Германия

Турок-спортсмен!? Какого ж хуя!?

paplaka 31-07-2013 10:42

а вот кто из нас, не турков,может Waffenschein показать?

http://www.pi-news.net/2013/07...tor-zahid-khan/

В том году еврейский раби в Берлине тоже легально носил.
Почему так?

tyty1 31-07-2013 20:04

quote:
Originally posted by zav.hoz:
Только что получил письмо с приглашением на Чемпионат Германии (в своей земле я в этом году взял два "золота" - по одной из этих дисциплин квалифицирован на DM), ко всем прочим документам, там прилагается любопытный /и в неправильных руках, наверное опасный/ списочек на 283 страницы - ВСЕ стрелки Германии, квалифицированные по своему уровню для Deutsche Meisterschaft, бегло пробежав по списку (только по именам) нашел штук 5 явно арабско-турецких и даже одно индийское имя, откровенно русских имен - там кстати не больше (причем в отличие от стрелков-"магометан", присутствуют и женские имена).
Так что, смеемся зря - видимо не все турки с ятаганами ходят!
;->

У нас в старом клубе один турок был, в новом нет ни одного, на чемпионате Дании судя по спискам есть поляки, турок практически нет. Правда последние три года я не участвую, может уже появились Но у вас видимо турок значительно больше

У нас уже были зафиксированы ограблени по спискам соревнований, понятно, что у призеров не один ствол дома, целенаправлено воровали оружие, списки по прежнему в открытом доступе

paplaka 31-07-2013 21:47

quote:
zav.hoz

дай список почитать,до утра...
raptorii 31-07-2013 23:18

@zav.hoz респект
я все в Landesmeisterschaft не выберусь....
Змейго Рыныч 28-08-2013 10:05

quote:
Originally posted by paplaka:

замнётся?...


замнулось...?

Германия

Турок-спортсмен!? Какого ж хуя!?