Германия

проблемы c ресивером DSR5003Plus.

yunker 23-02-2010 13:19

появились проблемы с приёмом передач, cтоит ресивер DSR5003Plus. при включении начинают мигать программы, только через 10-20-30-40 минут прогревается и начинает нормально показывать.
ресиверу всего 4 года и покупать новый пока в планы не входило. может можно перенастроить или отремонтировать этот.
Teamplay 24-02-2010 01:01

У меня такой сдох ровно через 3 года после покупки.
Купил другой модели за 25 Euro - уже год как нормально работает.
kosti87 24-02-2010 01:03

_._в_Ъ_Ф_Ъ_Я_С_Э_о_Я_н_Ы _а_д_У_Ц_д _Х_в_е_Ф_С _д_а_Ш_Ц _п_Э_Ц_Ь_д_в_Ъ_Ь_С _Я_а _г_б_Ц_и_Ъ_С_Э_Ъ_Щ_Ъ_в_е_Ц_л_Ц_Ф_а _Я_С _С_Я_д_Ц_Я_С_з:ja reciever am sack wЁNrde ich so sagen,kauf nen neuen recviever.

_Ю_а_Ш_Я_а _б_а_б_в_а_Т_н_У_С_д_о _б_а_Х_Ь_Э_р_й_Ъ_д_о _Х_в_е_Ф_а_Ы _Ъ _б_а_г_Ю_С_д_в_Ц_д_о _Т_е_Х_Ц_д _в_С_Т_а_д_С_д_о _Ъ_Э_Ъ _Я_Ц_д,_Ю_а_Ш_Ц_д _п_д_а _д_С_в_Ц_Э_Ь_С _Ф_Э_р_й_Ъ_д _С _Я_Ц _в_Ц_г_Ъ_У_Ц_в.

yunker 24-02-2010 12:54

да, значит пациетн скорее мёртв, чем жив.

когда покупал этот ресивер, были такие громадные сложности с приёмом русских каналов - нужен был супер-пупер прибор для приёма кодированных и сверх-закодированных программ, их прошивали только большие и очень грамотные специалисты, за которыми охотились все иностранные разведки мира.
вчера вечером сосед дал свой очень старенький ресивер, обычный немецкий, на котором прекрасный приём всех русских каналов в отличном дигитальном качестве.

asi 24-02-2010 13:22

Саша, мне тоже пусть даст
yunker 24-02-2010 13:46

ну если немножко б/у не пугает, тогда в понедельник доложу обстановку.
yunker 24-02-2010 19:09

возник ещё один вопрос, сосед дал ресивер с встроеным жёстким диском. что то там неправильно было записано-переписано и теперь диск не работает. что можно сделать? может там внутри обычный компьютерный диск и просто снять и отформатировать? и в каком формате?
Teamplay 24-02-2010 20:53

quote:
Originally posted by yunker:
ресивер с встроеным жёстким диском. что то там неправильно было записано-переписано и теперь диск не работает. что можно сделать? может там внутри обычный компьютерный диск и просто снять и отформатировать? и в каком формате?

1. внутри обычный компьютерный диск
2. лучше чтобы сам ресивер сформатировал
3. снять и отформатировать можно
4. в формате FAT32

yunker 24-02-2010 21:35

самим ресивером не получается отформатировать, если стандартный формат FAT32, значит просто на компе отформатирую.

Германия

проблемы c ресивером DSR5003Plus.