Германия

Готовим вазели? Кто ее будет голосовать за пидоров?

Injener 30-05-2009 14:12

http://expert.ru/news/2009/05/29/tsygane/

Более 60 румынских цыган захватили здание церкви св. Марии в центральном берлинском районе Кройцберг. Являющиеся гражданами Румынии цыгане требуют предоставить им квартиры в Берлине, а также обеспечить финансирование их семей.

Табор румынских цыган прибыл в Берлин в начале мая. Несколько недель цыгане жили в палатках в районе Герлицер парк на окраине города, но наступившее похолодание заставило их захватить первое здание - территорию детского спортивного клуба в районе Кройцберг. Там цыганские семьи проживали последние полторы недели, существуя на помощь жителей соседних домов. От берлинской мэрии цыгане требовали предоставить семьям жилье, устроить родителей на работу, а детей определить в школы. Вчера берлинская мэрия согласилась на требования цыган, предложив им 83 жилых места в общежитии для беженцев в берлинском районе Шпандау, однако во время перевозки к новому месту жительства цыгане потребовали предоставления площади не менее чем на 90 человек, и не в общежитии беженцев, а в полноценных городских квартирах. Когда их требования не были выполнены, они захватили здание церкви св. Марии.

<Они просто зашли в церковь и сказали, что остаются здесь>, - описал происходящее настоятель церкви Олаф Поллосек. Поллосек заявил, что пока не обращался в полицию с требованием помочь освободить здание, поскольку надеется на мирное решение проблемы. По словам очевидцев, в настоящее время в здании церкви находится не менее 60 цыган. <В боковом нефе установлены детские коляски и коляски из супермаркетов, набитые скарбом, дети играют в прятки в кабинах для исповеди, матери спят с младенцами на полу, мужчины - на скамьях. На полу лежит кожура от бананов, пустые жестянки, разорванные упаковки чипсов>, - сообщает журналист газеты Bild, пробравшийся в церковь. Очевидцы отмечают, что здание церкви совершенно не приспособлено для проживания нескольких десятков человек - в нем банально отсутствует необходимое количество туалетов.

Берлинская мэрия ведет активные переговоры с цыганами. Поскольку граждане Румынии не говорят по-немецки, к переговорам подключены два переводчика. По словам представителей мэрии, основная позиция цыган звучит как <мы хотим места под солнцем, мы хотим остаться в Германии, работать здесь>. Между тем мэрия Берлина не располагает средствами для удовлетворения всех требований цыган, заявила представитель мэрии Берлина Аня Вольны. Тем не менее мэрия надеется, что до понедельника, когда в Германии будет отмечаться праздник Троицы, ситуацию удастся решить.

Отказ церковных властей от применения силы в отношении захвативших здание цыган во многом вызван памятью о преследовании и уничтожении цыган во времена нацистов. Сегодня в Германии фактически запрещено использовать даже слово <цыган>, которое воспринимается как унизительное, поскольку использовалось в том числе нацистами. Вместо этого цыган требуется называть <синти и рома>.

asi 30-05-2009 15:40

мда.
может и мне что потребовать? начну пожалуй дом требовать у реки и вертолет.
Injener 30-05-2009 15:47

quote:
мда.
может и мне что потребовать? начну пожалуй дом требовать у реки и вертолет.

да да да .. будет и вертолет, и работа, и дом с крепкой надежной дверью и бесплатной охраной.. Вот в чем я с дядей адольфом по прозвищу фюррер согласен, так это в том, как он циган давил.. (тех, кто жили по своим обычаям)
Niko82 30-05-2009 16:14

quote:
Вот в чем я с дядей адольфом по прозвищу фюррер согласен, так это в том, как он циган давил..

один местный рассказывал у него друг живёт в чехии и он частенько ездит к нму отдыхать и тот когда подопьёт рассказывает что немцы во времеа войны всех циган разогнали и навели порядок(напр ПДД) за что чехи до сих пор благодарны.
Sensemann 30-05-2009 19:49

Вывести всех в Освенцим.
Пля, и почему только Гитлер не успел уничтожить всю эту чуму!?
Церкви пис... ц - они ее за пару дней засрут до неузнаваемости.
ФокусНИК 31-05-2009 14:01

quote:
всех в Освенцим

...не получится, слишком много по всему миру... а вот как-то ограничить (по закону)въезд в конкретную страну, я думаю это возможно.... да вот законов этих---нет! а жаль.
Injener 31-05-2009 14:28

quote:
...не получится, слишком много по всему миру... а вот как-то ограничить (по закону)въезд в конкретную страну, я думаю это возможно.... да вот законов этих---нет! а жаль.

ага. русским въезд - ограничить мона, и затрахать еще в консульстве (лично у меня давно нет желания оформлять немецкую визу - летаю через финку, благо там пришел, дал паспорт, заплатил 35 евро - и въезд разрешен), а вот если тыхочешь поехать учиться в германию - так собери 33 справки, встань раком и получи отказ. И кто больше вреда приносит? Человек, который едит собирать материал для диссертации, или шайка цыган?
Gino 702 31-05-2009 16:02

А вот нехуй было расширять ЕУ и НАТО на восток. Такое впечатление, что
европейские политики готовы насрать себе на голову, лишь бы угодить Америке.
asi 01-06-2009 01:47

ага все так
Umbert 03-06-2009 13:09

Ппц. а депортировать их на историческую родину не судьба?
ФокусНИК 03-06-2009 13:53

quote:
на историческую родину

в индию?... )))
Injener 03-06-2009 16:43

quote:
в индию?... )))

ДА ХОТЬ ТУДА... а лучше - на северный ледовитый в их летней экипировке
Gino 702 03-06-2009 19:22

А может туда, куда их в своё время Антонеску недоотправил?
Niko82 03-06-2009 19:31

В брюссель их пускай и них по этому поводу голова болит.

и вообще разве для них не действуют ограничения ЕС по праву переселения.

недавно только по зомбоящику было -толпы попрошаек, выглядят как цигане по немецки не слова, моют стекла на машинах на светофорах кто откажется платить того обольют или машину поцарапают.

Jackhammer 03-06-2009 21:33

ь, турок нам мало еще теперь и ето дерьмо...
а церковь кстати чья католиш или евангелиш?
MAXHO 03-06-2009 23:37

Похоже они не в церкви живут, а в каком-то приюте. Вот сцылко на немецкий источник

Шпандау кстати - не самый плохой и удаленный район, как ето было описанно в статье. Скажем выше среднего.

Jackhammer 04-06-2009 12:04

spasibo pochital
bulawog 04-06-2009 22:30

quote:
Originally posted by Jackhammer:

spasibo pochital

Двусмысленно как-то получилось...

бригадир 09-06-2009 02:21

quote:
Originally posted by Injener:
[B
Табор румынских цыган прибыл в Берлин в начале мая.
[/B]

Более десяти лет назад, проездом по делам в Германии я лично общался с генеральным директором одной крупной немецкой компании (уточнять не буду). Он посетовал на то, что упал "железный занавес" и в Германию рванули образованные специалисты из Восточной Европы. Я усмехнулся, а он, строго посмотрел на меня и сказал, что это совсем не смешно. Интересно, что он думает сейчас.
mai 09-06-2009 02:45

quote:
Originally posted by Sensemann:
Вывести всех в Освенцим.
Пля, и почему только Гитлер не успел уничтожить всю эту чуму!?
...

закусывать иногда не мешает!

Gino 702 09-06-2009 21:00

quote:
закусывать иногда не мешает!

Закусывай-не закусывай, но такого мнения придерживются многие из моих
коллег, в том числе и выходцы с Балкан и Румынии.

mai 09-06-2009 23:33

quote:
Originally posted by Gino 702:

...такого мнения придерживются многие ...

а что предложишь делать с руссланд -/ казахдойче? (статистику по криминалитету посмотри...)

Gino 702 10-06-2009 12:13

Посмотрел. Пальма первенства за местными. Затем турки, русские с большим отрывом
на седьмом. Стр. 35.
www.bka.de
Gefreiter 10-06-2009 12:33

quote:
Originally posted by Gino 702:
Посмотрел. Пальма первенства за местными. Затем турки, русские с большим отрывом
на седьмом. Стр. 35.
www.bka.de

Конечно же местные на первом почётном месте, их же больше чем других в Германии.

mai 10-06-2009 12:41

quote:
Originally posted by Gino 702:
Посмотрел. Пальма первенства за местными. Затем турки, русские с большим отрывом
на седьмом. Стр. 35.

Statistik fuer Einsteiger:

"Nichtdeutsche Tatverdaechtige nach Staatsangehoerigkeiten" - руссланд -/ казахдойче sind deutsche Tatverdaechtige

надо не "Anzahl Tatverdaechtige", а на Quotient смотреть: "Anzahl Tatverdaechtige / Summe der Teilnehmer der Gruppe"...

Sensemann 10-06-2009 12:42

Вчера показывали какую-то передачу по ТВ про падение стены и начало перемен. К сожалению, успел посмотреть только последние пару минут - там показали Берлин сразу после обьеденения и полицию, бывших толи фольксполицистов, толи штази, там они каких-то нелегалов (кажеться румынов) с вокзала гоняли. Так они с ними ни фига не церемонились, как сегодняшняя толерантная полиция - накричали на них, хотя те ни фига не понимали, и выкинули их шмотье.
Все-таки, в диктатуре есть масса своих плюсов.
mai 10-06-2009 12:51

quote:
Originally posted by Sensemann:
...в диктатуре есть масса своих плюсов.

трудармия повышает BIP bei Kostenreduktion...

Kraftmix 20-06-2009 21:43

"мда. может и мне что потребовать? начну пожалуй дом требовать у реки и вертолет."


- "да да да .. будет и вертолет, и работа, и дом с крепкой надежной дверью и бесплатной охраной.. Вот в чем я с дядей адольфом по прозвищу фюррер согласен, так это в том, как он циган давил.. (тех, кто жили по своим обычаям)"

------

Хм... между прочим, для тех кто не в курсе - охранники в немецких тюрьмах приемущественно репатрианты/эмигранты из Румынии...

Германия

Готовим вазели? Кто ее будет голосовать за пидоров?