Германия

Помогите оплатить заказ в midwaydeutschland

Parohodov 12-10-2011 09:33

Приветствую, лежит заказ в midwaydeutschland , а оплатить не могу. Они уже и счет выставили, но наши банки (в России) без открытия счета и кучи документов не отправляют. А счет надо открывать не простой , а валютный (евро - деньга не наша).....Понимаю, что мои шансы минимальны, но все-таки. Разумеется накладные за мой счет.
С ув...
puh14 12-10-2011 09:55

А банковкой картой оплатить? Сбером заказ из америки оплачивал, визой от бинбанка - из британии. На совсем худой конец есть вестрен юнион.
Avotar 12-10-2011 10:10

Контакт - переводит деньги на счёт в заграничных банках.
Parohodov 12-10-2011 10:54

У меня некоторое время назад появилось сомнение в компетентности сотрудников банка (громко сказано, там всего две девушки). Русским языком спросил как можно отправить деньги на счет в Германию ? Сказали только с открытием счета в их банке. Заеду еще раз - уточню.....
Спасибо.
Parohodov 19-10-2011 18:21

Эти две кукшки не способны на такую сложную операцию. Посему просьба о помощи актуальна....
MAXHO 19-10-2011 20:18

Хорошо. Как вы себе представляете переброс денег физическому лицу из россии в германию? Есть предложения?
И что для вас послужит доказательством оплаты вашего счета? Или вы увидите что он оплачен в системе мидвея?
Parohodov 19-10-2011 22:30

Например по ПейПел или на карту. Мне кажется с этим проще.В этой конторе ребята около двух недель держат для меня заказ, как только он будет оплачен они сообщат. Мне уже перед ними жутко неудобно.....
MAXHO 20-10-2011 12:48

Хорошо, давайте попробуем. Вы мне перебрасываете на счет деньги. Не пейпал, а обычный счет в банке. Как только они доходят, я их тут-же перевожу по указанным вами реквизитам заказа.
В качестве доказательсва я предоставлю скан своего счета с указанной на нем улетевшей суммой медвею, и, надеюсь, Мидвей сообщит вам, что счет оплачен.

На этом как-бы мои обязательства закончены. Если посылка изымается таможней, или еще как-нить не доходит -я не виноват. Деньги я по чесному переведу, предоставлю вам доказательства перевода мидвею, а дальше я не при делах.

За мою персону могут поручиться практически все участники этого раздела. Они меня почти все знают в реале, некоторые имели со мной так-же коммерческие дела, в которых требовалось доверие.

Одно условие - заказ не на тыщу евро. Обьясню - при переводе из-за рубежа (особенно из бывшего СССР) такой суммы обязательно активируется наша налоговая инспекция, и пытается с получившего снять налог и обвинить его в сокрытии доходов, это еще и штраф. А налоговой очень трудно обьяснять в таких случаях, что ты не верблюд и что деньги это не твои. В общем я надеюсь, что ваш заказ и сумма перевода будут меньше.

Если вас устраивает такой расклад, давайте в личку. Если хотите опросить обо мне других участников раздела тут или в ПМ - ваше право, я не обижусь, ибо понятно что вы меня не знаете.

Кстати, если кто-нибудь из немецких участников захочет мне высказать, чем я рискую, тут или в ПМ, я с радостью его выслушаю. Ибо подобными практиками никогда не занимался, и сам ни в чем не уверен.

Parohodov 20-10-2011 08:41

Искренне благодарю вас за желание помочь, но трудность как раз и заключается в том, что я со своего счета не могу отправить на счет за рубежом. Даже не смотря на то, что сумма смехотворная (170 евро).
Таможня не изымет так как отправка планируется по ЕС. Остальное, если вы не против в ЛС напишу.

Германия

Помогите оплатить заказ в midwaydeutschland