Германия

хочу купить пневматику в Германии.

kammomile 02-04-2009 22:07

что меня ждет на таможне? будет ли она, если магазин отправляет через DHL? как получу товар? кто поможет?
Павел1960 02-04-2009 22:33

quote:
что меня ждет на таможне?

Ну если ты едешь в Голандию или во Францию, то на таможне ничего не ждет.
zav.hoz 02-04-2009 23:13

В какую сторону будет ехать пневматика?
kammomile 03-04-2009 17:51

из Германии в Россию, Москву. магазиин уверяет, что доставка от двери до двери, таможенных пошлин платить не надо, толькко стоимостьь доставки, рассчитываемой автоматически на сайте магазина. говоорят, что слаали уже в РФ и проблем не было...
zav.hoz 03-04-2009 18:41

Если пневматика свободного класса "F" (до 7,5Дж) - то никаких проблем и нет.
kammomile 03-04-2009 19:55

не думаю, что в Германии продают F...
Stef 03-04-2009 23:23

Только "F" свободно и продают...
tyty 04-04-2009 03:29

Вопрос в том, признают ли в россии немцкую F или нужна русская сертификация.
kammomile 04-04-2009 10:37

обратился к посредникам - все как один предупреждают меня о проблемах с почтой... не понятно, каким образом почтари узнают о содержимом посылки... в сопроводительных документах указать стоиимость содержимого 150 евро - это меньше 10000 р - такая сумма в РФ не облагается таможенной пошлиной - что может заинтересовать почтарей, что они вскроют посылку?
возможен ли такой вариант: отправитель принесет на почту запакованную коробку без опознавательных знаков, напишет в документах, что внутри алюминиевый профиль стоимостью 150 евро, - нееужели ее не доставят по адресу, станут открывать?
Sensemann 04-04-2009 13:39

quote:
Originally posted by zav.hoz:
Если пневматика свободного класса "F" (до 7,5Дж) - то никаких проблем и нет.

Полагаю, что если вместе с этой винтовкой по почте пойдет экспортная пружина - то проблем также не будет.
P.S: Приобрести эту пружину может каждый, а вот поставить - хрен, только с ВБК, хотя, думаю, у многих она стоит нелегально. Интересено, случаи когда кого-нибудь на этом поймали, были?
kammomile 04-04-2009 15:00

магазин, в котором я хочу сделать заказ, пишет, что отправлял свой товар в РФ и проблем не было. вот найти бы кого-нибудь, кто заказывал у них или подобных магазинах
Fencer 04-04-2009 17:33

Посмотрите темы о покупке оружия в разделе "спортивное оружие". Там уже много раз писали о пересылках пневматики почтой и о таможне.
Посылки из-за границы вскрывают все. По крайне мере, все, что я получала почтой из-за границы, живя еще в России, было вскрыто и заново упаковано. А я покупала такие безобидные вещи, как книги, видео и аудио.
Недавно отправляла друзьям в россию ложу для винтовки (просто кусок пластика). Посылка тоже была вскрыта и таможня долго решала, сколько взять денег с получателя.

------
I'm a fencer and I'm okay

Avtoboom 07-12-2009 17:51

quote:
что меня ждет на таможне? будет ли она, если магазин отправляет через DHL? как получу товар? кто поможет?

А на каком сайте хочешь заказывать?

yunker 07-12-2009 22:44

quote:
Originally posted by kammomile:
магазин, в котором я хочу сделать заказ, пишет, что отправлял свой товар в РФ и проблем не было. вот найти бы кого-нибудь, кто заказывал у них или подобных магазинах

адрес магазина сообщите пожалуйста, уж очень интересно становится.

Avtoboom 08-12-2009 03:29

Ну, вот. Сделал заказ через вот этот сайт www.versandhaus-schneider.de , именно комплект Доминатора 1250 + к нему редуктор на 16 дж., www.versandhaus-schneider.de . У нас такой комплект 64 тыр, а там со всеми накладками и редуктором на 16 дж по курсу евро всего 30 тыров. Оплата с Мастер кард. Посмотрим что придет через неделю....... а может через две........
Если кому интересно как делал заказ и что писал то, готов поделится......
А немного очкую, вдруг что не так.... а деньги с карточки-то снимут ведь......
Если у кого был негативный опыт то, пишите. У меня есть две недели для того что бы заказ отменить....
Teamplay 09-12-2009 12:23

quote:
Originally posted by Avtoboom:
Ну, вот. Сделал заказ через вот этот сайт www.versandhaus-schneider.de ... А немного очкую, вдруг что не так.... а деньги с карточки-то снимут ведь......
Если у кого был негативный опыт то, пишите.

Я там неоднократно заказывал - опыт исключительно положительный.

Вот что российская таможня по поводу этих джоулей скажет, интересно было бы узнать...

Avtoboom 09-12-2009 02:22

quote:
Вот что российская таможня по поводу этих джоулей скажет, интересно было бы узнать...

А это они еще пусть поймут что, второй редуктор на 16 дж....(типа запасной).....)))) А с винтом не должно быть проблем он же на 7,5 дж и кал 4,5
Кстати, а что может быть на таможне, чё они там ковырять что-то будут?
Avtoboom 09-12-2009 02:33

quote:
Я там неоднократно заказывал - опыт исключительно положительный.

Вот за это +10, обнадежил. Спасибо!!!
Avtoboom 09-12-2009 02:33

quote:
Я там неоднократно заказывал - опыт исключительно положительный.

А вот за это +10. Обнадежил однако, спасибо. А то я уже тут думы думаю неприличные.....
Avtoboom 09-12-2009 02:45

quote:
Originally posted by Avtoboom:

Вот за это +10, обнадежил. Спасибо!!!

Avtoboom 10-12-2009 03:01

www.puchkov.net

Вот, господа, читайте. Это для тех кто хочет заказать винт через интернет-магазин. Я, если честно, немного расстроен...
И тем кто, хочет винт купить в за границей, тоже советую зачитать.......

Teamplay 10-12-2009 22:14

quote:
Originally posted by Avtoboom:
Вот, господа, читайте. Это для тех кто хочет заказать винт через интернет-магазин. Я, если честно, немного расстроен.

Там читать довольно много.
Что конкретно Вас расстроило?

Avtoboom 11-12-2009 12:13

Сэкономить решил, да не тут-то было.....
Teamplay 11-12-2009 12:54

Почему?
bulawog 11-12-2009 11:46

Потому как там вроде как запрещена пересылка пневмы почтой...
Teamplay 11-12-2009 23:58

Понятно, спасибо.
Avtoboom 14-12-2009 02:06

quote:
Потому как там вроде как запрещена пересылка пневмы почтой...

Да, ты прав, обычной почтой не посылают а вот DHL сколько угодно и куда угодно. Сдерут просто за услуги растоможки, пошлина таможенная, ну, и еще чего-нибудь накинут.....

Avtoboom 03-01-2010 17:13

quote:
Потому как там вроде как запрещена пересылка пневмы почтой...

Да, ты прав, обычной почтой не посылают а вот DHL сколько угодно и куда угодно. Сдерут просто за услуги растоможки, пошлина таможенная, ну, и еще чего-нибудь накинут.....


Делаю поправку.
В Германии она шла DHL уже пришла на нашу Питерскую таможню. Дальше пойдет обычной почтой как выяснилось.
Avtoboom 03-01-2010 17:30

quote:
Делаю поправку.
В Германии она шла DHL уже пришла на нашу Питерскую таможню. Дальше пойдет обычной почтой как выяснилось.

forummessage/30/565 тут можно зачитать.....
Крематор 09-02-2012 18:53

Приветствую, уважаемые!
Хочу совершить то же, что и господин Avtoboom, аж мОчи нет!)
Подскажите, пожалуйста, как cейчас обстоят дела с ввозом оружия?
Никак не пойму, через курьерскую службу придёт, или же вернут обратно?
Andrunt 23-10-2013 21:53

День добрый! может кто подскажет пройдет такой финт ушами, али нет, хотелось бы заказать запасной папский ствол в Германии, а закон гласит:".... почтовых отправлениях, пересылаемых в пределах Российской Федерации, запрещены к пересылке:

а) огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое оружие, боеприпасы, холодное оружие (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;

Данная часть не является частью огнестрельного оружия. Вопрос, даст добро таможня, али не даст?

H-bola 24-10-2013 01:45

Господа, вы запрашиваете информацию о том, как себя поведёт российская таможня. Запрашиваете информацию в немецком разделе.
О том,как себя поведёт российская таможня у нас, обитателей этого раздела весьма смутное представление. Точно такое-же, как о гватемалской, сомалийской или индийской таможне.

Вы можете ответить о том, как себя поведет индия, если туда ствол выслать? Нет? Так мы точно так-же абсолютно не представлям себе поведение россии.

mikko1973 24-10-2013 10:48

Да своруют и всех делов.
Уж сколько у меня посылок или просто пропали или вернулись обратно в репотребном виде.
4erepaha 24-10-2013 20:39

quote:
Господа, вы запрашиваете информацию о том, как себя поведёт российская таможня. Запрашиваете информацию в немецком разделе.О том,как себя поведёт российская таможня у нас, обитателей этого раздела весьма смутное представление. Точно такое-же, как о гватемалской, сомалийской или индийской таможне.Вы можете ответить о том, как себя поведет индия, если туда ствол выслать? Нет? Так мы точно так-же абсолютно не представлям себе поведение россии.


+100500

carlton1962 21-11-2013 13:17

господа,подскажите, пож.,адрес немецкого сайта где торгуют спортивной б/у пневмой
paplaka 22-11-2013 02:29

http://www.egun.de/market/list_items.php?cat=253
carlton1962 22-11-2013 11:44

благодарю...
иных вариантов ,я так понимаю, нет?
paplaka 23-11-2013 01:21

quote:
благодарю...

Bitte schön!
вариантов много,но это более-менее проще.а так по мессам ездить или обзванивать постоянно всю Германию надо.
можно повиснуть на франконии,запрос послать и постоянно названивать,у них бывает сокровища попадают на коммисию.
http://www.frankonia.de/waffen...n=Recomm_Teaser
carlton1962 23-11-2013 02:24

ага...)) тут теплее)) увы, с английским больше дружу.
как-то попался немецкий сайт где были Фани от 65 по 103 мод.(ващет меня пистолеты интересуют). хотя...,наверное подобные девайсы в хор.сост. все таки редкость..
еще раз мерси))
paplaka 23-11-2013 03:26

сильвупле

Германия

хочу купить пневматику в Германии.