Германия

ISSF Schutzenfest: русские Германии vs немцев России. Eвропеада 2016 (июнь).

GoldenMike 15-12-2015 22:23

Если есть идеи, давайте осуществим.Чтобы всем было удобно добираться - можно в Кенигсберге/Калининграде.
Змейго Рыныч 16-12-2015 17:07

Ща набегут сотни участников..
GoldenMike 17-12-2015 08:17

quote:
Ща набегут сотни участников..
Пока все оргвопросы не утрясутся, нельзя говорить о таком большом количестве участников.В DeutschRussische Mannschaf пока только 3 человека.Один - ещё в Германии.
Для начала можно выставить команды по 2М+1Ж в пистолете. Если будут пары пистолет/винтовка, соответственно будет отражаться на составе команд. Из-за того, что граница между народами постоянно "гуляет" всё, что к востоку от линии рек Писса, Нарев, Буг, Висла, Сан это - Подмосковье, к западу, соответственно, - Германия. Поскольку матч - товарищеский, естественно, возможны отступления от этого правила - дело добровольное.
Время , скорее всего, вторая половина августа 16 года.
Если матч состоится и будет представлять интерес, то похлопочу о включении пулевой стрельбы в Европеаду. Главным аргументом будет наличие двух готовых солидных команд по стрельбе.Там пока только футбол.(((
Antid 24-12-2015 16:11

А с арбалетом там люди приветствуются?
GoldenMike 24-12-2015 16:48

quote:
А с арбалетом там люди приветствуются?

Я думаю, что да, поскольку это больше Fest, чем Wettkammpf.По бумагам точно будет Schutzenfest.
Antid 24-12-2015 18:06

quote:
Я думаю, что да, поскольку это больше Fest, чем Wettkammpf.

Хм, если работать не буду, то тоже подтянусь...))

GoldenMike 24-12-2015 22:24

quote:
тоже подтянусь...))

Пока договорились, что состав команды будет - 2 человека.В июле - будет Спартакиада Москвы.До неё, соответственно, набор и отбор в команды по принципу заявления, а дальше по результатам: первая,вторая и т.д. команды.Победители- участвуют в Шутценфесте в августе.Кто-то говорил мне про арбалет,уже не помню, но Хаджибекова спрошу, может через него найдём состав ? А что ружья пневматического dazu нет?
GoldenMike 24-12-2015 22:32

quote:
Для начала можно выставить команды по 2М+1Ж в пистолете.

На Европеаду (июнь) пока согласовали команду из 2-х чел.Поэтому надо понимать, кто в Германии за русскую команду будет главный тренер, чтобы мы могли процесс отслеживать и держать вас в курсе дел.
Antid 24-12-2015 23:10

quote:
А что ружья пневматического dazu нет?

Я по холодному...)) Если надо, то пневматику куплю... второго напарника, я может сам найду...

GoldenMike 25-12-2015 01:53

quote:
Я по холодному...)) Если надо, то пневматику куплю..

Специально-то зачем покупать?Будет показуха, танцы, песни и пиво.
Antid 25-12-2015 02:05

Значит abgemacht...))

Германия

ISSF Schutzenfest: русские Германии vs немцев России. Eвропеада 2016 (июнь).