Продукция Grand Power (Словакия)

Grand Power T12 RUS дефект или нет?

money 25-01-2014 16:20

Купил РУС. Т-12 год назад, успел в 13 калибре отхватить 3 пачки дореформенных, сначала на малой пружине отстрелял 50 современных патриков, все О.К. , далее поставил 2 пружины и отстрелял по 10 патрон 3 раза подряд дореформенными, даже отдача появилась, после в течении года отстрелял простыми на малой пружине окало 350 шт. и все в порядке. Полностью даволен пистолетом, не трещин ни сколов не замечено. Говоря о мощьности хочу рассказать следующее, дореформенные патроны пробивают насквозь не ДСП 16мм. а фанеру 16мм. правда с 2 метров, но это значит что если при обороне то беда будет если не по ногам. Касаемо современных патрон то все зависит от партии, некоторые пробивают ДСП 16мм. а какие и нет, надо покупать регулярно и отстреливать разные партии и из них можно найти хорошие, опять же все современные патроны нужно использовать с малой пружиной чтоб не было клина. Но все же хочу второй Словака чтоб сравнить и оставить лучший, ибо читать и сравнивать наглядно это разные вещи !!!
Люблю пострелять 26-01-2014 13:18

Да, хороший пистолет. Поменьше слушайте других, злопыхателей. Еще не раз себя похвалите за этот выбор...
J5even 29-01-2014 06:58

Наслышан, что здесь делятся мыслями о том, где достать дореформенные патроны.
Если б в личку сообщить, буду премного благодарен.

зы. Тоже есть трещина в одном месте там, где штифты держат ствол Не знаю что делать пока. Это брак вообще считается, если в магаз понесу менять?

dixi7 06-04-2014 08:22

Здравствуйте!

Приобрел сегодня GP T12
Только дома обнаружил похожую проблеме, правда трещина меньше, но еще не стрелял. (см. фото)
Вопрос - менять или нет?
Остались патроны 9pm - можно ли их применять для проверки?
Можно ли вообще стрелять из пистолета до оформления? В ЛРО не откажут в регистрации или штраф не придумают.

Спасибо!


click for enlarge 640 X 480 207.4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 203.2 Kb picture

Продукция Grand Power (Словакия)

Grand Power T12 RUS дефект или нет?