Трофейная охота

Охота на севере Камеруна. Саванна. Майо Олдири. Февраль 2013 года.

GDF 10-09-2013 11:29

Не по всем, там все хорошо , кроме ценника .
winmag18 10-09-2013 11:40

Чистая правда, Игорь! Ценник скотский, но даже при таком ценнике мне не удается букировать те сроки в Локисали, которые хотелось бы. Приходится идти на небольшой компромисс. У нас были сутки с лишним до отлета из Килиманжаро и день мы провели в посещении этих мест, осмотра кэмпа. Дорога до Локисали от Аруши много времени не берет, всего три часа. Место понравилось. Там отменные буйволы в сезон и самый крупный леопард в Танзании (со слов аутфиттера). Но весь декабрь 14-го уже расписан на пенсионеров-американцев. Трем за конец ноября-начало декабря. Или же конец декабря, с таким расчетом, чтобы 29-го вылететь. Что на твой взгляд лучше?

GDF 10-09-2013 22:33

Лобо и Локисале всегда распроданы на не один год вперед ( в отличии от большинства других районов Танзании). Связано это во первых что там можно добыть огромного буйвола и при этом не сильно физически напрячся( если приехать в правильное время так как в неправильное там буйволов нет вообще). Второе то что Адам который последние годы живет в Америке хорошо продает охоты. Сейчас он с этим районом ушел под Харприта который стал уже очень крупным танзанийским операторм.
На мой взгляд там кроме больших буйволов делать нечего. И я бы не покупал там большую охоту. Кошки есть но шанс на них ниже чем в других районах страны, да и плэйнсгейма весь масайский ряд там не собрать. За масайской коллекцией антилоп лучше ехать посевернее где любой дедушка полностью ее закрывает за неделю. Так что я если бы туда поехал то только на буйволинную охоту, покупать там за бешенные бабки фулл бэг на мой взгляд нерационально.
winmag18 11-09-2013 04:08

Собственно о буйволиной охоте в конце ноября-начале декабря речь и идет. Ну с прицепом двух газелей, раз уж они там скачут.
Sakhalin75 11-09-2013 18:53

Буйвол там годный.
New 17-09-2013 10:25

Отличный отчет! С полем!
Sergey outfitter 18-09-2013 11:05

суппер изложение пережитого! мои поздравы!

------
Ваши мечты об охоте и рыбалке воплотим в реальность. Сергей

ArtemBLR 25-09-2013 21:13

Марат, поздравляю! Прекрасный рассказ о великолепной охоте!

Трофейная охота

Охота на севере Камеруна. Саванна. Майо Олдири. Февраль 2013 года.