по правилам IPSC

Cоревнования и матчи с AirSoft по правилам ПС

Ronin 12-03-2009 15:21

Предлагаю тут оставлять ссылки на соответсвующие темы в региональных разделах

Страйкбольные соревнования по правилам ПС. Краснодар, 21 марта.
forummessage/206/43

WWW.POPPER.RU 06-04-2009 23:05

Мини матч под г.Первоуральском. Не большой фотоотчет...
forummessage/162/44
Terkin 07-04-2009 16:42

quote:
Мини матч под г.Первоуральском. Не большой фотоотчет...

Дело наверно хорошее.... а фотки грустные...

LAW 07-04-2009 16:58

quote:
а фотки грустные..

Почему?
И.Левинсон 07-04-2009 17:39

quote:
Originally posted by LAW:

Почему?

Нормальные фотки, позитивные. Мне вот бабко понравилась, такую и застрелить приятно
И ещё, я раньше думал, что АА на морозе не работает, что за ацкий газ использовали? Или это был не совсем Аирсофт?

Terkin 07-04-2009 18:28

quote:
Почему?

Я не читал ipsc правила по софту, но думаю врядли там предписано оноситься к своему оружию как к игрушке, ну а от вида фотографов на линии огня, не знай что у стрелков в руках - вообще мороз по коже. Просто из за таких вот вещей и будет имхо еще долго продолжаться противостояние "серьезных" стрелков и популяризаторов среди владельцев недооружия.

LAW 07-04-2009 18:46

quote:
Originally posted by И.Левинсон:

Нормальные фотки, позитивные. Мне вот бабко понравилась, такую и застрелить приятно
И ещё, я раньше думал, что АА на морозе не работает, что за ацкий газ использовали? Или это был не совсем Аирсофт?

Да там и мишени были не очень правильные. Потому и бабку решили так сделать. Вообще матчик был ознакомительный. Даже не по "Правилам", а по "Правилам, приближенным к..." А пистики действительно отказывались работать. Пришлось, что б старания даром не пропадали, разрешить привода к использованию. Целью матча было познакомить страйкболистов с тем, что вообще такое IPSC. О строгм соблюдении всех пунктов правил речь не шла изначально.

quote:
Originally posted by Terkin:

Я не читал ipsc правила по софту, но думаю врядли там предписано оноситься к своему оружию как к игрушке,

На основании чего Вы сделали вывод об "игрушке"?

quote:
Originally posted by Terkin:
ну а от вида фотографов на линии огня, не знай что у стрелков в руках - вообще мороз по коже.

Ну, в названии темы написано, что у стрелков в руках. Было бы желание читать. Фотографам специально были определены места. Ибо как раз Софт и позволяет, в отличае от нормального огнестрела, сделать фотографии с более выгодных ракурсов. ТБ при этом соблюдалась. Да и, если что, к попаданию шариком фотографы привычные.

quote:
Originally posted by Terkin:
Просто из за таких вот вещей и будет имхо еще долго продолжаться противостояние "серьезных" стрелков и популяризаторов среди владельцев недооружия.

Противостояние будет продолжаться не из-за "таких вот вещей", а до тех пор пока будет желание "противостоять". Тема тут не важна. Важен повод.

Terkin 07-04-2009 21:07

quote:
На основании чего Вы сделали вывод об "игрушке"?

На основании того, как на фото стоят стрелки с их оружием.

quote:
Целью матча было познакомить страйкболистов с тем, что вообще такое IPSC.

В таком случае им еще предстоит узнать про ipsc много нового...

quote:
ТБ при этом соблюдалась. Да и, если что, к попаданию шариком фотографы привычные.

Я отдаю себе отчет в том, что страйкбольным шариком не убьешь.
Но понятие о ТБ у страйкболистов видимо все таки свое.

quote:
Вообще матчик был ознакомительный. Даже не по "Правилам", а по "Правилам, приближенным к..."

Ну мне тогда вообще не понятно, стоило ли постить под иным названием.


WWW.POPPER.RU 07-04-2009 22:27

quote:
Originally posted by Terkin:

Но понятие о ТБ у страйкболистов видимо все таки свое.


Категорически с Вами согласен!!! Но с чего-то надо начинать...
Не один фотограф и страйкболист во время матча не постродал!
LAW 21-09-2009 21:35

Намечаются очередные соревнования в Екатеринбурге: forummessage/162/52
Strelok_777 25-09-2009 14:58

У нас шла целая серия соревнований в Москве.
Начали с 2006 года, 1 раз в месяц этапы были. Под названем Страйкбольные пистолетные соревнования.
Сейчас тема подзаглохла. Нет постоянного места для проведения этапов.
Angel888 14-12-2009 15:49

5 декабря 2009 г. СПЦ им. Александра Невского провел очередные соревнования по практической стрельбе airsoft среди школьников района Хорошево-Мневники.
Соревнования проводились в спортивном зале строительного колледжа N 46
Фото:
picasaweb.google.ru
Garry888 14-12-2009 16:10

Ух, молодцы!

по правилам IPSC

Cоревнования и матчи с AirSoft по правилам ПС