Продукция Grand Power (Словакия)

Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (Временная тема)

KraftsHerz 08-10-2008 13:15

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС


Вообщем, пишите те, кого интересует данная модель кобуры для Т-10.
Сколько надо штук и в каком лучше исполнении.
Есть без подсумка OPM-H Sk, есть с одним подсумком OPM-H1 Sk, и есть с двумя подсумками OPM-H2 Sk.
Я вот считаю, что лучше всего взять с двумя подсумками, черного цвета.
Если наберется нужное количество кобур, то есть возможность заказать их.
Ориентировочная цена 3 т.р.
click for enlarge 400 X 500 35,5 Kb picture
OPM-H Sk
click for enlarge 400 X 500 43,6 Kb picture
OPM-H1 Sk
click for enlarge 400 X 500 35,1 Kb picture
OPM-H2 Sk

Список заказов:

N_Ник__________Модель______Цвет__________Кол-во___Город__________Личная информация

1.Angey... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Санкт-Петербург... Получена.
2.Ковач... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______2шт._____Санкт-Петербург... Получена.
3.Valter.45... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Ростов на Дону... Получена.
4.Klopyara... OPM-H2 Sk___(коричневая)___1шт._____Буденновск... Получена.
5.Pendyuk... OPM-H2 Sk___(коричневая)___1шт._____Люберцы... Получена.
6.Kordhard... OPM-H1 Sk___(коричневая)___1шт._____Люберцы... Получена.
7.Mihasya... OPM-H2 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.
8.Canon... OPM-H2 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.
9.Дьяволенок........ OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.
10.Хренвам... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.
11.Tywka... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.
12.Luckyfox... OPM-H1 Sk___(коричневая)___1шт._____Москва... Получена.
13.СВП... OPM-H2 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.
14.Timur555... OPM-H1 Sk___(коричневая)___1шт._____Калининград... Получена.
15.Andy-75... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Кстово... Получена.
16.Мишек... OPM-H1 Sk___(коричневая)___1шт._____Бердск... Получена.
17.Mic v... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Ижевск... Получена.
18.Darcia... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Санкт-Петербург... Получена.
19.Highway... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Самара... Получена.
20.Lotos1961...OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Владивосток... Получена.
21.Кот75... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Санкт-Петербург... Получена.
22.KraftsHerz... OPM-H2 Sk___(чёрная)_______1шт._____Красноярск... Получена .

P.S.>Если что-нибудь неправильно наприсал, поправляйте.. Пишите мне в P.M.
Итог 23. (нужно ~20..План выполнен. Заказы сверх плана принимаем.)



Все денежные переводы осуществлены.
Заказ в Ригу отправлен.
Кобуры изготовлены и доставлены в Литву.

KraftsHerz 08-10-2008 13:23

Критиков оперативных кобур просьба не писать.
Желательно писать только количество кобур и город в который их нужно доставить..
Дьяволенок 08-10-2008 16:11

имхо горизонталка для такого большого пистолета неудобна

а вертикалки есть?

KraftsHerz 08-10-2008 17:58

quote:
Originally posted by Дьяволенок:

имхо горизонталка для такого большого пистолета неудобнаа вертикалки есть?


Вообще то не такой уж он и длинный!
Даже с моей стройностью и жилистостью он в самый раз будет находясь в горизонтальном положении.
Вертикалки они изготавливают, но проблема в другом.. Проблема в том, что одну вертикалку специально для вас изготавливать не будут.. (если конечно вы им за неё 4 тыс. ойро не заплатите..)
Тут речь идет о массовом заказе. Нужно найти хотя бы 10 желающих, чтобы о чем то говорить с производителем.. (вообще в идеале 20 нужно.. Но это не реально..)
KraftsHerz 08-10-2008 18:01

А вообще, обратите внимание на фотографии.. Пистолет не будет торчать позади.. Если вы этого опасаетесь.. Балланс смещен вперед.
valter.45 08-10-2008 18:13

Если разница в стоимости принципиальна - приобрету OPM-H Sk, нет - можно и OPM-H1 Sk.
KraftsHerz 08-10-2008 20:12

quote:
Originally posted by valter.45:

Если разница в стоимости принципиальна - приобрету OPM-H Sk, нет - можно и OPM-H1 Sk.


Да там разница не такая уж и большая.
Значит +1 к OPM-H1 Sk есть. Хорошо. (если есть знакомые кому нужны кобуру, оповести их)
KraftsHerz 08-10-2008 20:22

quote:
Originally posted by Дьяволенок:

а вертикалки есть?


Кстати.. Если мало народу наберется, то и вертикалку можно приобрести у них.. Если они конечно изготавливали под Т-10 такие модели.. Заказать производство врятли можно..
В любом случае вертикалка не слабо дороже..
Angey 08-10-2008 22:43

На этих кобурках кожа толстая, формованная? Если ДА, то на одну ОРМ-H1 Sк чёрную вписываюсь в тему. Сейчас таскаю дешёвую (за 500 рублёв) от Вальтера Р99 - так вся вытянулась зараза!
AU-Ratnikov 08-10-2008 23:03

Подсумки под какой магазин?
Под родной?
А как насчет под Фортовский?
black 09-10-2008 12:08

quote:
Originally posted by Дьяволенок:
имхо горизонталка для такого большого пистолета неудобна

а вертикалки есть?

хотите оспорю
click for enlarge 937 X 1354 112,8 Kb picture

MIHASYA 09-10-2008 12:29

приобрету с двумя подсумками. в Москве
black 09-10-2008 12:48

жаль что у Димы плотника нет опреативок под т10,у него отличные сбруи+нравится чо у него с контролем спины кабыру
KraftsHerz 09-10-2008 05:24

quote:
Originally posted by Angey:

На этих кобурках кожа толстая, формованная? Если ДА, то на одну ОРМ-H1 Sк чёрную вписываюсь в тему. Сейчас таскаю дешёвую (за 500 рублёв) от Вальтера Р99 - так вся вытянулась зараза!


Именно толстая и формованная. Хорошо +1 ОРМ-H1 Sк
KraftsHerz 09-10-2008 05:26

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Подсумки под какой магазин?Под родной?А как насчет под Фортовский?


Я думаю врятли можно заказать отдельно другие подсумки.. Они вроде не отстегиваются..
KraftsHerz 09-10-2008 05:27

quote:
Originally posted by MIHASYA:

приобрету с двумя подсумками. в Москве


Хорошо. +1 ОРМ-H2 Sк
Так, на всякий случай..
Если не будет с двумя, с одним устроит?
AU-Ratnikov 09-10-2008 05:36

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Я думаю врятли можно заказать отдельно другие подсумки.. Они вроде не отстегиваются..

Тогда записывайте
1 шт. без подсумков, черный цвет.

KraftsHerz 09-10-2008 09:08

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Тогда записывайте1 шт. без подсумков, черный цвет.


Хорошо. Если не будет без подсумков, то с подсумком брать?
(кстати магазин от Форта наверное тоже в нём будет сидеть)
LAD 09-10-2008 10:35

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

А как насчет под Фортовский?

просто он чуу-уть свободней там. А вернее- не так ТУГО, как Т10-й
click for enlarge 1920 X 1416 204,4 Kb picture click for enlarge 1920 X 1635 302,0 Kb picture forummessage/92/359

quote:
Originally posted by black:

жаль что у Димы плотника нет опреативок под т10,

не исключено, что могут вскорости появиться "контактовские". forummessage/92/359 , ведь уже бывали они понемногу.


Ведь постепенно появляются ЗДЕСЬ их новые модели...

KraftsHerz 09-10-2008 18:34

quote:
Originally posted by LAD:
forum.guns.ru


Ну вот! Я же говорил.. Хорошо сидит! Корректируем заказ на OPM-H1 Sk
(AU-Ratnikov если что не так, сообщите)
KraftsHerz 09-10-2008 18:47

quote:
Originally posted by LAD:

нет, с заказим не получается.

quote:
Originally posted by LAD:

Мне что оттуда привозят- то и бывает.

quote:
Originally posted by LAD:

Многие могут не вытерпеть месяца три-четыре-пять. Купят себе что-то другое, а что потом делать с этими кобурками?!
Деньги оплачены и будут лежать мёртвым грузом.
А брать предоплату, вести эти учёты- кому что- никто не будет.
Очень трудоёмко, там такая небольшая прибыль, что нет смысла.

quote:
Originally posted by LAD:

Потому все эти кобурки ЭКОНОМИЧЕСКИ Н*Е*В*Ы*Г*О*Д*Н*Ы!!! АБСОЛЮТНО!

quote:
Originally posted by LAD:

Предлагаю на этом закончить и тему кобур "контакт" закрыть навсегда. Впустую сотрясать клавиатуру можно до бесконечности, но оно бессмысленно. Мне лично лениво.
Ничего от этого не измениться.

quote:
Originally posted by LAD:

Я извиняюсь, повторюсь- всё это бесполезно, безрезультативно и бессмысленно.
Ещё раз предлагаю эту тему закрыть НАВСЕГДА.

KraftsHerz 09-10-2008 18:51

quote:
Originally posted by LAD:

не исключено, что могут вскорости появиться "контактовские".


Вот тут не пойму.. Всего четыре дня назад, пытался у вас узнать, можно ли купить такую кобуру. Вы сказали, что нет.. Я спросил, можно-ли заказать.. На что вы ответили резким отказом.. (читать выше цитаты..)
(или вы всё-таки поняли, что спрос на них велик.. (за сутки 7 заказов набралось) или что-то другое.. или просто послать меня хотели.. зачем тогда все эти прелюдии в личке в 8ми сообщениях?)
Как-то вы нехорошо поступаете, Александр..
Я от вас такого никак не ожидал.. Огорчаете..
Ковач 09-10-2008 19:45

Добрый день! Мне две черные OPM-H1 Sk.
KraftsHerz 09-10-2008 19:58

quote:
Originally posted by Ковач:

Добрый день! Мне две черные OPM-H1 Sk.


Не вопрос.
KraftsHerz 09-10-2008 20:06


Народ! Еще такая небольшая просьба к заказавшим и потенциальным заказчикам, оповестите пожалуйста всех своих знакомых(кому может быть нужна такая продукция). Чем быстрее мы наберем нужное количество заказов, тем лушче!(тем быстрее мы их получим!)

(Вообще, если это будет продолжатся в таком же темпе, то мы наберем нужное количество в срок)
Ковач 09-10-2008 20:16

Вы можете соориентировать, при нужном количестве заказов - какие сроки?
KraftsHerz 09-10-2008 20:19

quote:
Originally posted by Ковач:

Вы можете соориентировать, при нужном количестве заказов - какие сроки?


Дайте мне некоторое время.. Я сейчас свяжусь с поставщиком. (они напрямую сотрудничают с Contact-Holders(производитель) )
klopyara 09-10-2008 20:40

А я вот смотрю на второй подсумок и вижу как в нём лежит складной ножичеГ " СТЕРХ".Сейчас всё крепится на поясном ремне, чертовски не удобно.
KraftsHerz 09-10-2008 20:52

Да мне вот тоже понравилась кобура с двумя подсумками.. но она, сволочь, дороже рублей на ~460..
LAD 09-10-2008 21:21

Я никогда не могу отвечать за других продавцов, производителей.
Потому и всегда говорю, что на продукцию "Сontact" заказы НЕ принимаю ни я, ни мои знакомые, которые этими кобурками занимаются. Но это вовсе не исключает того, что те же кобурки могут появиться хоть через неделю (например!) здесь в продаже.
Просто заранее ТОЧНО никто ничего знать не может. Я уже писал не раз об таможенных ограничениях в количествах, о сертификации и т.п.

Потому- только то, что есть в наличии, уже здесь, в Мск. то и может предлагаться.
Что есть- то и есть. Или- что будет.
Уже говорил- сейчас появляются и продаются те вещи, которые заказали и оплатили в самом начале года!
Так это всё не быстро происходит.
Если сейчас закажут, оплатят сколько времени, возможно месяцев прйдёт до получения- никто знать не может.

klopyara 09-10-2008 21:22

Хорошая вещь стоит денег. Вещь себе дорогому, а для себя ничего не жаль. С уважением С.Р.
KraftsHerz 09-10-2008 21:30

quote:
Originally posted by LAD:

Я никогда не могу отвечать за других продавцов, производителей. Потому и всегда говорю, что на продукцию "Сontact" заказы НЕ принимаю ни я, ни мои знакомые, которые этими кобурками занимаются. Но это вовсе не исключает того, что те же кобурки могут появиться хоть через неделю (например!) здесь в продаже. Просто заранее ТОЧНО никто ничего знать не может. Я уже писал не раз об таможенных ограничениях в количествах, о сертификации и т.п.Потому- только то, что есть в наличии, уже здесь, в Мск. то и может предлагаться. Что есть- то и есть. Или- что будет. Уже говорил- сейчас появляются и продаются те вещи, которые заказали и оплатили в самом начале года! Так это всё не быстро происходит. Если сейчас закажут, оплатят сколько времени, возможно месяцев прйдёт до получения- никто знать не


А зачем тогда было сразу так было резко отвечать? "Забудьте, нет, никогда, ни за что и т.п."
Сказали бы тогда сразу: "Сейчас нету, не исключено что будут, как появятся - сообщу" Это всё!

Но ваши сообщения, я расценил как нежелание помогать форумчанам в этом вопросе.. (иначе не знаю как это расценить.. вроде очень логично!)
А вот это:

quote:
Originally posted by LAD:

Потому, расчитывать, что они будут бегать, ублажая, за каждым клиентом и целовать его в попу- нельзя.


Мне вообще противно стало читать..
Вообщем думайте что хотите..
KraftsHerz 09-10-2008 21:34

quote:
Originally posted by LAD:

Я никогда не могу отвечать за других продавцов, производителей.


Я вас просил за себя ответить..
Вы ответили так, что логично было подумать, что кобур не будет НИКОГДА.
quote:
Originally posted by LAD:

Предлагаю на этом закончить и тему кобур "контакт" закрыть навсегда. Впустую сотрясать клавиатуру можно до бесконечности, но оно бессмысленно. Мне лично лениво.


А вот почему-то раз.. И вы написали, что скоро у вас появятся такие кобуры.. Написали именно тут.
Я ведь специально узнавал у вас до последнего.. Можно ли купить\заказать.
Чтобы не затевать эту всю кашу с заказами..
KraftsHerz 09-10-2008 21:42

quote:
Originally posted by klopyara:

Хорошая вещь стоит денег. Вещь себе дорогому, а для себя ничего не жаль. С уважением С.Р.



Это точно. Были бы средства
klopyara 09-10-2008 22:13

Разница в цене 500р.Стоит ли об этом говорить?
KraftsHerz 09-10-2008 22:22

quote:
Originally posted by klopyara:

Разница в цене 500р.Стоит ли об этом говорить?


Я не знаю.. В принципе на один раз в магазин сходить.. Продуктов на два дня взять.
Пусть остальные решают..
KraftsHerz 09-10-2008 22:31

Кстати.. Александр (LAD) был прав насчет прибыли..
С такими ценами, какие устанавливает производитель и с которыми готовы брать покупатели, это крайне невыгодно..
MIHASYA 09-10-2008 22:55

Если не будет с двумя то возьму и с одним
pendyuk 09-10-2008 23:01

взял бы с двумя подсумками
AU-Ratnikov 10-10-2008 12:41

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Ну вот! Я же говорил.. Хорошо сидит! Корректируем заказ на OPM-H1 Sk
(AU-Ratnikov если что не так, сообщите)

Именно ТАК.
Спасибо.


2Лад.
Спасибо за своевременную подсказку.

KraftsHerz 10-10-2008 12:43

Кстати, хочу высказать свою поддержку к кобуре с двумя подсумками.
Аргументирую это тем, что кобура должна быть симметрична по весу.
Чем равномерней распределен вес - тем лучше.
Два магазина тяжелей одного! А это ближе по весу к пистолету Т-10 со снаряженным магазином внутри.
Т-10+Магазин+Патроны vs Два Магазина+Патроны.
Меняем заказы на двойной подсумок?
__________

Посоветовавшись с AU-Ratnikov, пришли к выводу, что в двойном подсумке нету смысла.. Так как сбаллансировать всё можно при помощи грузил.. Да и 48 патронов это многовато! 32 норма

Kordhard 10-10-2008 12:57

Так, мне можно из коричневой кожи с одним подсумком? Чёрная менее желательна, и два подсумка менее желательны. Баланс - это, конечно хорошо, но ИМХО не критично. Просто у меня только два магазина и есть сомнения в необходимости приобретения третьего. А коричневую кожу я люблю намного больше. Но на крайняк, если варианта не будет - согласен на любую.
KraftsHerz, спасибо за сообщение об этой теме в Р.М.!

------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!

KraftsHerz 10-10-2008 12:59

quote:
Originally posted by Kordhard:

Так, мне можно из коричневой кожи с одним подсумком? Чёрная менее желательна, и два подсумка менее желательны. Баланс - это, конечно хорошо, но ИМХО не критично. Просто у меня только два магазина и есть сомнения в необходимости приобретения третьего. А коричневую кожу я люблю намного больше. Но на крайняк, если варианта не будет - согласен на любую. KraftsHerz, спасибо за сообщение об этой теме в Р.М.!


Да не за что, вам спасибо.
Ваши пожелания будут учтены. Сделаю всё возможное. (насчет цвета вроде проблем быть не должно.. Вот насчет модели, нужно определиться..)
KraftsHerz 10-10-2008 01:02

Насчет чувств "ДЕЖАВЮ" у тов. LAD.. forummessage/131/37 - камень то в мой огород.
Ну чтож.. Странно, кто еще на кого обидется то должен..
Насчет растаможек зря беспокоится. Там проблем не должно быть. (это не моя забота.. Кобуры должны доставить в Россию(ибо опыт у тех кто их мне будет доставлять в этом хорош), а потом уже мои заботы с пересылкой по России.
(скорее всего скоординируем по городам, обьеденим в группы. Заодно и познакомитесь с остальными сектанами ) )

P.S.> К сожадению тов. LAD закрыл тему, тоесть ответить в ней я не могу.. Но отвечу здесь. Жаль конечно, что он так уж на меня обиделся..

quote:
Originally posted by LAD:

Далее, кроме того, полагал и полагаю публикацию выдержек или поностью частной переписки неэтичной и неприличной, но уж если это и делается, то не выборочно, желаемыми кусочками, а полностью. Что и приходится для полноты картины


Согласен. Виноват, извиняюсь. Не со зла.. Просто хотел сократить обьём текста(участникам порой тяжело читать столь много ненужной информации).
Насчет неэтичности и неприличности - зря. Для меня нету секретов от людей. (в этом плане) Тем более это деловой разговор.. Это не интим.
(или всем надо в личках разное говорить?Это, IMHO, неправильно)
Вообщем это всё. Не хочу больше этот костер разводить. Думаю моё мнение понятно.
С уважением, Виталий. (кому надо, тот поймет)
Kordhard 10-10-2008 01:15

Мужикы(с), да хватит вам сраться-то! Господи, было бы из-за чего!
Человек предлагает отличные кобуры по хорошей цене. Мне наплевать на контактовские - с ними непонятки какие-то. Появятся они - ну и ладно. А тут человек мне в Р.М. принёс предложение, от которого я не в силах отказаться - просто мечта, а не кобура! Из-за чего спор-то, я не понял?..
С уважением.
KraftsHerz 10-10-2008 01:22

quote:
Originally posted by Kordhard:

Мужикы(с), да хватит вам сраться-то! Господи, было бы из-за чего! Человек предлагает отличные кобуры по хорошей цене. Мне наплевать на контактовские - с ними непонятки какие-то. Появятся они - ну и ладно. А тут человек мне в Р.М. принёс предложение, от которого я не в силах отказаться - просто мечта, а не кобура! Из-за чего спор-то, я не понял?..С уважением.


Согласен. Я тоже не люблю ссорится
Да ерунда, а не спор. Там выше можете почитать.. ну или в его теме про "ДЕЖАВЮ" в нашей ветке.
(просто мне надоело ждать.. А когда меня конкретно послали, я просто решил идти напролом(благо альтернативная тропинка у меня есть) и о чудо, получилось. Я вышел на нормального представителя в России
Наберем 20 заказов и всё будет
P.S.>Просто я жду год.. Ладно там не было перспектив раздобыть 10х22 АКБС патроны. Но тут появилась такая перспектива и я решил "заранее" кобуру всё таки выбить.. Ну вот.. Вибиваем Сразу 20
Kordhard 10-10-2008 01:40

KraftsHerz, да ты просто молодец в этом плане! Кому не нравится - никто же не принуждает, верно?
KraftsHerz 10-10-2008 01:42

quote:
Originally posted by Kordhard:

KraftsHerz, да ты просто молодец в этом плане! Кому не нравится - никто же не принуждает, верно?


Благодарю.
Так точно
P.S>Жалко только, что производитель может варьировать только цвет кожи.. А не модификацию модели.. Это я про количество подсумков. Чтож.. Может и уговорим как-нибудь. А если нет, то что поделаешь.. Будем брать то, что выбрало большинство (OPM-H1 Sk).
Всем не угодишь (всё что от меня зависит - сделаю)
Kordhard 10-10-2008 02:02

А когда примерно будут готовы кобуры? Сколько ещё народу сагитировать надо?
KraftsHerz 10-10-2008 02:32

quote:
Originally posted by Kordhard:

А когда примерно будут готовы кобуры? Сколько ещё народу сагитировать надо?


Насчет примерного времени пока не знаю. Думаю скоро должны ответить поставщики на этот счет. (я спросил у них, они с свою очередь узнают у производителя) очень надеюсь что недолго.
Надо еще 7 заказов. (там в первом сообщении счетчик есть )
KraftsHerz 10-10-2008 02:33

Думаю к выходным народ наберется. (мало-ли..работают, некогда на форум зайти..)
Tywka 10-10-2008 10:05

Добрый день.
Меня можно записать? Мне черную. С одним подсумком.

Tywka...OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва

KraftsHerz, спасибо за инфу.
Дайте только знать пожалуйста в личку, когда нужно будет от слов к действию приступать.
А то здесь появляюсь от случая к случаю, а так сразу на почте уведомление увижу.

С уважением.

Evgeny1982 10-10-2008 10:32

Здравствуйте! Тоже хочу заказать две чёрных кабуры ОПМ-Х1 Ск Москва. Интересует как оплачивать и где получать. Срок изготовления?
С уважением Евгений!
GGA 10-10-2008 13:15

Добрый день.
Не готов брать не повертев в руках (многочисленые грабли научили индейца не бегать по сенокосу). Если не сложно, если будет кроме меня народ из Еката заказывать, постучите пожалуйста в РМ.
С Уважением,
Андрей.
KraftsHerz 10-10-2008 15:59

quote:
Originally posted by Tywka:

KraftsHerz, спасибо за инфу. Дайте только знать пожалуйста в личку, когда нужно будет от слов к действию приступать. А то здесь появляюсь от случая к случаю, а так сразу на почте уведомление увижу.


Не за что. Не вопрос.
quote:
Originally posted by GGA:

Не готов брать не повертев в руках (многочисленые грабли научили индейца не бегать по сенокосу). Если не сложно, если будет кроме меня народ из Еката заказывать, постучите пожалуйста в РМ.


Кобуры просто отменные! Тут просто по предзаказам.. Врятли будут свободные кобуры когда будет сделан заказ.. Дело ваше..
quote:
Originally posted by Evgeny1982:

Интересует как оплачивать и где получать. Срок изготовления?


Вся информация чуть позже.
black 10-10-2008 16:01

А цену мона окончательную?
KraftsHerz 10-10-2008 16:03

quote:
Originally posted by black:

А цену мона окончательную?


Ну..Окончательно еще точно не рассчитал.. Ну примерно 3200 рублей.
KraftsHerz 10-10-2008 17:27

Вот и набрался минимум к заказу.
(даю отмашку на оформление заказа)
Дьяволенок 10-10-2008 19:42

ладно, прикуплю еще к вертикалке и горизонталку
мне пожалуйста черную с одним подсумком

и про оплату расскажите, плиз
хотелось бы деньги менять на товар

KraftsHerz 10-10-2008 20:07

quote:
Originally posted by Дьяволенок:

и про оплату расскажите, плизхотелось бы деньги менять на товар


Про оплату еще толком не решили. Наверное лучше будет сделать по старой доброй традиции предоплаты (как в своё время поступили с первой партией Т-10)
Насчет гарантий можете не беспокоится. Я человек очень принципиальный. Мне мои взгяды не позволят обмануть кого либо. (тем более я владелец Golden Hundred T-10 N-094..А это считайте и Ф.И.О. и адрес написаны тут ) Да и вообще, я завсегдатай на форуме если уж на то пошло.. А не какой-нибудь спекулянт вчера зарегистированный) Вообщем даже и слышать не хочу об этом.
Тех кто недоверяет прошу сразу идти лесом.. без намеков на аферы и т.п.
(блин.. даже какой-то неприятный осадок остался после этих высказываний.. почему не знаю..)

Так что наверное лучше будет открыть счет в каком-нибудь банке с минимальной коммисией за перевод денег. И как только будет готов заказ, собрать с вас средства на оплату партии и доставки его до вас
(как же трудно бывает купить одну кобуру себе.. Приходится покупать 20 )

KraftsHerz 10-10-2008 20:17

Кстати. Надо выбрать кого-нибудь из старичков форума в Москве. (так как 11 кобур идет в Москву.. Можно отправить двумя посылками.. А можно и одной..)
Если вы конечно сами согласны на это.
Если хотите собирайтесь в группы по городам, но я на это соглашусь если только каждый человек в группе будет согласен и вы предварительно встретитесь и обсудите нюансы (и познакомитесь )
Мне например было бы надежней взять с каждого из вас личные данные.
(Ф.И.О., адрес проживания, почтовый индекс) И отправить каждому лично по почте.
Angey 10-10-2008 20:20

quote:
Мне например было бы надежней взять с каждого из вас личные данные.
(Ф.И.О., адрес проживания, почтовый индекс) И отправить каждому лично по почте

Не вопрос! Как дойдет до дела - киньте клич, сразу в личку свои данные и накидаем.
KraftsHerz 10-10-2008 20:25

quote:
Originally posted by Angey:

Не вопрос! Как дойдет до дела - киньте клич, сразу в личку свои данные и накидаем.


Это хорошо.
А то я уже как-то начал беспокоится. (мысли в голове "а вдруг нахер пошлют с такими идеями")
Насчет "Как дойдет до дела", до него то в принципе уже дошло.
Просто ожидаю ответа от поставщика. Возможно до понедельника он будет молчать.. и я их понимаю.. Выходные дни. В понедельник наверное уже будет всё известно о сроках. (всё началось.. назад пути нет. Всё что может поменятся в заказе, это лишь количество и возможно цвета.. Насчет разных моделей, очень сомнительно)
KraftsHerz 10-10-2008 20:31

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Тех кто недоверяет прошу сразу идти лесом..


Кстати, тех кто решит пойти таким путем, хочу заранее предупредить, что этот поступок будет очень некрасиво выглядеть перед остальными участниками.. (придется искать новых желающих, а это потеря времени и лишняя головная боль мне и остальным покупателям)
Angey 10-10-2008 20:32

quote:
А то я уже как-то начал беспокоится. (мысли в голове "а вдруг нахер пошлют с такими идеями")

Вот тут беспокоится не надо, мне кажется. Кто готов вывалить 3000 на кобуру, для того 100 руб. за пересылку по почте не принципиально. И отказов, я думаю не будет - на форуме народ "правильный" в основном подобрался: сказал - сделал.
AU-Ratnikov 10-10-2008 20:43

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Кстати, тех кто решит пойти таким путем, хочу заранее предупредить, что этот поступок будет очень некрасиво выглядеть перед остальными участниками.. (придется искать новых желающих, а это потеря времени и лишняя головная боль мне и остальным покупателям)

Я б предложил немного подстраховаться, увеличив список еще ну например на 5 человек.
Все бывает.
У кого то инет накроется, у кого то не до того будет и т.д., а из-за выпадения всего лишь ОДНОГО из списка все мероприятие под угрозу срыва встанет.

KraftsHerz 10-10-2008 20:48

quote:
Originally posted by Angey:

Вот тут беспокоится не надо, мне кажется. Кто готов вывалить 3000 на кобуру, для того 100 руб. за пересылку по почте не принципиально. И отказов, я думаю не будет - на форуме народ "правильный" в основном подобрался: сказал - сделал.


Ну тут дело не в этом.. Дело в возможной недоверии к предоплате.. Хотя это всё домыслы. Абсолютно согласен насчет правильного народа согласен
Так что беспокойства по этому поводу с моей стороны - лишнее.
Всё будет хорошо
KraftsHerz 10-10-2008 20:56

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я б предложил немного подстраховаться, увеличив список еще ну например на 5 человек. Все бывает. У кого то инет накроется, у кого то не до того будет и т.д., а из-за выпадения всего лишь ОДНОГО из списка все мероприятие под угрозу срыва встанет.


С этим согласен. Именно поэтому количество заказов не ограничиваю.
Будем ждать.. Наверняка еще наберется народу не мало. Главное когда точное количество определим, собрать контактные данные, такие как: телефон, эл. почту, и т.п.(да и вообще все данные.. чтобы если потеряем связь, отправить на указанный заранее адрес) На случай форс-мажорных ситуаций.
Если заказов будет больше 20, то наверное для надежности надо будет собрать сразу предоплату. (дабы исключить "липовые" заказы и возможные отказы.. кстати часто бывает такое, что человек отложил деньги и по какой-то причине потратил.. и в час "Ч" откажется или будет просить отсрочку время. Именно на этот случай надо собрать средства заранее.. Чтобы не беспокоится лишний раз, ни вам, ни мне )
pendyuk 10-10-2008 20:59

хочу изменить цвет на коричневый. в остальном без изменений
KraftsHerz 10-10-2008 21:00

quote:
Originally posted by pendyuk:

хочу изменить цвет на коричневый. в остальном без изменений


Хорошо.
EvgenyR 10-10-2008 21:11

Ради такого дела даже зарегистрировался )))

1 черную с двумя подсумками, лучше конечно в Челябинск, но можно и брата попросить в Москве забрать (вопрос цены доставки)
Спасибо.

KraftsHerz 10-10-2008 21:22

quote:
Originally posted by EvgenyR:

Ради такого дела даже зарегистрировался )))1 черную с двумя подсумками, лучше конечно в Челябинск, но можно и брата попросить в Москве забрать (вопрос цены доставки)Спасибо.



=)) Вот видите, от меня уже польза есть
Доставка я думаю обойдется рублей в 100-150..так что не вижу смысла заморачиватся. Отправим куда захотите
Не за что, вам спасибо.
KraftsHerz 10-10-2008 21:48

Только что получил ответ от поставщика.
Изготовление кобур займет больше месяца..
Вообщем ждем наверное до понедельника остальных желающих, считает количество и я делаю официальный заказ. (кстати они наверное тоже потребуют от меня предоплату.. А так оно наверное и лучше.. Надежней )
Я сейчас тогда разошлю письма-запросы в личку каждому.. С какой целью, вы поймете
KraftsHerz 10-10-2008 22:13

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Вообщем пора уже собирать ваши личные данные.
Напишите мне следующие данные, согласно порядку.

Ф.И.О.:
Адрес доставки(место жительства. Город>улица>дом>квартира):
Индекс почтового отделения(по месту жительства):
Контактный телефон(сотовый, домашний):

До понедельника подождем остальные потенциальных клиентов и оформим заказ.
(Количество изделий в заказе изменить нельзя будет. Заказ кобур скорее всего будет одной модели - OPM-H1 Sk.)
Вообщем если знаете того, кто кому может быть нужна такая кобура, сообщите ему это.
Оплата будет производиться предварительно, дабы избежать каких-либо проблем. (либо почтовым переводом, либо банковским.. К понедельнику решим.)
С уважением, Виталий.


Каждому выслал это в личку.
Ковач 11-10-2008 12:25

А может могут сразу сделать что-нибудь из кожи и на пояс? Я думаю, многие поддержат. В таком случае проблема с кобурами для владельцев будет решена на 100 процентов! :-)
klopyara 11-10-2008 09:28

"Что-нибудь на пояс" у многих уже есть, теперь хочется ХОРОШЕГО, что бы глаз радовался ну и что бы удобная была.
timur555 11-10-2008 12:09

OPM-H1 Sk коричневая
Калининград

Если есть возможность, взял бы еще и поясную.

Ковач 11-10-2008 12:19

А что можно хорошего на пояс взять, чтобы не переделывать?
KraftsHerz 11-10-2008 13:47

quote:
Originally posted by Ковач:

А может могут сразу сделать что-нибудь из кожи и на пояс? Я думаю, многие поддержат. В таком случае проблема с кобурами для владельцев будет решена на 100 процентов! :-)


Не знаю.. Я бы себе взял кожанный ремень на 50мм..(там внутри пластиковая прослойка.. чтобы он не изгибался шибко)
Ориентировочная цена на ремень 1000р.
Насчет кобур на пояс, скажу одно, это другая партия.. Её можно заказать после этой например.. (для начала надо хотя бы это получить.. Да и не все готовы еще ~1.500 рублей отдать)
quote:
Originally posted by klopyara:

"Что-нибудь на пояс" у многих уже есть, теперь хочется ХОРОШЕГО, что бы глаз радовался ну и что бы удобная была.


На пояс у них тоже очень хорошие
(но наверное потом )
KraftsHerz 11-10-2008 13:49

quote:
Originally posted by Ковач:

А что можно хорошего на пояс взять, чтобы не переделывать?

http://www.contact-holsters.com/en/products.htm много чего ;-)

quote:
Originally posted by timur555:

Если есть возможность, взял бы еще и поясную.


Ну если их брать, то сразу не меньше 20 одной модели.. Иначе заказ не примут
vtb 11-10-2008 14:23

quote:
Ну если их брать, то сразу не меньше 20 одной модели.. Иначе заказ не примут

Мужчины.

Объясните мне, пожалуйста, почему любое дело по покупке кобуры необходимо превращать в коллективно-оптовое мероприятие с записью?

это из детства условно-советский рефлекс?

Если продавец не готов получить деньги и отправить 1 кобуру - НАХРЕН ТАКОГО ПРОДАВЦА.

Кобуры от контакта - не самое хорошее, что есть на рынке, а с таким клиентским сервисом - могут дальше жить в незалежной балтике без покупателей.

KraftsHerz 11-10-2008 14:32

quote:
Originally posted by vtb:

Мужчины. Объясните мне, пожалуйста, почему любое дело по покупке кобуры необходимо превращать в коллективно-оптовое мероприятие с записью?это из детства условно-советский рефлекс?Если продавец не готов получить деньги и отправить 1 кобуру - НАХРЕН ТАКОГО ПРОДАВЦА. Кобуры от контакта - не самое хорошее, что есть на рынке, а с таким клиентским сервисом - могут дальше жить в незалежной балтике без покупателей.


Нас тоже очень не радует такая ситуация.. Но иного выхода не вижу.
Раз уж удалось навести мосты, то будет идти до конца..
(нам понравались именно такие, как у них.. Других таких не нашёл..Найдете - сообщите в личку.. или новую тему откройте.. Тут это излишне..)
Ronin 11-10-2008 14:41

quote:
Originally posted by KraftsHerz:
Да и 48 патронов это многовато! 32 норма

патронов много не бывает

Мишек 11-10-2008 14:44

Как я понял, заказать возможно только OPM-H1 Sk.

Ну, в таком случае, прошу и меня включить в список:
1 кобура OPM-H1 Sk, цвет - коричневый, Новосибирск.

Mic v 11-10-2008 16:42

Одну чёрную, хоть с двумя, хоть с одним! Можно в Москву, или в Ижевск. И ремень, и на пояс.
1 кобура OPM-H1 Sk, цвет - чёрный, Ижевск.
KraftsHerz 11-10-2008 18:09

quote:
Originally posted by Ronin:

патронов много не бывает


Тоже верно.
quote:
Originally posted by Мишек:

Как я понял, заказать возможно только OPM-H1 Sk.Ну, в таком случае, прошу и меня включить в список:1 кобура OPM-H1 Sk, цвет - коричневый, Новосибирск.


Вы тоже с двумя хотите?
Просто я еще сам толком не знаю, смогут ли они позволить такие вариации(т.е. например: 10 с двумя, 10 с одним подсумком..)
quote:
Originally posted by Mic v:

Одну чёрную, хоть с двумя, хоть с одним! Можно в Москву, или в Ижевск. И ремень, и на пояс. 1 кобура OPM-H1 Sk, цвет - чёрный, Ижевск.


Хорошо.
Вам какой именно ремень? http://www.contact-holsters.com/en/products.htm
Выберете и назовите модель и цвет.
и поясную какую вы хотите модель.. (кому еще нужны поясные, выбирайте и пишите модель.. Потом выберем самую популярную и если наберется нужное количество, закажем и их..)
KraftsHerz 11-10-2008 18:27

Ремни и поясные кобуры кстати кому-нибудь еще нужны? Выбирайте - пишите. Я спрошу
Цены на их официальном сайте примерное такие же, какие получаются у меня. (учитите что там они без доставки до России.. Так что цены будут немного выше, чем на сайте..)
Мишек 11-10-2008 19:14

quote:
Вы тоже с двумя хотите?
Просто я еще сам толком не знаю, смогут ли они позволить такие вариации(т.е. например: 10 с двумя, 10 с одним подсумком..)

Хм, хороший вопрос...
Определился - с одним подсумком.

И можно на "ты".

Darcia 11-10-2008 20:15

Меня запишите.

1 шт. OPM-H1 Sk, цвет - черный, Санкт-Петербург.

KraftsHerz 11-10-2008 21:14

Хм..С такими темпами мы скоро дойдем до 40 единиц заказа.. И тогда можно будет заказывать две партии.. С одним подсумком и с двумя =))
Кстати, те кто заказал OPM-H1 Sk, но был бы не против купить OPM-H2 Sk(вместо OPM-H1 Sk), дайте мне знать в P.M. (личное сообщение)
Это на тот случай, если будет возможность заказать с двумя подсумками, но не будет хватать заказов
valter.45 12-10-2008 11:37

Виталий, а почему бы такие оперативки не заказать? http://www.contact-holsters.com/en/opmh1.htm
Из открытых доставать оружие быстрее, но надёжно ли будет держаться пистолет и магазин без "закрывашек"?
KraftsHerz 12-10-2008 11:47

quote:
Originally posted by valter.45:

Из открытых доставать оружие быстрее, но надёжно ли будет держаться пистолет и магазин без "закрывашек"?


Производитель обещает, что будет держаться.. И еще как
quote:
Originally posted by contact:

"Ручная работа. Отличается высокой проработкой контуров и деталей оружия, при ее применении нет необходимости в застежках на большинство моделей. Эстетика и высокая функциональность.
Механическая опрессовка. Более экономичный способ формовки. Обозначены все рельефные особенности оружия, что позволяет легко всавлять и вынимать оружие."

"Попробую расширить Ваши знания о современных технологиях.
Дело в том, что ручная формовка кобуры, это не только красота повторения контуров пистолета, а прежде всего функция. Пистолет в такой кобуре, как влитой. И в тоже время пистолет легко извлекается рывком, по линии оси ствола, за счет собственной эластичности кожи. А вот постороннему это будет сделать крайне тяжело. Кожа специальной выделки натуральными дубительными веществами (кора дуба, мемоза ит.д.)позволяет сохранять форму и нейтральна, как оксидант. Оружие не ржавеет. С такой кобурой легко двигаться, бегать, прыгать, кувыркаться, даже если модель не предусматривает застежку. Это самый дорогой продукт, поскольку очень дорого обходится кожа и профессиональная работа формовщиков. Цены на самые дорогие модели поясных кобур могут колебаться от 40 до 80 Евро в зависимости от производителя.
К особенностям кожанных формованных кобур относят долговечность, функциональность, удобство ношения и использования. Недостатком является то, что такую кобуру не нужно не подвергать механическим деформациям: ломать, перегибать, долгое время носить без пистолета. Поскольку кожа, как материал натурального происхождения может терять форму из-за этого, а, как следствие, функциональность. После длительного хранения, без использования оружия, может происходить усадка, для чего требуется разработка кобуры методом вставил пистоле/вынул пистолет, в некоторых случаях до 100 и более раз.


KraftsHerz 12-10-2008 12:52

Кстати, еще кто-нибудь что-нибудь из этого хочет? http://www.contact-holsters.com/en/1_2.htm
St_A_N 12-10-2008 13:22

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Кстати, еще кто-нибудь что-нибудь из этого хочет? http://www.contact-holsters.com/en/1_2.htm


я хочу EL1(PRO) или V1(PRO)
MIHASYA 12-10-2008 13:43

я бы ещё V1-K взял бы цвет чёрный
KraftsHerz 12-10-2008 14:15

quote:
Originally posted by St_A_N:

я хочу EL1(PRO) или V1(PRO)


Я вот никак выбрать не могу.. А V2 чем не нравится? +)
MIHASYA 12-10-2008 14:35

V2 уже есть )))
KraftsHerz 12-10-2008 16:05


Народ заказавшие кобуры, смотрите личные сообщения (P.M. под вашим ником кнопка такая. Для тех кто не знает. Рядом с "Ц" - цитата.)
Личные данные получены только от:
Angey, Ковач, Valter.45, Klopyara, Pendyuk, Kordhard, Mihasya, Canon, Дьяволенок, AU-Ratnikov, EvgenyR, СВП, Timur555, Andy-75 и Мишек.
Жду остальных..
(советую поторопится)
Ronin 12-10-2008 17:25

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Кстати, еще кто-нибудь что-нибудь из этого хочет? http://www.contact-holsters.com/en/1_2.htm

а вот поясную мне было бы интересно цены какие получатся ?
V2 черную. (но можно и V1, V1-K подумать...)

зы// по оперативкам - просто не хочется без примерки брать. не любитель я оперативок и потому есть вероятность что она мне не понравится.

St_A_N 12-10-2008 20:30

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Я вот никак выбрать не могу.. А V2 чем не нравится? +)


по мне, V2 - много места на поясе занимает. У меня в свое время была кобура для Макарыча, по типу V1, только от Димы (ник "Плотник") и я от нее был в восторге, и теперь для Т-10 хочу что-то подобное, поэтому:
quote:
Originally posted by St_A_N:

EL1(PRO) или V1(PRO)


Ковач 12-10-2008 23:10

А мне понравилась OPM H1, и OPM V1. В черном.
Дьяволенок 13-10-2008 13:17

блин, на сайте прямо глаза разбегаются живут же люди...
KraftsHerz 13-10-2008 13:56

quote:
Originally posted by Ronin:

цены какие получатся ?


Примерное такие же как и на сайте
KraftsHerz 13-10-2008 13:57

quote:
Originally posted by Ronin:

зы// по оперативкам - просто не хочется без примерки брать. не любитель я оперативок и потому есть вероятность что она мне не понравится.


IMHO, на данный момент это лучшее, что можно найти из оперативок для Т-10.
(честно, она и вправду очень хороша)
Дьяволенок 13-10-2008 15:48

кстати купил в Москве себе недавно поясную кобуру один в один на Т10 фирмы Скит - Екатеринбург. 350 рубликов всего Правда кожа мягковата, имхо

если кому интересно - сделаю фотки

KraftsHerz 13-10-2008 15:52

Mic v - S35SP чёрный.
Mihasya - S40SP чёрный


Ремни еще кому-нибудь нужны? http://www.contact-holsters.com/en/1_7.htm

Кстати, поясные кобуры наверное можно будет купить только V2 PRO, V2, IV1-M PRO. И подсумки AMA2 и AMA.
(потому, что у поставщика на данный момент есть только такие.. Если хотите другую модель, то придется заказывать опять 20 штук одной модели.. а это не факт, что наберется такое количество.. Вообщем список есть, самые активные могут пообщатся с другими заказчиками и возможно уговорить кого-нибудь на покупку поясной кобуры..)

Ronin 13-10-2008 19:17

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

V2 PRO, V2, IV1-M PRO. И подсумки AMA2 и AMA

я правильно понимаю что PRO - это не "ручной" формовки, а прессом ?

а под какие ремни их поясные кобуру идут-то ? в описании что-т нет нифига.

KraftsHerz 13-10-2008 19:40

quote:
Originally posted by Ronin:

я правильно понимаю что PRO - это не "ручной" формовки, а прессом ?


Совершенно верно.
quote:
Originally posted by Ronin:

а под какие ремни их поясные кобуру идут-то ? в описании что-т нет нифига.


Вроде под 40..Хотя не знаю.. наверно по-разному..
matrozello 14-10-2008 02:08

у меня такой вопрос по контактовским оперативкам:
на стрелка каких габаритов они рассчитаны?
те оперативки, которые я примерял, были мне малы.
Архипка 14-10-2008 11:51

quote:
Originally posted by Ronin:

я правильно понимаю что PRO - это не "ручной" формовки, а прессом ?

а под какие ремни их поясные кобуру идут-то ? в описании что-т нет нифига.

Приношу свои извинения, что вмешиваюсь в вашу беседу без спроса . Однако, хотела бы немного уточнить в отношении обработки этих кобур.
Формовка кобуры производится вручную, а что серии ПРО - нет. _С_помощью_ручного_пресса_.
"Ручная" формовка в том смысле, как вы это озвучили - приблизительно тоже самое, что "забить гвоздь вручную". Некоторые этот номер исполняют в цирке.
Для _серийного_ производства используются определенные приспособления.
Различие начинается при дальнейшей обработке внешней стороны кобуры. Вручную доводится до блеска кожа и точные детали формы пистолета. Так же могут различаться степень и вид обработки боковых поверхностей кобыр, с которых начинается обычно "неопрятнй" вид кобуры.
Серия ПРО изначально создавалась для уменьшения трудозатрат и соответственно конечной стоимости продукта. Вопрос цены встал при заказе партии кобур для полиции. В данном случае внешние визуальные параметры не являются приоритетными при главном - сохранения всех остальных.

Ширина шлевок составляет 43 мм, туда отлично подходят ремни 35 мм и внатяг 40 мм. По заказу потребителя делают шлевки под ремень 50 мм. Поясные кобуры V2 одни из наиболее предпочитаемых потребителями, как версия ПРО, так и обычная. Крепление тремя "ушами" надежно фиксирует пистолет в кабуре, форма кобуры и е положение на теле полностью исключает его случайное выпадение. ОДнако, это не следует использовать как догму. Все, что не привинчено или не приварено - может упасть. Все зависит от того, насколько вы будете стараться, чтобы оно упало. Используя такую кобуру постоянно для разных пистолетов (ПМ и Глок17,19) могу сказать точно, что качество и надежность этих изделий на очень высоком уровне.

Ремни "полтиники" без пластика.

St_A_N 14-10-2008 16:33

quote:
Originally posted by Архипка:

могу сказать точно, что качество и надежность этих изделий на очень высоком уровне.


+1
KraftsHerz 14-10-2008 17:11

quote:
Originally posted by matrozello:

у меня такой вопрос по контактовским оперативкам:на стрелка каких габаритов они рассчитаны?те оперативки, которые я примерял, были мне малы.


Не знаю даже.. А какой у вас размер одежды? (какая комплекция?)
quote:
Originally posted by Архипка:

Приношу свои извинения, что вмешиваюсь в вашу беседу без спроса . Однако, хотела бы немного уточнить в отношении обработки этих кобур. Формовка кобуры производится вручную, что серии ПРО, что нет. _С_помощью_ручного_пресса_. "Ручная" формовка в том смысле, как вы это озвучили - приблизительно тоже самое, что "забить гвоздь вручную". Некоторые этот номер исполняют в цирке. Для _серийного_ производства используются определенные приспособления. Различие начинается при дальнейшей обработке внешней стороны кобуры. Вручную доводится до блеска кожа и точные детали формы пистолета. Так же могут различаться степень и вид обработки боковых поверхностей кобыр, с которых начинается обычно "неопрятнй" вид кобуры. Серия ПРО изначально создавалась для уменьшения трудозатрат и соответственно конечной стоимости продукта. Вопрос цены встал при заказе партии кобур для полиции. В данном случае внешние визуальные параметры не являются приоритетными при главном - сохранения всех остальных.


Ну уж не настолько утрировано.. У "Ручной" формовки, насколько я знаю, намного лучше проработаны детали.. (В первую очередь внутри!)
Да, серия PRO создана как бюджетный вариант. Это я знаю.
Спасибо за информацию
quote:
Originally posted by Архипка:

Ширина шлевок составляет 40 мм, туда отлично подходят ремни 35 мм и внатяг 40 мм.


А с 50 как быть?
quote:
Originally posted by Архипка:

Поясные кобуры V2 одни из наиболее предпочитаемых потребителями, как версия ПРО, так и обычная.


Ну это мы знаем
quote:
Originally posted by Архипка:

Крепление тремя "ушами" надежно фиксирует пистолет в кабуре, форма кобуры и е положение на теле полностью исключает его случайное выпадение. ОДнако, это не следует использовать как догму. Все, что не привинчено или не приварено - может упасть. Все зависит от того, насколько вы будете стараться, чтобы оно упало.


Естественно
quote:
Originally posted by Архипка:

Ремни "полтиники" без пластика.


Хм..Не знал. Плохо читал
Ronin 14-10-2008 19:19

так а что по поводу поясных V2 и ремешков 40 с пластиком ? вписываться в список, слать личные данные, и тд ..?
KraftsHerz 14-10-2008 20:07

quote:
Originally posted by Ronin:

так а что по поводу поясных V2 и ремешков 40 с пластиком ? вписываться в список, слать личные данные, и тд ..?


Похоже их набирается очень мало. Наверное проще вам будет обратиться по этому вопросу напрямую к поставщику.. Сейчас уточню у них цену.
(они в Москве находятся.. и несколько кобур V2 и ремешков у них есть в наличии)
matrozello 15-10-2008 01:10

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Originally posted by matrozello:

у меня такой вопрос по контактовским оперативкам:на стрелка каких габаритов они рассчитаны?те оперативки, которые я примерял, были мне малы.


------

Не знаю даже.. А какой у вас размер одежды? (какая комплекция?)

68-70, 198см, 130кг.

black 15-10-2008 01:11

Виталик, мне кабура не нужна, у меня есть отличная оперативка, подогнанная под себя, тем паче, что кабуры - дело интимное.
Спасибо за предложение, но я вынужден отказаться. Я ж тебе в пм писал.
KraftsHerz 15-10-2008 10:00

Ситуцаия такова:
Поставщик ожидает моего окончательного заказа. (нужно указать окончательное количество, модели и цвета кобур. и внести предоплату)
3 заказчика пока не внесли свои личные данные.. (5 кобур)
Если они будут продолжать молчать, то придется их выписать из списка.. (вопрос один, сколько их ждать?)
P.S.> С вероятностью в 99% будут вариации в заказе с цветами и моделями (а это значит, что будут OPM-H2 Sk!)
P.P.S.> To matrozello: Сейчас уточняю насчет размерности кобур. (Я как понимаю, если она вам подойдет, то вы тоже хотите вписаться?)
P.P.P.S> Поясными кобурами и ремнями вам скорее всего придется заниматся самим. Чуть позже дам контактную информацию. (они вроде в Москве находятся)
klopyara 15-10-2008 12:33

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

(вопрос один, сколько их ждать?)


С Е М Е Р О одного НЕ ЖДУТ.
KraftsHerz 15-10-2008 17:58

Производитель обещает рекордную скорость изготовления в 2 недели
Чтож.. Сейчас оформлю счета в банке и приступим
(Matrozello поторопитесь! Для вас специально кобуру изготовят! Сообщите ему кто-нибудь по средствам СМС например )
black 15-10-2008 18:11

Прошу прощения у автора темы за мой офф, но для желающих.
ВВиду проф деятельности достал себе 2а тактических жилета, один под служебный иж,другой для пострелух, но кабура там под пм.
Пришлось немного повозится и вуаля, вот вам тактический жилет, куда влазит - т10+маг+удар+гб+мобильник+карманы под деньги и ещё куева куча всего...

Итак в основе жилета интегрированная кабура к ПМоидам
click for enlarge 580 X 580 121,2 Kb picture

Небольшое узменение в конструкции кабуры и в неё без услий входит т10.
click for enlarge 1920 X 1652 982,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1635 896,2 Kb picture

При этом жилет отлично сидит на теле, и в отлиичии от оперативки не кособочит одежду(майку\рубашку)
click for enlarge 1635 X 1370 341,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1670 966,0 Kb picture

Под флисовой курткой жилета не видно, как и пистолета.
click for enlarge 1792 X 2432 300,6 Kb picture

Выхватывать оружие удобно
click for enlarge 1920 X 2033 323,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2124 351,6 Kb picture

Также в оператвном кармане можно носить удар, кстати в кармане над кабурой также хорошо садится удар.
click for enlarge 1920 X 2012 303,0 Kb picture

Ну и собсо вид сбоку
click for enlarge 1920 X 2042 656,7 Kb picture

KraftsHerz 15-10-2008 18:24

quote:
Originally posted by black:

Прошу прощения у автора темы за мой офф, но для желающих. ВВиду проф деятельности достал себе 2а тактических жилета, один под служебный иж,другой для пострелух, но кабура там под пм.Пришлось немного повозится и вуаля, вот вам тактический жилет, куда влазит - т10+маг+удар+гб+мобильник+карманы под деньги и ещё куева куча всего


Да нормально, я не против, скорее даже наоборот - за
Классный жилет!
Сколько стоит если не секрет?
klopyara 15-10-2008 18:30

и чьё производство?
matrozello 15-10-2008 18:35

все-таки я откажусь, Виталий, извините за беспокойство.
Т10 буду видимо продавать...
tailhead 15-10-2008 19:03

Судя по нашивке "Сплав" (на втором фото отлично видно, на других не приглядывался), производство конторы "Сплав", ну и цены на их сайте же смотреть - splav.ru
black 15-10-2008 19:05

www.splav.ru
black 15-10-2008 19:07

quote:
Originally posted by tailhead:
Судя по нашивке "Сплав" (на втором фото отлично видно, на других не приглядывался), производство конторы "Сплав", ну и цены на их сайте же смотреть - splav.ru

шерлок холмс ... респект за внимательность

KraftsHerz 15-10-2008 19:32

quote:
Originally posted by matrozello:

все-таки я откажусь, Виталий, извините за беспокойство. Т10 буду видимо продавать...



Жаль.. А какая причина продажи?
matrozello 15-10-2008 20:17

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Жаль.. А какая причина продажи?

По той же причине, почему продал MP-78, оставив WASP.
Получил своего Хорхе-1 с перествола, где он пол-года болтался, хотел продать, потом отстрелял, и продавать передумал.
а два пистолета в одном сегменте мне не нужны.

KraftsHerz 16-10-2008 13:56

В субботу открою счёт в банке и начнем собирать средства. (чем быстрее соберём, тем быстрее у нас будут кобуры.. А производитель обещает выполнение заказа за 2 НЕДЕЛИ! )
(нашел вариант с низким процентов комиссии за перевод)
vtb 17-10-2008 12:08

quote:
В субботу открою счёт в банке и начнем собирать средства. (чем быстрее соберём, тем быстрее у нас будут кобуры.. А производитель обещает выполнение заказа за 2 НЕДЕЛИ! )
(нашел вариант с низким процентов комиссии за перевод)

Жесть... а билет на самолет + визы + гостиницу рядом с производителем когда оплачивать будете? такое ощущение что поездка за кобурами скоро будет эквивалентна по цене текущему вашему проекту....

valter.45 17-10-2008 13:54

vtb О чём Вы? Мы собираем деньги, переводим поставщику (они, наверно, находятся в Москве). Они же переводят деньги производителю и занимаются доставкой кобур в Москву. А мы уже своими силами (наверно, при помощи камрадов из Москвы) осуществляем доставку в регионы почтой.
При чём тут "билет на самолёт.." etc?
KraftsHerz 17-10-2008 15:15

quote:
Originally posted by vtb:

Жесть... а билет на самолет + визы + гостиницу рядом с производителем когда оплачивать будете? такое ощущение что поездка за кобурами скоро будет эквивалентна по цене текущему вашему проекту....


Вы не правы.
quote:
Originally posted by valter.45:

vtb О чём Вы? Мы собираем деньги, переводим поставщику (они, наверно, находятся в Москве). Они же переводят деньги производителю и занимаются доставкой кобур в Москву. А мы уже своими силами (наверно, при помощи камрадов из Москвы) осуществляем доставку в регионы почтой. При чём тут "билет на самолёт.." etc?


А вы правы.
(по России будем их распространять почтой )
KraftsHerz 17-10-2008 15:16

Сегодня оформил счёт в банке
(комиссия за перевод всего 1,5 процента. Ищите филиалы банка "Траст" в своих городах, и тогда сможете перевести деньги с минимальной комиссией.)
Со дня на день начну рассылать банковские реквизиты и инструкцию об оплате (всё просто там, не беспокойтесь. просто жду ответа от поставщика)
KraftsHerz 17-10-2008 17:43

quote:
Originally posted by klopyara:

А ежели НЕТ такого филиала в городе Мухосранске. Тогда как БЫТЬ. Разницы по большому счёту нет, что 1,5%,что 3%.Скинули бы адрес уже бы давно получили деньги по почте. С уважением С.Р.


Если нету такого филиала, то и пофиг.
Есть и другие банки!
(просто получать 20 платежей по почте я замучаюсь.. А потом ведь еще их переводить в банк..)
KraftsHerz 17-10-2008 18:44

Только что послал официальный заказ. Вообщем в течении 2х недель наверное можно будет добавить дополнительные заказы. Процесс пошел, скоро начну рассылать уведомления.
valter.45 17-10-2008 19:22

klopyara Есть такая замечательная вещь, как интернет-банкинг. И не нужно ходить на почту и в банк. Собственно, вот..
KraftsHerz 17-10-2008 21:39

quote:
Originally posted by klopyara:

Самая короткая дорога -та,которую знаешь или по асфальту. У нас с карточки на карточку в сб. банке деньги не могут перекинуть, а Вы о высоком.



Да не нужно никаких карточек!
Просто приходите в любой понравившийся банк, даете им мои реквизиты(номер счёта и т.д.), денежные средства которые нужно перевести и денежные средства за которые вас обсужат (так называемся комиссия за перевод денег.. За ваше обслуживание в банке.. Обычно эта комиссия составляет процент от переводимой суммы.. от ~1% до ~5%(в зависимости от банка.. также разные банки с разной скоростью осуществляют перевод.. Переводят обычно все дни кроме субботы и воскресения до 16-00..В среднем деньги приходят через 3 дня..)
KraftsHerz 18-10-2008 17:02

quote:
Originally posted by Bandera:

А под левую руку есть штото из кабурок???



Вам нужна леворукая модель OPM-H1 Sk?
(только точно, учтите что преоплата будет примерно в понедельник..)
Bandera 19-10-2008 15:02

опер мне не нужна, нужна обыч или скрыт нош под лев руку, хорошая!!!
KraftsHerz 19-10-2008 15:52

quote:
Originally posted by Bandera:

опер мне не нужна, нужна обыч или скрыт нош под лев руку, хорошая!!!


Это не ко мне.
valter.45 20-10-2008 18:53

KraftsHerz Виталий, таки где реквизиты?..
KraftsHerz 20-10-2008 20:29

quote:
Originally posted by valter.45:

KraftsHerz Виталий, таки где реквизиты?..


В связи с техническими проблемами тот банк в котором я открыл счёт, не занимается операциями с валютой.. (отложено на неопределнный срок)
Сегодня открыл в другом банке.. Сейчас с поставщиком решаем окончательный способ оплаты. Еще немного потерпите..
KraftsHerz 21-10-2008 11:35

Сегодня заберут реквизиты своего нового счёта. Скорее всего сегодня же мне выставят полный счёт на оплату, и возможно завтра\послезавтра я начну собирать средства.. Будьте готовы
Canon 21-10-2008 11:59

Усегда готовы, шеф
KraftsHerz 21-10-2008 12:02

quote:
Originally posted by Canon:

Усегда готовы, шеф


/me радый
Мишек 21-10-2008 15:33

Рек-ви-зи-ты! Рек-ви-зи-ты!

Даешь возможность заплатить!

KraftsHerz 21-10-2008 16:51

Ох уж эти банкиры.. Они всё еще не открыли мне счёт..(Валюта епть.. Проверять всё надо.. Не аферист ли )
Всё будет нормально. Завтра еще раз зайду в банк
valter.45 21-10-2008 22:41

Виталий, ну таки откг'ойте Ви уже счёт в Альфе
И Вам всё равно, и мне приятней..
valter.45 21-10-2008 22:41

Виталий, ну таки откг'ойте Ви уже счёт в Альфе
И Вам всё равно, и мне приятней..
matrozello 21-10-2008 23:27

кстати Альфа-банк не берет комиссию, если оплачивать на счет их клиента.
KraftsHerz 22-10-2008 07:38

quote:
Originally posted by valter.45:

Виталий, ну таки откг'ойте Ви уже счёт в Альфе И Вам всё равно, и мне приятней..



quote:
Originally posted by matrozello:

кстати Альфа-банк не берет комиссию, если оплачивать на счет их клиента.


ммм.. Заманчивое предложение. (Надо разузнать )
KraftsHerz 22-10-2008 07:58

Блин.. А я оказывается и не знал законодательство.. У нас же нельзя по России в валюте переводить ден. средства. Только в рублях.. Жесть )(наверное надо открыть в Сбербанке счёт )) )
tailhead 22-10-2008 09:46

мало-мало оффтопика
в ножевых разделах, кажется, встречалось:
платили за заказ забугорныйв долларах долларовой(!) карточкой, в итоге сначала с долларового счета по курсу банка сумма была переведена в рубли, а потом из рублей обратно в доллары, и при таких кульбитах в итоге процент-другой набежал "из воздуха"
KraftsHerz 22-10-2008 10:50

Вы совершенно правы..
Ну ничего, постараюсь всё по минимуму сделать.. (итак не мало получается, хотя стоимость выходит в итоге как на оф сайте..)
KraftsHerz 22-10-2008 11:26

Уже уточнил.
Вообщем нашел по минимуму.. Конвертация без комиссии.. Потеря средств будет только из-за курса валют.. (тоесть минимум)
Вообщем готовьте свои рубли
Canon 22-10-2008 13:28

Да мы готовы ))
Я недавно тоже оплачивал режик. Combat troodon с лапой оплачивал PayPal'ом. Оплачивая 32к за нож, попал еще на 1000р просто курсовой разницы мелочь, а неприятно. Важно узнать, по какому курсу будет перечислять бабки банк.
При оплате счета в валюте, иной от руБЛЯ, банк будет конвертировать бабки по своему внутреннему кросс-курсу. А они ой, какие чудные бывают
KraftsHerz 23-10-2008 11:29

Всем разослал письма
Canon 23-10-2008 11:36

Получил и ответил назад Очень неохота с банком связываться. Может нал + пиво?
KraftsHerz 23-10-2008 11:55

quote:
Originally posted by Canon:

Получил и ответил назад Очень неохота с банком связываться. Может нал + пиво?


Я бы с удовольствием! Добро пожаловать в Красноярск ;D
valter.45 23-10-2008 12:07

KraftsHerz Виталий свет Нинколаевич, деньги переведены
KraftsHerz 23-10-2008 12:30

Отлично Благодарю)
valter.45 24-10-2008 13:13

Какова динамика сбора средств?
Дьяволенок 24-10-2008 15:40

я сегодня-завтра планирую сделать перевод
KraftsHerz 24-10-2008 16:54

quote:
Originally posted by valter.45:

Какова динамика сбора средств?


6 переводов уже дошло.
quote:
Originally posted by Дьяволенок:

я сегодня-завтра планирую сделать перевод


Обычно прием платежей не производят в Субботу и Воскресение. (Только в будние дни до 16-00..)
Такое расписание скорее всего в большинстве банков..
Дьяволенок 24-10-2008 17:27

Альфа-банк работает
KraftsHerz 24-10-2008 17:32

quote:
Originally posted by Дьяволенок:

Альфа-банк работает


Ну Альфа-банк крут. (правда у них и деньги за открытия счёта требуют. И обслуживание далеко не дешевое )
valter.45 24-10-2008 17:39

Принять-то перевод в банках могут, только уйдёт он минимум в понедельник, а прийдёт во вторник-среду.
KraftsHerz 24-10-2008 17:49

quote:
Originally posted by valter.45:

Принять-то перевод в банках могут, только уйдёт он минимум в понедельник, а прийдёт во вторник-среду.


Ну вот и прояснилось
KraftsHerz 24-10-2008 18:01

И почему только Мишек и Highway оплатили через нормальные банки.. А остальные через какие-то "шухер-банки"?
Просто тут смотрю через интернет-банк, и в Деталях только у двух переводов (например, "Внесение средств RUS NOVOSIBIRSK") указаны корректно..
У остальных просто "Зачисление на контракт клиента".
(вообщем узнаю в банке в понедельник детали на остальные платежи.. Если будут проблемы, то придётся вам всем присылать фотографии отчетов об уплате..)
Canon 24-10-2008 18:37

Бллллин, а я вот никак не дойду до банка Неудобно чертовски
KraftsHerz 24-10-2008 18:41

quote:
Originally posted by Canon:

Бллллин, а я вот никак не дойду до банка Неудобно чертовски


Всё нормально. До понедельника дойдите
Canon 24-10-2008 18:51

I'll do my best for it ...
KraftsHerz 24-10-2008 18:57

quote:
Originally posted by Canon:

I'll do my best for it ...


"До понедельника" это рекомендация, а не обязаловка. (с платежами сильно не тороплю, но и затягивать не рекомендую )
Angey 24-10-2008 19:21

Денюжку отправил, ловите!
KraftsHerz 24-10-2008 19:32

quote:
Originally posted by Angey:

Денюжку отправил, ловите!


Ловим
quote:
Originally posted by Мишек:

Даешь возможность заплатить!


Михаил, а вы через какой банк платили?
(хочу знать где профессионалы работают )
KraftsHerz 24-10-2008 20:05

Народ, вы кстати своих друзей всех опросили? Может еще кому нужны?
(просто было заказов около 29..Всё нормально сходилось, резерв был неплохой.. Он и сечас есть, но чересчур жиденький получается.. (почти тютелька в тютельку уходит.. на пиво немного останется )
Хотя дело даже не в этом.. Просто заказ не хочется корректировать. (некоторые поздновато отказались, и я в силу своей доброты не стал сердится.. изменить конечно можно, но я уже действительно задолбал поставщика своими изменениями..)
Я понимаю, что большинство ваших знакомых владельцев Т-10 есть на форуме.. но всё же, спросите тех, кого нету на форуме.. (наверняка есть )
Мишек 25-10-2008 10:18

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Михаил, а вы через какой банк платили?
(хочу знать где профессионалы работают )

Я нашел филиал "Промсвязьбанк" в Новосибирске. Затем пришел, увидел, заплатил. Вчера. При этом добросовестно предупредил оператора о том, что хочу все комиссионные оплатить сам.
Неужели загвостка в оплате комиссионных?

KraftsHerz 25-10-2008 17:21

quote:
Originally posted by Мишек:

Я нашел филиал "Промсвязьбанк" в Новосибирске. Затем пришел, увидел, заплатил. Вчера. При этом добросовестно предупредил оператора о том, что хочу все комиссионные оплатить сам.
Неужели загвостка в оплате комиссионных?


Нет. Никаких загвоздок. Деньги пришли, наоборот всё нормально.. Так как я знаю от кого платеж.. Всё написано.. А вот на остальных написано только "Зачисление на контракт клиента"
А в деталях вашего платежа стоит это "Внесение средств RUS NOVOSIBIRSK" (и номера счетов.. Также если зайти в полную детализацию, то написаны все ваши данные.. (ФИО, паспорт и т.д.)
Вся загвоздка в непрофессиональности работников остальных банков..
MIHASYA 25-10-2008 17:30

отправил со своего счета в альфе, пока висит в обработке
KraftsHerz 25-10-2008 17:31

quote:
Originally posted by MIHASYA:

отправил со своего счета в альфе, пока висит в обработке


Понятно.
KraftsHerz 25-10-2008 17:31

Что-то меня отказы некоторых участников очень огорчают..
Ну да ладно. Надеюсь больше отказов не будет.. И всё не обломится..
KraftsHerz 25-10-2008 17:34

Может кто-нибудь Evgeny1982 поискать?
На мыло ему писал forum.guns.ru .. Ответа нету.
Может его кто-нибудь лично знает?
KraftsHerz 25-10-2008 19:48

Точно больше никому не нужны кобуры?
(может кто-то две хочет? ) )
Мишек 25-10-2008 20:22

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Также если зайти в полную детализацию, то написаны все ваши данные.. (ФИО, паспорт и т.д.)

Ахтунг! Я под колпаком!

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Точно больше никому не нужны кобуры?
(может кто-то две хочет? ) )

Может быть взять две разного цвета - черного и коричневого.
И носить по очереди, допустим, с черными носками - черную, а с красными тру... э-э, галстуком - коричневую.

Придумал! При рандеву с брюнеткой пользовать черную кобуру, а допустим с рыжей - коричневую.

KraftsHerz 25-10-2008 21:12

quote:
Originally posted by Мишек:

Ахтунг! Я под колпаком!



quote:
Originally posted by Мишек:

Может быть взять две разного цвета - черного и коричневого. И носить по очереди, допустим, с черными носками - черную, а с красными тру... э-э, галстуком - коричневую. Придумал! При рандеву с брюнеткой пользовать черную кобуру, а допустим с рыжей - коричневую.


Кстати есть такие заказы
MIHASYA 26-10-2008 08:35

деньги ушли
KraftsHerz 26-10-2008 09:26

quote:
Originally posted by MIHASYA:

деньги ушли


Уйти то ушли, а вот придут наверное только в понедельник.
Canon 27-10-2008 15:35

Отправил через #@$ный Сбер. Надеюсь не потеряется на электронных просторах необъятной web-России
Ковач 27-10-2008 18:17

Тоже отправил за две.
Дьяволенок 27-10-2008 19:48

Отправил в воскресенье из Альфы

Angey 27-10-2008 23:10

Виталий, просьба большая! Как денюжка дойдет, стукните в личку каждому. Хоть знать будем - дошло, аль в банк с ТЭШКОЙ наперевес бежать, про перевод кассиров пытать.
Vitali.KraftsHerz 29-10-2008 12:04

Ох..Ужас какой!
У меня жёсткий диск загнулся!
(Всё пароли.. все данные.. всё в топку )
Сейчас всё восстанавливаю..
(кое как зарегистрировался..)
P.S>Через 6 часов выйду на связь.. До скорого.
Canon 29-10-2008 12:41

Удачи!
Вот за что я люблю raid массивы ...
valter.45 29-10-2008 15:45

quote:
все данные.. всё в топку

Напоминаю, я заказал и оплатил двадцать кобур!
--
Если серьёзно - соболезную.. Номер счёта хоть сохранился?..
Vitali.KraftsHerz 29-10-2008 17:21

quote:
Originally posted by Canon:

Удачи!Вот за что я люблю raid массивы ...


Вот и я думаю сделать Массив 0+1..
quote:
Originally posted by valter.45:

[QUOTE]Originally posted by valter.45:

Напоминаю, я заказал и оплатил двадцать кобур!


Ага
quote:
Originally posted by valter.45:

Если серьёзно - соболезную.. Номер счёта хоть сохранился?..


Всё сохранилось в PM
(cейчас буду Никиту просить о помощи )
andy-75 29-10-2008 19:57

мой мессаг нашел надеюсь? Деньги позавчера перевел!
Vitali.KraftsHerz 29-10-2008 21:55

quote:
Originally posted by andy-75:

мой мессаг нашел надеюсь? Деньги позавчера перевел!


Не знаю. Вроде приходили..
Я наверное в завтра\послезавтра зайду в главный офис банка и сделаю полную детализация.. и тогда оповещу всех, кто оплатил, а кто нет
andy-75 29-10-2008 22:13

ну, хоть так. Если што - скан квитка вышлем
KraftsHerz 29-10-2008 22:36

Ну вот теперь я хотя бы тут в своей шкуре
Надеюсь и на почту Google удастся восстановить.. (сомнительно )
KraftsHerz 29-10-2008 22:49

Завтра восстановлю список
valter.45 30-10-2008 19:21

Не то чтобы я кого-то подгоняю, но.. Наступают холода, а ни одна из трех имеющихся кобур не подходит для осенне-зимней одежды. Поэтому хотелось бы поскорее. "Виталий, какова динамика сбора средств?"-2
KraftsHerz 30-10-2008 20:08

quote:
Originally posted by valter.45:

Не то чтобы я кого-то подгоняю, но.. Наступают холода, а ни одна из трех имеющихся кобур не подходит для осенне-зимней одежды. Поэтому хотелось бы поскорее. "Виталий, какова динамика сбора средств?"-2


Да уже почти все внесли средства.. Мне просто нужно выйти на связь с поставщиком.. А на старую почту пароль восстановить не удаётся.
Сейчас попробую выйти с нового..
Canon 31-10-2008 11:37

quote:
Originally posted by valter.45:
Не то чтобы я кого-то подгоняю, но.. Наступают холода, а ни одна из трех имеющихся кобур не подходит для осенне-зимней одежды. Поэтому хотелось бы поскорее. "Виталий, какова динамика сбора средств?"-2

Пока закажут ... пока доедет. Думаю, к декабрю только будет это так, если быть самим с собой честными Я пока со стражником хожу. Уже пару раз перепугаться успел - думал потерял его. Такой блин легкий, таааакой маленький

СВП 01-11-2008 19:29

quote:
Да уже почти все внесли средства.. Мне просто нужно выйти на связь с поставщиком.. А на старую почту пароль восстановить не удаётся.
Сейчас попробую выйти с нового..

Пока все не сдадут отправлять заказ не будите?

KraftsHerz 01-11-2008 20:09

quote:
Originally posted by СВП:

Пока все не сдадут отправлять заказ не будите?


Конечно буду.. Даже если придется вложить некую сумму своих денег. (конечно же в разумных пределах)
А с учётом того, что большинство заказчиков уже осуществило перевод денежных средств на мой счёт, заказ уже пытаюсь отправить..
(к сожалению представитель поставщика оказался слишком нервным.. видимо достали его изменения в заказе..)
Сейчас прошу его еще раз выставить счёт..
KraftsHerz 01-11-2008 20:19

Всё хорошо, уже выставили счёт.
В ближайшее время оплачу
KraftsHerz 06-11-2008 18:36

Сегодня наконец-то перевел деньги.. Благо в Сбербанке всё нормально.
(долго пытался открыть евро-счёт в том же банке, что и рублёвый.. Но слишком они уж тянут время.. Лесом!)
Почти весь день на эти банки потратил..
KraftsHerz 08-11-2008 14:35

По моим подсчётам, все платежи дошли.
Заказ уже отправлен в Ригу.
Всё в порядке.. Остаётся только ждать
pendyuk 08-11-2008 22:49

ждемс..... (уныло так)
KraftsHerz 09-11-2008 11:15

Веселей
Кот75 09-11-2008 12:04

Извините, уважаемый KraftsHerz,а как более точно с моделью-точно ли оно под Т-10?и получили ли вы мою просьбу о содействии в приобретении?с уважением Кот75.

------
Бог сделал людей разными, Я их сделал равными. Самуэль Кольт.

KraftsHerz 09-11-2008 12:48

quote:
Originally posted by Кот75:

Извините, уважаемый KraftsHerz,а как более точно с моделью-точно ли оно под Т-10?и получили ли вы мою просьбу о содействии в приобретении?с уважением Кот75.


Точнее некуда.. Это заказ именно под Т-10. (заказ на изготовление)
Письмо вашей с просьбой получил. Ответ тоже отправил
Lotos1961 11-11-2008 01:59

quote:
20.Lotos1961...OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Самара... Получена.

Ошибка!!! Не Самара, а Владивосток!

Kordhard 11-11-2008 14:56

Я бы в списке указал отметочку не только о получении личной информации, но и о проходе оплаты. Ну, так, для личного спокойствия оплативших. Надеюсь, мой перевод нормально прошёл?..
С уважением.

------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!

Дьяволенок 11-11-2008 16:36

во-во, оплата прошла?
KraftsHerz 11-11-2008 18:37

quote:
Originally posted by Lotos1961:

Ошибка!!! Не Самара, а Владивосток!


Хорошо.
quote:
Originally posted by Kordhard:

Надеюсь, мой перевод нормально прошёл?..


Прошел.
quote:
Originally posted by Дьяволенок:

во-во, оплата прошла?


Давно уже.
Я уже писал это..
quote:
Originally posted by KraftsHerz:

По моим подсчётам, все платежи дошли.


(моя ошибка.. Надо было указать, что ваши платежи.. Хотя итак можно было догадаться.. В Ригу платеж один )
СВП 12-11-2008 22:10

Как скоро кобуры ожидаються?
KraftsHerz 12-11-2008 22:43

quote:
Originally posted by СВП:

Как скоро кобуры ожидаються?


Изготовление около двух недель. (отправлен 8.11) Пересылка не меньше недели.
Примерные срок - Месяц. (если всё будет гладко и красиво, то через месяц надеюсь они будут уже у вас)
Архипка 13-11-2008 19:29

Производство составит 4-6 недель. Доставка в Москву от 1 до 2 недель.
KraftsHerz 13-11-2008 19:34

quote:
Originally posted by Архипка:

Производство составит 4-6 недель. Доставка в Москву от 1 до 2 недель.


Ого.. Вот вам и новые данные. Чтож.. Будем ждать
Спасибо за информацию.
KraftsHerz 13-11-2008 22:23

quote:
Originally posted by klopyara:

Это нам подарок будет на 8 марта.


Лучше уж на 23 февраля ;D
valter.45 13-11-2008 23:52

Блин.. Оперативка нужна зимой! В марте уже неактуально
KraftsHerz 14-11-2008 07:58

Да в марте это шутка. В декабре кобуры должны быть уже в России
Kordhard 14-11-2008 14:23

И опытные матёрые мужикы(с) со скупой слезой достали свои кактусы, бережно хранимые как память ещё с прошлого года...
Canon 14-11-2008 16:35

quote:
Originally posted by Kordhard:
И опытные матёрые мужикы(с) со скупой слезой достали свои кактусы, бережно хранимые как память ещё с прошлого года...

Припоминаю что-то такое ...

KraftsHerz 14-11-2008 17:05

quote:
Originally posted by Kordhard:

И опытные матёрые мужикы(с) со скупой слезой достали свои кактусы, бережно хранимые как память ещё с прошлого года...


хахах.. Верно подметил
matrozello 14-11-2008 23:01

quote:
Originally posted by valter.45:
Блин.. Оперативка нужна зимой! В марте уже неактуально

зато на следующую зиму абсолютно нулячая будет!

KraftsHerz 14-11-2008 23:20

quote:
Originally posted by matrozello:

зато на следующую зиму абсолютно нулячая будет!


Кстати, к оффтопу. Аватара у вас настольгическая.. Давно этот фильм смотрел. Жгучий
(надо как дед облепится кобурами.. и до ближайшего патруля ППС ..кстати, если есть коллекционная лицензия, то можно и 6 с собой носить наверное )
matrozello 15-11-2008 02:55

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Кстати, к оффтопу. Аватара у вас настольгическая.. Давно этот фильм смотрел. Жгучий
(надо как дед облепится кобурами.. и до ближайшего патруля ППС ..кстати, если есть коллекционная лицензия, то можно и 6 с собой носить наверное )

вообще-то можно и без коллекционки развернуться.
на приведенном ниже фото:
Winchester 1300 Defender - 1 штука,
Сайга-20 - 1 штука,
ПДТ-9Т Есаул - 2 штуки,
Grand Power T10 - 1 штука,
Хорхе-1 - 1 штука,
WASP (в кармане) - 1штука.


click for enlarge 1200 X 900 105,5 Kb picture

andy-75 15-11-2008 07:19

quote:
Originally posted by matrozello:

вообще-то можно и без коллекционки развернуться.
на приведенном ниже фото:
Winchester 1300 Defender - 1 штука,
Сайга-20 - 1 штука,
ПДТ-9Т Есаул - 2 штуки,
Grand Power T10 - 1 штука,
Хорхе-1 - 1 штука,
WASP (в кармане) - 1штука.


forum.guns.ru


...а потом случайно увидел себя в зеркале и....
З.Ы. ничего личного, навеяло просто

KraftsHerz 15-11-2008 07:24

quote:
Originally posted by matrozello:

вообще-то можно и без коллекционки развернуться.


Ну я имел ввиду 6 пистолетов %))
А так и я могу 10 носить.. (5 гладких, 5 травматиков..) Их бы еще купить
матерое фото
Мишек 15-11-2008 09:18

Один Есаул аж в подмышке зажат
KraftsHerz 20-11-2008 19:27

quote:
Originally posted by klopyara:

Что пригорюнились ОРЛЫ?!Добычу чуете?Вторая неделя на излёте.Кто к балтике поближе, паровоз с нашими кобурками не проезжал?.



) Они их еще изготавливают.. К сожалению это займет не меньше месяца..
Так что еще +2 недели минимум
(Хотя это две недели то пролетели как выходные ) )
(надеюсь что к 8 декабрю будут готовы )
KraftsHerz 21-11-2008 16:51

quote:
Originally posted by klopyara:

Я так думаю ОРМ -Н2 sk уже изготовили, их же меньше. Наверняка с них начали.


Да какая разница то..не будут же они отдельно их высылать из Риги
KraftsHerz 21-11-2008 19:28

quote:
Originally posted by klopyara:

А душу греет.


Ну это то да
СВП 22-11-2008 23:19

На каком этапе у нас\вас дела с кабурками?
KraftsHerz 23-11-2008 12:21

quote:
Originally posted by СВП:

На каком этапе у нас\вас дела с кабурками?


У нас На этапе производства, я полагаю
Кот75 30-11-2008 13:21

Благодарю за обнадёживающую информацию, думаю куплю всё сразу;и суперЕврокабурку и ПЯТОЙ ПАРТИИ Т-10(поэтому и не покупал раньше Т-10,ведь в РФ кабуру, а не ублюдское кабуроподобие, в магазине приобрести не возможно!).Желаю нашим кабуркам побыстрее доехать, а товарищу-Помошнику KraftsHerz всего наилучшего.
KraftsHerz 30-11-2008 14:19

quote:
Originally posted by Кот75:

Благодарю за обнадёживающую информацию, думаю куплю всё сразу;и суперЕврокабурку и ПЯТОЙ ПАРТИИ Т-10(поэтому и не покупал раньше Т-10,ведь в РФ кабуру, а не ублюдское кабуроподобие, в магазине приобрести не возможно!).Желаю нашим кабуркам побыстрее доехать, а товарищу-Помошнику KraftsHerz всего наилучшего.



Спасибо
P.S> У меня Т-10 первой партии лежит, яго ни разу его с собой не носил.. Вот и считайте сколько он лежит и ждёт своего часа.
(причина - отсутствие кобуры.. именно кобуры, а не жалкого подобия )
Думаю оставшееся время пролетит быстро и надеюсь еще до нового года разослать долгожданные изделия
Kordhard 01-12-2008 03:41

Надеюсь, их повезут не через Германию?.. ;-)

По поводу ношения - реальная проблема. Я сперва носил в жёлтой поясной кобуре, которую купил вместе с пистолетом. Через какое-то время она растянулась и при выхватывании начала перекашиваться, "не пуская" пистолет. Я купил себе вертикальную оперативку - не очень удобную и довольно медленную, но лучше, чем ничего. Через несколько месяцев ношения у неё оторвалась заклёпка, которая крепила кольцо для хлястика на ремень. Всё, пистолет не вынуть...
Теперь хожу временно без Т10, ношу на поясе либо Рек-Майями, либо Наганыч с газовыми патронами...

Меня тут снимали для кабельного телевидения Западного округа Москвы - там была сцена, где я показываю оружие. В кадре крупно был Рек-Майями в поясной кобуре... Я подумал, что Т10, торчащий за поясом, выглядел бы не кошерно...
Вобщем, как видите, катусы жрем-с весьма разнообразные...
С уважением.

KraftsHerz 01-12-2008 09:22

quote:
Originally posted by Kordhard:

Надеюсь, их повезут не через Германию?.. ;-)


=)))) Ага, помню как Т-10 шли
Не знаю как их повезут.. Но деньги шли к ним через дойчебанк =))
quote:
Originally posted by Kordhard:

По поводу ношения - реальная проблема. Я сперва носил в жёлтой поясной кобуре, которую купил вместе с пистолетом. Через какое-то время она растянулась и при выхватывании начала перекашиваться, "не пуская" пистолет. Я купил себе вертикальную оперативку - не очень удобную и довольно медленную, но лучше, чем ничего. Через несколько месяцев ношения у неё оторвалась заклёпка, которая крепила кольцо для хлястика на ремень. Всё, пистолет не вынуть...


Ужасы какие. Хорошо, что я не стал брать никаких кобур нашего производсва.
quote:
Originally posted by Kordhard:

Теперь хожу временно без Т10, ношу на поясе либо Рек-Майями, либо Наганыч с газовыми патронами...


Мм..Хорошие газганы
quote:
Originally posted by Kordhard:

Меня тут снимали для кабельного телевидения Западного округа Москвы - там была сцена, где я показываю оружие. В кадре крупно был Рек-Майями в поясной кобуре... Я подумал, что Т10, торчащий за поясом, выглядел бы не кошерно...


Ага.. Примерно как Porsche Cayenne покрашенный краской для заборов
quote:
Originally posted by Kordhard:

Вобщем, как видите, катусы жрем-с весьма разнообразные...


Тут согласен на все 100%
quote:
Originally posted by Kordhard:

С уважением.


Взаимно
Kordhard 02-12-2008 12:02

Это слишком сильное колдунство! А у нас силы слабые. (с)
Mic v 02-12-2008 12:16

quote:
Originally posted by Kordhard:
Это слишком сильное колдунство! А у нас силы слабые. (с)

Вот уж точно! Мы подождём маненько

Angey 08-12-2008 10:07

Привет, Дедушка Мороз!!! Как с подарками к Новому Году? Уложимся к ёлочке?
KraftsHerz 08-12-2008 12:44

quote:
Originally posted by Angey:

Привет, Дедушка Мороз!!! Как с подарками к Новому Году? Уложимся к ёлочке?


Кхем.. Надо бы написать дедушке Морозу
Раз уж он мне не пишет
KraftsHerz 08-12-2008 13:44

quote:
Originally posted by klopyara:

А содержание письмеца примерно такое:-Здравствуй Дедушка Мороз!Борода из ваты, ты кабурки нам везёшь, 3,14 % ..с горбатый?-


Никак нет. Человек не поймёт.
Canon 08-12-2008 13:56

А вы ему переведите, что если я найду в своих носках на НГ уголь, то моя очень недовольный быть моя плохими словами дедушку крыть! У дедушки все уши гореть!
Rojkov Artem 08-12-2008 14:08

Я хорошо вполне понимаю по-русски. При заказе был указан вполне конкретный срок поставки товара и срок, необходимый для его производства. Считайте.
Canon 08-12-2008 14:26

quote:
Originally posted by klopyara:

Человек не поймёт,Санта Клаус тоже не поймёт,а вот Дедушка Мороз, тот поймёт.Дедушка Мороз любит крепкие напитки, крепкий мороз, крепкое словцо тоже любит. А то как же, в дремучем лесу, да с дикими то зверюгами без крепкого словца, сожруть поди?

Еще девочек маленьких он любит
И, думается мне, у Санта Клауса с гномами отношения тоже не без ёбов складываются

Angey 08-12-2008 14:37

Народ, хорош флудить! Никита сейчас почитает, чего тут наворотили, брови нахмурит, да и прикроет тему!
СВП 08-12-2008 15:00

Когда кабурки приедут?
JNA 08-12-2008 15:06

Добрый день.

Можно ли встать в очередь (на резерв так сказать)....Очень приглянулось OPM-H1 Sk. Если из заказавших кто откажется - я чур первый на "бронь"....

KraftsHerz 08-12-2008 17:50

quote:
Originally posted by JNA:

Когда кабурки приедут?


quote:
Originally posted by Rojkov Artem:

При заказе был указан вполне конкретный срок поставки товара и срок, необходимый для его производства. Считайте.


quote:
Originally posted by Архипка:

Производство составит 4-6 недель. Доставка в Москву от 1 до 2 недель.


Сегодня месяц как заказ отправлен, следовательно изготовление вероятно в завершающей стадии изготовления. Еще немного осталось, потерпите.
Просто отвлекитесь, не заметите как время пролетит. (вообщем сектанты меня поймут )
KraftsHerz 08-12-2008 17:51

quote:
Originally posted by JNA:

Добрый день. Можно ли встать в очередь (на резерв так сказать)....Очень приглянулось OPM-H1 Sk. Если из заказавших кто откажется - я чур первый на "бронь"....


К сожалению даже "лишняя"* кобура уже забита одним желающим.. Не обещаю ничего, но постараюсь чего-нибудь придумать.
(просто все кобуры покупались по предоплате.. вы "немного" опоздали )
*Т.н. "лишняя" это я себе для выбора взял две, с одним и с двумя подсумками.
Canon 08-12-2008 17:55

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Просто отвлекитесь, не заметите как время пролетит. (вообщем сектанты меня поймут )

Кактусы ... помним-помним ...
(Развернулся и ушел выбирать себе очередной ножик)

KraftsHerz 08-12-2008 17:58

quote:
Originally posted by Canon:

Кактусы ... помним-помним ...(Развернулся и ушел выбирать себе очередной ножик)


Ага, они самые.
Мне тут, кстати, недавно два стальных друга пришло. Предметы от "САРО"(г. Ворсма), наименование "ВИНТ"
P.S>Хороши Хоть и топорно сделаны
Canon 08-12-2008 18:15

Тактические ужоснахи
А свой "кактус" я завтра выложу ... сразу после того, как получу
KraftsHerz 08-12-2008 18:51

quote:
Originally posted by Canon:

Тактические ужоснахи А свой "кактус" я завтра выложу ... сразу после того, как получу



А я пока покажу свой.. пока никто не видит!
(пока сфотографировать свои нечем, выложу фото с сайта )
click for enlarge 780 X 185  11,2 Kb picture
Canon 08-12-2008 19:04

Ладно, пока никто не видит
Тоже с сайта
click for enlarge 590 X 257  26,5 Kb picture
Kordhard 08-12-2008 19:18

Ножи - это круто. А новости с полей есть?
KraftsHerz 08-12-2008 21:13

quote:
Originally posted by Canon:

Ладно, пока никто не видит Тоже с сайта


Ммм.. Красавец.
quote:
Originally posted by Kordhard:

Ножи - это круто


Шухер, прячем предметы
quote:
Originally posted by Kordhard:

А новости с полей есть?


Кхем.. А мы тут так.. проходили мимо. =))
А если серьезно, пока новостей нету.
Думаю скоро кобуры будут готовы, минимум времени уже прошел(месяц), максимум еще 2 недели на изготовление. (но я надеюсь, что это будет быстрее)
Canon 09-12-2008 10:05

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Кхем.. А мы тут так.. проходили мимо. =))
А если серьезно, пока новостей нету.
Думаю скоро кобуры будут готовы, минимум времени уже прошел(месяц), максимум еще 2 недели на изготовление. (но я надеюсь, что это будет быстрее)

А ... мм ... ну да, да ... кобурки, ага ...
Ну, исходя из реалий, видимо они нам ровно к новогоду подарками будут. Мой расчет, что придут на последней неделе декабря

Canon 09-12-2008 12:50

quote:
Originally posted by klopyara:
Большая вероятность того, что на новогодний утренник многие пойдут в костюмах зайчиков без кабурок, а вот уже Новый Год будем встречать в костюмах поросят, но с кабурками и без пекалей.

Ну и ладно Будет мне любимому подарок на новый год, долгожданный и желанный. Кто ж еще подарит такую зачотную цацку, как не я сам себе?

Kordhard 09-12-2008 13:49

2 klopyara. Почему без пекалей? Я никогда не расстаюсь! (Правда, я и не пью совсем...)

2 Canon. Ой, чё-та я очкую... Как бы не повторилась прошлогодняя история...

Canon 09-12-2008 14:01

quote:
Originally posted by Kordhard:
2 Canon. Ой, чё-та я очкую... Как бы не повторилась прошлогодняя история...

Не думаю, что повторится. Господа из контакта свое слово держат.
Но, вообще-то, мне пофиг я с 27 и до середины каникул по африканской пустыне бегать буду Там мне кобурка не нужна

Kordhard 09-12-2008 17:41

2 Canon. Дык ведь и Ярослав слово завсегда держал. Но фошшысские таможенники на это клали болт...
А вот про африканскую пустыню по-подробнее! На кого охотиться будешь и где?
С белой завистью.
black 09-12-2008 17:46

quote:
Originally posted by Canon:
Ладно, пока никто не видит
Тоже с сайта
forum.guns.ru

gbgbcmrjq ,ebv vthzncz )
click for enlarge 1919 X 952 142,1 Kb picture
click for enlarge 1918 X 825 152,7 Kb picture

Мишек 10-12-2008 09:37

quote:
Originally posted by black:

gbgbcmrjq ,ebv vthzncz


Шифровка, однака

Расшифровал почти все , кроме "ebv"

Canon 10-12-2008 10:13

quote:
Originally posted by Kordhard:
А вот про африканскую пустыню по-подробнее! На кого охотиться будешь и где?
С белой завистью.

Скорее буду кататься по ней на джипе и нырять в красном море
Территориально - Египет и Иордания. Планирую 10 погружений, а остальное время, сколько останется - в пустыню. Очень хочется почувствовать себя Индианой Джонсом

KraftsHerz 10-12-2008 10:35

quote:
Originally posted by Мишек:

Шифровка, однака Расшифровал почти все , кроме "ebv"


Там имеется ввиду мерятся будем
quote:
Originally posted by Canon:

Скорее буду кататься по ней на джипе и нырять в красном море Территориально - Египет и Иордания. Планирую 10 погружений, а остальное время, сколько останется - в пустыню. Очень хочется почувствовать себя Индианой Джонсом


Круто
Canon 10-12-2008 10:57

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Круто

Стараемся, спасибо
Еще на яхте планирую походить.
В общем, очень дофига чего хочется сделать и тааак мало времени
Фото выложу

... Кстати ...
click for enlarge 1200 X 523 271,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 510 288,8 Kb picture

klopyara 10-12-2008 13:10

Хищный ножичек ,однако.
Canon 10-12-2008 13:21

Ага, мне тоже понравился. Вроде б ничего особенного, но из рук выпускать неохота.
Интересно, приживется ли в одном из подсумков кобурки?
a speed 11-12-2008 21:32

quote:
Originally posted by klopyara:

Но у меня уже созрела мысль развернуть подсумок вертикально, что бы во втором подсумке разместить магазин от ФОРТА штурмовой. Нравится он мне. Очень.


Я уже над этим работаю. Правда щас приболел, но скоро сочиню (я надеюсь).
a speed 13-12-2008 21:17

Пока ерунда получается.
Luckyfox 16-12-2008 16:43

когда уже? новый год на носу...
Canon 16-12-2008 16:56

Если отталкиваться от озвученных производителем сроков и не строить иллюзий, то реальное время получения новогодних подарков - прямо к празднику, или непосредственно после них
Canon 16-12-2008 18:08

quote:
Originally posted by klopyara:

По старому стилю.

Не исключаю такого варианта развития событий ... Но не страшно, праздники пролетят быстро

Canon 16-12-2008 18:36

quote:
Originally posted by klopyara:

Ну да,Ну да.Кто бы сомневался. Верблюды, погружения в теплый песок с аквалангом, потные дамы с холодным пивом, что ещё нужно чтобы пережить кризис. А мы остаёмся сдерживать гонку вооружений .

Не спорю
Я думаю, все-таки, к НГ успеют

Kordhard 16-12-2008 20:41

Чё-та мои слова пророческими были, я так чувствую. Поползли сроки, и чем дальше - тем больше... Где-то мы это уже один раз проходили. Ради прикола хотелось бы узнать: кто виноват на ЭТОТ раз?..
С грустью.
Мишек 16-12-2008 21:30

quote:
Originally posted by Kordhard:

Где-то мы это уже один раз проходили.

А с моей точки зрения, не стоит унывать.
Оптимистичнее, господа, оптимистичнее. Не дождемся подарков в Рождеству, так будут кобурки к Пасхе уж точно.

Виталий, ты же со мной согласишся!?

KraftsHerz 16-12-2008 22:12

quote:
Originally posted by Мишек:

Виталий, ты же со мной согласишся!?


Кобуры в любом случае будут! Даже если на этот день не выпадет праздник, мы это отпразднуем
quote:
Originally posted by klopyara:

Уважаемый господин Мишек!Для начала поздравляю Вас с днём рождения и желаю Вам хорошего здоровья.


Присоединяюсь к поздравлению!
Желаю благополучия и крепкого здоровья, остальное при желании приложится!
Lotos1961 17-12-2008 02:20

Ребят, по большому счету - какая разница, получим мы кобуры перед новым годом или после?
2-3 недели задержки роли никакой не играют, поскольку альтернатив получить кобуру Contact другим способом и быстрее почти нет.
Мои обращения напрямую в Contact и напрямую к их представителю (DM)ничего не дали (даже не удосужились просто ответить).
Ждем и весело проводим праздники! И спасибо KraftsHerz за суету за всех нас.
С наступающим Всех!!!
Мишек 17-12-2008 09:42

quote:
Originally posted by klopyara:

Для начала поздравляю Вас с днём рождения и желаю Вам хорошего здоровья


quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Желаю благополучия и крепкого здоровья, остальное при желании приложится!

Спасибо! Ценю!

quote:
Originally posted by klopyara:

Ну и так далее.


Звучит как-то, хм... обнадеживающе!
Canon 17-12-2008 10:24

Точно. Какие нафиг кобурки ... с днем рождения! И с наступающими праздниками всех
KraftsHerz 17-12-2008 10:26

quote:
Originally posted by Canon:

И с наступающими праздниками всех


Спасибо, присоединяюсь
KraftsHerz 17-12-2008 16:54

Хорошая новость!
Кобуры уже в Литве.
С уважением, Виталий.
Кот75 17-12-2008 17:21

Глядишь вот к 23февраля и поспеют. Ура Товарищи!
KraftsHerz 17-12-2008 20:13

Кто хочет взять на себя миссию лидера московского сообщества кобуролюбителей и "тэдесятьобладателей"?
Т.е. есть добровольцы желающие взять на себя должность организатора встречи и раздачи долгожданных кобур?
P.S.>Просто сложилась такая ситуация, что будет лучше отправить кобуры одной посылкой. Так быстрее и дешевле Никто не против?
(да лааадно, никто не против, я знаю, участники форума очень дружные.. даже если друг друга не видели ни разу )
KraftsHerz 17-12-2008 20:17

Поздравляю, у нас 300 сообщений в теме
KraftsHerz 17-12-2008 20:20

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

встречи


Кстати, рекомендую сделать также как мы сделали с Denizzza когда получили свои Т-10 в Красноярске. Пойти в бар, и попить пива.. Ну или просто пообщаться, познакомиться
Как вам такая идея? Постновогодняя встреча с баре
Luckyfox 17-12-2008 21:31

quote:
Originally posted by Lotos1961:
Ребят, по большому счету - какая разница, получим мы кобуры перед новым годом или после?
2-3 недели задержки роли никакой не играют, поскольку альтернатив получить кобуру Contact другим способом и быстрее почти нет.
Мои обращения напрямую в Contact и напрямую к их представителю (DM)ничего не дали (даже не удосужились просто ответить).
Ждем и весело проводим праздники! И спасибо KraftsHerz за суету за всех нас.
С наступающим Всех!!!

И Вас с наступающим! Вот одна из альтернатив. http://armsammo.mags.ru/vcd-8/catalog.html Есть еще, если интересно.

KraftsHerz 17-12-2008 21:34

quote:
Originally posted by Luckyfox:

Вот одна из альтернатив. http://armsammo.mags.ru/vcd-8/catalog.html Есть еще, если интересно.


Они только недавно там появились. Через них кстати и сделан заказ
Kordhard 17-12-2008 22:18

Можно организовать раздачу, но важно знать, какого именно числа!
KraftsHerz 17-12-2008 22:36

quote:
Originally posted by Kordhard:

Можно организовать раздачу, но важно знать, какого именно числа!


Ну это мы уже ближе к делу решим
Canon 18-12-2008 10:25

Только чур не раньше 4-го а встретиться - пообщаться, идея хорошая. Я за!
Kordhard 18-12-2008 10:44

2 Canon. Мне кажется, что можно уже переставать переживать. Всё идёт к тому, что реально "не раньше 4-го". Блин.
KraftsHerz 18-12-2008 10:56

quote:
Originally posted by Canon:

а встретиться - пообщаться, идея хорошая. Я за!


О! Вот и активиста нашли
Значит посылка идёт к вам =)))
Canon 18-12-2008 11:17

Если из пустынь вернусь, можно ...
KraftsHerz 18-12-2008 11:36

quote:
Originally posted by Canon:

Если из пустынь вернусь, можно ...


А когда кстати? )
Canon 18-12-2008 11:42

Меня не будет с 27 по 4. Дальше, в целом, вроде должен быть доступен.
Canon 18-12-2008 12:17

Ну, видимо да
Kordhard 18-12-2008 16:19

Так, минуточку! Если посылка будет ДО четвёртого, то давайте вручим её тому, что будет в это время в Москве! Для меня каждый день важен!
Canon 18-12-2008 16:41

Абсолютно согласен
KraftsHerz 18-12-2008 18:02

quote:
Originally posted by klopyara:

Я так понял, что уже можно(потихоньку, без спешки) начинать радоваться?!


Ага
quote:
Originally posted by Kordhard:

Так, минуточку! Если посылка будет ДО четвёртого, то давайте вручим её тому, что будет в это время в Москве! Для меня каждый день важен!


Конечно
quote:
Originally posted by klopyara:

А вот хочется узнать, откуда будут рассылать кабуры гражданам не успевшим получить московскую прописку до 01.01.2009г


0_о всмысле? )
KraftsHerz 18-12-2008 18:39

quote:
Originally posted by klopyara:

Энергичное Сердце


Интересная интерпретация
quote:
Originally posted by klopyara:

то и посылка ( по логике событий) должна отправиться к заказчику


Так и есть.. Т.к. только 7 из всей массы кобур осядут в Москве.
А ведь есть еще люди например во Владивостоке.
quote:
Originally posted by klopyara:

Толи отправят из Москвы сразу нам( что быстрее)


Я в Москве не живу.. А на кого-то свои обязанности складывать не хочу.
Если чего-то взялся делать, то довожу это до конца.
quote:
Originally posted by klopyara:

или сначала в Красноярск из Москвы


Да она без особых пауз поедет сразу в Красноярск.
quote:
Originally posted by klopyara:

а уж потом по хуторам (что медленнее)


В первую очередь во Владивосток (она всего одна )
Хотя все в один день постараюсь отправить.
KraftsHerz 18-12-2008 18:57

Хотя если будет возможно, то попробую договориться, чтобы 9 кобур кто-нибудь из заказчиков в Москве забрал.. И раздал
Это будет еще быстрее и экономичней
KraftsHerz 18-12-2008 19:15

quote:
Originally posted by klopyara:

Есть несколько вариантов, но этот мне нравится больше т.к этот вольный перевод более подходит (на мой взгляд конечно),и проделаная работа с кабурами подтверждает мои слова.


Всё верно
quote:
Originally posted by klopyara:

Что же касается груза, так я всё понял.


Сейчас уточняю насчёт возможности выдачи девяти кобур(Москва + Люберцы) в московском офисе компании Inter Arms&Ammo.
KraftsHerz 18-12-2008 19:41

quote:
Originally posted by klopyara:

Это будет тот редкий случай, когда праздновать начнут сперва в Москве, а уж потом во Владивостоке .Обычно наоборот.


=)))
СВП 18-12-2008 21:24

Когда в Москву кобуры приедут? И где можно получить?
MIHASYA 18-12-2008 21:34

если что я на праздниках тут и могу раздать народу кобурки
KraftsHerz 18-12-2008 21:36

quote:
Originally posted by СВП:

Когда в Москву кобуры приедут? И где можно получить?


Точных сроков знать не могу. Предположительно 1-2 недели.
quote:
Originally posted by MIHASYA:

если что я на праздниках тут и могу раздать народу кобурки


Хорошо, буду иметь ввиду.
KraftsHerz 18-12-2008 22:33

quote:
Originally posted by klopyara:

Это будет тот редкий случай, когда праздновать начнут сперва в Москве, а уж потом во Владивостоке


И этот случай будет реализован. Дали добро на то, чтобы один из наших людей забрал кобуры как только они будут в Москве.
Осталось окончательно определиться с активистами
Вообщем..
Вариант 1.
Если кобуры будут до 4.01.09, то встречу организует Mihasya

Вариант 2.
Кобуры приходят 4.01.09(и после). Встречу организует Сanon. Человек он судя по всему активный и приветливый(не скажу что остальные вялые и безмолвные.. просто Canon всё сам рассказал.. Пустынный охотник )

В любом случае, как придут кобуры, я сообщу место и время где их можно забрать. Далее, человек забирающий кобуры уведомляет в этой теме о месте(бар ) и времени встрчеи... ну а дальше вы сами знаете. Встречаетесь в баре, знакомитесь, пьёте за здоровье(кто сок, кто спиртное )..и т.д
Все довольны.. Празднует первыми Москва

Ну как? Корректировки, предложения?

Lotos1961 19-12-2008 01:59

quote:
Все довольны.. Празднует первыми Москва

Ну как? Корректировки, предложения?


Владивосток - устраивает!
Вежливый снайпер 19-12-2008 02:28

меня интересует только поясная кобура под Т 10..есть такие?

оперативки не люблю

klopyara 19-12-2008 02:34

quote:
Originally posted by Вежливый снайпер:

меня интересует только поясная кобура под Т 10..есть такие?


У Александра LADa,как в греции всё есть.
KraftsHerz 19-12-2008 10:17

quote:
Originally posted by Вежливый снайпер:

меня интересует только поясная кобура под Т 10..есть такие?


http://armsammo.mags.ru/vcd-8-1-350/goodsinfo.html
http://armsammo.mags.ru/vcd-8-1-542/goodsinfo.html
http://armsammo.mags.ru/vcd-8-1-544/goodsinfo.html
http://armsammo.mags.ru/vcd-8-1-545/goodsinfo.html
quote:
Originally posted by klopyara:

У Александра LADa,как в греции всё есть.


В Греции сейчас какие-то беспорядки
Canon 19-12-2008 10:30

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

И этот случай будет реализован. Дали [b]добро
на то, чтобы один из наших людей забрал кобуры как только они будут в Москве.
Осталось окончательно определиться с активистами
Вообщем..
Вариант 1.
Если кобуры будут до 4.01.09, то встречу организует Mihasya

Вариант 2.
Кобуры приходят 4.01.09(и после). Встречу организует Сanon. Человек он судя по всему активный и приветливый(не скажу что остальные вялые и безмолвные.. просто Canon всё сам рассказал.. Пустынный охотник )

В любом случае, как придут кобуры, я сообщу место и время где их можно забрать. Далее, человек забирающий кобуры уведомляет в этой теме о месте(бар ) и времени встрчеи... ну а дальше вы сами знаете. Встречаетесь в баре, знакомитесь, пьёте за здоровье(кто сок, кто спиртное )..и т.д
Все довольны.. Празднует первыми Москва

Ну как? Корректировки, предложения?[/B]

Вполне устраивает
Напразднуемся с братией по самое немогу

Canon 19-12-2008 11:12

quote:
Originally posted by klopyara:


Я бы, предварительно, несколько раз совершил тренировочные походы в бар, чтобы исключить возможные несостыковки при передаче кабур и пронаблюдать дальнейшее развитие событий после принятия СОКА

Тренероваться надо начинать сейчас! Потом может быть уже поздно

klopyara 19-12-2008 13:55

Вы,уважаемый КЭНОН, правы. Регулярные тренировки оттачивают мастерство, а МАСТЕРСТВО не пропьёшь!
Canon 19-12-2008 14:12

Обязуюсь начать тренировки по выходу из дьютика в ночь со следующей пятницы на субботу
А по прилету ... так вообще ... надо ж поддерживать карму Русского на отдыхе!!!
Canon 19-12-2008 14:49

Спасибо
С такими пожеланиями моя аура засияет благородными цветами, возвещая о наступлении пред-нирванного состояния
KraftsHerz 19-12-2008 16:24

quote:
Originally posted by klopyara:

Я бы, предварительно, несколько раз совершил тренировочные походы в бар, чтобы исключить возможные несостыковки при передаче кабур и пронаблюдать дальнейшее развитие событий после принятия СОКА


Это обязательно надо!
quote:
Originally posted by Canon:

Тренероваться надо начинать сейчас! Потом может быть уже поздно



quote:
Originally posted by Canon:

С такими пожеланиями моя аура засияет благородными цветами, возвещая о наступлении пред-нирванного состояния


=))) Жгёте товарищи
Canon 19-12-2008 17:16

Вам тоже всем хорошо отдохнуть! Хороших выходных и приятного пред-новогоднего шоппинга Если кто не успел, сейчас самое время озаботиться подарками родным и близким! А о подарках нам позаботится наш локальный Санта-KraftsHerz-Клаус
KraftsHerz 19-12-2008 17:23

quote:
Originally posted by klopyara:

Удачи всем и приятных выходных. С уважением ,Сергей.


Спасибо Вам того же
quote:
Originally posted by Canon:

Вам тоже всем хорошо отдохнуть! Хороших выходных и приятного пред-новогоднего шоппинга


Взаимно
quote:
Originally posted by Canon:

А о подарках нам позаботится наш локальный Санта-KraftsHerz-Клаус


"СЭР, ЕСТЬ СЭР!!!"(с)FullMetalJacket =)))
Canon 19-12-2008 17:28

Надеюсь, такими темпами и нашими стараниями, ветка АКБС станет самой душевной и дружеской веткой форума
KraftsHerz 19-12-2008 17:34

quote:
Originally posted by Canon:

Надеюсь, такими темпами и нашими стараниями, ветка АКБС станет самой душевной и дружеской веткой форума


Для меня она уже такой стала
KraftsHerz 19-12-2008 18:25

quote:
Originally posted by klopyara:

Мне давно не даёт покоя мысль, что я уже год на форуме ,а до сих пор не проставился. А тут такое событие, дело хорошее провернули, народ соберётся. Пусть не все будут присутствовать на встрече, но мысленно мы будем там. Так вот я хочу от себя, на общий стол поставить нашего Прасковейского коньяка, ну и настоечек чуток для души от чистого сердца (так сказать).Вопрос такой. Если я отправлю автобусом в воскресенье 21.12.08,то кто -нибудь сможет забрать посылку 22.12.08 после 17 часов с рынка в Черкизово?Если да,то N телефона и имя спецкурьера в студию.


Вот это душевно!
Жаль мы все не в одном городе живём. Классно бы можно было бы посидеть
Ну ничего, главное что в одной стране живём
KraftsHerz 19-12-2008 18:26

MIHASYA? Canon?
Сможете?
Canon 19-12-2008 18:27

Я не успею буду с 16.00 на встрече в другом районе Москвы
Canon 19-12-2008 18:29

А там кто-то подождет? Если я к 19.00 ближе подъеду?
Canon 19-12-2008 19:07

quote:
Originally posted by klopyara:

Автобус на рынке в Черкизово будет находиться до 12часов 23.12.08.Мне в РМ имя и N телефона спецкурьера, а я сброшу N телефона водителя и его имя для состыковки.

ПМ!

Canon 19-12-2008 19:11

Юстас Алексу ... слышу вас нормально!
KraftsHerz 19-12-2008 19:28

=)
Дьяволенок 19-12-2008 21:00

господа, в связи с тем, что я буду до 10 января за пределами РФ и Москвы, хотелось бы, чтобы встреча в баре была после этой даты все же выпить со всеми хочется )
KraftsHerz 19-12-2008 21:24

quote:
Originally posted by Дьяволенок:

господа, в связи с тем, что я буду до 10 января за пределами РФ и Москвы, хотелось бы, чтобы встреча в баре была после этой даты все же выпить со всеми хочется )


Ну это как повезёт. Можно если что в два акта пить..
Мишек 20-12-2008 12:09

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Можно если что в два акта пить..

Опохмел

Kordhard 20-12-2008 14:06

Дьяволёнок, я думаю, ты не обидишься, что если кобуры приедут раньше, мы не будем откладывать их раздачу до 10-го? ;-)
С уважением.
Дьяволенок 22-12-2008 16:06

quote:
Originally posted by Kordhard:
Дьяволёнок, я думаю, ты не обидишься, что если кобуры приедут раньше, мы не будем откладывать их раздачу до 10-го? ;-)
С уважением.

кто говорил про раздачу кобур? я про встречу в баре )))

Canon 22-12-2008 18:44

Кстати, а кто какие напитки уважает? А то я ж в дьютике буду ...
Canon 22-12-2008 18:45

От себя предложу ... старый добрый Talisker
Canon 23-12-2008 11:31

Друзья, пришли гостинцы от Сергея, за что ему низкий поклон и большое спасибо.
Kordhard 23-12-2008 13:56

А гостинцы от "Контакта"? Ничего не слышно?..
Canon 23-12-2008 14:06

Увидите гостинцы от Сергея, забудете про гостинцы от контакта Исходя из объемов гостинцев, отдельно выбранным личностям амнезия минимум на неделю обеспечена
Kordhard 23-12-2008 14:31

2 Canon. Есть одна проблема. Я не пью.
И есть вторая проблема. Я уже третий месяц хожу с "Наганычем", потому что нет кобуры для Т10!
Canon 23-12-2008 15:45

А я хожу с подедельника по пятницу со стражником. В выходные - с Т10.
Оперативка, не спорю, нужна. Как и все, очень надеюсь, что ждать осталось недолго.
KraftsHerz 23-12-2008 17:56

quote:
Originally posted by Kordhard:

А гостинцы от "Контакта"? Ничего не слышно?..


Слышно, и к сожалению не радуют сроки.. Вообщем праздники всё портят.. Тоесть не всё..а доставку и растоможку кобур. Так что раньше 10 и не стоит даже думать о них
Ну ничего.. Кактусы достаём
quote:
Originally posted by Canon:

Увидите гостинцы от Сергея, забудете про гостинцы от контакта Исходя из объемов гостинцев, отдельно выбранным личностям амнезия минимум на неделю обеспечена


Кактусы достали. Вот и выпивка подоспела
Будет чем закусывать =))
(/me завидует :В)
quote:
Originally posted by Kordhard:

Я уже третий месяц хожу с "Наганычем", потому что нет кобуры для Т10!


У меня Т-10 уже где-то год лежит в чемоданчике.. Изредка достаю.. и любуюсь
Терпение, и только терпение. Праздники пролетят и не заметите
А там Совсем уже скоро будет
KraftsHerz 23-12-2008 20:02

quote:
Originally posted by klopyara:

Поразительно. Я бы так не смог. Это какое терпение иметь надо!


Ну поэтому и KraftsHerz
(где Kraft всё таки сила )
black 23-12-2008 20:17

а я скоро как год с себя его не снимаю.
KraftsHerz 23-12-2008 22:32

quote:
Originally posted by klopyara:

но это же слово переводится как гайка


Ну это наверное из той же оперы..
quote:
..В среде электротехников и электронщиков для части разъёма, содержащую штырьки, устоялось название <папа>, для части с гнёздами - <мама>. Изредка встречаются разъёмы, у которых обе части имеют как гнёзда, так и штыри; такие разъёмы называют <гермафродитами>..

=))
А www.translate.ru вообще перевел как Мощное сердце
KraftsHerz 24-12-2008 12:27

quote:
Originally posted by klopyara:

То,что у электриков ( соединения, разъёмы папа-мама )это слэнг, в нашем случае имеет место быть технический перевод слова die Mutter-гайка.


Я просто предполагаю, что "гайка" в интерпретации "Mutter", тоже сленгового происхождения.
Т.к. слово "мама", в немецком языке(как, наверное, и в любом другом) появилось намного раньше, чем слово "гайка". ..ну исходя как минимум из общепринятого развития человечества )
pendyuk 25-12-2008 12:35

Originally posted by klopyara:
Originally posted by KraftsHerz:
Originally posted by klopyara:
Originally posted by KraftsHerz:
Originally posted by klopyara:
Originally posted by KraftsHerz:

Парни, проблема с кактусами, раз вы в лингвистические водовороты пустились

Canon 25-12-2008 12:48

Надо сделать кактус символом ветки АКБС
Canon 26-12-2008 20:34

Adios amigos!
Мужикы, увидимся в новом году! Всех с наступающими праздниками! Удачи и здоровья вам и вашим близким!
Никите и Ярославу отдельный поклон и огромное спасибо за то, что слушают и терпят нас
KraftsHerz 26-12-2008 20:53

quote:
Originally posted by Canon:

Adios amigos! Мужикы, увидимся в новом году! Всех с наступающими праздниками! Удачи и здоровья вам и вашим близким!


Adios!
Обязательно встретимся! Желаю хорошего отдыха!
С наступающим коллеги, желаю всего наилучшего!
С уважением, Виталий.
Kordhard 27-12-2008 15:21

Кто возьмётся разработать фирменный логотип с кактусом в кобуре для значка?
Kordhard 27-12-2008 15:54

Не, палец не подходит! Нужен именно кактус в форме пистолета, засунутый в полуоткрытую кобуру! Можно сделать на круглых пластмассовых значках!
KraftsHerz 27-12-2008 17:46

Хм..разберусь с учёбой, обязательно нарисую
Kordhard 28-12-2008 19:27

Кактус должен очень отдалённо напоминать пистолет - только чтобы в кобуру нормально на картинке упихался по форме. А вообще это должен быть классический стереотипный кактус: пузатый, зелёный и в колючках.
Kordhard 31-12-2008 03:53

Нет, надо кактус, а не гранату. Граната тут не при чём. А кактус - узнаваемый символ!
Canon 07-01-2009 14:44

Йокарный бабай! Шо ж так холодно-то тут?!
KraftsHerz 07-01-2009 15:07

quote:
Originally posted by Canon:

Йокарный бабай!


О! Вернулся! Ну рассказывай, как ?
СВП 07-01-2009 20:34

Как с кобурками дела? все ещё едут... ?
KraftsHerz 07-01-2009 20:48

quote:
Originally posted by СВП:

Как с кобурками дела? все ещё едут... ?


Едут конечно, не спрятал же я их у тебя в сейфе..
СВП 07-01-2009 20:55

quote:
Едут конечно, не спрятал же я их у тебя в сейфе..

У меня... ???

KraftsHerz 07-01-2009 21:20

quote:
Originally posted by СВП:

У меня... ???


Хм..Опечатка У себя* )
Canon 08-01-2009 15:29

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

О! Вернулся! Ну рассказывай, как ?

Вернулся
Супер, что сказать. В пустыне побывать удалось лишь мельком, зато получилось совершить 6 полноценных погружений на кораллы и даже немножко полежать на пляжу

KraftsHerz 08-01-2009 16:04

Молодцом!
Кстати, вот карикатурка вспомнилась
297 x 452
Canon 08-01-2009 19:36

valter.45 11-01-2009 10:37

Камрады, когда?..
Как вариант - доколе?
KraftsHerz 11-01-2009 10:46

quote:
Originally posted by valter.45:

Камрады, когда?..Как вариант - доколе?


Поставщик молчит. Значит новостей пока нету. Кобуры наверняка в пути.
Kordhard 11-01-2009 12:18

Мне отправили по почте из Питера ценную посылку 31-го числа. Прикиньте, полчаса назад мне её принесли домой! Есть надежда, что если кобуры были отправлены до праздников и на таможне их никто не зажал - должны прийти очень скоро!
Жрем-с кактусы с нетерпением!
Canon 11-01-2009 12:50

Есть шанс, что наша чудесная почта будет коматозиться апосля праздников еще, минимум, неделю
KraftsHerz 11-01-2009 15:21

quote:
Originally posted by Kordhard:

Мне отправили по почте из Питера ценную посылку 31-го числа. Прикиньте, полчаса назад мне её принесли домой! Есть надежда, что если кобуры были отправлены до праздников и на таможне их никто не зажал - должны прийти очень скоро! Жрем-с кактусы с нетерпением!


Это международная пересылка. Я даже не знаю в какой стране эта посылка сейчас.. Ясно одно.. Надо ждать %))
Но думаю, что ждать осталось недолго
quote:
Originally posted by Canon:

Есть шанс, что наша чудесная почта будет коматозиться апосля праздников еще, минимум, неделю


Вот вот
Canon 11-01-2009 16:10

quote:
Originally posted by klopyara:
Скорее всего мы кабурки не получим пока не возобновим поставку газа!!

Кстати, было бы весьма логично

Canon 11-01-2009 16:23

quote:
Originally posted by klopyara:
А что?Помещение почты не отапливается. Люди дома в вынужденных отпусках. + злоба на РОССИЮ ,причём ,чем сильнее мороз, тем сильнее ЗЛОБА. Всё могет быть.

Может им спирта канистру отправить, пусть греются и вспоминают нас словцом подобрее?

Canon 11-01-2009 16:40

quote:
Originally posted by klopyara:

По газовым трубам.

... И рождественские праздники в Европе продлятся на неопределенный срок ...

KraftsHerz 11-01-2009 16:42

quote:
Originally posted by klopyara:

Скорее всего мы кабурки не получим пока не возобновим поставку газа!!


Они кстати в обход Украины идут
По новым данным, полученным сегодня, они три дня уже как в Финляндии. Оттуда они будут направлены в Санкт-Петербург. Когда, неизвестно, всё зависит от обстановке на границе.
Вообщем ждёмс
P.S.>Почему они идут таким путём не знаю. Может таможня Финлядния-Россия интересная А может этот маршрут обсусловен тем, что идут в нём не только наши кобуры, но и другая продукция которая должна быть например в Питере. А может быть и тем и другим одновременно.
KraftsHerz 14-01-2009 22:19

quote:
Originally posted by nbx:

автору темы - удалить весь оффтопик, не относящийся к делу.


Есть!
P.S.Думаю сектанты меня поймут. Без обид, мужики
Всю тему я думаю чистить не стоит.. т.к. всё равно потом либо удалю целиком, либо почищу и оставлю на память. Самые жесткие политические шутки под откос (хотя юмор я должен признать хорош )
Мы же не хотим на "базар"..так скучно и кругом "куплююю" "продааам"
..а тут понимаете душевная тема.. Всё таки ветка родная
Canon 15-01-2009 10:19

Да все правильно. Тему потом снести нужно. Практической пользы в ней никакой
Kordhard 15-01-2009 16:59

Минуточку! Всё-таки хотелось бы получить "практическую пользу" в виде кобуры сперва!
Canon 15-01-2009 17:39

quote:
Originally posted by Canon:
Да все правильно. Тему потом снести нужно. Практической пользы в ней никакой

Mic v 15-01-2009 19:23

quote:
Originally posted by Kordhard:
Минуточку! Всё-таки хотелось бы получить "практическую пользу" в виде кобуры сперва!

Ну когда же? (Простите, нервы)

KraftsHerz 15-01-2009 19:39

quote:
Originally posted by Mic v:

Ну когда же? (Простите, нервы)


Скоро.
Angey 17-01-2009 12:40

quote:
Однажды в студённую зимнюю пору
Компьютер включил я,чтоб глянуть прогноз.
Гляжу, а на форуме люди страдают,
С кабурками ждут долголжданный обоз.
-Откуда обоз-то- у другов спросил я
-А хрен его знает- услышал в ответ.
-У Финнов обоз ваш- услышал я голос
-И будет блуждать он там несколько лет-.
А голос был женский, таинственный, нежный,
Но сердце сжимал ,как январский мороз
Достал тогда я пистолет свой, Т10
И выстрелил в небо свой дерзкий вопрос.
А небо сказало-не ссыте ребятки
И въедет В РОССИЮ с кабурками воз-.

Надо всю тему сносить, а поэму оставить

Kordhard 17-01-2009 01:10

Я куртку снял, чтобы на гвоздь её повесить,
Когда я в гости как-то раз зашёл к друзьям.
И ахнули они: "Чувак, где твой Т-10?" -
На поясе моём болтался "Рек-Майям"...

Что мог ответить я друзьям на это?
Я рассказал, как добрый ганзовец М3
Меня патронами с PV снабдил тем летом,
И как VladiT меня уговорил

Что и газган - вполне себе замена
Травматике, коль знать, куда стрелять...
Но друганы присели на измену,
И дурку мне хотели вызывать...

Тут делать нечего, куда от них деваться?
Пришлось признаться, что порвалась кобура,
А новой мне так просто не дождаться -
Её в Финляндии зажали фраера...

Достал Хауду я из целофана,
Достал "Наганыч" из-за сапога -
Не уронил престижа "ветерана"
Из-за зловредных происков врага!

Но как же так? - все недоумевали!
Как можешь без Т-10 ты ходить?
А если стадо чурок вдруг подвалит?
Ведь может же патронов не хватить!

Спокойно! - я друзьям своим ответил!
На этот случай есть и "проездной"!
На поясе, кто если не заметил,
Я нож "Guns.ru" таскаю номерной!

Потом мы пили чай и смаковали
Подробности того, как два разА
Финляндию в труху мы раскатали
Семьдесят лет, без малого, назад...

Я лекцию читал друзьям подробно
О том, что лучше нету кобуры,
Чем та, что где-то там, среди сугробов,
Со мною светлой встречи ждёт поры!

Про то, как без застёжек и липучек,
Она надёжно держит пистолет!
Добавить не забыв, на всякий случай,
Что более таких в продаже нет!..

И вот теперь сижу я каждый вечер,
И думаю: Когда, когда же, млять,
Наступит этот миг прекрасной встречи,
Чтоб мог Т-10 я носить опять?..


KraftsHerz 17-01-2009 21:11

quote:
Originally posted by Angey:

Надо всю тему сносить, а поэму оставить


Ммм.. Зачёт
quote:
Originally posted by Kordhard:

Я куртку снял, чтобы на гвоздь её повесить,
Когда я в гости как-то раз зашёл к друзьям..


Целая поэма.. Прочитал весь стих на одном дыхании.
У меня теперь рука с трудом поднимется чтобы тему снести %)
Узнаю родну ганзу
P.S>Да простит нас Никита.
FBU 17-01-2009 22:30

Очередной шедевр от Kordharda! Молодца! Могёшь! Респект!


pendyuk 17-01-2009 22:35

quote:
Originally posted by Kordhard:

Я куртку снял,


Браво!
Архипка 18-01-2009 21:46

В среду кобуры будут уже в Москве, если никаких проблем с доставкой из Питера не проявится.
KraftsHerz 18-01-2009 22:00

quote:
Originally posted by Архипка:

В среду кобуры будут уже в Москве, если никаких проблем с доставкой из Питера не проявится.


Отличная новость!
Спасибо
Kordhard 18-01-2009 22:09

Где собираемся? Кто у нас там главный на раздаче?
KraftsHerz 18-01-2009 22:13

quote:
Originally posted by Kordhard:

Где собираемся? Кто у нас там главный на раздаче?


Ну наверное Canon Если не передумал
KraftsHerz 18-01-2009 22:15

Ух..скоро и у нас они будут. Пора патроны покупать
Angey 18-01-2009 22:36

Если кабуры через Питер идут, то может Питер их первым и получит, чтобы огородами потом не посылать. Чего почту на халяву кормить?
KraftsHerz 18-01-2009 22:38

quote:
Originally posted by Angey:

Если кабуры через Питер идут, то может Питер их первым и получит, чтобы огородами потом не посылать. Чего почту на халяву кормить?


Сейчас узнаю.
P.S>В любом случае в Питер пошлю одной посылкой
Евро поднялся.. тарифы на почту поднялись.. Вот такая вот подстава.
Lotos1961 19-01-2009 03:27

quote:
Originally posted by Архипка:

В среду кобуры будут уже в Москве, если никаких проблем с доставкой из Питера не проявится.


А когда планируется отправка во Владивосток?
Canon 19-01-2009 10:24

Неа, не дождетесь, не передумал!
Тем более, что гостинцы от Сергея-то у меня хранятся до сих пор Настаиваются, так сказать
Лариса, можно будет в Вашем офисе их забрать?

Как пожелает общественность организовать встречу?

KraftsHerz 19-01-2009 15:21

quote:
Originally posted by Lotos1961:

А когда планируется отправка во Владивосток?


Этим всем занимаюсь я.
Как прибудут в Красноярск, сразу же отправлю во Владивосток.
KraftsHerz 19-01-2009 15:23

quote:
Originally posted by Canon:

Неа, не дождетесь, не передумал! Тем более, что гостинцы от Сергея-то у меня хранятся до сих пор Настаиваются, так сказать Лариса, можно будет в Вашем офисе их забрать?


Это уже всё я вам по ходу дела скажу. Там и день явки и пароль
quote:
Originally posted by Canon:

Как пожелает общественность организовать встречу?


Вот это надо бы в срочном порядке решать.
P.S.>Если четких идей не дадут, берите инициативу в свои руки
Canon 19-01-2009 15:33

Ok
Жду явки-пароли, а там, исходя из реалий, будем договариваться с камрадами о встрече
KraftsHerz 20-01-2009 16:05

Ненавижу банки, банковских работников.. как и всё эту фиктивную псевдоэкономику.. :-Е Чтоб я еще когда-нибудь в банк пошёл..
Canon 20-01-2009 16:08

Шо случилось?
KraftsHerz 20-01-2009 16:23

quote:
Originally posted by Canon:

Шо случилось?


Да разочаровали они меня. Сказали одно, а на самом деле другое. Коммисиями за перевод они меня огорчили. Оставил 30 евро на всякий случай на счету, так они за прошлый перевод дополнительную коммисию за перевод сперли.. А говорили что не будет. В итоге за один только перевод 30 Евро.. Было за что.. если бы они на своём горбу эти деньги тащили.. Дык две кнопки же нажать. Сегодня оплачивал за доставку из Латвии в Литву.. Еще 15 евро за перевод сбер взял.. и не исключено, что опять 15 возьмёт европейский банк посредник. Не в суммах дело то..А в самом факте. И отношении к клиенту. Сами ничерта не знают.. 3 часа торчишь в этом грёбанном банке.. потом они еще и не знают что за банк-корреспондент и зачём он нужен. Дармоеды..
KraftsHerz 20-01-2009 16:28

Да еще и курс евро скакнул почти на 10 рублей.. И мог ведь и тогда оплатить. да некогда всё было. учёба, больницы..
А в топку, не заморачивайтесь. Разослать смогу и ладно
А за ваше здоровье выпью. На сок останется
(cпиртное пока нельзяс =)) )
Canon 20-01-2009 16:32

Это водится за ними, увы ... Меня в плане работы порадовал ВТБ-24. Однажды, не так давно, нужно было осуществить перевод в стиле "удаление гланд через жопу" в японский банк. Причем деньги были смешные, баксов 30 Девочка из банка проковырялась со мной часа 3, а потом еще и на мобильный отзвонилась, что платеж прошел. И все это за грошовую комиссию не более 200р. Настолько порадовало, что не поленился сбегать девочке за тортиком.
А сбер ... ненавижу эту контору совок не лучше нашей почты
Мишек 22-01-2009 07:14

Вынужденное ожидание + дружелюбные и общительные люди = оффтопик

Москвичи, уже четверг. Кобуры то получили или одно из двух?

Canon 22-01-2009 10:53

Второе
KraftsHerz 22-01-2009 11:31

quote:
Originally posted by Мишек:

Кобуры то получили или одно из двух?


Нет еще. %)
Canon 22-01-2009 12:08

Друзья, так как час Х уже близится, то, в целях повышения информированности публики, а также ускорения общего процесса ...

(495)960.5233 мой мобильный. Зовут Михаил, если кто еще не знаком
Отвечу на вопросы, выслушаю все пожелания и предложения.

Только сразу говорите, что по поводу кобур, а то номер прямой ... по 3 раза в день ошибаются номером и в ультимативной форме требуют какого-нибудь Вардана к телефону. Если покрою матом, не серчайте, значит просто не признал

Luckyfox 22-01-2009 12:48

quote:
Originally posted by Canon:
Друзья, так как час Х уже близится, то, в целях повышения информированности публики, а также ускорения общего процесса ...

(495)960.5233 мой мобильный. Зовут Михаил, если кто еще не знаком
Отвечу на вопросы, выслушаю все пожелания и предложения.

Только сразу говорите, что по поводу кобур, а то номер прямой ... по 3 раза в день ошибаются номером и в ультимативной форме требуют какого-нибудь Вардана к телефону. Если покрою матом, не серчайте, значит просто не признал

А чего зря дергать? Вы пишите-пишите

зы: Сижу на чемоданах, ожидаю старта.

ззы: Я бы предложил место проведения мероприятия по выдаче, но в Бутово даже Северное наверное никто не попрется...

Canon 22-01-2009 12:56

Я бы предложил центр. Так демократичнее для всех. Что думаете?
klopyara 22-01-2009 17:55

"Уж вечер близится, а милого всё нет..."
AU-Ratnikov 22-01-2009 18:03

quote:
Originally posted by Canon:
Друзья, так как час Х уже близится, то, в целях повышения информированности публики, а также ускорения общего процесса ...

(495)960.5233 мой мобильный. Зовут Михаил, если кто еще не знаком
Отвечу на вопросы, выслушаю все пожелания и предложения.

Только сразу говорите, что по поводу кобур, а то номер прямой ... по 3 раза в день ошибаются номером и в ультимативной форме требуют какого-нибудь Вардана к телефону. Если покрою матом, не серчайте, значит просто не признал

Значит в миру - Вардан а на Ганзе - Михаил.
Бывает, понятно.

KraftsHerz 22-01-2009 18:15

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Значит в миру - Вардан а на Ганзе - Михаил. Бывает, понятно.


Не..Это его неправильно читают. Бердан он
А вообще, давайте страться не оффтопить. А то уже второй раз чищу по указанию свыше %)
Kordhard 22-01-2009 18:35

Нужно какое-то среднекалиберное место, типа правильного трактира.
Ох, AU-Ratnikov, что-то вспомнил я тот трактир с шашлычком, куда мы по дороге за пистолетами заезжали, и прям аж слюнки потекли!
Вот что-то в этом роде, как я думаю, нам и нужно!
Наверное, подойдёт и не только центр - в выходной день, если что, многие наверняка смогут забраться и поглубже несколько. В пределах МКАДа - и слава богу! Какие мнения?
С уважением.
AU-Ratnikov 22-01-2009 18:44

quote:
Originally posted by Kordhard:
Нужно какое-то среднекалиберное место, типа правильного трактира.
Ох, AU-Ratnikov, что-то вспомнил я тот трактир с шашлычком, куда мы по дороге за пистолетами заезжали, и прям аж слюнки потекли!
Вот что-то в этом роде, как я думаю, нам и нужно!
Наверное, подойдёт и не только центр - в выходной день, если что, многие наверняка смогут забраться и поглубже несколько. В пределах МКАДа - и слава богу! Какие мнения?
С уважением.

Так, давайте там и соберемся.
Я хоть мне на раздаче ничего и не положено, с удовольствием подтянусь, еще кто из ганзовцев кто пиво/шашлык уважает посетят.

Это не оффтоп!

KraftsHerz 22-01-2009 18:48

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Это не оффтоп!


Это конечно не оффтоп!
Жаль я не смогу приехать %))
AU-Ratnikov 22-01-2009 18:53

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Жаль я не смогу приехать %))

Ну да как будете в Москве, соберемся по этому поводу.

klopyara 22-01-2009 19:29

quote:
Originally posted by Kordhard:

Ох, AU-Ratnikov, что-то вспомнил я тот трактир с шашлычком, куда мы по дороге за пистолетами заезжали, и прям аж слюнки потекли!


Не пойму я вас. Место есть, приятная кампания есть ,желание тоже есть. Зачем вам какие-то кабурки?
KraftsHerz 22-01-2009 19:31

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ну да как будете в Москве, соберемся по этому поводу.


Неприменно
Canon 22-01-2009 19:35

И в который раз все позабыли о гостинцах от Сергея ... а домой потом с МКАДа как? Пешком?
Шашлык я уважаю. В любом виде и количестве.
Kordhard 22-01-2009 21:34

Во! Тогда там и собираемся! Место очень уютное, не пафосное, но и не тошниловка, цены (по крайней мере в прошлом году) были архидемократичные, а шашлык просто божественный!
Я только вот адрес забыл. Но Александр Юрьевич знает.
Осталось решить вопрос с гостинцами (надеюсь, можно будет согласовать это с администрацией).

Ну и главный вопрос: кобуры в Москве к выходным будут? Или не раньше следующих?..
С уважением.

KraftsHerz 22-01-2009 22:13

quote:
Originally posted by Kordhard:

Ну и главный вопрос: кобуры в Москве к выходным будут? Или не раньше следующих?..С уважением.


19 января груз должны были отправить из Питера в Москву. Скорее всего груз либо уже в Москве, либо в пути
С уважением.
klopyara 22-01-2009 22:36

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

19 января груз должны были отправить из Питера в Москву.


С 19-го даже на хромых ездовых собаках доехать можно. Или передвигаются только ползком по ночам, чтобы не демаскироваться. ? Груз-то особый.
Canon 23-01-2009 10:10

quote:
Originally posted by Kordhard:
Я только вот адрес забыл.

А я его и не знал ...

AU-Ratnikov 23-01-2009 11:42

quote:
Originally posted by Canon:

А я его и не знал ...

Ул Авиамоторная у метро Авиамоторная

Canon 23-01-2009 12:30

Спасибо знакомый райончик! Сколько там учился ... а не знал
klopyara 23-01-2009 19:47

Люди добрые! Подскажите. Среда наступит когда-нибудь?ЁКЛМН.
AU-Ratnikov 23-01-2009 19:51

quote:
Originally posted by Canon:
Спасибо знакомый райончик! Сколько там учился ... а не знал

Посмотрел карту на Яндексе, думаю что это Авиамоторная 33.

Кстати, если кто не сможет подъехать на шашлычок, моя контора чуть дальше по улице (5 мин), можете там сложить и подъезжать разбирать в рабочем порядке.

Kordhard 23-01-2009 22:11

klopyara, а почему среда?..
KraftsHerz 23-01-2009 22:46

quote:
Originally posted by Kordhard:

klopyara, а почему среда?..


Отвечу я..цитатой
quote:
Originally posted by Архипка:

В среду кобуры будут уже в Москве, если никаких проблем с доставкой из Питера не проявится.


Среда уже эта прошла..
P.S.>Немного оффтопа, мужики, поддержите тему! forummessage/4/4125 ыыы (буду рад видеть ваши ответы )
klopyara 23-01-2009 23:19


quote:
Originally posted by Kordhard:

klopyara, а почему среда?.


Виталий меня опередил.
matrozello 24-01-2009 01:21

блин, когда вы уже свои кобурки получите. надо срочно примерку провести...
klopyara 24-01-2009 08:40

Это что, наши?
KraftsHerz 24-01-2009 10:20

quote:
Originally posted by LAD:

Может принесёт облегчение, извиняйте- фотоаппарата не было с собой. Теперь пару дней можно предвкушать сам процесс... , мысленно примерять.


Что за издевательство =\
quote:
Originally posted by klopyara:

Это что, наши?


Не могу знать. Возможно.
quote:
Originally posted by LAD:

- думается скоро.


Им в Москве для начала нужно забрать десять кобур =\
pendyuk 24-01-2009 10:44

кобуры в Москве или в Питере?
KraftsHerz 24-01-2009 10:49

quote:
Originally posted by pendyuk:

кобуры в Москве или в Питере?


Из Питера их отправили в тот же день, как я узнал что они туда пришли.
В Москве они.
pendyuk 24-01-2009 10:52

просто я сегодня в Питере и сегодня же возвращаюсь в Москву, мог бы забрать
СВП 24-01-2009 11:21

Где можно забрать?
KraftsHerz 24-01-2009 11:44

quote:
Originally posted by СВП:

Где можно забрать?


Как только можно будет забрать, я всем сообщу.
klopyara 24-01-2009 11:55

ЭТО НАШИ!ПРИШЛИ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ.
KraftsHerz 24-01-2009 12:45

quote:
Originally posted by klopyara:

ЭТО НАШИ!ПРИШЛИ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ.


quote:
Originally posted by Архипка:

Добрый день. Да, в Москве. Вчера вечером получили.
Лариса

Ага
KraftsHerz 24-01-2009 12:52

Canon

quote:
5.Pendyuk... OPM-H2 Sk___(коричневая)___1шт._____Люберцы... Получена.
6.Kordhard... OPM-H1 Sk___(коричневая)___1шт._____Люберцы... Получена.
7.Mihasya... OPM-H2 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.
8.Canon... OPM-H2 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.
9.Дьяволенок........ OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.
10.Хренвам... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.
11.Tywka... OPM-H1 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.
12.Luckyfox... OPM-H1 Sk___(коричневая)___1шт._____Москва... Получена.
13.СВП... OPM-H2 Sk___(чёрная)_______1шт._____Москва... Получена.

OPM-H2 Sk (коричневая) - 1шт.
OPM-H1 Sk (коричневая) - 2шт.
OPM-H2 Sk (чёрная) - 3шт.
OPM-H1 Sk (чёрная) - 3шт.
Вы забираете это, место и время сообщу позже. (идентификация - паспорт )
С уважением, Виталий.
P.S.>Проверьте по моделям, ничего не напутал?

Luckyfox 24-01-2009 14:07

У меня все точно. Когда уже?
Canon 24-01-2009 14:27

Все проверяйте свои кобурки в этом списке. Моя - верно.

Жду отмашки и сразу же еду забирать

Kordhard 24-01-2009 17:27

Уррра! Ну что, шашлычная на Авиамоторной для москвичей? Завтра вечером?
Luckyfox 24-01-2009 17:47

блин горелый, я работаю завтра...
AU-Ratnikov 24-01-2009 17:50

quote:
Originally posted by Kordhard:
Уррра! Ну что, шашлычная на Авиамоторной для москвичей? Завтра вечером?

Определяйтесь когда, завтра вечером или в понедельник вечером ...

Luckyfox 24-01-2009 17:51

мне лучше в понедельник, завтра дежурство
Kordhard 24-01-2009 17:55

Я готов на понедельник, завтра на концерт хотел сходить. Так что понедельник мне тоже будет лучше!
Luckyfox 24-01-2009 18:01

уже гуд
AU-Ratnikov 24-01-2009 18:03

quote:
Originally posted by Kordhard:
Я готов на понедельник, завтра на концерт хотел сходить. Так что понедельник мне тоже будет лучше!

Я то завтра собаку выставляю, но с УТРА.

Luckyfox 24-01-2009 18:05

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я то завтра собаку выставляю, но с УТРА.

Ну а там пока домой, все устали лучше в понедельник

klopyara 24-01-2009 18:35

quote:
Originally posted by Luckyfox:

лучше в понедельник


Понедельник- день тяжёлый.
MIHASYA 24-01-2009 19:33

вечером в понедельник - нормально, да и завтра нормально
pendyuk 24-01-2009 19:40

мне удобней завтра
KraftsHerz 24-01-2009 20:01

quote:
Originally posted by pendyuk:

мне удобней завтра


Кобуры даже еще не забрали.
Canon 24-01-2009 20:04

Вот-вот
Еще и кобурок-то нет погодите мал-мал, горячие финские парни
Angey 24-01-2009 21:25

Когда в Питер поедут?
KraftsHerz 24-01-2009 22:02

quote:
Originally posted by Angey:

Когда в Питер поедут?


Не могу знать. Как только, так сразу.
AU-Ratnikov 25-01-2009 12:58

quote:
Originally posted by MIHASYA:
вечером в понедельник - нормально, да и завтра нормально

Значит в понедельник кто имеет желание, собираемся.
Еще ганзовцы подтянутся, пива попить ...

Время?
Я думаю 18-19?

Luckyfox 25-01-2009 01:28

да так. адрес только уточните.
Kordhard 25-01-2009 02:18

Да, 18-19 самое оно! Кто-то к шести подтянется, кто-то чуть позже - нормально!
KraftsHerz 25-01-2009 09:45

Блин.. Жесть Надеюсь кобуры успеют забрать.
Luckyfox 25-01-2009 11:01

товарищи адрес то какой?
Canon 25-01-2009 14:15

quote:
Originally posted by KraftsHerz:
Блин.. Жесть Надеюсь кобуры успеют забрать.

Я тоже надеюсь

Canon 25-01-2009 14:17

quote:
Originally posted by Luckyfox:
товарищи адрес то какой?

https://forum.guns.ru

А если серьезно, вроде упоминался Авиамоторная 33, рядом с метро Авиамоторная

Luckyfox 25-01-2009 18:13

Будем искать
Дьяволенок 25-01-2009 19:36

Значит я понял так
понедельник 26.1. по адесу Авиамоторная 33 с 18 часов будет раздача кобур

Есть несколько вопросов
Кого искать? Кому звонить? И что по этому адресу находится?

AU-Ratnikov 25-01-2009 20:26

quote:
Originally posted by Дьяволенок:
Значит я понял так
понедельник 26.1. с 18 часов будет раздача кобур

Есть несколько вопросов
Кого искать? Кому звонить? И что по этому адресу находится?

Значит так.
Возник вопрос где бы встретиться для раздачи кобур.
Kordhard вспомнил про кафе Синичка.
Я предложил там и собраться, заодно пиво, шашлык.
Меня в списке на раздачу нет, а повод пообщаться с пивом и шашлыком - имхо хороший.

Таким образом, в понедельник в 18 часов по адесу Авиамоторная 33 кафе Синичка имеют собраться интересующиеся.

Кто будет раздавать кобурки и будет ли, я - не знаю.

Этот дом можно посмотреть на карте в Яндексе.

KraftsHerz 25-01-2009 20:31

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Кто будет раздавать кобурки и будет ли, я - не знаю.


Раздавать кобурки будет Михаил(Canon). Но сам кобурки пока в офисе, надеюсь завтра их удастся оттуда забрать.
AU-Ratnikov 25-01-2009 20:33

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Раздавать кобурки будет Михаил(Canon). Но сам кобурки пока в офисе, надеюсь завтра их удастся оттуда забрать.

Будем надеятся что с этим техническим вопросом проблем не возникнет.

klopyara 26-01-2009 12:15

Зависть белая.

Тихим зимним вечером, у кафе " Синичка"
На Московских улицах тишь и благодать,
Собрались там Ганзовцы на сходняк ответственный,
Чтобы груз с прибалтики в тихую разобрать.
Но как у русских водится пиво было с водкою,
Времени достаточно ,да и шашлык хорош,
Разговор затеялся про стволы с кабурами,
Про собак, про ножички и про всё,что хош.
Ярослава вспомнили, кАбуры примеряли,
Женщин в теме не было и гопянских рож.
Поздним зимним вечером из кафе " Синичка"
Расходились нехотя, уезжали медленно, подружились всё ж...!

Canon 26-01-2009 12:33

Сергей, просто супер!

Друзья, если все сростется и я заберу кобуры (что я готов сделать в любое время), то я их с радостью вам всем раздам. Если завтра их мне не отдадут, то уж не серчайте, я не волшебник, этот торжественный момент (не исключая встречи в кафе "синичка") перенесется.
По всем вопросам, касательно раздачи кобур в Москве, звоните мне - 960.5233

Kordhard 26-01-2009 01:42

Так, а я чё-та не понял! Почему AU-Ratnikov'а в списке на получение нет? Куда дели?..
KraftsHerz 26-01-2009 01:46

quote:
Originally posted by Kordhard:

Так, а я чё-та не понял! Почему AU-Ratnikov'а в списке на получение нет? Куда дели?..


Он сам сбежал
klopyara 26-01-2009 01:53

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Он сам сбежал


Ушёл по англицки.
KraftsHerz 26-01-2009 12:33

quote:
Originally posted by klopyara:

Ушёл по англицки.


Да не ушел в принципе. Просто отказался в связи с некоторыми обстоятельствами. Ну на встречу то придёт, а это главное
Canon 26-01-2009 13:05

Мужикы! (с)
Кончай жрать кактусы, кобурки приехали
В 14.00 будут у меня на руках.

С 18.30 до 20.00 буду на Авиамоторной.

Кто-нибудь из тех, кто будет в "синичке", сбросьте в ПМ свой телефон, чтобы можно было скоординироваться по месту.

KraftsHerz 26-01-2009 13:08

А все 8 человек вкурсе?
Canon 26-01-2009 13:09

Этим вопросом я сейчас и озабочусь
Angey 26-01-2009 13:48

Москва гуляет, в Питере тоже праздника ждут!
KraftsHerz 26-01-2009 15:02

quote:
Originally posted by Canon:

Этим вопросом я сейчас и озабочусь


Cпасибо. А я только с военкомата. Амб. карту забирал.
P.S>Вспоминаю как зимой брата спрашивал, сможет ли он если что за меня это работу доделать(с кобурами). Был реальный и не маленький шанс, что меня загребут
quote:
Originally posted by Angey:

Москва гуляет, в Питере тоже праздника ждут!


Праздник к нам приходит.. И придёт!
klopyara 26-01-2009 20:11

Пока в Красноярск, потом из Красноярска в Будённовку, скорее всего к дню Советской Армии получу.
KraftsHerz 26-01-2009 20:25

quote:
Originally posted by klopyara:

Пока в Красноярск, потом из Красноярска в Будённовку, скорее всего к дню Советской Армии получу.


Ну а что поделать то. Сегодня-завтра уже поедет ко мне. А там я думаю не долго. Как дойдут до меня, сразу же отправлю всем )
KraftsHerz 26-01-2009 22:54

Михаил, отпишите кто получил кобуры, а кто нет. Я себе отмечу. Мне так спокойней..
KraftsHerz 26-01-2009 22:55

Ну и маленький отчёт о посиделовке можно, вкупе с фото
Kordhard 27-01-2009 12:19

Ну, шо тут сказать. Посидели ХОРОШО! (Фото не делали).
Часть народу приходила, забирала и уходила, а часть - и оставалась.
Душевно пообщались, поели суперский шашлык, похвастались интересными ножами, обсудили "разгон" помоечных патронов (В теории, разумеется! Только в теории!), порассказывали интересные истории - ну, вобщем, всё как в лучших домах ЛондОна и Парижу!
Из "гостинцев", правда, до моего ухода было "приговорено" всего половина одной бутылки (пьющих было маловато), так что есть надежда, что при следующих посиделках будет чем добавить из "запаса".
Народ о впечатлениях расскажет потом сам (я непьющий), но, судя по выражению лиц после принятия первых порций - очень позитивно!
Правда, кое-кто, как мне показалось на момент моего ухода, опять немного не рассчитал силы, но узнаем мы об этом, я так думаю, только завтра. ;-)

А вообще - огромное спасибо всем, кто к этому тем или иным боком причастен!
KraftsHerz, дружище, виртуально жму руку за организацию: кобура просто АФИГИТЕЛЬНАЯ! Я даже не ожидал, что она окажется НАСТОЛЬКО удобной! Честное слово, она стоит каждого потраченного рубля! Я таких удобных кобур реально просто не видел ещё ни разу в жизни за все те годы, что ношу оружие!
Canon - спасибо за доставку, и был очень рад личному знакомству!
AU-Ratnikov - спасибо за наводку на это прекрасное заведение и за интересное приятное общение!
Всем, кто присутствовал - тоже спасибо за отличный вечер!

З.Ы. Кобуры были доставлены, как и обещалось, к Новому Году. Просто... По китайскому календарю!
Поздравляю всех с китайским Новым Годом!

KraftsHerz 27-01-2009 12:38

quote:
Originally posted by Kordhard:

Ну, шо тут сказать. Посидели ХОРОШО! (Фото не делали). Часть народу приходила, забирала и уходила, а часть - и оставалась. Душевно пообщались, поели суперский шашлык, похвастались интересными ножами, обсудили "разгон" помоечных патронов (В теории, разумеется! Только в теории!), порассказывали интересные истории - ну, вобщем, всё как в лучших домах ЛондОна и Парижу! Из "гостинцев", правда, до моего ухода было "приговорено" всего половина одной бутылки (пьющих было маловато), так что есть надежда, что при следующих посиделках будет чем добавить из "запаса".Народ о впечатлениях расскажет потом сам (я непьющий), но, судя по выражению лиц после принятия первых порций - очень позитивно! Правда, кое-кто, как мне показалось на момент моего ухода, опять немного не рассчитал силы, но узнаем мы об этом, я так думаю, только завтра. ;-)А вообще - огромное спасибо всем, кто к этому тем или иным боком причастен! KraftsHerz, дружище, виртуально жму руку за организацию: кобура просто АФИГИТЕЛЬНАЯ! Я даже не ожидал, что она окажется НАСТОЛЬКО удобной! Честное слово, она стоит каждого потраченного рубля! Я таких удобных кобур реально просто не видел ещё ни разу в жизни за все те годы, что ношу оружие! Canon - спасибо за доставку, и был очень рад личному знакомству! AU-Ratnikov - спасибо за наводку на это прекрасное заведение и за интересное приятное общение!Всем, кто присутствовал - тоже спасибо за отличный вечер! З.Ы. Кобуры были доставлены, как и обещалось, к Новому Году. Просто... По китайскому календарю!Поздравляю всех с китайским Новым Годом!


) Спасибо, душевно Искренне рад за вас Поздравляю и вас
Canon 27-01-2009 10:32

quote:
Originally posted by Kordhard:
Canon - спасибо за доставку, и был очень рад личному знакомству!

Взаимно
Кобурки, действительно, супер. Я свою подогнал под себя и уже ношу. Исключительно удобно, несмотря на, в целом, негативный предыдущий опыт оперативок (были отечественные под ПМ-оиды). Очень доволен. Как, блин, я без нее раньше-то обходился???

Canon 27-01-2009 10:35

quote:
Originally posted by KraftsHerz:
Михаил, отпишите кто получил кобуры, а кто нет. Я себе отмечу. Мне так спокойней..

Итак, по результатам вчерашнего дня, были отоварены :
Kordhard,
Canon,
Дьяволенок,
Хренвам,
Tywka,
Luckyfox,
СВП.
Остались 2 кобуры OPM-H2SK коричневого и черного цвета для Pendyuk и Mihasya

KraftsHerz 27-01-2009 12:00

quote:
Originally posted by Canon:

Итак, по результатам вчерашнего дня, были отоварены:
Kordhard,Canon,Дьяволенок, Хренвам,Tywka,Luckyfox,СВП.
Остались 2 кобуры OPM-H2SK коричневого и черного цвета для Pendyuk и Mihasya


Хмм.. самое вкусное осталось Неотоваренные с вами связывались?
Canon 27-01-2009 12:13

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Неотоваренные с вами связывались?

Угу

SBZ 27-01-2009 16:42

Посидели весьма приятно, дело дошло до танцев))), но гостинец весьма коварен, было приятно познакомиться, пообщаться.
Canon 27-01-2009 16:54

Сергей, взаимно
Luckyfox 27-01-2009 20:10

quote:
Originally posted by SBZ:
Посидели весьма приятно, дело дошло до танцев))), но гостинец весьма коварен, было приятно познакомиться, пообщаться.

Хороший гостинец такой, ничего не коварный Вот стоит в углу, глаз манит

quote:
было приятно познакомиться, пообщаться
Взаимно!
Абраксас 28-01-2009 01:21

ЭЭ
Братие! а никто по итогам мероприятия фонарик Феникс П3Д не видал, чорный? Где-то я его по ходу посеял. На мероприятии его и ножи переложил из куртки в пиджак, потом переложил обратно, только до дома доехал с ножами, но без фонарика. Мож он где еще на стадии танцев выпрыгнул или на столе зобыл, когда собирался? В заведение само сходил сегодня - говорят, не находили.
Kordhard 28-01-2009 01:36

quote:
Originally posted by Абраксас:

стадии танцев выпрыгнул или на столе


Ты НА СТОЛЕ танцевал? Уважаю! Умеешь отрываться!
KraftsHerz 28-01-2009 08:11

Хахах.. Я вижу вы там конкретно зажигали
Круто
Кстати, а много народу-то было?
(а то всё новые и новые лица Я уже не удивлюсь, если там пол ветки АКБС было )
klopyara 28-01-2009 08:46

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Хахах.. Я вижу вы там конкретно зажигали


А нам, сидящим в окопах ,остаётся тихо радоваться и ждать.
Canon 28-01-2009 10:09

quote:
Originally posted by klopyara:

А нам, сидящим в окопах ,остаётся тихо радоваться и ждать.

Ждать осталось недолго! И на вашей улице праздник будет!

SBZ 28-01-2009 11:54

quote:
Originally posted by Kordhard:

Ты НА СТОЛЕ танцевал? Уважаю! Умеешь отрываться!

чувствую и я слишком рано ушел, танцы еще застал, а танцы на столах уже пропустил

Абраксас 28-01-2009 12:41

quote:
Originally posted by Kordhard:

Ты НА СТОЛЕ


нет, до такого йа не дорос. и вапще не йа танцевал а миня. йа-то хотел мирно пообщаццо с АЮР по юридическим вапросам промышленной сопственности и афторского права, но дамы оказались боевитые. не устраивать же газовую бойню в ресторане - пришлось покорицца.

а на столе - потому что я твердо помню, как перекладывал через стол метрошную карту из пиджака в куртку. по идее, этим же путем мог и фонарик переложить.

Но вообще-то твердо понял, что с юристами пить - зло. Так плохо мне с Ниагары не было . Хуже чем с юристами пить - только с одной девочкой-ролевичкой;пробовал 2 раза и оба раза потом по 2 дня пластом лежал.

На итог, кстати, меня заполночь около родного дома тормознули менты, посмотрели Кондрата, когда йа сказал, что у мну еще два есть, "достали старые папки - поняли, пассажир опасный" и отпустили нафиг, даже не глянув на серты. Забавно, что о Кондрате сказали - че металка что ль?
Есть у меня некое подозрение, что могли и менты фонарик спереть, но это было бы крайне странно, при том что остались тыщи 4, новый мобильник и 3 ножа, нафига нужен фонарик копеечной внешности.

А вапще интеллигентная мордалица - фсегда благо. Даже менты не могут устоять Хотя по идее я шел-то довольно-таки протрезвевший на воздухе, но, конечно, с приличным выхлопом...

Viper NS 28-01-2009 13:58

quote:
Но вообще-то твердо понял, что с юристами пить - зло. Так плохо мне с Ниагары не было . Хуже чем с юристами пить...

после Ниагары это дааа...

но однозначно веселее было ДО Ниагары, а также отчасти внутри оной.

С кобурами поздравляю и тихо зовидую.

Luckyfox 28-01-2009 15:31

quote:
Originally posted by Абраксас:
ЭЭ
Братие! а никто по итогам мероприятия фонарик Феникс П3Д не видал, чорный? Где-то я его по ходу посеял. На мероприятии его и ножи переложил из куртки в пиджак, потом переложил обратно, только до дома доехал с ножами, но без фонарика. Мож он где еще на стадии танцев выпрыгнул или на столе зобыл, когда собирался? В заведение само сходил сегодня - говорят, не находили.

Не видел

Luckyfox 28-01-2009 15:34

quote:
Originally posted by Абраксас:

Но вообще-то твердо понял, что с юристами пить - зло. Так плохо мне с Ниагары не было . Хуже чем с юристами пить - только с одной девочкой-ролевичкой;пробовал 2 раза и оба раза потом по 2 дня пластом лежал.

Так вроде бы Вы, уважаемый много и не пили? Хотя конешно дозы у всех разнятся.

Canon 28-01-2009 15:35

Тетки сперли. Я сразу по их лицам заподозрил недоброе!
А если серьезно, ищи в карманах. Бывает так, что находится вещь позднее, как будто подложили. Если нет ... рассматривай это как повод купить новый
Абраксас 28-01-2009 15:59

quote:
Originally posted by Luckyfox:

Так вроде бы Вы, уважаемый много и не пили? Хотя конешно дозы у всех разнятся


я? ну литра 3 ЗБ ушло как минимум (мы с АЮР пришли раньше остальных минимум на полчаса, и только за это время ушел литр), что само по себе не очень приятно в плане похмелья (если бы я выпил столько же в градусах, но скажем 1,5 литра Шимэ Гранд резерв, то похмелья бы не было вообще), а уж разбавленное некоторой дозой настойки...
Что же до фонарика, то он куда-то пропал не столько от дозы (домой я пришел вообще умеренно пьяный, по точной оценке жоны, которая меня всяким видела), сколько от моего ра;дяйства. Новый то я куплю, но наверно точно такой же...
Тетки были опасные, факт. Кстати еще кто-то вчера мобилу потерял - когда я заходил спрашивать насчет фонарика, мне сказали - во блин день! только что перед вами заходили мобилу искать, но ее тож нет.
Ну да ладно, как сделал товарищ Чкалов, когда в окно поезда выпала одна роскошная варежка - сразу же метнул вслед вторую, чтоб уж нашедший мог пользоваться - так и я, если не найду дома, то пожелаю новому владельцу, пускай светит с пользой. Надеюсь только, что хороший человек найдет

Впрочем, после Ниагары я нашел фонарик только на 4 день - дома.

SBZ 29-01-2009 12:00

quote:
Абраксас:

quote:
Но вообще-то твердо понял, что с юристами пить - зло.

это точно
quote:
йа-то хотел мирно пообщаццо с АЮР по юридическим вапросам промышленной сопственности и афторского права

а если выпьют и про работу говорят, то вообще труба
quote:
если бы я выпил столько же в градусах, но скажем 1,5 литра Шимэ Гранд резерв, то похмелья бы не было вообще

что-то сомневаюсь... была же еще и настойка))
Canon 29-01-2009 13:08

quote:
Originally posted by SBZ:

что-то сомневаюсь... была же еще и настойка))

А на утро были дубильные вещества из нее
Забыли, ее основа-то - коньячный спирт
Похмелье с коньяка и виски - одно из самых жестких, какие только могут быть

Абраксас 30-01-2009 01:46

quote:
Originally posted by SBZ:

что-то сомневаюсь... была же еще и настойка))


так это еще осложнило
если бы я выпил столько же чистого спирта, сколько в ЗБ+настойка, путем приема траппистов, то был бы жыф-сдороф...
Angey 30-01-2009 09:41

Виталий, приветствую. Посылку ребята получили в понедельник и даже отпраздновали - всех подравляю. Сегодня уже пятница. Когда посылка пойдет в Питер?
KraftsHerz 30-01-2009 11:10

quote:
Originally posted by Angey:

Виталий, приветствую. Посылку ребята получили в понедельник и даже отпраздновали - всех подравляю. Сегодня уже пятница. Когда посылка пойдет в Питер?


Приветствую, Андрей
Она в тот же день должна была отправиться ко мне. Приблизительно посылка должна идти 7-10 дней. Как только будут у меня, в тот же день отправлю вам всем.

P.S.>В Питер они пойдут все вместе Заодно и отпразднуете

С уважением.

klopyara 30-01-2009 19:34

quote:
Originally posted by Canon:

Забыли, ее основа-то - коньячный спирт


Коньяк был только в одной бутыльке. В двух других настойки, за основу был взянут пшеничный спирт не асетинский. Опыты на мышах и кроликах отрицательных результатов не показали. Алкоголь в малых дозах полезен в любых колличествах.
SBZ 30-01-2009 19:43

quote:
Опыты на мышах и кроликах отрицательных результатов не показали.

опытвы над сектантами Т-десятниками тоже))
Мишек 30-01-2009 20:05

Ребята! А давайте еще что-нибудь коллективно закажем! И будем дружно ждать когда же наконец изготовят и доставят. А то шкушно ж

Только следующую тему о заказе необходимо сразу во флейме размещать

AU-Ratnikov 30-01-2009 20:20

quote:
Originally posted by Мишек:
Ребята! А давайте еще что-нибудь коллективно закажем! И будем дружно ждать когда же наконец изготовят и доставят. А то шкушно ж

Только следующую тему о заказе необходимо сразу во флейме размещать

Дык - это ... Тигрокот тут на днях вставки и пятки под магазины Форт для Т-10 обещает ...

KraftsHerz 30-01-2009 20:30

quote:
Originally posted by Мишек:

Ребята! А давайте еще что-нибудь коллективно закажем! И будем дружно ждать когда же наконец изготовят и доставят. А то шкушно ж.


Ружья "Рысь"! (очень хочу кстати серъёзно)
quote:
Originally posted by Мишек:

Только следующую тему о заказе необходимо сразу во флейме размещать


Это точно!
quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Дык - это ... Тигрокот тут на днях вставки и пятки под магазины Форт для Т-10 обещает ...


Нуу.. даже не знаю. Возможно.
Но у меня вроде проблем нету.. и без вставок всё рабоает с родными магазинами. Так что наверное буду ждать новых магазинов от Ярослава
Lotos1961 01-02-2009 12:56

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Дык - это ... Тигрокот тут на днях вставки и пятки под магазины Форт для Т-10 обещает ...


Ага, только где эти магазины от Форт-14 купить, а то вставки предлагают, а магазинов - днем с огнём не найти...
KraftsHerz 01-02-2009 13:02

quote:
Originally posted by Lotos1961:

Ага, только где эти магазины от Форт-14 купить, а то вставки предлагают, а магазинов - днем с огнём не найти...


Ну это к Змею
klopyara 01-02-2009 14:16

quote:
Originally posted by Lotos1961:

Ага, только где эти магазины от Форт-14 купить, а то вставки предлагают, а магазинов - днем с огнём не найти...


Прояви осторожность при сверлении нового магазина. Получается интересная весчь. На моём пистолете(подчёркиваю) на магазине от ФОРТ 14 размер от верхнего среза магазина до верха отверстия под защёлку равен 17,4мм работает отлично!.До этого сделал 15,8мм ,было хуже, не было мягкости, первый патрон бывало клинил ,становился поперёк патронника. А на "штурмовом" на моём же пистолете размер15,9мм работает исключительно замечательно. Чем это объяснить?
KraftsHerz 01-02-2009 14:21

quote:
Originally posted by klopyara:

Чем это объяснить?


Если магазины 1 в 1 по геометрии в "районе подавателя"..то даже не знаю.. Может от объёма как-то зависит? или от веса.. Вы полностью штурмовой заряжали?
klopyara 01-02-2009 14:31

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Если магазины 1 в 1 по геометрии в "районе подавателя"..то даже не знаю.. Может от объёма как-то зависит? или от веса.. Вы полностью штурмовой заряжали?


Какой смысл ставить "штурм" с 10 патронами?В том то и дело ,что идентичные. 26 шт снаряжал, под завязку. Единственное расхождение ,это на задней стенке магазина разное кол-во отверстий, но это погоды не делает.
klopyara 04-02-2009 23:40

Виталий. Новости есть какие по кабурам? С уважением...
KraftsHerz 04-02-2009 23:55

Груз в пути.. (уже честно говоря самому надоело ждать)
Если бы были, давно бы уже сказал
С уважением.
Мишек 05-02-2009 07:13

Предлагаю представить ситуацию как везут в Красноярск наши кобуры:

По заснеженной степи мчится телега с белой полосой по диагонали борта. На дне телеги лежит большой тюк с ценным грузом. Бородатый коренастый мужичок в тулупе и шапке-ушанке сидя на козлах нетерпеливо подгоняет лошадей ударами поводьев и громким криком "Но, б#я!"
Через день дорога упрется в огромное незамерзающее море, где мешок с грузом матерясь заберет мужичок в весельной лодке с белой полосой по диагонали борта...

klopyara 05-02-2009 09:25

quote:
Originally posted by Мишек:

По заснеженной степи мчится телега с белой полосой по диагонали борта. На дне телеги лежит большой тюк с ценным грузом. Бородатый коренастый мужичок в тулупе и шапке-ушанке сидя на козлах нетерпеливо подгоняет лошадей ударами поводьев и громким криком "Но, б#я!"Через день дорога упрется в огромное незамерзающее море, где мешок с грузом матерясь заберет мужичок в весельной лодке с белой полосой по диагонали борта...


Есть предположение, что в начале пути лошадь сдохла и мужик сам впрягся в телегу...
KraftsHerz 05-02-2009 11:39

quote:
Originally posted by Мишек:

Предлагаю представить ситуацию как везут в Красноярск наши кобуры:По заснеженной степи мчится телега с белой полосой по диагонали борта. На дне телеги лежит большой тюк с ценным грузом. Бородатый коренастый мужичок в тулупе и шапке-ушанке сидя на козлах нетерпеливо подгоняет лошадей ударами поводьев и громким криком "Но, б#я!"Через день дорога упрется в огромное незамерзающее море, где мешок с грузом матерясь заберет мужичок в весельной лодке с белой полосой по диагонали борта...


Хахаха.. Судя по тому как долго идут, так оно и есть
quote:
Originally posted by klopyara:

Есть предположение, что в начале пути лошадь сдохла и мужик сам впрягся в телегу...


Очень.. Очень вероятно
Lotos1961 06-02-2009 04:28

Наша почта и опасна и трудна...
И на первый взгляд как будто не видна...
На второй как будто тоже не видна,
И на третий тоже...
KraftsHerz 09-02-2009 20:55

quote:
Originally posted by Lotos1961:

Наша почта и опасна и трудна... И на первый взгляд как будто не видна... На второй как будто тоже не видна, И на третий тоже...


К 14му дню на горизонте появилась телега..

Обработка 08.02.2009 00:00 660960 КРАСНОЯРСК МСЦ Сортировка

Это она прибыла на Красноярский магисральный сортировочный центр.

Надеюсь завтра уже будет в нашем отделении.. Как только заберу, наберу коробочек и пойду домой заполнять реквизиты.
P.S.>Я думаю никто не обидиться, если Владивосток отправлю первым
А остальные через пару минут после
Вообщем очень надеюсь завтра их хотя бы получить

klopyara 09-02-2009 21:35

Трудный однако день предстоит тебе завтра.
KraftsHerz 09-02-2009 21:58

quote:
Originally posted by klopyara:

Трудный однако день предстоит тебе завтра.


Надеюсь почта не подведёт
valter.45 10-02-2009 10:25

KraftsHerz
quote:
магисральный сортировочный

Ура! Наконец-то
Mic v 10-02-2009 10:59

К 23 февраля успеем? Хотя на 8 марта тоже прикольно
Lotos1961 10-02-2009 14:07

Погодите радоваться - пусть Виталий Николаевич их сначала получит.
Вот тогда и радоваться
klopyara 10-02-2009 14:34

Получит, получит.Здесь уже дело техники.
valter.45 10-02-2009 14:51

LAD Александр, Вы же знаете: ганзовца хлебом не корми - дай в очереди постоять
klopyara 10-02-2009 15:08

Ничего страшного. Первый блин комом. Зато теперь мы не по наслышке знаем как работает почта РОССИИ
Lotos1961 10-02-2009 16:09

quote:
Originally posted by LAD:

Никак нельзя сразу во Владивосток из Москвы отправить что-нибудь "грузовозовым"?! Я ведь намекал.


Когда, намекали, кобурки еще в Москву не добрались вроде. Да и не удобно было Вас лишний раз беспокоить.
Canon 10-02-2009 16:57

Кобурки в Москву добрались и уже активно носятся!
klopyara 10-02-2009 17:15

По отзывам некоторых обладателей этих кабурок они настолько удобны и красивы, что их летом с шортами можно носить вместо майки
contact 10-02-2009 17:18

quote:
Originally posted by klopyara:
По отзывам некоторых обладателей этих кабурок они настолько удобны и красивы, что их летом с шортами можно носить вместо майки

KraftsHerz 10-02-2009 17:19

quote:
Originally posted by LAD:

какое "безумие"! Никак нельзя сразу во Владивосток из Москвы отправить что-нибудь "грузовозовым"?! Я ведь намекал. Идёт, обычно быстрее почты и лишние расходы -туда/сюда пересылать.


У нас тут своя кастрюля.. и грузить на кого-то свои обязанности не хочу. Я нахожусь в Красноярске, поэтому и кобура поедет во Владивосток из Красноярска.
quote:
Originally posted by klopyara:

Ничего страшного. Первый блин комом. Зато теперь мы не по наслышке знаем как работает почта РОССИИ


Вот вот.. Сегодня кобуры не забрал.. Т.к. они еще на сортировочной станции.. =\
quote:
Originally posted by Lotos1961:

Когда, намекали, кобурки еще в Москву не добрались вроде. Да и не удобно было Вас лишний раз беспокоить


Да всё дойдёт, вы уж не беспокойтесь
Маршрут примерно такой Латвия, Литва,Финляндия, Россия.
В Россию же через Питер приехали.. из Питера почти в тот же день поехали в Москву. В Москве договорился, и мужики забрали кобуры в офисе (9шт). Остальные были посланы на следующий же день в Красноярск.
Вот они уже в Красноярск, но никак их из сортировочного перебросить в наше почтовое отделение не могут.. Вот жду.
klopyara 10-02-2009 17:34

Зря конечно не заглянули в Эстонию, Украину, ну и само собой в Грузию. По пути же
KraftsHerz 10-02-2009 17:38

quote:
Originally posted by klopyara:

Зря конечно не заглянули в Эстонию, Украину, ну и само собой в Грузию. По пути же


Да им итак досталось.. Вон наверное в сортировочным центре примеряют их там
Canon 10-02-2009 18:19

quote:
Originally posted by klopyara:
По отзывам некоторых обладателей этих кабурок они настолько удобны и красивы, что их летом с шортами можно носить вместо майки

Шутки шутками, а к горнолыжным штанам вместо подтяжек я кобурку уже цеплял

klopyara 10-02-2009 18:37

quote:
Originally posted by Canon:

Шутки шутками, а к горнолыжным штанам вместо подтяжек я кобурку уже цеплял


Ну вот, что я говорил? Это человек живёт в северных широтах, а южному человеку только шорты, а на ноги ласты
Canon 10-02-2009 18:49

quote:
Originally posted by klopyara:

Ну вот, что я говорил? Это человек живёт в северных широтах, а южному человеку только шорты, а на ноги ласты

Тогда надо расцветочку поярче. Например, в гавайских мотивах. Оранжевая кобурка с пальмочками и цветочками

KraftsHerz 10-02-2009 18:55

quote:
Originally posted by Canon:

Тогда надо расцветочку поярче. Например, в гавайских мотивах. Оранжевая кобурка с пальмочками и цветочками


Это вот уже к представителям фирмы
quote:
Originally posted by contact:




Здравствуйте, Вячеслав.
Как вам идея?
klopyara 10-02-2009 20:06

quote:
Originally posted by Canon:

Тогда надо расцветочку поярче. Например, в гавайских мотивах. Оранжевая кобурка с пальмочками и цветочками


И,пожалуйста, маленьких крокодильчиков побольше для проживающих в ЮФО Если можно.
contact 10-02-2009 20:27

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Здравствуйте, Вячеслав.
Как вам идея?

Привет всей честной компании!
Рад за вас, а насчет идеи уже загрузился

KraftsHerz 10-02-2009 20:33

quote:
Originally posted by contact:

Рад за вас


Спасибо
quote:
Originally posted by contact:

а насчет идеи уже загрузился


Я после вот этого
quote:
Originally posted by klopyara:

И,пожалуйста, маленьких крокодильчиков побольше для проживающих в ЮФО Если можно.


только загрузился
klopyara 11-02-2009 12:08

"И от осени не спрятаться ,не скрыться
HOLSTERS жёлтые, скажите что вам сниться"
contact 11-02-2009 01:19

quote:
Originally posted by klopyara:
"И от осени не спрятаться ,не скрыться
HOLSTERS жёлтые, скажите что вам сниться"

Холстерс сразу пробирает
Contact землю осыпает добротой, добротой.

KraftsHerz 11-02-2009 17:54

Так
Дорота сегодня пришла. Сегодя же почти всё и отправил.
Lotos1961, Valter.45, Andy-75, Highway, Мишек, Timur555, Klopyara.
Андрей, Сергей, Андрей, Роман, Михаил, Тимур, Сергей - поздравляю! Как придут, отпишитесь здесь.
(вам в личку каждому отправлю идентификационный номер посылки. Таким образом по нему вы сможете отслеживать посылку через эту систему )
С уважением, Виталий.
KraftsHerz 11-02-2009 18:01

Mic v, Михаилу, отправлю после того, как уточню адрес. Там есть некоторые нюансы.

В Санкт-Петербург кобуры пойдут одной посылкой.
Завтра утром постараюсь отправить.

Единственное, что меня огорчило, так это то, что вместо чёрной кобуры с двумя подсумками, мне пришла коричневая. Чёрную отдали в Москве Михаилу(Pendyuk). Надеюсь он не очень огорчился.

P.S.> И ведь зря на меня ругался кое-кто, за то, что я часто дублирую сообщения. ведь не зря же дублировал, а ведь ошиблись, не ту в Москве выдали..
Коллеги, всё всегда проверяйте. И будет всем счастье
C уважением, Виталий

KraftsHerz 11-02-2009 18:54

Кстати, кобуры просто класс! Как открыл, такой запах.. кобурский
Насященный запах кобур. Просто необычнайно рад был открыть эту коробку.
Спасибо, Вячеслав!
P.S.>Осталось купить хороший ремень, костюм, белую\черную рубашку и галстук
klopyara 11-02-2009 19:11

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

P.S.>Осталось купить хороший ремень, костюм, белую\черную рубашку и галстук


Галстук с изображением КАКТУСА, что бы свои не перепутали. Да и шорты к лету.
KraftsHerz 11-02-2009 19:13

quote:
Originally posted by klopyara:

Галстук с изображением КАКТУСА, что бы свои не перепутали.


Секта Кактус-11
(11 потому, что сегодня 11 число )

P.S> Я вот сейчас нервно хожу по комнате, пью чай с шиповником и рассматривая кобуры лежащие неподалёку, думаю.. что еще секта закажет.
(Просто кобуры пришли, и то чувство.. чувство ожидания, так любимо настоящему Ганзеру.. куда-то делось %) Надо что-то еще заказать.. и ждать.. ждаааать )

contact 11-02-2009 19:31

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Спасибо, Вячеслав!


Всегда к вашим услугам.
klopyara 11-02-2009 23:20

Ты Виталий Николаевич не горячись, ещё не вечер. Ведь писали люди добрые:-
Наша почта и опасна и вредна-.Сериал-то ещё не закончен, ждём(с)
KraftsHerz 12-02-2009 09:24

quote:
Originally posted by klopyara:

Ты Виталий Николаевич не горячись, ещё не вечер. Ведь писали люди добрые:-Наша почта и опасна и вредна-.Сериал-то ещё не закончен, ждём(с)


Уж надеюсь закончится "Happy-end'ом"
Только что отправил посылку в Санкт-Петербург и Воткинск.
Canon 12-02-2009 10:15

Заказываем шорты с крокодильчиками и галстуки с кактусами. И непременно в "Контакте"!
Кстати, ремни ... Может подумаем?
KraftsHerz 12-02-2009 10:19

quote:
Originally posted by Canon:

Кстати, ремни ... Может подумаем?


Кстати хочу два Один 50мм в ширину, другой 35
Canon 12-02-2009 10:48

Вот я тоже давненько ищу хороший ремень под джинсы. Такой, чтоб форму свою не терял (скорее всего со вставкой внутри). С хорошей пряжкой и хорошим внешним видом.
klopyara 12-02-2009 13:26

А мне для похудения, чтобы с56 удавиться на48.Ну тоже с бляшкой, пряжкой и т.д.
Canon 12-02-2009 13:47

Только нам же это ... с рюшечками надо ... чтоб не как у всех
А то смыслу в очереди толпиться не будет
Lotos1961 12-02-2009 16:37

quote:
Originally posted by Canon:

Кстати, ремни ... Может подумаем?

Почему то LAD о ремнях Contact сказал мне так: "Ремней таких, прошитых нет, их и не возили, они без вставки внутри и смысла в ни х особого нет...". Речь шла вот об этих ремнях http://armsammo.mags.ru/vcd-8-2-354/goodsinfo.html
т.е. они не надёжные?

Canon 12-02-2009 16:45

Фиг знает
Непрошитие и без вставки нам не нать! У меня буквально пару дней назад начал расслаиваться совсем недавно купленный ремень. Причем купленный в весьма не фиговом бутике по цене 3х контактовских. И все потому, что не прошит был.
Lotos1961 12-02-2009 17:00

quote:
Originally posted by Canon:

Непрошитие и без вставки нам не нать! У меня буквально пару дней назад начал расслаиваться совсем недавно купленный ремень. Причем купленный в весьма не фиговом бутике по цене 3х контактовских. И все потому, что не прошит был.


Давайте зададимся целью найти хорошие, надежные и красивые ремни для оружия. Можно конкретизировать:
1. ширина 3.5, 4.0, 5.0 и 6.0 см
2. длина регулируемая от 70 - 135 см
3. съемная пряжка на 2-х винтах (для регулировки под любой размер талии)
4. цвета: черный, коричневый, бежевый
5. желательно стальная или кевларовая вставка внутри (держит форму и не дает растягиваться)
6. прошивка
7. цена думаю роли особо не играет...
Вроде ничего не упустил?

Ищем по всему миру, кто что находит даёт ссылки.
Кто то ведет переговоры о покупке партии (если таковые возможны), заказываем по 2-3 шт (чтобы не облагалось пошлиной, платим и получаем.

Как предложение?

Canon 12-02-2009 17:14

Дельное предложение.
Мне интереснее всего 4см по ширине.
По поводу вставки в ремень, имхо, пластик тоже пойдет.

Ищем-с ...

nbx 12-02-2009 17:14

А чем ремни от Contact не устроили? Я пользуюсь этими ремнями с прошлого лета и очень доволен: вкупе с поясной кобурой от этой же фирмы получается отличный законченный вариант.

------
С уважением, Никита.

Canon 12-02-2009 17:42

Никита, они со вставкой? Формы своей не меняют?
У меня ремни имеют тенденцию изгибаться (по той самой оси, по которой им этого делать не стоит) в районе задней части организма, поэтому вопрос не праздный. Нужен с плотной вставкой, добротный, крепкий ремень.
nbx 12-02-2009 17:46

quote:
Originally posted by Canon:
Никита, они со вставкой? Формы своей не меняют?
У меня ремни имеют тенденцию изгибаться (по той самой оси, по которой им этого делать не стоит) в районе задней части организма, поэтому вопрос не праздный. Нужен с плотной вставкой, добротный, крепкий ремень.

Контактовские ремни бывают как с упрочняющей вставкой, так и без. У меня со вставкой, ничего не изгибается. Добротный крепкий ремень, так и есть. Спасибо Вячеславу за все эти изделия, всё очень качественно сделано.

------
С уважением, Никита.

contact 12-02-2009 18:41

quote:
Originally posted by Canon:

Мне интереснее всего 4см по ширине.


Для ношения оружия 4 см, это идеальные по ширине ремни. Армейские 5-6 см слишком широкие, а гражданские 3-3.5 см слишком узкие.
Canon 12-02-2009 18:46

О! Как в воду глядел. В своих ощущениях основывался на опыте использования стандартного офицерского ремня СА.
Буду терзать Ларису. Если у них есть прошитые ремешки со вставкой, будет мне счастье.
klopyara 12-02-2009 19:05

Вот если бы посмотреть на них.
KraftsHerz 12-02-2009 19:51

quote:
Originally posted by nbx:

Контактовские ремни бывают как с упрочняющей вставкой, так и без. У меня со вставкой, ничего не изгибается. Добротный крепкий ремень, так и есть. Спасибо Вячеславу за все эти изделия, всё очень качественно сделано.


Всё верно.
http://www.contact-holsters.com/en/1_7.htm
Те что с индексом SP, те как раз и имею пластиковую вставку.
Исключением является ремень шириной 50 mm. В упрочнённой модели вместо пластика дополнительный слой кожи. Там всё написано
quote:
Originally posted by Lotos1961:

Почему то LAD о ремнях Contact сказал мне так: "Ремней таких, прошитых нет, их и не возили, они без вставки внутри и смысла в ни х особого нет...". Речь шла вот об этих ремнях http://armsammo.mags.ru/vcd-8-2-354/goodsinfo.html т.е. они не надёжные?


Читайте информацию на сайте производителя.
Возможно конечно вы его недопоняли. Но по ссылке, которую вы дали, как раз та модель, которая имеет упрочняющий слой пластика. Об этом говорит её индекс S40SP
quote:
Originally posted by contact:

Для ношения оружия 4 см, это идеальные по ширине ремни. Армейские 5-6 см слишком широкие, а гражданские 3-3.5 см слишком узкие.


Все люди разные. Кто какую одежду носит.. Кому то слишком широкие.. А кому в самый раз А вот 3-3.5 слишком узкие, тут согласен.. Тут опять же от одежды зависит. Ни разу в брюках не видел шлёвки шириной в 4 см %)
А хотелось бы
contact 12-02-2009 20:02

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Ни разу в брюках не видел шлёвки шириной в 4 см


Как правило в джинсах. В костюмных реже. Обычно ребята в таких брюках шлейки перешивают на 4 см.
Canon 12-02-2009 20:11

С костюмом, уж простите, Ваш ремешок - не комильфо носить.
Ваш ремешок - мужской, правильный, хорошо сработанный ... но он casual!
Всему свое применение. Даже от самого узкого попахивает "грубой мужской сутью".
Хотя ... у кого какой костюм, какие цели ...
klopyara 12-02-2009 20:12

Цветовая гамма 40 SP? Размер осиной талии 114 см
KraftsHerz 12-02-2009 20:15

quote:
Originally posted by klopyara:

Цветовая гамма 40 SP? Размер осиной талии 114 см


Это уже к Вячеславу вопрос.
Lotos1961 13-02-2009 02:38

Вот первая находка:

Очень неплохо!


Тоже неплохо!

и дальше есть кое что:

www.gunnersalley.com

www.gunnersalley.com

www.gunnersalley.com

Чтобы легче ориентироваться в размерах, знайте, что у буржуев всё в дюхмах. Приведу перевод размеров в дюймах (1"=2.54см) в сантиметры:
1-1/8 = 2.85 cm
1-1/4 = 3.2 cm
1-1/2 = 3.8 cm
1-3/4 = 4.45 cm
2 = 5.08 cm

Lotos1961 13-02-2009 04:05

и ещё кое что:

http://www.brigadegunleather.com/belts_accessories.html

http://www.vintagegunleather.com/belts.htm"

http://www.copsplus.com/dutybelts.php

http://www.usgalco.com/HolsterP2.asp

http://www.durangosaddle.com/

http://rustedfables.com/index.php/Full-Gun-Rigs.html

www.maxpedition.com

LAD 13-02-2009 06:13

quote:
Originally posted by Canon:

Буду терзать Ларису. Если у них есть прошитые ремешки со вставкой, будет мне счастье.

нету. Я б знал.
Может и ошибся, но раньше запомнилось, что именно прошитые "узорами" были без вставок.
Canon 13-02-2009 10:41

quote:
Originally posted by LAD:
нету. Я б знал.
Может и ошибся, но раньше запомнилось, что именно прошитые "узорами" были без вставок.

Ай, шайтан
Нету в жизни щастья ... пойду кофе напьюсь с горя

Canon 13-02-2009 10:47

quote:
Originally posted by Lotos1961:
Вот первая находка:

Очень неплохо!

Ээээ ... тогда надо револьверт хромированный. Peacemaker какой-нибудь.

quote:
Originally posted by Lotos1961:


Тоже неплохо!

Вот это понравилось очень!!!

quote:
Originally posted by Lotos1961:
[Bwww.thebeltman.net
[/B]

Убила наповал нижняя "баночка" ... Leather preservative ...

Lotos1961 13-02-2009 12:37

quote:
Originally posted by Canon:

Вот это понравилось очень!!!


А Вы никаких ссылочек не нашли?
Canon 13-02-2009 12:59

quote:
Originally posted by Lotos1961:

А Вы никаких ссылочек не нашли?

Вот здесь понравилось ...
http://d3protection.com/14.html

Canon 13-02-2009 13:05

Ну и кабелас родной ...
www.cabelas.com
Lotos1961 13-02-2009 13:19

quote:
Originally posted by Canon:

Ну и кабелас родной ...


Tony Lama Oil-Tanned Ranger Belt
неплохо!
Canon 13-02-2009 13:22

Дадада, я его тоже посмотрел уже
Lotos1961 13-02-2009 13:59

quote:
Originally posted by Canon:

quote:Originally posted by Lotos1961:Вот первая находка:Очень неплохо! Ээээ ... тогда надо револьверт хромированный. Peacemaker какой-нибудь.


Там первый ремень 3 дюйма шириной и очено прочный, я такой давно хотел!
Canon 13-02-2009 14:01

Но револьвер все равно надо
Lotos1961 17-02-2009 13:21

Нашел классную фирму по кобурам и ремням !!!

http://www.brigadegunleather.com/belts_accessories.html

Canon 17-02-2009 13:38

Ремни просто роскошные. Но и ценники на них ... когда бакс был по 24, я бы подумал. А по 34 уже кусается.

P.S. Смотрю раздел "custom leather" и рыдаю крокодильими слезами

AU-Ratnikov 17-02-2009 13:42

quote:
Originally posted by Canon:
Ремни просто роскошные. Но и ценники на них ... когда бакс был по 24, я бы подумал. А по 34 уже кусается.

P.S. Смотрю раздел "custom leather" и рыдаю крокодильими слезами

Там ремни из крокодильей кожи?

Canon 17-02-2009 13:43

И из нее тоже ... и из страуса, и из акулы ... и даже какие-то аксессуары из кожи бычей жабы
AU-Ratnikov 17-02-2009 13:49

quote:
Originally posted by Canon:
И из нее тоже ... и из страуса, и из акулы ... и даже какие-то аксессуары из кожи бычей жабы

Зашел, глянул, все комментарии: Ё.......!

Canon 17-02-2009 13:57

Во-во ... умеютъ делать, сволочи.
Ну да ладно, зато у нас самые большие в мире бомбы, откаты и компьютеры
Lotos1961 17-02-2009 14:32

quote:
Originally posted by Canon:

Во-во ... умеютъ делать, сволочи.


там не только ремни, но и под каждую кожу и каждый ремень есть несколько видов кабур из той же кожи и кармашки под магазины разные.
Я себе возьму комплектик обязательно!!!
Canon 17-02-2009 15:20

Шипят в рашку-то?
Lotos1961 18-02-2009 02:09

quote:
Originally posted by Canon:

Шипят в рашку-то?


За такие бабки они и на северный полюс зашипят
KraftsHerz 18-02-2009 15:41

По поступившей мне информации, кобура пришла ганзовцу Highway.(Роман Николаевич, г. Самара)
Поздравляю!
P.S>Следите за почтой, посылки должны и до вас уже доходить
valter.45 18-02-2009 17:22

KraftsHerz Мониторю сайт "Почты". Пишут, моя посылка до сих пор на сортировке в славном граде Красноярске..
Понятно, что инфа обновляется очень редко, но всё же. Ещё улыбнуло, что сделали "защиту" от автоматической проверки - нужно код вводить, как на рапидшаре. "Айпи-таджики", блин.
KraftsHerz 18-02-2009 17:31

quote:
Originally posted by valter.45:

KraftsHerz Мониторю сайт "Почты". Пишут, моя посылка до сих пор на сортировке в славном граде Красноярске..
Понятно, что инфа обновляется очень редко, но всё же. Ещё улыбнуло, что сделали "защиту" от автоматической проверки - нужно код вводить, как на рапидшаре. "Айпи-таджики", блин.


Да это глюк. Она может и не обновится вовсе. У меня так было с главной посылкой. Информация так и была "Сортировка".. А потом пришло уведомление в ящик. (а это примерно только через 2-3 дня после того, как посылка реально придёт в ваше отделение. Позвоните в ваше отделение, уточните )
Кстати не мешало бы им ввести функцию автоматического оповещения по E-Mail.
Насчёт защиты через код - дебилизм.. У меня вообще сейчас не работает.. Код вводишь, не вводишь.. не отображает вообще ничего.
Сделали бы уже по регистрации..
AlleyCat 18-02-2009 17:48

"Оперативка" для Т10 порвалась, не прослужив ни дня

forummessage/131/42

KraftsHerz 18-02-2009 17:57

quote:
Originally posted by AlleyCat:

"Оперативка" для Т10 порвалась, не прослужив ни дня
forummessage/131/42


Вы бы писали тут модель для начала. И поставщика кобуры.
P.S> У нас ничего не рвётся (тьфу-тьфу-тьфу)
С уважением, Виталий.
Highway 19-02-2009 07:49

Долгожданный день для счастливого обладателя T-10 наступил! Кобура мне очень понравилась. Из того, что мне предлагали ранее при покупке "GP", теперь вспоминать не хочется. В общем то, что искал! Почти весь день проходил в ней и, хотя постоянно носить оружие с собой занятие для меня само по себе малопривлекательное, скажу честно, чувствую, она сделает меня с T-10 единым целым и из жесткой необходимости это занятие станет для меня атрибутом жизни. Мои благодарности фирме-производителю, представителям, ОРГАНИЗАТОРУ и всем тем, чей выбор пал на заказанную модель, тем самым, предопределив и мой, а также тем, кто постарался оживить процесс ожидания, сделав его довольно интересным и не таким утомительным.
Ну и с наступающе-наступившим всех нас праздником, теперь заслуженно конечно. Кто как не мы с первого взгляда единственным выстрелом - и снова в Десятку! :-)x
Lotos1961 19-02-2009 08:31

quote:
Originally posted by AlleyCat:

"Оперативка" для Т10 порвалась, не прослужив ни дняhttps://forum.guns.ru/forummessage/131/424585-0.html


Как я понял, эта оперативка от LAD была получена, мы вчера вместе с AlleyCat посылку делили.

К своей кабуре из этой посылки IV PRO у меня претензий нет, качественное исполнение (немного дубовата, но денька три полежит с пистолетом и все встанет на свои места).
Надеюсь что партия кобурок Н1, которую я жду в этой теме, будет выполненна качественно.

andy-75 19-02-2009 12:39

Моя посылка уже до Нижнего Новгорода дошла, может быть уже и в моем почтовом отделении уже... Это радует!
andy-75 19-02-2009 22:07

Вдогонку! по приезду с работы обнаружил в почтовом ящике заветную квитанцию... Посылка получена! Дикий щенячий восторг! Огромное спасибо Виталию за проделанную работу! Одновременно с кобурой пришла и Neatfreak Organizer.... Ну это просто праздник какойто! В общем, 23 февраля в этом году удался!

Всех с праздником!

KraftsHerz 19-02-2009 22:13

quote:
Originally posted by Lotos1961:

Надеюсь что партия кобурок Н1, которую я жду в этой теме, будет выполненна качественно.


Качестванная Не беспокойтесь
quote:
Originally posted by andy-75:

Огромное спасибо Виталию за проделанную работу!


Спасибо за доверие. Рад стараться.
quote:
Originally posted by Highway:

Мои благодарности фирме-производителю, представителям, ОРГАНИЗАТОРУ и всем тем, чей выбор пал на заказанную модель, тем самым, предопределив и мой, а также тем, кто постарался оживить процесс ожидания, сделав его довольно интересным и не таким утомительным.


Присоединяюсь к поздравлениям!!!
quote:
Originally posted by Highway:

Ну и с наступающе-наступившим всех нас праздником, теперь заслуженно конечно. Кто как не мы с первого взгляда единственным выстрелом - и снова в Десятку! :-)x


Спасибо! Вас тоже, Роман
KraftsHerz 19-02-2009 22:19

Кстати. Фотографии делал для этой темы
quote:
Originally posted by AlleyCat:

forummessage/131/42


Но её закрыли. Чтобы не пропадали зря, выложу сюда.

click for enlarge 1920 X 1440 241,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 225,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 219,1 Kb picture

"Антисовдеповский" способ фиксации. Просто ах!
Хочу кстати еще таких комплектиков("гайка"-винтик) 6 штук. Чтобы закрепить свободные концы. (просто довольно туго её подтянул.. появились свободные концы.. хочется их закрепить надёжно )

klopyara 20-02-2009 11:19

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

появились свободные концы


На вырост
contact 20-02-2009 11:31

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

появились свободные концы.. хочется их закрепить надёжно


она и должна на концах фиксироваться. А металическая рамка опускается вниз и не дает согнутому плечевому ремню разъединяться. Дополнительные закрутки не требуются.
tailhead 20-02-2009 11:31

- Апчхи!!!
- Расти большой!
- Ращу!

KraftsHerz 20-02-2009 17:40

quote:
Originally posted by contact:

она и должна на концах фиксироваться. А металическая рамка опускается вниз и не дает согнутому плечевому ремню разъединяться. Дополнительные закрутки не требуются.



Понятно. А я как-то поленился проверить.
KraftsHerz 20-02-2009 17:41

Кстати, Mic v и Мишек. Ваши кобуры, судя по данным с системы отслеживания, уже в ваших городах


перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
Мишек 21-02-2009 21:51

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Mic v и Мишек. Ваши кобуры, судя по данным с системы отслеживания, уже в ваших городах

Кстати, да.

Появился по месту прописки только вчера, сразу же была обнаружена почтовая квитанция. Сегодня с утра совершил марш-бросок до отделения почты. На месте была преодолена полоса преп... э-э, очередь из четырех человек и получена на руки заветная коробочка. Обратно бежал уже в припрыжку

Спасибо всем, кто причастен. Спасибо тем, кто производил, кто пересылал и тем, кто организовал и координировал.

KraftsHerz 23-02-2009 12:01

Всегда пожалуйста. Спасибо за терпение, понимание и доверие.
С уважением, Виталий.
KraftsHerz 23-02-2009 12:02

Кстати, поздравляю с профессиональным праздником коллеги!
С днём защитника отечества!
valter.45 24-02-2009 17:55

Кобуру получил, спасибо огромное Чуть-чуть не успела к празднику..
--
Камрады, можно небольшой мануал по настройке оперативки под себя?
Т.е. понятно, как регулируется - винтиками. Но каков критерий комфортности? Час мучил себя и кобуру дрожащими от радости руками - что-то не то..
Canon 24-02-2009 18:31

Поносить денек. Не понравилось - перекрутить. У меня все сидит плотненько, из-под одежды не топорщится, штаны до груди не натягивает
Главный критерий комфортности - собственные ощущения.
KraftsHerz 24-02-2009 18:35

quote:
Originally posted by valter.45:

Камрады, можно небольшой мануал по настройке оперативки под себя?Т.е. понятно, как регулируется - винтиками. Но каков критерий комфортности? Час мучил себя и кобуру дрожащими от радости руками - что-то не то..


У меня с первого раза тоже не получилось. Нужно успокоится
И например завтра. Снять скрутки и надев кобуру на себя, перед большим зеркалом(во весь рост) отрегулировать (подтянуть\опустить) ремни.
Я считаю, что передний край кобуры и подсумка должны быть немного выше, чем задний. Ну а остальное, как вам удобней. (зависит от комплекции)
Просто берёте, и подтягиваете, как вам удобно доставать и носить. (главное не перетянуть, она не должна стягивать вас.)
Как вариант, могу предложить сначала снять и подсумок и кобуру, одеть ремни, а потом уже одевать и подтягивать кобуру и подсумок. (сразу можно в подсумок снаряженный магазин сунуть, а в кобуру соответственно пистолет)
Можно прибегнуть к помощи стороннего лица. Удобей и быстрее настроите.
KraftsHerz 24-02-2009 18:44

Обратите внимание на то, что крестовина должна быть на позвочнике по одной оси.. и ниже шеи по другой. Если она где-то в другом месте, то вы её неправильно настроили.
klopyara 24-02-2009 19:32

Я делал так: Делается вдвоём.Берёшь шуруп и кусочки пенопласта. Выкручиваешь винты. Одеваешся так, как будешь ходить( примерно).Потом цепляешь на себя сбрую пристёгиваешь ремень брючный, а теперь вывешиваешь кабуру с пистолетом ,а второй фиксирует шурупами с пенопластом и в таком духе дальше. Потом наклоны прыжки и смотришь как ведёт себя ствол. Если вас устраивает данное расположение предметов, выкручиваете шурупы по одному и вставляете винты. Я сначала сделал находясь в рубахе, а собрадся уходить и надел тонкий свитер, уже не то ,пришлось перенастраивать. Сейчас приспособился так ,ремешок, что за брючный пояс цепляется я цепляю, то с одной стороны брючной шлёвки, то с другой. Расстояние меняется вроде не значительно, а получается хорошо.
valter.45 25-02-2009 01:47

Canon
quote:
штаны до груди не натягивает

KraftsHerz
quote:
Обратите внимание на то, что крестовина должна быть на позвочнике по одной оси.. и ниже шеи по другой. Если она где-то в другом месте, то вы её неправильно настроили.

Виталий, Михаил - "ирония замечена, ответные чувства подавлены"
Спасибо за советы (и Вам, Сергей klopyara), вроде всё получилось. Радости нет предела

klopyara 25-02-2009 07:03

Я не предполагал, что кабура может произвести на человека ( причем работающего с военными) эффект появления инопланетян. По другому не назовешь. Я собрался уходить по делам, ну ессно кабура, пистолет стою без куртки еще дома, заходит знакомый мужик. Стоит, смотрит на меня и только рот беззвучно открывается. Первое,что он выдавил из себя:-Это что такое у тебя- Я отвечаю ,да вот купил новую кабуру. Следущая фраза:-НИФИГАСЕБЕ- Я что- то не врублюсь сам уже, она что, особенная такая?Вроде не 1 апреля время приколов ешё не пришло.
Lotos1961 25-02-2009 07:22

А мне так и не пришла еще...
KraftsHerz 25-02-2009 07:34

quote:
Originally posted by Lotos1961:

А мне так и не пришла еще...


Ну..Владивосток.. почта..
KraftsHerz 25-02-2009 16:08

Кстати, из наших больше никому фортовские магазины не нужны?
KraftsHerz 25-02-2009 19:01

Обработка 19.02.2009 00:00 690964 ВЛАДИВОСТОК МСЦ ЦОСП
Кстати
klopyara 28-02-2009 17:37

Доброго здоровья ЛЮДИ. У меня вопрос .Пистолет из новых кабур ни у кого не впадает в момент прыжка?
KraftsHerz 28-02-2009 18:19

Хм. Да нет, а "Форумом" не смазывал? =))
nbx 28-02-2009 19:08

У меня не выпадает - эксплуатирую поясную кобуру от Вячеслава уже более года (с середины января 2008), очень доволен качеством.
Хотел тут недавно сделать обзор кобурок и ремня от Вячеслава с учётом года эксплуатации, но так и не смог: кобура практически новая (ну пообмялась сверху, чуть пообтёрлась, но всё такая же плотная и "правильная", как и в начале. Вообще придраться не к чему.

В общем, не выпадает :-)

------
С уважением, Никита.

klopyara 28-02-2009 20:18

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Хм. Да нет, а "Форумом" не смазывал? =))


Нет. Не мазал. А может пистолет похудел из за кризиса? (шютка).Я как ни старался пистолет у меня размещается только горизонтально. Не спорю ,удобно, но ручку задрать сильно вверх не получается.
KraftsHerz 28-02-2009 20:58

quote:
Originally posted by klopyara:

Я как ни старался пистолет у меня размещается только горизонтально. Не спорю ,удобно, но ручку задрать сильно вверх не получается.


Надо всё таки попробовать те болты порегулировать.
klopyara 28-02-2009 21:10

Да болты это ерунда, я уже сделал по другому. Сейчас ОК.Кстати. Имейте ввиду стяжные болты из стали ,а втулки, куда они вкручиваются из люминия. Меня интересует другое, кто нить смог развернуть пистолет хотя бы на 45 градусов ручкой вверх?
KraftsHerz 28-02-2009 21:15

quote:
Originally posted by klopyara:

Меня интересует другое, кто нить смог развернуть пистолет хотя бы на 45 градусов ручкой вверх?


У меня градусов под 15 наверное. Сейчас попробую 45
KraftsHerz 28-02-2009 21:21

Получилось только на 25 где-то..и то пистолет как-то вперед тянет.
klopyara 28-02-2009 21:47

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Получилось только на 25 где-то..и то пистолет как-то вперед тянет.


Вот, вот и ручка как НОС торчит.
KraftsHerz 28-02-2009 21:53

quote:
Originally posted by klopyara:

Вот, вот и ручка как НОС торчит.


Да, оно самое..
klopyara 28-02-2009 23:26

Ты где прпал?
Lotos1961 01-03-2009 06:45

quote:
Originally posted by klopyara:

Вот, вот и ручка как НОС торчит.

Эти кобурки (со стандартным расположением ремешков) не предназначены для ношения под углом или вертикально, они только для горизонтального ношения (мах 20-25 градусов можно опустить ствол).
Это видно во расположению креплений кобуры к ремням.
Вставьте в кобуру пистолет со снаряженным магазином и подвесьте за ремень, что над ударником (как на фото).
click for enlarge 1536 X 2048 227,8 Kb picture
Пистолет на ней вывешивается практически по центру масс, с небольшим перевесом в сторону ствола (что и даёт эти 20-25 градусов поднятия рукоятки).
Нижняя лямка просто удерживающая и находится почти на тойже линии центра масс, что и верхняя (с помощью нее повернуть пистолет не получится).
Лямка со стороны ствола тоже просто удерживающая. С помощью нее можно только чуть поднять ствол (если подтянуть ее чуть сильнее).

Если хотите носить пистолет вертикально - поменяйте местами ремешок нижнего крепления (укоротив его до минимума) и ремешок со стороны ствола и будет Вам счастье

click for enlarge 1265 X 1951 152,9 Kb picture

Хотя это не правильный вариант, т.к. крепёж проушин на кобуре расчитан на другие углы крепления, и длины ремешков тоже не совсем хорошо подходят для такого варианта (длину ремешка крепления к ремню нужно уменьшить ещё больше, чем позволяют стандартные дырочки на ремешке.
Для такого варианта правильнее сместить проушины крепежа ремешков ближе к оси центра масс, стобы пистолет не перекашивало. Но это можно сделать только на фабрике Contakt...
click for enlarge 1265 X 1951 226,9 Kb picture

KraftsHerz 01-03-2009 10:10

Вообще-то это кобура горизонтального* ношения, даже модель так называется.
Нового ничего не открыли..
А по поводу регулировки - 25 градусов вполне хватает.

*OPM-H1 Sk - Индекс H означает Horizontal. Для примера, кобура предназначенная для вертикального ношения OPM-V1, где V - Vertical.
Так что не надо извращаться надо кобурой. Это не Т-10

klopyara 01-03-2009 10:24

Спасибо. Хорошо показано. Я понял почему у меня такое происходит. Я же хожу со ШТУРМОМ. Вот и весь ответ. Но решение проблемы выпадания пистолета очень простое. На кабуру, под винт( что ближе к центру) ставятся пластинки( тонкая нерж.),которые через кабуру с двух сторон как бы обхватывает скобу и придерживает пистолет.
KraftsHerz 01-03-2009 11:04

quote:
Originally posted by klopyara:

На кабуру, под винт( что ближе к центру) ставятся пластинки( тонкая нерж.),которые через кабуру с двух сторон как бы обхватывает скобу и придерживает пистолет.


Попробуй всё таки винты эти затянуть. Они, я думаю, как раз для регулировки и предназначены. (иначе бы стояла там не деформирующаяся вставка.. а кусок дерева например)
klopyara 01-03-2009 11:44

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Попробуй всё таки винты эти затянуть. Они, я думаю, как раз для регулировки и предназначены. (иначе бы стояла там не деформирующаяся вставка.. а кусок дерева например)


Пробовал конечно. Это же самое простое, я с этого начинал.
KraftsHerz 01-03-2009 11:59

quote:
Originally posted by klopyara:

Пробовал конечно. Это же самое простое, я с этого начинал.


Сильно болтается?
klopyara 01-03-2009 13:07

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Сильно болтается?


Он не болтается. Пистолет сидит плотно, но для его вытаскивания не нужно прикладывать большого усилия. Я пробовал так. Переворачиваншь кабуру ручкой вниз, встряхиваешь и пистолет выпадает, мне такой расклад не нравится, поэтому я и поставил пластинки. Теперь надо долго трусить ,чтобы пистолет выпал.
KraftsHerz 01-03-2009 13:15

У себя только что потрёс..не выпадал.. Трёс со всей силы.. выпал кое как. Если болты подтянуть.. вообще не вытрясешь.
(Это с учётом, что пистолет постоянно находится в кобуре.. и после покупки, я раз 100 произвёл цикл "вставить-вытащить". Иначе очень туго вытаскивался)
klopyara 01-03-2009 13:21

Ну что тут сделаешь. Я болты стягивал дальше некуда. Да ерунда всё это. Я же говорю, что пистолет исхудал. Надо патрончики пожирнее 3 раза в день и всё будет хорошо
KraftsHerz 01-03-2009 13:24

quote:
Originally posted by klopyara:

Я же говорю, что пистолет исхудал. Надо патрончики пожирнее 3 раза в день и всё будет хорошо


Продукция Grand Power (Словакия)

Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (Временная тема)