по правилам IPSC

Оружие и правильный газ для начинающего

Speedhunter 26-05-2015 14:38

Меня у Хай капы смущает два момента.
если говорить не только про IPSC, а еще про IDPА, то там оружие полностью серийное должно быть. В огнестрельном варианте.
Хай капа как я понимаю некий симбиоз заточенный под постройку спортивного кастома. Хотя в стоке, полагаю, как раз и есть тот самый кольт чуть измененный внешне.

И второй момент толстенная пятка на штатных магазинах. соответственно в продакшен класс не попадет при замере. Есть вроде специальные магазины с тонкой пяткой, но их пока в наличии не увидел.

Poruchik_72 26-05-2015 16:57

Ну, тогда выбор за Вами
А просто Кольт 1911 не подойдет?
Чем кольт/хай-капа мне нравится больше Глока - спуском и общей эргономикой.
Но тут уж "каждый выбирает по себе!" (с)
андрей444 26-05-2015 17:05

У меня на Глоке родной магазин с маленькой пяткой, а дополнительно купленные с большей, но она съёмная.
Speedhunter 26-05-2015 22:31

цитата:
А просто Кольт 1911 не подойдет?
Чем кольт/хай-капа мне нравится больше Глока - спуском и общей эргономикой.

Я пока в продаже вижу только TOKYO MARUI GOVERNMENT MARK IV SERIES 70, просто 1911 от ТМ не попадался пока.
точнее есть в списках товаров но нет в наличии

Speedhunter 27-05-2015 12:37

цитата:
У меня на Глоке родной магазин с маленькой пяткой, а дополнительно купленные с большей, но она съёмная.

Я так понимаю пятки на магазинах вещь в принципе заменяемая? На любую модель?
Firce 28-11-2015 10:04

quote:
Originally posted by Speedhunter:

Хай капа как я понимаю некий симбиоз заточенный под постройку спортивного кастома. Хотя в стоке, полагаю, как раз и есть тот самый кольт чуть измененный внешне.


Насколько я знаю никакого симбиоза, это передел под именно спорт, его огнестрельный аналог - STI.

по правилам IPSC

Оружие и правильный газ для начинающего