Продукция Grand Power (Словакия)

Спортивные аксессуары к К100

oxide 20-05-2013 14:45

Данный пост адресован Ярославу.

Вы год назад объявили о выпуске спортивного предохранителя к К100, это было приятной новостью для владельцев(а) этого неоднозначного пистолета.
Я так понимаю? что это был Limited edition, ибо их не найти не у одного из Словацких дилеров. В чем причина, нету спроса или дороговато их делать?

Второй момент, очень рад был лицезреть Ваше стремление совершенствовать Ваш пистолет и его комплектующие в лице магазинов к100, после кустарно изготовленных владельцами подавателей Ваши новые просто радуют глаз!

Не знаю, совпадение или нет, но выбрасыватель установленный взамен старого имеет еще более жесткую пружину, надеюсь прослужит дольше!

В целом с заменой начинки магазина и выбрасывателя задержки стали происходить гораздо реже на Барнауле.

Как владелец этого пистолета с надеждой слежу за работой Grand Power и Вами лично над этим пистолетом. Очень бы хотелось разубедить стрелков и судей в ненадежности к100, показав его штатную работу на соревнованиях и тренировках, а для этого каждая мелочь что Вы в нем дорабатываете, улучшаете, модифицируете для меня очень важна. В связи с чем, не могли бы Вы, тут или на Вашей страничке в Facebook публиковать побольше новостей минорного плана по доработкам этого пистолета, т.е. появление .40sw и .45acp калибра это конечно события эпохальные, но и новости касаемые изменения длинные/упругости пружин и других деталей очень важны для стрелков, многие вообще не в курсе появления заводских деталей взамен того, что приходилось колхозить с магазинами для более уверенной подачи патрона.
Несмотря на относительную дороговизну боеприпаса в России для стрелков хранящих свое оружие в клубах, думаю, многие готовы были бы взять на тест-драйв те детали, которые по Вашему мнению помогли бы достичь более стабильной работы автоматики на нашем, не совсем стабильном, патроне

Ну а в целом, конечно Keep up the good work!

С Уважением,
Андрей.

oxide 20-05-2013 14:47

Мой к100 11 года выпуска, к слову его одногодок мало в клубе осталось в добром здравии.

Продукция Grand Power (Словакия)

Спортивные аксессуары к К100