Германия

Очередная проверка на вшивость...

Змейго Рыныч 24-06-2014 21:49

Мож я ошибаюсь, но толи в VISIER толи в DWJ была статейка что это недопустимо..
zav.hoz 25-06-2014 11:52

В статейке вроде-бы писалось о недопустимости "платных" визитов на дом... Но у меня ее нет под рукой. В реальности - начнешь бодаться, независимо от результатов - это аукнется, когда следующий бедюрфнис принесу... Пока что, этот разрешитель мне все быстро и культурно оформлял...
DrMozgoved 25-06-2014 20:11

как то это нелогично. Покупать лояльность чиновника за деньги, платя их за незаказанную работу, которая нужна ИМ, поскольку стрелки в каких то проверках не нуждаются. Специлально перечитал гебюры федеральные, относящиеся к оружию - пришел к выводу, что платить появляется основание, когда я пришел с бедюрфнисом/перерегистрацией, из чего происходит необходимость у разрешителя произвести какие то действия, ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ, С МОЕЙ ПОДПИСЬЮ ПОД СОГЛАСИЕМ ОПЛАТИТЬ.

А если надумают деньги драть за каждый раз, когда им кто то звонит откуда то, где я патроны покупаю? Они же утруждаются, отвечают... или у чинуш возникнет фантазия проверять почаще?

DrMozgoved 24-07-2014 01:37

Горячность пожалуй свою поумерю. Общался сегодня с человеком в теме... да, очень вероятно, что скоро, в течении пары ближайших лет - всех нас осчастливят необходимостью регулярной проверки на цуферлассигкейт, за наш счёт... что очень неприятно.
leha2000 03-08-2014 22:12

пора валить )
DrMozgoved 26-08-2014 21:37

куда?
MAX 67 27-08-2014 12:12

Везде хорошо где нас нет

Германия

Очередная проверка на вшивость...