Германия

Многотысячная демонстрация против секспросвета в Штутгарте

Stef 30-06-2015 13:42

Известная всем проблема - сексуальное воспитание детей.

Была оказывается демонстрация против:

quote:


Bürger protestieren gegen die Sexualisierung von Kindern

Stuttgart (idea) - Für Ehe und Familie sowie gegen Sexualisierung von Kindern und Gender-Ideologie haben am 21. Juni in Stuttgart 4.600 Bürger demonstriert. Das waren fast doppelt so viele wie im März, als sich nach Angaben der Organisatorin, Hedwig von Beverfoerde (Berlin), 2.400 Personen beteiligten. Die Teilnehmer der 'Demo für alle' wandten sich insbesondere gegen einen Aktionsplan der baden-württembergischen Landesregierung, der für die Akzeptanz von sexueller Vielfalt vor allem in Kindergärten und Schulen wirbt. Dafür sollen eine Million Euro bereitgestellt werden. Hinter dem Aktionsbündnis, das zu der Demonstration aufgerufen hatte, stehen zahlreiche Familienorganisationen und politische Initiativen.

http://www.idea.de/thema-des-t...dern-83333.html

Пробежался по Штерну, Шпигелю, Вельт.де -"Ihre Suche nach "Bürger protestieren gegen die Sexualisierung von Kindern" ergab leider keine Treffer."

map 30-06-2015 15:58

quote:
Изначально написано Stef:
Известная всем проблема - сексуальное воспитание детей.

Была оказывается демонстрация против:

http://www.idea.de/thema-des-t...dern-83333.html

Пробежался по Штерну, Шпигелю, Вельт.де -"Ihre Suche nach "Bürger protestieren gegen die Sexualisierung von Kindern" ergab leider keine Treffer."


То есть, они вас не удовлетворили, и от этого Ваша такая активность?

Stef 30-06-2015 18:13

quote:
Изначально написано map:

То есть, они вас не удовлетворили, и от этого Ваша такая активность?

Какая "такая активность"? Это обычное желание обсудить событие. Ничего в нем "такого" нет.

Я когда-то считал, что немецкие СМИ самые независимые и свободные и их задача людей честно информировать о событиях и происшествиях. А они очередной раз доказали что это не так. Ведь это событие вроде нигде кроме местного уровня СМИ не освещено.

H-bola 30-06-2015 18:23

quote:
Изначально написано Stef:

Пробежался по Штерну, Шпигелю, Вельт.де -"Ihre Suche nach "Bürger protestieren gegen die Sexualisierung von Kindern" ergab leider keine Treffer."

Странное дело, тоже пробежался по вышеназванным сайтам -кучи заметок и статей.
Например тут, тут, или тут, или тут.

В Штерне заметок об этих демо конечно-же нету. Штерн -коммунячий журнал. Это только в россеюшке коммуняки с попами сплелись в экстазе. А во всем остальном глобусе они по старинке враждуют. Итого немецким коммунякам нет дела до религиозных демонстраций, ото и не пишут.

Топикстартер как всегда пиздит и нагнетает. Ему бедному все тут плохо и ужасно. Однако валить в свою великую и почитаемую россию не спешит. Не выпнешь, как ни старайся.

Stef 30-06-2015 18:39

quote:
Изначально написано H-bola:

Странное дело, тоже пробежался по вышеназванным сайтам -кучи заметок и статей.

За ссылки спасибо. Я плохо искал. Обычно я получаю первый вброс новостей как захожу чекать мыло на GMX. Никаких таких новостей я не видел.

quote:
Изначально написано H-bola:

Топикстартер как всегда пиздит и нагнетает.

А это уже брехня. Я четко написал, что искал по "Bürger protestieren gegen die Sexualisierung von Kindern" и получил нуль результатов. Обычно заголовки в какой-то степени одинаковы. Так что я не спиздел. И тем более не нагнетал, а изложил факт.

quote:
Изначально написано H-bola:

Ему бедному все тут плохо и ужасно. Однако валить в свою великую и почитаемую россию не спешит. Не выпнешь, как ни старайся.

Опять брехня. Мне здесь хорошо и никто меня кроме пары русофобов на форуме отсюда не выпинывает.

Россия пишется с большой буквы. Будешь дальше писать в моей теме в таком стиле, буду твои посты удалять без предупреждения.

Stef 30-06-2015 18:41

Картинки:

click for enlarge 780 X 520 95.1 Kb

click for enlarge 780 X 520 89.6 Kb

click for enlarge 780 X 520 94.5 Kb

Stef 30-06-2015 18:48

quote:
Изначально написано H-bola:

В Штерне заметок об этих демо конечно-же нету. Штерн -коммунячий журнал. Это только в россеюшке коммуняки с попами сплелись в экстазе. А во всем остальном глобусе они по старинке враждуют. Итого немецким коммунякам нет дела до религиозных демонстраций, ото и не пишут.

Русофобское говно оставь в себе.

А Шпигель тоже "коммунячий"? Там я пока ничего не нашел.

Romantick 01-07-2015 12:41

"Grün-Rot glaubt, dass jeder zehnte Bürger von Baden-Württemberg eine andere sexuelle Orientierung hat als die heterosexuelle. Zwischen 700.000 und 1,1 Millionen Personen im Südwesten sollen eine andere als heterosexuelle Orientierung haben."

Вот из приведенной статьи взял. Миллион пидарасов, однааако...))

"...Ziel sei es, die Diskriminierung sexueller Minderheiten weiter abzubauen.." Да уж, толерантность бьет все рекорды.

Stef 01-07-2015 10:42

Для малолетних подростков, постящих сюда свое дерьмо поясняю.
Федеральные СМИ, такие монстры как Штерн и Шпигель, об этой демонстрации ничего не опубликовали. По крайней мере, я ничего на них не нашел. Это факт. Новость была опубликована в основном в СМИ местного уровня. Это тоже факт. Если новость где-то и проскочила, то она не всплыла в таком мощном сервисе как GMX, который публикует все важные новости наряду со светской херней. Это тоже факт. Фактом является то, что новость по сути была замолчана.

Но главное в другом. Обсудить задумывалось саму демонстрацию, отношение к ней и к поднятой проблеме. Меня обсуждать и брехать про меня можете в своей песочнице, а не на взрослом форуме.

DOMINO 01-07-2015 13:48

quote:
Но главное в другом

в том что ты распространяешь дезу. Ты можешь это делать где нибудь в другом разделе, там где кто то за нами подглядывает и подаёт тебе сигналы, что мы "берега потеряли", но ведь не здесь же. Люди ведь не дурнее тебя. Тебе обидно, но это так.
Stef 01-07-2015 14:33

quote:
Изначально написано DOMINO:

в том что ты распространяешь дезу. Ты можешь это делать где нибудь в другом разделе, там где кто то за нами подглядывает и подаёт тебе сигналы, что мы "берега потеряли", но ведь не здесь же. Люди ведь не дурнее тебя. Тебе обидно, но это так.

Демонстрация в Штуттгарте это деза? Нет. Опубликовали что-то про это мега СМИ Штерн и Шпигель? Нет, они ничего не опубликовали. Было что-то на сервере ГМХ? Нет, не было. Т.е. эта новотст не вызвала практически интереса у СМИ. Так же как и забастовка троллейбусников недавно в Дрездене, которую также практически все замолчали. О чем я и написал. Зачем же ты лжешь про меня очередной раз? Привычка? Можешь не отвечать. Вопрос риторический. Все твои высеры не по теме я буду удалять.

H-bola 01-07-2015 15:19

На тебе шпигель

С каких пор третьесортный почтовый ящик ГМХ, страдающий вымогательством денег из своих клиентов, стал новостным порталом?

Что касается демонстрации:
543 x 377

Stef 01-07-2015 16:28

quote:
Изначально написано H-bola:
На тебе шпигель

Ты читать еще не разучился и понимать прочитанное? Ничего, что новость от октября 2014-го? Я ее видел. Ищи дальше. Но с другой стороны это и хорошо, что ты перекопал Шпигель и нашел только тухлую новость за прошлый год. Это говорит о том, что новость о демонстрации на сайте Шпигеля либо хорошо спрятана, либо ее нет вообще.

quote:

С каких пор третьесортный почтовый ящик ГМХ, страдающий вымогательством денег из своих клиентов, стал новостным порталом?

С тех, когда он начал на стартовой странице размещать новости.

quote:

Что касается демонстрации:

У тебя маленькие дети есть?

H-bola 01-07-2015 16:53

У меня естъ маленькие дети, и меня абсолютно не заботит школьная программа, против которой протестуют все эти религиозные фанатики.

Ты еще вытяни из глубин инета репортаж об особо упоротом родителе-бабтисте, которого абсолютно заслуженно оштрафовали за то, что не пускал детей в школу.

Шпигель я не лопатил, так забил пару ключевых фраз в гугл, и выдал первые попавшиеся результаты, не более.

Засим три дальше своих собеседников. Это показывает твой уровень.

Stef 01-07-2015 22:19

quote:
Изначально написано H-bola:
У меня естъ маленькие дети, и меня абсолютно не заботит школьная программа, против которой протестуют все эти религиозные фанатики.

Я не удивлен, что тебя не интересует школьная программа твоих детей, против которой протестуют не религиозные фанатики, а абсолютно нормальные люди. Огранизация "Demo für alle" уже давно выступает за права семьи во Франции, собирая там миллионные митинги в поддержку традиционной семьи. Выступавший Christoph Scharnweber вообще от CDU, так же как и Malte Kaufmann. Адвокат Thomas Jahn - от CSU. А Thomas Bareiß и Thomas Dörflinger, приславшие слова приветствия на митинг, вообще депутаты бундестага от CDU. Ты же их называешь религиозными фанатиками.

Вот лозунги "религиозных фанатиков":

- 'Берегите права родителей!'

- 'Остановите гендерную идеологию и развращение наших детей!'

- 'Отец, мать и дети - семья во главе всего!'

- 'Защитите наших детей!'

- 'Остановите гендерный план и сексуализацию наших детей!'

- 'Нашим детям только лучшее: маму и папу!'

- 'Наши дети не подопытные кролики'

Но тебя это не интересует. Ты же свободный человек и привык, что за тебя и твоих детей все решает кто-то другой.

quote:
Изначально написано H-bola:

Шпигель я не лопатил, так забил пару ключевых фраз в гугл, и выдал первые попавшиеся результаты, не более.

Ну и я точно также сделал. Результаты привел в первом посте. Ты со товарищи тут же накинулся на меня, лживо обвиняя во всяком. Тем не менее гугл выдал тебе статью в Шпигеле прошлогодней давности. Это факт, подтверждающий мою правоту.

quote:
Изначально написано H-bola:
Засим три дальше своих собеседников. Это показывает твой уровень.

Это показывает мой уровень интеллекта, направленный на то, чтобы не устраивать срач, который, так называемые, собеседники пытаются устроить. Цель их ясна - устроить говносрач, чтобы тему закрыли или удалили.

GoldenMike 01-07-2015 23:15

quote:
Я не удивлен, что тебя не интересует школьная программа твоих детей, против которой протестуют не религиозные фанатики, а абсолютно нормальные люди. Огранизация "Demo für alle" уже давно выступает за права семьи во Франции, собирая там миллионные митинги в поддержку традиционной семьи. Выступавший Christoph Scharnweber вообще от CDU, так же как и Malte Kaufmann. Адвокат Thomas Jahn - от CSU. А Thomas Bareiß и Thomas Dörflinger, приславшие слова приветствия на митинг, вообще депутаты бундестага от CDU. Ты же их называешь религиозными фанатиками.

Если это не ХДС/ХCC, тогда кто этой гендерной Содо-Гамо хернёй занимается?Что, в стране анархия што-ле?
Stef 01-07-2015 23:27

quote:
Изначально написано GoldenMike:

Если это не ХДС/ХCC, тогда кто этой гендерной Содо-Гамо хернёй занимается?Что, в стране анархия што-ле?

В сылках написано кто. В данном случае это земельное правительство Баден-Вюртемберга, вицепрезидент которого от партии зелёных. Да, можно сказать, что с образованием в Германии давно некоторая анархия. Школьными делами занимаются сами земли, земельные правительства и местные институты. Поэтому и уровень образования очень разный. Один из самых высоких уровней образования держит Бавария. И я слышал от одного учителя очень негативные отзывы от образования в Бремене. И по слухам при приеме в уни или еще куда могут отдать предпочтение баварскому абитурному баллу, который будет ниже того же бременского.

Fencer 02-07-2015 09:27

Удалять сообщения бесполезно, они все читаются. Удаленное вызывает больше любопытства
Stef 02-07-2015 09:41

quote:
Изначально написано Fencer:
Удалять сообщения бесполезно, они все читаются. Удаленное вызывает больше любопытства

Дык пусть читают те, кому интересно в сраче копаться. Заодно убедятся в уровне "аргументации" моих "доброжелателей". Кроме того, один модератор мне когда-то объяснил, что удаленные автором сообщения по его просьбе без проблем удаляются модераторами. В этом и заключается суть модерации темы авторами тем. Если бы все авторы тем модерировали свои темы, то срача было бы в разы меньше и люди, возможно, наконец научились бы нормально дискутировать. Благодаря этому мне удалось сохранить много моих тем которые в начале активно засирались моими "доброжелателями", а теперь выглядят вполне чисто и от всего дерьма, так старательно наносимое "доброжелателями", не осталось и следа.

MAX 67 02-07-2015 10:54

quote:
протестуют не религиозные фанатики, а абсолютно нормальные люди.

Stef ну можешь ведь быть нормальным . Кстати в твоем любимом Советском Союзе тоже такая херня была. Они также не хотели чтобы родители своих детей воспитывали,ссылаясь на школьную программу.
Stef 02-07-2015 11:22

quote:
Изначально написано MAX 67:

Stef ну можешь ведь быть нормальным. Кстати в твоем любимом Советском Союзе тоже такая херня была. Они также не хотели чтобы родители своих детей воспитывали,ссылаясь на школьную программу.

Аналогия неудачная. Грубое натягивание совы на глобус. "Херня" там была абсолютно не такая же. Многотысячных протестов населения, поддержанных депутатами Верховного Совета, против школьной программы я в Союзе не застал. Сомневаюсь, что они были. Зная манеру ведения дискуссии моих оппонентов, спорить на эту тему не собираюсь. Здесь предложено обсудить событие в Германии, поддержанное простыми немцами и "религиозными фанатиками" из бундестага.

Stef 03-07-2015 09:26

Зигги, ты явно перепутал тему. Твой пост, начинающийся с "Ахуительно господа", так же как и высказывание, что ты здесь (зачит в этой теме) якобы прочитал патриотические посты, не относятся к этой теме никаким боком.

Я убираю из темы не то, с чем я не сгласен, а то, что к теме никак не относится. Повторю еще раз: здесь предложено обсудить демонстрацию в ГЕРМАНИИ против секспросвета детей в ГЕРМАНИИ и отношение к этому нас, граждан Германии и то, как ее преподносят немецкие СМИ. Для обсуждения меня или как здесь "Ахуительно господа" или как ты скучал по ком и с кем встречаешься - в другие места.

Зигги 03-07-2015 10:09

quote:
Изначально написано Stef:
Зигги, ты явно перепутал тему.

и давно мы на "ты"?

вы в России случайно не прапорщиком были?
очень ваш пост армейские будни напомнил

quote:
Изначально написано Stef:
предложено обсудить демонстрацию в ГЕРМАНИИ против секспросвета детей в ГЕРМАНИИ и отношение к этому нас, граждан Германии и то, как ее преподносят немецкие СМИ.

я в германии поднял 2 детей.
одному сейчас 30 (по приезде было 7), другoму 27 (было 4).
кроме того имеются 2 племянницы и 1 племянник

были у них всех эти уроки - никому они из них не повредили

так что по моему мнению - этим демонстрантам делать нечего.

а пресса правильно их не освещает - не привлекает к ним внимания (это и есть их основная цель - приподняться на демонстрациях, создать движение, создать партию, самим уйти в политику, забыть о чём они сами раньше протестовали)

так что демонстранты эти состоят на 95% из баранов и на 5% из подлецов

Stef 03-07-2015 11:18

quote:
Изначально написано Зигги:

и давно мы на "ты"?

Блин, еще один. Ты хоть в Германии живешь-то? Поясняю в 10-й раз. У немцев на форумах подобных этому и в ферайнах принято общаться на "ты", потому как принимается, что все свои. Я когда в первый раз пришел в ферайн, то со мной на "вы" разговаривал только при первой встрече сам форштанд. На следующий день никто со мной на "вы" не разговаривал, все на "ты" (а их я видел в первый раз) и мне даже не пришло в голову говорит им "и давно мы на ты?". Также на работе. На "вы" только при ворштеллунгсгешпрехе. На следующий день после представления колективу - все на "ты". Тоже могу рассказать про Сименс.

Так что твой вброс про прапорщика выдает в тебе то, что ты с немцами не общаешься. Иначе бы ты такого здесь не ляпнул.

quote:
Изначально написано Зигги:

я в германии поднял 2 детей.
одному сейчас 30 (по приезде было 7), другoму 27 (было 4).
кроме того имеются 2 племянницы и 1 племянник

были у них всех эти уроки - никому они из них не повредили

так что по моему мнению - этим демонстрантам делать нечего.

Т.е. ты вообще не поинтересовался о чем демонстрация и против чего? Этих уроков, в том виде каком хотят их проводить сейчас, еще НЕ БЫЛО.

quote:
Изначально написано Зигги:

а пресса правильно их не освещает - не привлекает к ним внимания (это и есть их основная цель - приподняться на демонстрациях, создать движение, создать партию, самим уйти в политику, забыть о чём они сами раньше протестовали)

Ну да, свободные СМИ должны освещать только то, что требуется кому-то главному. Немцы к этому уже привыкшие. Хорошо хоть не все.

quote:
Изначально написано Зигги:

так что демонстранты эти состоят на 95% из баранов и на 5% из подлецов

Это ты про людей, которых возглавили и с кем вышли на эту демострацию представители CDU/CSU? Поинтересуйся хоть вопросом, а не пости туть чушь в стиле Себил Бергер.

bulawog 03-07-2015 11:23

Stef в своем репертуаре. Точь-в-точь наш комсорг....
Stef 03-07-2015 11:42

quote:
Изначально написано bulawog:
Stef в своем репертуаре. Точь-в-точь наш комсорг....

Вам-то это привычно - комсорги, прапорщики, и прочие те, кто за вас все решал. Вы даже притащили это сюда, в Германию. Вы и здесь привыкли чтобы за вас кто-то все решал. А кто с этим не согласен - те "состоят на 95% из баранов и на 5% из подлецов". Но, я уже здесь от этого отвык. Поэтому меня, в отличии от вас, интересуют многие вещи в Германии, которые влияют здесь на мою жизнь и жизнь моих детей, один из которых заканчивает только 3-й класс.

Зигги 03-07-2015 12:33

quote:
Изначально написано Stef:

Ты хоть в Германии живешь-то?

да

уже 24 года

quote:
Изначально написано Stef:

Я когда в первый раз пришел в ферайн, то

а я с вами не в одном ферайне.

даже не надейтесь

quote:
Изначально написано Stef:

На "вы" только при ворштеллунгсгешпрехе. На следующий день после представления колективу - все на "ты".

в 1 своей фирме отработал 10 лет и в теперешней уже 11

и везде на "вы"

на "ты" только с друзьями, к числу которых вы не относитесь

quote:
Изначально написано Stef:

Так что твой вброс про прапорщика выдает в тебе то, что ты с немцами не общаешься. Иначе бы ты такого здесь не ляпнул.

общаюсь по работе ТОЛьКО с немцами

а насчёт "вброса" - ну отвечу я вам, как вы того заслуживаете - вы ж не поумнеете.

quote:
Изначально написано Stef:

Ну да, свободные СМИ должны освещать только то, что требуется кому-то главному.

свободные СМИ должны освещать только то, что интересует читателя

они с "квот" живут. Им, как киселёво-соловьёвым государство бабок не подкидывает за лояльность

значит "это" не интересует

quote:
Изначально написано Stef:

Это ты про людей, которых возглавили и с кем вышли на эту демострацию представители CDU/CSU?

да-да

именно про них

Зигги 03-07-2015 12:42

quote:
Изначально написано Stef:меня, в отличии от вас, интересуют многие вещи в Германии, которые влияют здесь на мою жизнь и жизнь моих детей

Ага

quote:
Изначально написано Stef:лично для меня мой переезд в Германию оказался ошибкой.

quote:
Изначально написано Stef:Жалею, что при отъезде продал квартиру. Иначе бы вернулся с очень большой вероятностью.
Stef 03-07-2015 13:00

quote:
Изначально написано Зигги:

а я с вами не в одном ферайне.

даже не надейтесь

А я и не надеюсь встретить тебя в моих ферайнах. Один из моих ферайнов - шахматный.

quote:
Изначально написано Зигги:

на "ты" только с друзьями, к числу которых вы не относитесь

На "ты" в общаются люди, которые относятся к одному сообществу по интересам, которые чувствуют себя в нем своими. У немцев это совершенно нормально. Поэтому на фирмах разговаривают на "вы" толко с чужими или с теми, с кем не особо хотят общатся. Ты, начавший свой ПЕРВЫЙ пост в моей теме словами "Ахуительно господа", учишь, что с тобой надо общаться на "вы". Самому не смешно?

quote:
Изначально написано Зигги:

свободные СМИ должны освещать только то, что интересует читателя

Свободные СМИ должны освещать все сколько-то значимые события. А что интересно читателю определит сам читатель.

quote:
Изначально написано Зигги:

они с "квот" живут. Им, как киселёво-соловьёвым государство бабок не подкидывает за лояльность

А кто такие "киселёво-соловьёвы"? У меня до сих пор нет русского телевидения, поэтому в отличии от тебя я не знаю кто это такие.

Stef 03-07-2015 13:02

quote:
Изначально написано Зигги:

Ага

Что "ага"? Ты читать не умеешь?

Зигги 03-07-2015 13:08

[/QUOTE]
quote:
Изначально написано Stef:меня интересуют многие вещи в Германии

если интересуют, тогда подсказываю: в Германии старший по возрасту может предложить младшему по возрасту перейти на "ты".
только так и не иначе

поскольку я старше вас (вы писали о своём рабочем стаже в 20 лет и о сыне третьекласнике) и вам перехода на "ты" не предлагал, д любом немезком коллективе вы были бы восприняты как хам

quote:
Изначально написано Stef:меня, в отличии от вас, интересуют многие вещи в Германии, которые влияют здесь на мою жизнь и жизнь моих детей, один из которых заканчивает только 3-й класс.

вот поэтому может быть стоило бы на собственном примере научить их не "тыкать" незнакомым людям.

это сильно бы им помогло в будущем

Stef 03-07-2015 13:09

quote:
Изначально написано Зигги:

да-да

именно про них

Ты уж совсесь не зарывайся, за CDU/CSU голосуют миллионы немцев. Они представляют собой на даный момент самую большую фракцию в бундестаге.

Зигги 03-07-2015 13:18

quote:
Изначально написано Stef:
Один из моих ферайнов - шахматный.

вы наверно кажетесь себе очень умным, но :

"тебя", "Ты", "с тобой", "от тебя", "Ты"

выдают хама за версту

даже если он играет в шахматы или хоть и на скрипке

------

засим откланиваюсь - ганза за 10 лет не изменилась в лучшую сторону -
сюда всё ещё пускают хамов

Stef 03-07-2015 13:19

quote:
Изначально написано Зигги:

если интересуют, тогда подсказываю: в Германии старший по возрасту может предложить младшему по возрасту перейти на "ты".
только так и не иначе

Правильно. Но, мы тут говорим о ферайнах, тесных рабочих коллективах и интернете, где все по умолчанию равны по статусу. Ты видимо, общаешься с другими немцами, к которым можно обратится "Ахуительно господа".

quote:
Изначально написано Зигги:

поскольку я старше вас (вы писали о своём рабочем стаже в 20 лет и о сыне третьекласнике) и вам перехода на "ты" не предлагал, д любом немезком коллективе вы были бы восприняты как хам

Это мне рассказывает человек, начавший свой ПЕРВЫЙ пост в МОЕЙ теме со слов "Ахуительно господа"?

quote:
Изначально написано Зигги:

вот поэтому может быть стоило бы на собственном примере научить их не "тыкать" незнакомым людям.

А они и не "тыкают" незнакомым людям. Поэтому никогда не напишут в отличии от тебя "ахуительно господа", а напишут "прекрасно, господа" с запятой.

Stef 03-07-2015 13:25

quote:
Изначально написано Зигги:

вы наверно кажетесь себе очень умным, но :

"тебя", "Ты", "с тобой", "от тебя", "Ты"

выдают хама за версту

даже если он играет в шахматы или хоть и на скрипке

Ты лучше начни наконец активно посещать немецкие ферайны, получи работу в нормальном инженерном бюро, много для себя нового откроешь.

quote:
Изначально написано Зигги:

засим откланиваюсь - ганза за 10 лет не изменилась в лучшую сторону -
сюда всё ещё пускают хамов

А потом зайди сюда снова через 10 лет со словами "Ахуительно господа" и потребуй к себе обращения на "вы".

An0n 03-07-2015 14:03

quote:
Изначально написано Stef:
...
Но главное в другом. [b]Обсудить задумывалось саму демонстрацию, отношение к ней и к поднятой проблеме
. Меня обсуждать и брехать про меня можете в своей песочнице, а не на взрослом форуме.[/B]

Я конечно очень далеко... Но IMHO:
1) Демонстрация это конечно хорошо но не поможет. Пока у людей в голове бардак ничего не поможет. А наведение порядка в собственных мозгах породит Брейвиков.
2) Властям пофиг на демонстрации и волю широких народных масс. От слова совсем!
3) Сторонникам <традиционной> <половой> морали пора придумать свой "секспросвет" и активно его внедрять, вот только боюсь это или уже незаконно или будет достаточно быстро криминализовано.
Stef 03-07-2015 14:06

quote:
Изначально написано Зигги:

больше 3 ферайнов мне не потянуть
..
уже 20 лет как ведущий инженер и ужe 11 лет завлаб и руководитель проэктов.

в крупных инженерных бюро

После "ахуительно господа" и незнания того, что немцы в ферайнах и в тесных коллективах общаются на "ты" в это слабо верится.

quote:
Изначально написано Зигги:

и всё-таки прощайте
надеюсь не встретимся.

Если ты русское телевидение у себя не отключишь и не перестанешь смотреть киселевых-соловьевых (откуда-то же ты про них знаешь), то шансов на это действительно мало.

GoldenMike 03-07-2015 17:08

quote:
ты русское телевидение у себя не отключишь и не перестанешь смотреть киселевых-соловьевых (откуда-то же ты про них знаешь)

Это программы с нулевыми рейтингами (или очень низкими) в России.Почему это вас всех так впечатляет?Если человек работает, то на эти программы просто не попадаешь физически (в Москве-то точно).Тель-Авиденье крайне непопулярно сегодня, тендециозно, интересных передач практически нет.Фильмов тоже.Референтная группа, как правило, пользуется интернетом.Все события обсуждаются в соцсетях.
Зигги 03-07-2015 20:29

quote:
Изначально написано Stef:
откуда-то же ты про них знаешь

но не из телевидения, а вот отсюда

http://www.svoboda-on.org/forum/index.php

MAX 67 03-07-2015 20:38


quote:
за CDU/CSU голосуют миллионы немцев. Они представляют собой на даный момент самую большую фракцию в бундестаге.

Немножко не так. Большинство кто такое утверждает "состоят из баранов(охуительно господа) и которым все равно что творится (насрать)".

Stef 03-07-2015 21:58

quote:
Изначально написано GoldenMike:

Это программы с нулевыми рейтингами (или очень низкими) в России.Почему это вас всех так впечатляет?

Тут прикол в другом. Я вообще не смотрю российское телевидение. У меня его просто физически нет. И о киселевых с соловьевыми я уже несколько раз слышал как раз от местных русофобов. Отсюда у меня 2 догадки. Раз они про них все так точно знают, значит они или смотрят эти передачи, или прочитали о них в какой-то своей русофобской методичке.

Но, повторюсь, тема здесь не об этом.

Stef 03-07-2015 22:03

quote:
Изначально написано MAX 67:

Немножко не так. Большинство кто такое утверждает "состоят из баранов(охуительно господа) и которым все равно что творится (насрать)".

Начинаешь опять фантазировать?

Представители CDU/CSU поддержали демонстрацию, которую Зигги назвал состоящую на 95% из баранов и 5% из подлецов. Представители CDU/CSU присутствовали на ней. Значит эти представители CDU/CSU или бараны или подлецы. CDU/CSU - большинство в бундестаге. Это простой факт. К ним и относится высказывание Зигги. А твои домыслы - так и остаются домыслами/пожеланиями и плодами твоего воспаленного воображения.

Stef 03-07-2015 22:08

quote:
Изначально написано An0n:

2) Властям пофиг на демонстрации и волю широких народных масс. От слова совсем!

Это к счастью не совсем так. Если зеленые, находясь у власти, пропихивают такие вещи, а CDU/CSU поддерживают тех, кто против таких вещей, то вполне вероятно, что на следующих местных выборах зеленых просто прокатят. Любая власть пытается удержаться у власти. При таком раскладе зеленые рискуют потерять голоса, а значит и власть. А это им будет достаточно неприятно.

Stef 03-07-2015 22:11

quote:
Изначально написано Зигги:

но не из телевидения, а вот отсюда

http://www.svoboda-on.org/forum/index.php

Т.е. тебе Изя напел?

MAX 67 04-07-2015 02:15

quote:
Изначально написано Stef:

Начинаешь опять фантазировать?

Представители CDU/CSU поддержали демонстрацию, которую Зигги назвал состоящую на 95% из баранов и 5% из подлецов. Представители CDU/CSU присутствовали на ней. Значит эти представители CDU/CSU или бараны или подлецы. CDU/CSU - большинство в бундестаге. Это простой факт. К ним и относится высказывание Зигги. А твои домыслы - так и остаются домыслами/пожеланиями и плодами твоего воспаленного воображения.

Stef ты опять не догоняешь. Это я писал o тех кто такие высказывания делает,- "состоят на 95% из баранов и на 5% из подлецов". Мне похеру с какой партии там демонстрируют важно против чего.

GoldenMike 05-07-2015 23:36

Дикость и скотство нах.Ничего больше, конечно это людей выбешивает.Нормальная реакция.
Stef 06-07-2015 09:11

quote:
Изначально написано MAX 67:

Stef ты опять не догоняешь. Это я писал o тех кто такие высказывания делает,- "состоят на 95% из баранов и на 5% из подлецов". Мне похеру с какой партии там демонстрируют важно против чего.

К сожалению, получается, что я тебя не допонял. Я уже тут привык, что многие просто выступают в пику мне и им похеру о чем речь.

GoldenMike 07-07-2015 14:01

quote:
о чем речь.

Непонятно, почему в Германии есть проблема педрил в школах. Тема для политического большинства и политической работы - более чем актуальная. Только набирай голоса на патриотических и гомофобских чувствах и настроениях. Видимо, на политиков оказывается давление вплоть до физ. уничтожения, что они языки в жопы поглотали.
Romantick 08-07-2015 02:00

quote:
Изначально написано GoldenMike:

Непонятно, почему в Германии есть проблема педрил в школах. Тема для политического большинства и политической работы - более чем актуальная. Только набирай голоса на патриотических и гомофобских чувствах и настроениях. Видимо, на политиков оказывается давление вплоть до физ. уничтожения, что они языки в жопы поглотали.

Здесь пидаров защищают! Если ты политик и не хочешь лишиться своего места - на пидаров не гони!)) Европа морально устала... Вон в Турции молоцы, недавно парад пидарасов разогнали и класть они хотели на европейское мнение.

GoldenMike 08-07-2015 19:25

quote:
Здесь пидаров защищают!

Эти СМИ их и защищают, чтобы покончить с Германией со третьей попытки.
map 08-07-2015 19:40

quote:
Изначально написано GoldenMike:

Эти СМИ их и защищают, чтобы покончить с Германией со третьей попытки.


Их защищают всё теже, которые называют 18-летних ублюдков с дубьём - заблудившимися школьниками-туристами... , то есть, толлерасты...

GoldenMike 09-07-2015 01:42

quote:
18-летних ублюдков с дубьём - заблудившимися школьниками-туристами

Нелюдям,которые ведут из укрытия прицельный огонь по детям, нет места в обществе.Про дубьё не надо сочинять."Спортсмен" грохнул убегающего ребёнка хладнокровно в спину.За что однозначно ему отмеряют реальный срок.Надеюсь, что немалый.Иначе могут рассуждать очень тупые люди, у которых либо нет детей, либо наглухо отшибло память (как у Педалика), и они забыли когда сами были детьми и где лазили.
Stef 09-07-2015 08:46

Прошу не отвлекаться от темы. Ситуация с "оборонительным" смертельным выстрелом в спину обсуждалась в другой теме, благополучно удаленной по известным причинам.
bomj 10-07-2015 12:36

Кстати о птичках. Тему снесли совсем? или можно ещё где-то найти? хотел пару перлов сохранить.
Stef 10-07-2015 09:00

quote:
Изначально написано bomj:
Кстати о птичках. Тему снесли совсем? или можно ещё где-то найти? хотел пару перлов сохранить.

Если тему засрали, а чистить ее никто не захотел, то её сносят - так проще. Прошу это здесь не обсуждать.

Германия

Многотысячная демонстрация против секспросвета в Штутгарте