таких взять негде ... к бабке не ходи, - грется будет!

Tai 03-09-2008 05:44

Глядя на фотку могу сказать, что "месье тонкий извращенец"!!!
rusich 65 15-09-2008 13:51

вот читаю я форум и одного понять не могу: а нафига резинострелу автоматический огонь, когда у него и одиночными точность не фонтан по сравнению с нарезным??? Может кому патроны девать некуда???
StSV 15-09-2008 14:32

Уважаемый rusich 65. Я думаю, никто бы из здесь присутствующих не отказался бы от опции "автоматический огонь".
И деньги бы на патроны нашли, и пострелушки бы эффектные замутить можно было б.
rusich 65 15-09-2008 20:52

Ну что касается эффектных пострелушек согласен, а что касается практического применения пожалуй посомневаюсь. Мне так кажется, что для резинострела было-бы оптимальным вариантом автоматика работающая также как в К102 т.е. отсечка по два выстрела. В таком варианте и попасть реально можно, м скорострельность повышается, и патроны попусту не улетают. А что касается автоматического огня, что показано на ролике-это перебор. Для военных действий если только... но тоже сомнительно. Не огнестрел однако чтоб воевать.


перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Продукция Grand Power (Словакия)

обрезание Т10+магазин от Хоря+пайка=нет проблем с патронами