Германия

Очередная шиза "зеленых"

greenbars 21-08-2013 13:51

Альтернативы CDU в Германии нет.
B90 - просто дебилы. По всем пунктам.
SPD - вам было мало Шрёдера? Никто ТАК не обобрал работяг, как он. Работорговцев, кстати, тоже SPD инсталлировали.
FDP - всё никак не самоликвидируются.
Linke - просто попиздеть, как коммунисты в РФ.
Пираты - хуже зелёных.
Все остальные - на дне всегда что-то остаётся.

Тем более, что в нашем округе от CDU очень хорошенькая девушка кандидирует

Змейго Рыныч 21-08-2013 14:48

quote:
Originally posted by greenbars:

Тем более, что в нашем округе от CDU очень хорошенькая девушка кандидирует


Весенние вечера были упоительны, грязь под луною сверкала, как антрацит, и вся молодежь города до такой степени была влюблена в секретаршу месткома коммунальников, что это просто мешало ей собирать членские взносы..

greenbars 21-08-2013 18:02

теоретег 23-08-2013 20:16

quote:
Originally posted by Caboverde:

Плакаты НПД хде возможно увидеть.....?


Упал пацтул, пешу аттуда: я живу в турецко-негритянско-бичёвском квартале. Мне в почтовый ящег сунули буклетег НПД. Фамилия, ессно, ни разу не немецкая. Если надо скан - могу сделать.
Ostwind 23-08-2013 21:51

Ничего особо нелогичного - жители этих районов обычно а) не самые социально-благополучные слои населения и более подвержены радикально-политическим идеям б) при проживании в таких районах злобные фашисткие настроения обостряются только в путь
теоретег 23-08-2013 22:09

Дык, немцам бы и совали, а не в ящики с фамлиями Гжегож Бженждещчекевич или Моаммад Мухаммад.
zav.hoz 24-08-2013 12:16

По ящикам, всю рекламу разносят совершенно нейтральные люди, которые зарабатывают свою нелегкую копейку и в текст не вникают - что там, CDU, MediaMarkt или NPD.
greenbars 24-08-2013 12:34

На тему, за кого голосовать, отличное исследование провёл DJV: http://www.jagdnetz.de/news/?meta_id=3487

zav.hoz 24-08-2013 11:45

Ну так, оно чем краснее - тем отмороженнее, тенденция-однако!

Германия

Очередная шиза "зеленых"