Продукция Grand Power (Словакия)

Запчасти к K100 в США где?

pival 25-06-2013 18:02

Интересуюсь, где в США можно приобретать детали к K100.
Online или mail order не суть.

Подскажите. Всё перерыл, только целые k100 продают.

GeorgijT 26-06-2013 01:07

В США их продает STI, думаю будет проще и быстрее напрямую производителю написать:
http://www.grandpower.eu/en/ka...ny-headquarters

отвечают быстро, если что-то сломалось рекомендую отправить им фотографии, если гарантия действует в течении недели отправят. Наверное даже без денег.

pival 26-06-2013 11:51

quote:
GeorgijT
...быстрее напрямую производителю ...

Спасибо, попробую так. Но что-то сомневаюсь, что они по не гарантийному ремонту ствол через океан вышлют. Но попробую.

GeorgijT 26-06-2013 14:27

У меня в инструкции написанно что на все железо гарантия 5-ть лет.
Чтож-е с ним стало? Может поделитесь.

В США вроде только рамка с номерами идет, все остальное без знаков различия. Думаю будет проще чем в Европе.

pival 27-06-2013 13:13

Да я знаю, что торговля запчастями в штатах либеральнее чем везде. Вопрос в том, кто дилер по запчастям. И вообще, есть ли такой дилер. STI торгует только пистолетами, да и то как то не очень охотно, имхо. Большой популярности будет сложно добиться без доступности запчастей. Люди на это должны смотреть. Тем более, что комплектуха глока на каждом углу у любого дилера всё-всё-всё кроме номерных рамок.

А с моим стволом ничего не случилось, просто для некоторых экспериментов хочу прикупить второй ствол.

GeorgijT 27-06-2013 17:45

Самые дешевые запчасти для GP напрямую от производителя. По интернет лавкам тоже начинают появляться, но это в Европе. В США диллер STI, слышал как Ярослав в этой ветке сетовал, что они не хотят у себя зип на его пистолеты держать.
За любыми детальками пишите на завод, ребята очень грамотно и быстро работают. Ствол по их каталогу стоил вроде от 80 до 110 евро в зависимости от модели.

Глок не в пример более раскручен и запчасти к нему делают все кому не лень.

pival 02-07-2013 17:21

На прошлой неделе написал письмо напрямую производителю с простым вопросом как и где. На e-mail указанный на сайте: info @ grandpower . eu

Ни ответа ни привета. Может по-английски не понимают?

Сейчас ещё STI накропаю.

GeorgijT 03-07-2013 10:31

попробуйте так:

martin.chreno@grandpower.eu

jaroslav.kuracina@grandpower.eu

Продукция Grand Power (Словакия)

Запчасти к K100 в США где?