Германия

Интернет магазин по продаже ножей от Русских фирм в Германии.

Micha0176 27-07-2015 12:53

quote:
Изначально написано bomj:
вопрос без подковырок: а что такое Русский нож?

Здравствуйте, что вы какие подковырки хороший вопрос.
Не углубляясь, Русский нож для меня это как минимум тот нож что произведён Русской фирмой. Для начала хочу предлагать ножи фирм "Южный Крест" и "P.B.C" т.к. там просто великолепные соотношения "Цена–Качество" думаю если вы когда либо были обладателем продукции этих фирм то вопросов к качеству возникнуть не должно.Если же нет задайте здесь в поиске тут много их благодарных клиентов. Так же планирую представлять линейку заточных станков "Ермак" для начала в среднем ценовом сегменте .
Если возникнут какие либо другие вопросы, задавайте с удовольствием отвечу.
С.У. Михаил

Micha0176 27-07-2015 12:56

quote:
Изначально написано bomj:
я когда-то привёз три деревенских свинореза. По мне они самые натуральные русские ножи - сделаны из рессоры бывшим зеком. Грубо, но надёжно. Но такие никто не купит. 8-)

Ну это вы зря, думаю найдется не мало цениыелей подобной экзотики.
У самого был свинорез зделаный из хокейного конька. Та ещё штука была, неубиваемый блин. Сейчас очень жалко что не забрал с собой.

zav.hoz 27-07-2015 11:39

Для проверки жизнеспособности идеи - попробуйте продать десяток на еГане/еБае.
Если хорошо пойдет, можно и о шопе думать.
ArtemKart 01-08-2015 08:22

quote:
Изначально написано zav.hoz:
Для проверки жизнеспособности идеи - попробуйте продать десяток на еГане/еБае.
Если хорошо пойдет, можно и о шопе думать.

на еБае сразу заблокируют, продажа ножей там ограничена.
а на еГане сложно будет найти десяток дураков: русскоговорящие и сами "притащат" ножей от Русских фирм, а немцам если только даром - тогда возьмут.

сам вопрос поставлен глупо, надо примерно в таком аспекте размышлять: "Интернет магазин по продаже ДЕШОВЫХ ножей от Русских фирм в Германии".

alex-ice 16-08-2015 13:21

Вот ещё интересный вариант :
http://zlatoust-air.ru/shop/ga...-elmax_shveciya
Нож с порошковой сталью меньше ,чем за 100 евро выходит.
В общем у этой фирмы много разных моделей ,но при нынешнем курсе есть смысл из хорошей стали заказывать .
Возможно ,что при мелко-оптовом заказе они могут ещё скидку сделать.

Германия

Интернет магазин по продаже ножей от Русских фирм в Германии.